Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Akiro 06 авг 2009, 09:49
to 3akycb
Большое спасибо за ответ, Дмитрий! Рад, что Вас заинтересовало мое сообщение и Вам небезразлична судьба молодежной сборной Пуэрто-Рико.

3akycb писал(а):Расказ хороший, но поиграйте с нами еще сезона два. срок очень маленький игры в нашей фф, чтоб отдать вам нашу молодежь, мое имхо.
Ваш ответ понятен. Хочу понять: Вы сомневаетесь в моей тренерской квалификации или в преданности к Пуэрто-Рико? По первому сомнению скажу так. Надеюсь, Вы не считаете, что тренерское умение во ВСОЛе практически всегда пропорционально стажу игры? Я все чаще сталкиваюсь в игре с обратными явлениям. ВСОЛ - это игра, в которой прогресс будет у игроков, которые: внимательно читают правила, умеют хорошо анализировать игру, имеют достаточное количество времени, не находятся в оппозиции у Геннадия :grin: И уже через несколько месяцев, адекватный новичок практически не имеет отставания от ветерана ВСОЛа в понимании игры. А иногда и имеет преимущество из-за того, что активно читает самые свежие правила. Ведь не все регулярно перечитывают правила (а эти правила, в последнее время, довольно часто и существенно меняются. И если за ними не следить - можно откатиться очень сильно назад, потеряв драгоценное ВСОЛОвремя).
По поводу преданности к Пуэрто-Рико... Боюсь, что пока пройдет два сезона и Вы меня изучите - может появится еще один "железный кандидат", который будет "достоин руководить сборной три сезона".
Насчет "отдать вам нашу молодежь"... Не слишком ли громкое заявление для тренера, у которого один кандидат в молодежной сборной (кстати, у меня тоже один кандидат. Поэтому предвзятости с моей стороны в формировании состава не будет)?

3akycb писал(а):...мы многое здесь делали, чтоб наша фф ожила. У всех троих первый свой период со сборной был на кубке америки. И по праву они сейчас должны выдать максимальный показатель за три сезона, все же чм сложнее чем кубок америки. Поэтому любые другие заявки считаю не совсем было бы правильно рассматривать не в обиду не кому.

Да никаких обид. :beer: Мой ответ про альтернативу описан ниже.

3akycb писал(а):А по заявке, Володю мы очень хорошо знаем, и даже если он не чего не написал бы там =), мы все прекрасно знаем, что для него сборная это не средства для зарабатывания денег и с себя он спросит, как не кто другой.
Мои голоса уйдут все тем же. другое дело, что сборные должны прогрессировать, а значит все трое должны сделать шаг вперед, ибо любой простой потеря времени и средств.
Я и Саша сами бы с удавольствием попробывали возглавить молодежку и юниоров. Но выше написанно почему это не делаю я и Саша думаю, того же мнения.
Не совсем согласен с такой точкой зрения (кстати, очень интересно было бы узнать мнение Саши). Я, например, уже сталкивался в других федерациях с ситуацией, когда президента или тренера какой-нибудь сборной выбирали не потому, что он самый достойный, а потому, что других альтернатив не было. И мне кажется, что зря Вы не подаете заявки на тренера сборной (тем более, если у Вас есть уверенность в том, что Вы справитесь). Если Володя будет самым достойным кандидатом - голосование это подтвердит. Но в то же время, альтернативный кандидат(ы) покажет - насколько тренеры ФФ доверяют "основному" кандидату. Ведь во ВСОЛе существует довольно большой пласт тренеров, которые при одном кандидате проголосуют за него. Но не факт, что при двух кандидатах проголосуют за него же. Не исключаю вариант, когда при безальтернативном варианте менеджеры проголосуют "за единственного кандидата потому, что у сборной должен быть тренер". Давайте дадим нашим тренерам выбор!

3akycb писал(а):Спасибо за внимание =)
И Вам спасибо! :cool:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение JORDAN 06 авг 2009, 10:54
Интересно :D Просто был у нас в какой то ФФ, когда я играл один чел, вот..он подал на сборную, его выбрали, т.к. он был один претендент, а он через неделю взял и свалил :D играл в ФФ полсезона. Ну это я так, для примера, не в обиду никому ;)
JORDAN
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 06 авг 2009, 11:32
А подавайте смело заявки на юниорку. Володя, Виталий, может быть кто-нибудь еще решится. Я в этом сезоне отдохну от сборных.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Akiro 06 авг 2009, 14:26
JORDAN писал(а):Интересно :D Просто был у нас в какой то ФФ, когда я играл один чел, вот..он подал на сборную, его выбрали, т.к. он был один претендент, а он через неделю взял и свалил :D играл в ФФ полсезона.
Хорошая аналогия :grin: У меня обратные примеры. Но мне приводить их не очень этично, потому как я являюсь кандидатом. Поэтому тем, кто решиться за меня голосовать - прийдется поверить мне на слово :)
Как вариант - могу наобещать "золотые горы", как делают это очень многие кандидаты. Но мне это неинтересно. Я обещаю то, что могу сделать. Еще раз повторюсь: у меня в этой игре очень амбициозные планы, которые ориентируются на максимальный результат.
На данный момент кандидата два (а не один, который пол-сезона играет в федерации). Причем один - тренер прошлых двух созывов. Поэтому у менеджеров Пуэрто-Рико есть выбор.

JORDAN писал(а):Ну это я так, для примера, не в обиду никому ;)
Да никто и не обиделся :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение JORDAN 06 авг 2009, 15:18
Виталий, с вашей уверенностью пожалуй можно и за вас проголосовать. в принципе, что то новое иногда и помогает ;) подумаем
JORDAN
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Fackultet 06 авг 2009, 19:54
Когда составлял заявку на управление сборной, то еще не видел состава игроков и программы Виталия. Схожесть наших программ действительно говорит о том, что мы в одинаковом направлении мыслим относительно сборной.
По сборной. Сезон ей, в не зависимости от того какой тренер ей будет руководить, предстоит не из простых. Многие конкуренты (Гайана, Виргины, Бермуды, Панама и прочее) сильнее Нас или примерно равны по силе, отстающие потихоньку подтягиваются, а гранды по прежнему сильны... Поэтому для того чтобы достичь приемлимого результата, а им, как я понимаю станет выход на ЧА, прийдется Всем вместе хорошенько потрудиться :)
По выборам. Здоровая конкуренция никогда не помешает :) Поэтому, всем-всем-всем, голосуем за меня! :grin:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 493
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Akiro 06 авг 2009, 20:05
Fackultet писал(а):По выборам. Здоровая конкуренция никогда не помешает :)
Одно очевидно. Молодежкой будет управлять менеджер, который интересы страны и команды ставит на первое место. И он сделает все возможное, для того, чтобы Пуэрто-Рико добилось максимального результата. А к этом результату "приложили руку" как можно больше местных футболистов и тренеров! :cool:
Удачи на выборах! :beer: И пусть победит достойнейший, по мнению наших тренеров! :cool:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Chester 07 авг 2009, 17:46
Согласен, в теории мы должны добиться максимального успеха :grin: , что до этого собственно и было, по сему не вижу повода упрекнуть или сменять тренеров сборных. Конечно голосование за всеми нами..

Борис будет подавать на юниоров? Кто еще? :)
Chester
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Akiro 07 авг 2009, 18:03
Chester писал(а):Согласен, в теории мы должны добиться максимального успеха :grin: , что до этого собственно и было, по сему не вижу повода упрекнуть или сменять тренеров сборных. Конечно голосование за всеми нами..

Борис будет подавать на юниоров? Кто еще? :)
Из твоих слов можно сделать вывод: если Борис подаст заявку на юниорку - остальным подавать нет смысла (как бы остальные не имеют морального планам мешать завершить начатое дело)? Ведь ("не вижу повода упрекнуть или сменять тренеров сборных.") так получается?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 07 авг 2009, 18:48
Смысл есть всегда. Оба раза я становился тренером юниорки в борьбе. В позапрошлом сезоне моим соперником был Ded, в прошлом Carlos, теперь уже покинувший Федерацию. Я только за здоровую конкуренцию. Однако, еще раз повторяю, что в этом сезоне я не собираюсь подавать заявку на управление юниоркой по причине личной неудовлетворённости своими результатами в прошлом цикле. Тем интереснее будет наблюдать за борьбой кандидатов.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение 3akycb 07 авг 2009, 21:15
борь надо бы красиво еще сыграть. может передумаешь?
3akycb
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 07 авг 2009, 21:40
Я как победитель последнего конкурса коллизий в Пуэрто Рико и тренер команды Сесо Лайонс, успешно выступившей в прошлом сезоне, буду рад принести пользу федерации Пуэрто Рико и намерен заявиться на пост тренера юниорской команды, если конечно никто не будет возражать!? ;)
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение JORDAN 07 авг 2009, 21:53
Дело вольное, возражать никто не станет :) я кстати тоже подумывал насчет поста тренера молодых...но потом передумал чет
JORDAN
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 08 авг 2009, 13:48
3akycb писал(а):борь надо бы красиво еще сыграть. может передумаешь?
Очень надеюсь, что новый тренер сыграет красиво. Менять своего решения не намерен.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 08 авг 2009, 14:07
Jean Mayor писал(а):Очень надеюсь, что новый тренер сыграет красиво. Менять своего решения не намерен.
Если выберут меня, то я постараюсь! ;)
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико