Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 20 дек 2009, 21:16
А что тебе моего Хансена не береться? ЛД\РД 18-52 Л2 и качается по силе еще и еще... при прочих с 117-124 физой так виолне фланговых полузащей на своей позиции силнее будет
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 20 дек 2009, 21:27
Это состав только той сборной, которая проходила жеребьевку... твой Хансен тоже будет играть, при хорошей физе и небольшой учталости.. читать внимательней посты надо у меня тоже есть защ, Терри Босс РД/ЛД 17/50 Л4 Д2 и кандидат посильней твоего будет :D
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение DIMON 20 дек 2009, 22:23
И так пару слов о нашей группе:
Группа CONCACAF-E:
1. США 3124
2. Гайана 2613
3. Пуэрто Рико 2350
4. Никарагуа 2242
5. Антигуа и Барбуда 2163
6. Сент-Винсент 1767
7. Нидерландские Антиллы 1333
Структура отбора в этом году такова, что на ЧМ поедет только победитель группы. Как мы видим, Американцы на голову сильнее всех, и я думаю, что борьбы за 1-е место не будет :) А вся прелесть 2-го места заключается в призовых, где 2-я команда получит на 1М больше чем 3-я :)
Остается работать на перспективу и будем стараться заработать этот дополнительный мильен :)

В первом туре национальная сборная участие не принимает.

P.S. Наша молодежка имеет сильнейший состав за все годы существования федерации, и хотя по силе мы 3-и, но от лидеров не далеко. Нам нужно приложить максимум усилий по прокачке молодежи, и всячески помогать Борису в подготовке игроков к матчам. И тогда нам будет по силам занять 1-е место в группе!
Последний раз редактировалось DIMON 21 дек 2009, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 21 дек 2009, 11:16
Mikl писал(а):А что тебе моего Хансена не береться? ЛД\РД 18-52 Л2 и качается по силе еще и еще... при прочих с 117-124 физой так виолне фланговых полузащей на своей позиции силнее будет

Если ты внимательно читал мое обращение, то там есть ответ на твой вопрос:
Alex07 писал(а):Хотелось бы еще раз напомнить, что выбранные 22 игрока не являются исчерпывающим списком кандидатов в юношескую сборную! Любой игрок подходящего возраста (не старше 19 лет) может попасть в состав сборной, если с учетом физы и усталости его реальная сила вместе со спецухами будет выше, чем у других конкурентов на соответствующую позицию! :wise:

Smoker писал(а):Это состав только той сборной, которая проходила жеребьевку... твой Хансен тоже будет играть, при хорошей физе и небольшой учталости.. читать внимательней посты надо у меня тоже есть защ, Терри Босс РД/ЛД 17/50 Л4 Д2 и кандидат посильней твоего будет :D
Именно так! ;)
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 14 янв 2010, 09:27
В молодёжке настоящее лядство творится. Травмированы 2 основных игрока - Баез и Фонсека, причём последний пропустит сразу 2 ближайших матча. Очень прошу менеджеров Пуэрто-Рико: не играйте грубо против команд, имеющих сборников в том случае, если разница в силе команд не позволяет рассчитывать на положительный исход.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Akiro 14 янв 2010, 11:02
Jean Mayor писал(а):В молодёжке настоящее лядство творится. Травмированы 2 основных игрока - Баез и Фонсека, причём последний пропустит сразу 2 ближайших матча. Очень прошу менеджеров Пуэрто-Рико: не играйте грубо против команд, имеющих сборников в том случае, если разница в силе команд не позволяет рассчитывать на положительный исход.
1. Оба игрока получили травмы против команд, которые имели реальные шансы на очки.
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3970&a=8371&b=8310
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3995&match_id=162913

2. Фонсека (осталось 4 матча), как и Баез, пропустит по травме только ближайший матч сборной. А то, что он перед следующим матчем выйдет с усталостью в 20% после физЦентра - это другое дело.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 14 янв 2010, 18:08
Что Фонсека не выйдет во 2-м матче я тебе гарантирую и как тренер сборной, и как его клубный владелец, ибо знаю в какой форме он будет на тот момент.
Я и не говорил, что в данных случаях у соперников не было шансов. Я призываю в будущем реально смотреть на перспективы исхода матча и не влючать грубую, если нет шансов, ибо просить вообще играть без грубой - это перебор.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 14 янв 2010, 18:13
Тяжело людей уговорить не играть грубой.... у всех свои метод достижения результата
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 15 янв 2010, 09:47
Smoker писал(а):Тяжело людей уговорить не играть грубой.... у всех свои метод достижения результата

Вопрос целесообразности грубой игры... при равных или близко- еще понятно. А когда заведомо горишь , понимаешь это и при проигрываю ставишь задачу играть грубо??? Зачем? Ты видишь у тебя минус 300-350, 20-25% проигрыша точно... что тебе +50? Зачем?
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 15 янв 2010, 15:55
Учитывая гену, порой +50 видут к диким последжствиям :wise:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 17 фев 2010, 18:26
Уважаемые Пуэрто-Риканцы! :hello:

Обращаюсь ко всем, кому не безразлична судьба нашей юношеской сборной! Я конечно не знаю, кто будет главным тренером юношеской сборной Пуэрто-Рико в следующем сезоне, но считаю необходимым обратить Ваше внимание на существенную на мой взгляд проблему: в следующем сезоне после взросления Винделя Габриэля и Пабло Нассара, на ворота сборной ставить будет практически некого! На данный момент, сильнейшие вратари Пуэрто-Риканской национальности моложе 19 лет, т.е. те, которые смогут выступать за юношескую сборную в следующем сезоне, это: Эктор Франко - Хуракан (Кагуас) - 17-56 Л и Карлос Парладе Кортез - Фрейгкома (Сан Хуан) - 17-55 Р В. Других попросту нет! :( Так что, если у кого есть возможность, в первую очередь это касается менеджеров Хуракан (Кагуас) и Фрейгкома (Сан Хуан), постарайтесь максимально усилить своих юных вратарей баллами и спецухами, чтобы в следующем сезоне было кому защищать ворота нашей юношеской сборной!

Спасибо за внимание!
С уважением Алексей Пустовалов.
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 17 фев 2010, 18:56
А что у нас по другим позициям??
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 18 фев 2010, 10:34
Smoker писал(а):А что у нас по другим позициям??
По другим позициям все нормально, конечно нет предела совершенству, но такой критической ситуации как с вратарями нет.

P.S.: Надеюсь, кроме президента кто-нибудь мое обращение прочитал!?
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 18 фев 2010, 17:05
Чуть позже в новостях напишу=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Inters 21 фев 2010, 22:32
Стоит поздравить юношескую наверно :beer: Слався Гена!!!)
Inters
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико