Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 08 ноя 2023, 19:10
Ridik писал(а):Я даже читать всё не стал. Всё, что надо я для себя понял, всё что в мыслях было, написал.
Общаться нет никакого желания, мы разговариваем на разных языках.
ну, понятно, когда много букв, то твоему уму это трудно осилить. Читал бы ты чаще длинные тексты - и твой ум бы развивался более гармонично, а не только в сторону повышения самомнения.
Ridik писал(а):Ты МЕНЯ вздумал учить играть? Ничего не перепутал?
Красноречиво подтверждает, что у тебя раздутое самомнение. Особенно в ответ на обнародование информации, что у твоей команды был не высокий опт2. Чему тебя в этом сообщении я учил?
Я учил тебя в другом: когда ты написал своё мнение - что "хорошо для всех". Я обратил внимание на твою ошибку и рассказал тебе, как на самом деле: что важно для менеджеров сильных клубов федерации.
Это ты благорозумно сейчас пропустил в своём очередном наезде. Поскольку сам понял, что твоё определение как "лучше для всех" - ошибочно.

А я ещё тебя поучу. Не во ВСОЛ, конечно.
Твои истеричные реакции, злоба и обиженность - следствие недовзросления ума. А чтение ум развивает. Твоему уму бы развитие не помешало.
Это же смешно - такая твоя реакция на то, что я отказался написать тебе, сколько привезу к тебе кумиров! :D Нажил пожизненного врага!
Я об этом быстро забуду, а ты, пожалуйста, мне в комментах к нашим будущим играм против друг друга - напоминай, что я твой враг, что ты под матч против Найпьидо поменял вверх физу. И да, очень мстительное – что ты не будешь давить на монетки под моими комментариями. Это чтобы я также недозарабатывал, как ты из-за того, что я не отчитался тебе - привезу ли к тебе всех своих кумиров.

Ridik писал(а): Про макчимальную прибыль.
Ага, ща!!! Я даже с аутсайдерами не играю не то, что на максимальную прибыль, я даже не ставлю билет по погоде. Даже со слабым соперником снижаю цену билета на случай если погода ухудшится. Ишь ты, максимальную прибыль ему подавай!!!
Я тебе и другие варианты предлагал - по которым возможно было бы с тобой хотя бы диалог вести. Но твои хотелки - получать всё на халяву. А если не получаешь - истерить, как избалованный ребенок. Причем, я-то привёз на матч с Дагоном всех кумиров. Лишь пытался объяснить тебе в комментариях, почему не хочу докладывать тебе об основе и запасных Найпьидо на матче с тобой. Но степень твоей истерики, обид и угроз - рассмешил искренне.

И, раз уж наш обмен мнениями происходит теперь не в комментах к матчу, а публично, на форуме - обращусь к своим согражданам.
Чтобы как-то отделить это обращение от бестолковой дисскуссии с Ridikom, выделю его синим цветом:

Уважаемые мьянмийские сограждане, я всё более и более приближаюсь к тому, чтобы покинуть либо Найпьидо, либо и Мьянму вместе с Найпьидо, а, потом и ВСОЛ. Ну так вот, буду сокращать клубы или уходить - абсолютно не и-за мнения обо мне Ridika, поскольку я понимаю, что его раздутое самомнение искривляет его мнение о других. И поэтому меня ни его вражда ко мне, ни его мнение обо мне на что не мотивирует (ни на ответную вражду, ни на какие-либо действия), кроме одной реакции - забавляет. А, ну пожалуй, ещё немного появляется жалость к нему, ибо завышенное самомнение - это инвалидность ума, с которой носитель самомнения живёт постоянно. {yes}
Последний раз редактировалось alexey-saratov 08 ноя 2023, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 08 ноя 2023, 19:58
Не нужно подменять понятия и писать то, чего нет! И я тебя не оскорблял, а ты себе позволил только что оскорбления в мой адрес.
О каком самомнении идёт речь? Можно скрин самомнения?
Не часто встречаются люди, так ловко подменяющие понятия. Видимо стоит прояснить. Я бы написал про то на сколько ты умный, но мне не интересно ругаться, в отличии от тебя

1. Когда я сказал, что ты мне враг? Я сказал, что поменялось к тебе отношение. Зачем писать наглое враньё? (ты мне ничего не сделал плохого, что бы записывать тебя во враги).
2. О каких угрозах идёт речь? То, что я с твоим клуб решил особенно настраиваться? Ну это игра, и решение не нарушает ни моральных, ни игровых правил. В чём проблема?
3. Предложил выход? Это в том, что бы я играл на прибыль, а не на дом бонус? А губа не треснет? Я по моему написал выше, что играю даже с аутсайдерами с полным дом бонусом

Уже несколько раз пояснял позицию, повторю ещё раз:
Полный дом бонус будет при любых раскладах, с кумирами или без, просто цена билета будет меньше. И написал, что для Найпьидо ничего в игровом плане не поменяется. Единственное, что поменяется, это Лига меньше заплатит за билеты и клуб меньше заработает.
Какая выгода от этого? Её нет. На прибыль без дом бонуса я никогда не играю и играть не буду (наверное 99,9% игр играю с дом бонусом), так как играть без дом бонуса это потерять в деньгах за счёт худшего результата и полученных меньше баллов, а каждый балл стоит больше чем вся прибыль от билетов. Не нужно меня склонять играть к нубским схемам

Я чётко дал понять выше, написав, что мы разговариваем на разных языках, поэтому и на разговор нет смысла тратить время! Зачем ты снова возвратился к этой теме? Я по русски написал, что выводы о человеке сделал, и на этом точка.
А теперь выводы после прошлого поста еще и усугубились. Не ожидал, что ты ещё хамишь, как выяснилось. Мнение было ранее совершенно иное и уважение было стопроцентное. В ответ хамить не буду, просто разочарован в человеке, и мнение изменилось на 180 градусов
:(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7551
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 08 ноя 2023, 20:34
Я сейчас подправлял свой текст, смягчая некоторые определения в твой адрес. И когда отправил с правками, это оказалось уже после твоего ответа, который я не видел.
Ridik писал(а):Не нужно подменять понятия и писать то, чего нет! И я тебя не оскорблял, а ты себе позволил только что оскорбления в мой адрес.
О каком самомнении идёт речь? Можно скрин самомнения?
Не часто встречаются люди, так ловко подменяющие понятия. Видимо стоит прояснить. Я бы написал про то на сколько ты умный, но мне не интересно ругаться, в отличии от тебя

1. Когда я сказал, что ты мне враг? Я сказал, что поменялось к тебе отношение. Зачем писать наглое враньё? (ты мне ничего не сделал плохого, что бы записывать тебя во враги).
2. О каких угрозах идёт речь? То, что я с твоим клуб решил особенно настраиваться? Ну это игра, и решение не нарушает ни моральных, ни игровых правил. В чём проблема?
Нет проблемы-то. Или напишу в твоей манере: когда я называл это проблемой? Скрин предьяви. "Зачем писать наглое враньё?"
я разве называл угрозами твои честные предупреждения меня о том, что ты не будешь на монетки жать под моими комментами и будешь форму под Найпьидо подстравивать? :roll:

Ridik писал(а):3. Предложил выход? Это в том, что бы я играл на прибыль, а не на дом бонус? А губа не треснет? Я по моему написал выше, что играю даже с аутсайдерами с полным дом бонусом

Уже несколько раз пояснял позицию, повторю ещё раз:
Полный дом бонус будет при любых раскладах, с кумирами или без, просто цена билета будет меньше. И написал, что для Найпьидо ничего в игровом плане не поменяется. Единственное, что поменяется, это Лига меньше заплатит за билеты и клуб меньше заработает.
Какая выгода от этого? Её нет. На прибыль без дом бонуса я никогда не играю и играть не буду (наверное 99,9% игр играю с дом бонусом), так как играть без дом бонуса это потерять в деньгах за счёт худшего результата и полученных меньше баллов, а каждый балл стоит больше чем вся прибыль от билетов. Не нужно меня склонять играть к нубским схемам
Ни к чему я тебя не склонял. Несклонённый ты наш, поясни: Зачем писать наглое враньё?
Я написал тебе в комментарии к матчу НЕСКОЛЬКО вариантов, которые я мог бы с тобой обсуждать, если бы ты предложил какой-либо из них. Причем, я-то предложил их как примеры, хоть какие-либо, того, что можно обсуждать, что даёт какие-то взаимные пользы. а не только халяву твоему клубу. Но ты опять пишешь свою реакцию только про один этот вариант.

Ridik писал(а):Я чётко дал понять выше, написав, что мы разговариваем на разных языках, поэтому и на разговор нет смысла тратить время! Зачем ты снова возвратился к этой теме? Я по русски написал, что выводы о человеке сделал, и на этом точка.
Вот ещё пример твоего раздутого самомнения: ТЫ выводы сделал и на этом ТОЧКА! "Зачем ты снова возвратился к этой теме?" Смысл красновыделенного твоего сообщения: чтобы я заткнулся!
Ты-то же уже всё сказал! За тобой должно остаться последнее слово в любом споре! Зачем ТЕБЕ, всё и всех понимающему, читать посты собеседника?!! Ничьи мнения о тебе (кроме хвалебных) не достойны твоего прочтения (как ты написал выше - не читаешь, лишь чуть - диагонали). А собеседник смеет ещё что-то тебе писать!
(Та же реакция у тебя в общении не только со мной. Точно в такой же манере ты общаешься в эти дни и с другим собеседником на нашем форуме)

А, я тут снова своё мнение высказываю. Действитель, зачем, ведь любое иное мнение ошибочно, поскольку отличается от твоего - правильного! {facepalm}
Последний раз редактировалось alexey-saratov 08 ноя 2023, 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 08 ноя 2023, 20:50
Так я сделал выводы, зачем мне тратить время на разговор на разных языках?
Не вижу смысла.

Какие варианты? Что за бред? Ты ничего не должен, и кумиров возить не обязан! Я лишь констатировал факт, что для Напьидо в игре ничего не поменяется, а команда федерации лишь меньше получит от Лиги. Что тут обсуждать? Для себя я всё понял, и разговаривать больше не о чем.
Каждый человек общается с теми, с кем ему интересно. У меня нет этого интереса
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7551
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Freeks 08 ноя 2023, 21:03
Ну хоть вывод один получился: кумиров возить никто НЕ ОБЯЗАН.
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение New-Weston 23 ноя 2023, 02:23
Мьямцы, вопрос к тем у кого СЦ8: при покупке неплохих и хороших игроков, были случаи покупок ПРС ниже 70% и травма выше 50%? Спасибо.
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 633
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 23 ноя 2023, 02:51
Ну я пока купил только двоих
у одного ПРС 81, травма от 1 до 50 (дальше пока не изучил)
у второго ПРС 83, травма пока не изучена
Обе покупки были у Лиги
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7551
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение New-Weston 23 ноя 2023, 06:39
По крайней мере ПРС оправдался.
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 633
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 23 ноя 2023, 09:52
New-Weston писал(а):По крайней мере ПРС оправдался.
Думаю (по логике), что для автоматики при определении игрока как хороший все четыре показателя скаутцентра на одном уровне. Это для менеджера например ПРС или травма важнее например лояльности. А у системы между ними возможно стоит знак равенства. Поэтому все эти показатели в определении хороший будут держаться в определённом коридоре. Если это так, то это и не очень хорошо. Тогда получается например игрок с ПРС 99 и лояльностью под ноль будем считаться не хорошим, и покупка не состоится. Получается, что пропускать на покупку будут игроков с хорошими показателями, но не идеальными в Травме и ПРС, так как по правилам например не может быть игрока с идеальными всеми четырьмя показателями.

Есть надежда, что админы, зная что для менеджера самое важное это травма и ПРС, не поставили в настройках знак равенства между показателями СЦ. Надо вести статистику и смотреть какие игроки бывают при покупках как хороший.
Ща посмотрю по другим сезонам покупки в клубе при другом менеджере

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 9 секунд:
Вот ещё игроки за 65-66 сезоны, которые куплены как хорошие ч-з СЦ8

ИгрокиПРСТравмаППСЛояльность
194 586690
290 4788
379 472033
467
5 75 58 71-85 88
6 74 18 44 15
7 84 51-70
8 91 49 44 40
9 90 20 71 37
10 89 51-70
11 93 71-85
12 87 51-70
13 86 8 69 27
14 91 51-70
15 73 33 53 95
16 89 40 44 16
17 91 51-70
18 70 42 15 24
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7551
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение New-Weston 23 ноя 2023, 12:19
Спасибо за детальную статистику. Жаль что травму высокую пропускает иногда. Предположу что большинству менеджеров, включая меня, практически пофиг на лояльность и ППС. Вот если бы можно было индивидуально каждый из четырех параметров задавать...!!! :beer:
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 633
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 28 ноя 2023, 21:55
Зейяр Шве Мья кандидат в свободные :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7551
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Che Guevara 29 ноя 2023, 02:37
Ridik писал(а):Зейяр Шве Мья кандидат в свободные :(
Ловлю
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 29 ноя 2023, 08:50
Che Guevara писал(а):
Ridik писал(а):Зейяр Шве Мья кандидат в свободные :(
Ловлю
да подожди ты, дай выиграть :shock: {jump}
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Che Guevara 29 ноя 2023, 11:41
kison писал(а):
Che Guevara писал(а):
Ridik писал(а):Зейяр Шве Мья кандидат в свободные :(
Ловлю
да подожди ты, дай выиграть :shock: {jump}
да слабовата команда, долго перестраивать(( подумаю еще
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 29 ноя 2023, 11:50
Ridik писал(а):Зейяр Шве Мья кандидат в свободные :(
Много автосотавов у Романа, подзабил на игру. Видимо решил разгрузиться по командам. Однако, 7 лет в команде... ;(
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6950
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма