Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Chester 10 авг 2009, 11:23
Я всего лишь высказал свое мнение, никому его не навязывал, и в конце между прочим добавил что голосование полностью за нами. С одной стороны есть проверенные бойцы, которым можно доверять, с другой стороны сборную взять хотят все. И всегда чем больше кандидатов тем интереснее, а значит лучше для ФФ.
Chester
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Akiro 10 авг 2009, 20:57
Chester писал(а):Я всего лишь высказал свое мнение, никому его не навязывал, и в конце между прочим добавил что голосование полностью за нами.
Извиняюсь, если я тебя не правильно понял. :beer: Просто мне показалось, что смайлы немного изменили смысл твоего поста в сторону иронии. А ИМХО, пока "непроверенные" кандидаты не запятнали себя отсутствием резалта - иронизировать не стОит. :beer:

Chester писал(а):С одной стороны есть проверенные бойцы, которым можно доверять, с другой стороны сборную взять хотят все.
Но ведь проверенные бойцы тоже когда-то в первый раз брали сборные ;)

Chester писал(а):И всегда чем больше кандидатов тем интереснее, а значит лучше для ФФ.
Согласен :cool:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 10 авг 2009, 21:04
что у нас с юниоркой будет?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5575
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 564
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 10 авг 2009, 22:13
TAZ писал(а):что у нас с юниоркой будет?
Я думаю, что всё будет замечательно :beer:
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 10 авг 2009, 22:58
Jean Mayor писал(а):
TAZ писал(а):что у нас с юниоркой будет?
Я думаю, что всё будет замечательно :beer:

да кто э сомневается то :beer:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5575
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 564
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Fackultet 10 авг 2009, 23:01
Виталия поздравляю. Удачи со сборной!
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 492
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Chester 11 авг 2009, 02:11
Виталий, с победой! :beer:
Вова, не отчаивайся, на юниоров подашь?
Chester
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 11 авг 2009, 08:14
Как и обещал ранее, подал заявку на юниорскую сборную! Все желающие могут ознакомиться: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=34597
Коротко о себе: мне 34 года, работаю юристом, проживаю в городе Александров Владимирской области.
В прошедшем сезоне с заметным отрывом стал победителем конкурса коллизий в Пуэрто-Рико впервые приняв в нем участие. При этом, моя команда Сесо Лайонс (Майагес, Пуэрто-Рико) благодаря умелому руководству заняла 3-е место в дивизионе, имея 14-й по силе состав команды!
В случае избрания на пост тренера юниорской сборной, обязуюсь отнестись к исполнению своих обязанностей со всей ответственностью и используя свои знания и опыт, постараюсь принести пользу федерации Пуэрто-Рико и достичь максимального результата с юниорской командой!
Если ко мне будут какие-то вопросы, с удовольствием отвечу на форуме или в личку.

С уважением, тренер Сесо Лайонс (Майагес, Пуэрто Рико), Алексей Пустовалов.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 авг 2009, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 505
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Fackultet 11 авг 2009, 12:44
Chester писал(а):Вова, не отчаивайся, на юниоров подашь?
угу. уже подал заявку :roll:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 492
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Chester 11 авг 2009, 13:17
угу видел, у нас пока 2 претендента
Chester
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Akiro 11 авг 2009, 19:06
Большое спасибо за доверие и за поздравления! Как и обещал: постараюсь приложить максимум знаний и времени для того, чтобы поддержать темп, заданный Владимиром. :cool:
Желаю успехов на выборах Владимиру и Алексею! И пусть победит Пуэрто-Рико!!! :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 13 авг 2009, 12:51
Уважаемые менеджеры Пуэрто-Рико!!! :hello:
Дабы идти в ногу со временем, сегодня пересмотрел свою первоначальную заявку и заменил две позиции в составе юниорской сборной в сторону усиления. Вот моя обновленная заявка: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=34597
Если будут какие-то вопросы, с удовольствием на все отвечу! ;)
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 505
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Akiro 23 авг 2009, 23:09
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Пуэрто-Рико!
Молодежная сборная нашей страны провела первый отборочный матч чемпионата Америки 15 сезона.
Парагвай (мол)-Пуэрто-Рико (мол) 1-0
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3583&a=32515&b=33537

К сожалению, первый блин выдался комом :(
Наша сборная попала в довольно ровную, по силе, группу. Тем не менее, мы занимаем 4 место из 5 в предварительном табеле о рангах. В первом матче мы играли с фаворитом группы, сборной Парагвая. К тому же, мы играли в гостях.
По предварительным подсчетам, мы не должны были сильно уступать по силе в матче. Так и оказалось. Исходя из этого, мной было выбрано решение - играть нормальную тактику, которая, в данной ситуации, при другом расположении духа у гены, могла принести позитивный результат (Хотя изначально я думал играть суперзащитой на ничью. Однако, в это случае мы бы не получали шанс на победный исход).
Геннадий проявил редкую, в последнее время, принципиальность и прогенерировал матч согласно выбранных сил соперников. В итоге, при равных силах, на первый план вышел домбонус хозяев. Думаю, что если бы мы забили бы первыми - как минимум, не проиграли бы. Но, "если да кабы..."
Одну из позиций пришлось закрывать игроком "не по позиции". Другого выход не было.
Рад, что без потери в силе, удалось задействовать одного игрока на замене (изначально планировалось две замены. Но не судьба). В дальнейшем также планирую (если будет возможность): обязательно конкурентноспособные игроки будут выходить на замены.
Не собираюсь посыпать голову пеплом. Цель остается преждней - выход в финальную часть!
Хочу выразить благодарность ВСЕМ тренерам, чьи игроки приняли участие в матче! Все, с кем я связывался, подготовили максимально своих игроков, исходя из физического состояния.

Алгоритм работы остается тот же. Где-то до понедельника-вторника я определяю предварительный стартовый состав. И связываюсь с тренерами этих игроков. С просьбой - максимально подготовить своих игроков к матчу. Желательно, чтобы те, кому я не написал, но чьи игроки являются в списке сборной, тоже подготовили своих игроков по максимуму (ведь есть еще и запасные игроки. А также есть шансы, что кто-то в последнем матче чемпионата получит травму). Не вижу необходимости "напрягать" всех игроков из списка сборной быть максимально готовыми к отборочному матчу. Естественно, лучшие из тех, кто не попал в стартовый состав, будут попадать в запас. И, при небольшой разнице в силе с теми, кто выходит в старте, будут выходить на замену.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение vovo4ka22 23 авг 2009, 23:39
Ну, не повезло чуток... Обидно, но бывает, это только начало... Продолжай в том же духе и все будет хорошо :cool: , команда хорошая, тренер ты отличный... все будет норм...
vovo4ka22
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 24 авг 2009, 00:12
Всем доброго времени суток! :)
Последую примеру Виталия и тоже размещу отчет о матче своей подопечной юниорской сборной Пуэрто-Рико:
Пуэрто Рико (юношеская) - Ямайка (юношеская) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=34606

Учитывая, что соперник был сильнее нас даже с учетом нашего домбонуса, думаю, что результат скорее положительный, чем отрицательный. Хотя конечно обидно, что не удалось удержать победный счет, не успели перейти в суперзащиту, такая установка была, но не успела сработать. Жаль, что в самом начале матча получил травму Ирвинг Гарсиа.

Не буду повторяться за Виталием, т.к. он сказал все грамотно и добавить к его словам могу только то, что все о чем Виталий попросил Вас, уважаемые менеджеры, имеет отношение ко всем трем сборным Пуэрто-Рико! :beer:
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 505
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико