Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 25 окт 2015, 22:45
Изображение

Это я как бы намекаю, что при игре катей надо использовать дождевых игроков, тогда и не страшно будет от БВО :hello:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 02 янв 2016, 19:59
agent_kv писал(а):Почему не заявлен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1355967, который мог бы составить пару с Лосвийком, при игре дождём?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aleks-seaman 02 янв 2016, 23:13
Почему не заявлен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1355967, который мог бы составить пару с Лосвийком, при игре дождём?

Молодежка будет играть в солнечном стиле , позиция CM/CD не является дефицитной в сборной, хватает игроков солнечников. А вот крайних защитников не хватает, поэтому привлек твоих дождевиков, если агент Смит не против конечно. :hello:
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 495
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Трасандино (Лос Андес, Чили)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 03 янв 2016, 22:05
Не вникал ещё в сборников, но вот ранняя активность подтвердила мою догадку о проблемах с травмированными.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 22 май 2016, 22:13
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sagnol 22 май 2016, 23:12
Автосостав зато взял первое очко!!!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aleks-seaman 23 май 2016, 00:04
Молодежке такой тренер не нужен, автосостав лучше играет. {negative}
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 495
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Трасандино (Лос Андес, Чили)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 15 июл 2016, 12:18
Чуть на забыл тут отписаться.Решил взять молодежку. Давно к этому шел все никак не доверяли. Задача простая как учил И.Г.Черевченко, побеждать в каждом матче.Основной состав я думаю понятен,есть игроки 20-21 года для тех матчей где скорее всего у нас шансов будет мало и мы будем биться за ничью.Но это за редким исключением.Если вдруг случится чудо и я стану тренером молодежки отпишусь всем менеджерам основного состава.Ведь только при совместной работе мы сможем достичь результата.Так же с удовольствием выслушаю ваши критику и предложения.В случае если что-то пойдет не так и я явно не буду справляться добровольно подам в отставку.Я в федерации давно и желаю ей только добра и нарочно валить сборную я не собираюсь.Всем спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Да и если все таки случится чудо есть дикое желание выбрать себе зама самому и естественно из нашей федерации.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 15 июл 2016, 14:04
Не должно быть неуверенности в победе :beer:, на выборах в том числе. Сослагательное наклонение плохой помощник на пути к успеху.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 30 июл 2016, 21:02
aleks-seaman писал(а):Молодежке такой тренер не нужен, автосостав лучше играет. {negative}
Я внимательно посмотрю, как молодёжный тренер дальше будет играть без виповского статуса и моих подсказок. Один косяк в первой же игре у него уже имеется: глупо упустил домашнюю победу, изменив мою тактику на игру (подробнее в комментах к през. новостям).
А мой критик, ныне возглавивший главную сборную, хоть и имеет ВИП, но понятия не имеет о том, каким образом достигается домбонус в домашней игре. Тоже косяк. Автосос, во всяком случае, домбонуса не упустил бы. А ничья на своей поляне сродни поражению в гостях.

А что, уже никто не горит желанием стать замом националки и молодежки? А то уже надоели эти напоминалки у каждого в ростере. Напомню, что если в националке замом приветствуется любой мен, то в молодежке желателен ВИП.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение beckham_7 31 июл 2016, 02:29
uvarov писал(а):
aleks-seaman писал(а):Молодежке такой тренер не нужен, автосостав лучше играет. {negative}
Я внимательно посмотрю, как молодёжный тренер дальше будет играть без виповского статуса и моих подсказок. Один косяк в первой же игре у него уже имеется: глупо упустил домашнюю победу, изменив мою тактику на игру (подробнее в комментах к през. новостям).
А мой критик, ныне возглавивший главную сборную, хоть и имеет ВИП, но понятия не имеет о том, каким образом достигается домбонус в домашней игре. Тоже косяк. Автосос, во всяком случае, домбонуса не упустил бы. А ничья на своей поляне сродни поражению в гостях.

А что, уже никто не горит желанием стать замом националки и молодежки? А то уже надоели эти напоминалки у каждого в ростере. Напомню, что если в националке замом приветствуется любой мен, то в молодежке желателен ВИП.

я поменял не только тактику, но и растановку игроков на поле и еще треть состава, в начальном варианте ты мало того, что не выпустил двух игроков, которые организовали гол, так еще и выпустил дождевего, "твоя" сборная и 3 тысяч не набирала. Но спасибо за цену билетов.
Ты в прошлом сезоне показал уже себя с этой сборной, дай теперь другим поработать
beckham_7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aleks-seaman 31 июл 2016, 03:15
uvarov писал(а):Я внимательно посмотрю, как молодёжный тренер дальше будет играть без виповского статуса и моих подсказок.
Да уж, лишится твоих подсказок- это тяжелейшее испытание. Ха-ха. Да нормально новый тренер будет руководить молодежкой ,не хуже, чем ты в прошлом сезоне.
"В чужом глазу соринку видим в своем бревно не замечаем."

Я не люблю ударов в спину.
И липкий шепот за спиной.
Затягивают, как в трясину,
Интриги, сплетни нас с тобой.

Легче осудить, заметив чужие грехи и не замечать или умалять свои.

"Легко проснутся и прозреть.
Ненужный сор из сердца вытрясть !
И жить не засоряясь впредь!
Ведь это небольшая хитрость."
Б.Пастернак.

Многие-ли последуют совету великого поэта и станут сначала смотреть за собой, а уж потом, своим примером, служить другим.
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 495
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Трасандино (Лос Андес, Чили)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение montekristo 31 июл 2016, 09:47
А к чему тут ВИП? Я тоже не ВИП, но цену билета на сборную, которой руковожу, знаю точно. Проблемы в этом никогда не было. Надо всего лишь перейти в ростере в сборную, только нюанс, надо ее выбрать именно там где выбираются клубы (справа вверху) зайти в форму отправки состава, открыть страницу посещаемости, для не ВИП там будет написано ошибка, но ссыль на эту страницу скопировать и дать любому ВИПу или выложить здесь на форуме, думаю, помогут с ценой ;)
И в подтверждение моих слов вот доки viewtopic.php?p=5513780#p5513780
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 31 июл 2016, 21:51
Вообще есть сайт который цену билетов поможет выбрать.Быть замом надоело.Что толку от зама?Ведь все решения принимает главный,а обсуждения состава нет.Я планировал создать коллегию тренеров для этого из нынешнего президента,Саши Агента и еще пару авторитетных менеджеров.Но это все в прошлом.А указывать на ошибки других еще рано.Будем говорить о них через 3-4 тура.Думаю в случае отсутствия результата тренер прислушаются к советам.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 01 авг 2016, 04:55
montekristo писал(а):А к чему тут ВИП? Я тоже не ВИП, но цену билета на сборную, которой руковожу, знаю точно. Проблемы в этом никогда не было. Надо всего лишь перейти в ростере в сборную, толчком нюанс, надо ее выбрать именно там где выбираются клубы (справа вверху) зайти в форму отправки состава, открыть страницу посещаемости, для не ВИП там будет написано ошибка, но ссыль на эту страницу скопировать и дать любому ВИПу или выложить здесь на форуме, думаю, помогут с ценой ;)
И в подтверждение моих слов вот доки viewtopic.php?p=5513780#p5513780
Конечно, можно и так, если кто-то считает способ надевания штанов через голову наиболее удобным, в отличие от традиционного.
Неужели не проще выбрать зама с ВИПом, чем следовать глупым советам халявного модератора montekristo без ВИПа, который если в чем и преуспел, так это в раздавании белых билетов активистам и подрыве нашей федерации?..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам