Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение merka 04 фев 2012, 14:00
малой писал(а):
Варелий писал(а):Нет,не согласен.Первоначально,когда Никита отказался качать двух сборников,казалось что Соларес пропадёт для сборной.Но у "Универа" его перекупил Лёня с "Коммуника" и теперь Соларес получит то чего недополучил в Сан Карлосе.Вообщем и тут нашлись "хорошие руки" :beer:
Ну незнаю... Я пишу то, что вижу! А вижу я, что 17-летний игрок в конце сезона без спецух :(

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
И опять же, Агилар DM, а игроков с позицией DM и AM у нас достаточно...
Может и достаточно, но он будет самый сильный - если все выгорит.....по крайней мере в Санарате есть все ресурсы для этого
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 04 фев 2012, 14:04
И опять же, Агилар DM, а игроков с позицией DM и AM у нас достаточно...
Что до АМ то их кстати мало (24-25 сезон сборные).На сегодняшний момент ДМ четверо....Альдана,Агирре,Сория и Агилар........но перспектива роста у 16 летнего выше.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Я вполне здраво оцениваю шансы Фигуэро..
Нет я и не сомневаюсь в тебе,и в том что ты "доделаешь" игрока,просто на сегодня он конечно проигрывает.Но если ты уж возьмёшся,то уверен "горы свернёшь" :grin: Без обид. :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 04 фев 2012, 14:10
Ну ладно, а что с крайними защитниками???Один только Лира и является достаточно хорошим игроком... А больше нормальных я не вижу... Может, через 2-3 сезона они и будут хорошими игроками, но сейчас :(
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 04 фев 2012, 14:11
и достаточно, но он будет самый сильный - если все выгорит.....по крайней мере в Санарате есть все ресурсы для этого
:grin: Вот это было бы хорошо,но придётся ещё сезон подождать.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 04 фев 2012, 14:19
Относительно Лиры..

Если он не будет продан (вероятность что останется процентов 90), то получит свои законные Л4Пк3Км и баллы под завязку (финансы вполне позволяют).
Стиль так же известен (норма), но думается что кроме меня и будущего тренера юниорки это мало кому интересно :)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 04 фев 2012, 14:21
Ну ладно, а что с крайними защитниками???Один только Лира и является достаточно хорошим игроком... А больше нормальных я не вижу... Может, через 2-3 сезона они и будут хорошими игроками, но сейчас
Ну Серёга,ты прям хочешь всё и сразу.Надо посмотреть кому из СД сделать совмещения с краями или кого то из крайних хавов "оттянуть назад".Ща генерация ,посмотреть не получается........но выход должен быть.Мне очень нравится твой замысел по поводу "суперсборной",но нельзя "забить на настоящее" играть всё равно придётся в отборе на Америку,и мало мальски боеспособную команду мы должны явить миру :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 04 фев 2012, 14:29
Варелий писал(а):Ну Серёга,ты прям хочешь всё и сразу.
Я не то что хочу, я мечтаю об этом :D :D :D
Варелий писал(а):Надо посмотреть кому из СД сделать совмещения с краями или кого то из крайних хавов "оттянуть назад".Ща генерация ,посмотреть не получается........но выход должен быть.Мне очень нравится твой замысел по поводу "суперсборной",но нельзя "забить на настоящее" играть всё равно придётся в отборе на Америку,и мало мальски боеспособную команду мы должны явить миру :-)
Должны! И поэтому я просто подчеркиваю проблемные позиции в нашей сборной! Просто обсуждать и, главное, решать что-то нужно будет уже в ближайшее время! А то опять пролетим...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Fliege писал(а):Стиль так же известен (норма), но думается что кроме меня и будущего тренера юниорки это мало кому интересно :)
Ну если он останется у тебя, то да. а если будешь продавать, то люди заинтересуются :D
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 04 фев 2012, 14:31
Относительно Лиры..

Если он не будет продан (вероятность что останется процентов 90), то получит свои законные Л4Пк3Км и баллы под завязку (финансы вполне позволяют).
Стиль так же известен (норма), но думается что кроме меня и будущего тренера юниорки это мало кому интересно
Прекрасно,я тоже со своей стороны могу сказать что и Видаль будет Л4У4Км3(и стиль его КАТЯ).Каждый может оставить сообщение ,хотя бы о намерениях в отношении сборников(или кандидатов).

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
останется у тебя, то да. а если будешь продавать,
Главное ,заграницу чтоб не ушёл.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 04 фев 2012, 14:40
Да, нечего такие таланты отпускать из страны :D :D :D

Немного не в тему, но мне интересно - а кто и зачем скинул в лигу вратаря юниорки???? Несколько сезонов назад!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Вот этого http://simsoccer.ru/player.php?num=669747???Как можно было его выкинуть??? http://simsoccer.ru/player_deal ... num=669747

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Сам спросил, сам ответил :D
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 04 фев 2012, 14:48
У Хокотана есть 16 летний деф Кордеро сила 38 . Вот его и надо качать с совмещением на ЛД или РД.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Немного не в тему, но мне интересно - а кто и зачем скинул в лигу вратаря юниорки???? Несколько сезонов назад!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Вот этого http://simsoccer.ru/player.php?num=669747???Как можно было его выкинуть??? http://simsoccer.ru/player_deal ... num=669747

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Сам спросил, сам ответил
На это наверное у него были серьёзные причины.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 04 фев 2012, 15:00
Жаль, что случаются такие причины :(

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Варелий писал(а):У Хокотана есть 16 летний деф Кордеро сила 38 . Вот его и надо качать с совмещением на ЛД или РД.
Да, но вопрос - а согласится-ли bogachev?
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 04 фев 2012, 15:46
Меня радует то что хоть кого-то волнует наше будущее. Было бы здорово если бы ещё многие другие сказали то что думают.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 04 фев 2012, 15:52
BETTEROK писал(а):Меня радует то что хоть кого-то волнует наше будущее. Было бы здорово если бы ещё многие другие сказали то что думают.
Мы тоже на это надеемся! :-)

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Также и от тебя хочется услышать мнение! :-)
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение канчунгу рулит 04 фев 2012, 17:06
Если Лиру решат продавать за 100% готов купить его в ФК Каншунгу , максимальная прокачка гарантирована + стабильно 2 ветеранские спецухи в сезон
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 04 фев 2012, 18:02
Готов в следующем сезоне рассмотреть преобретение Гватемальца (юниора) В Симбу.......ресурса много!!!!
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала