Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 30 янв 2016, 01:15
alexey-saratov писал(а):Однако, есть примеры, когда администрация меняла курс своего каравана от лая собак. {yes}
Курс не меняют, просто останавливаются камнями (читай карточками) покидать. {red}
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение moose 30 янв 2016, 16:15
Всем привет, я теперь с вами) :beer: Как понимаю, федерация у вас солнечная и после реформы планируете таковой и остаться? Хочу прикинуть целесообразность перевода команды на солнце и перспективы появления моих молодых в сборных.
moose
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 30 янв 2016, 17:22
бобро пожаловать!!!
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 522
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 31 янв 2016, 19:28
Физкульт - привет! :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 639
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sagnol 31 янв 2016, 22:59
Мне реформа ветеранов не нравится категорически. Это окончательно убъет возможности хоть как-то зарабатывать деньги. Ибо продавать безспецушную, пусть и сильную прокачанную баллами молодежь будет некому особо. А качать юношей смогут только топовые команды.

Сейчас с нуля команды мало кто берет, потом и ввобще перестанут.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 427
 
(без команды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 01 фев 2016, 08:55
Поздравляю тренеров сборных с положительными результатами их подопечных!
New-Weston, отличная победа на выезде, против супера соперника! :super:
Моего кипера генератор обидел. :( Кипер соперника стал лучшим в команде, пропустив один из двух ударов в створ. Мой кипер сыграл по статистике гораздо лучше: из трех ударов - ни одного не пропустил. Но лучшим не стал, даже балла ему не перепало.

САСа, с отличной победой сборной 2:0 в гостях! :beer: И мой - красава! Вышел на замену, два удара по воротам, оба в створ, два гола! 8) За такое генератор мог бы и два балла давать!
Последнюю Л-ку смогу вкачать в него только в следующем сезоне. В этом - и из ТЦ, и от ветеранов он уже получил.

У молодежки - лишь ничья, но тоже на выезде, с равным соперником. Составы-то кто ставит: Ditrix или Mozart?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 622
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 01 фев 2016, 09:15
moose писал(а):Всем привет, я теперь с вами) :beer: Как понимаю, федерация у вас солнечная и после реформы планируете таковой и остаться? Хочу прикинуть целесообразность перевода команды на солнце и перспективы появления моих молодых в сборных.
Привет! Ты уже второй Виктор Павлов у нас. И даже менеджер moose в Мьянме уже был и даже чемпионат выигрывал.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение moose 01 фев 2016, 15:23
Leader_m писал(а):
moose писал(а):Всем привет, я теперь с вами) :beer: Как понимаю, федерация у вас солнечная и после реформы планируете таковой и остаться? Хочу прикинуть целесообразность перевода команды на солнце и перспективы появления моих молодых в сборных.
Привет! Ты уже второй Виктор Павлов у нас. И даже менеджер moose в Мьянме уже был и даже чемпионат выигрывал.
Вот так совпадение, забавно)
moose
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 01 фев 2016, 19:08
moose писал(а):Всем привет, я теперь с вами) :beer: Как понимаю, федерация у вас солнечная и после реформы планируете таковой и остаться? Хочу прикинуть целесообразность перевода команды на солнце и перспективы появления моих молодых в сборных.
Сборная будет солнечной, так что перспективы есть. Но 19-летки вряд ли пройдут в основу. В нападении Уже 4 игрока с полной прокачкой и силой от 80 до 107. Твой Уай Шу, конечно, хорош, и сравним с действующими сборниками, так что будет дублером с попаданием в основу при неготовности остальных, либо выступать забойщиком - выход в основе под усиливающую замену с 15 минуты. Ему бы вместо Л4 вторую стилевую)) 19-летний защитник явно не дотягивает ни по силе, ни по спецухам. 18-летний правый вингер неплох, но на правом фланге у 18-леток колоссальная конкуренция и твой игрок в ней далеко не фаворит. Тут будет зависеть от дальнейшей прокачки. В общем, при сохранении текщей прокачки, реально на поле будет играть только нападающий Уай Шу, но не постоянно.
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 01 фев 2016, 21:35
Leader_m писал(а):
moose писал(а):Всем привет, я теперь с вами) :beer: Как понимаю, федерация у вас солнечная и после реформы планируете таковой и остаться? Хочу прикинуть целесообразность перевода команды на солнце и перспективы появления моих молодых в сборных.
Привет! Ты уже второй Виктор Павлов у нас. И даже менеджер moose в Мьянме уже был и даже чемпионат выигрывал.
поправлю moos :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 02 фев 2016, 08:04
Первый менеджер конструкторов. А я последний, у команды до сих пор нет хозяина :think:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 639
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ditrix 02 фев 2016, 12:59
alexey-saratov писал(а):
У молодежки - лишь ничья, но тоже на выезде, с равным соперником. Составы-то кто ставит: Ditrix или Mozart?

Составы сейчас я ставлю и уже нашел косяки в своем )
Ditrix
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 02 фев 2016, 20:47
Как по мне, так от этого вратаря будет больше пользы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1548949
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 02 фев 2016, 22:08
Юрий писал(а):Как по мне, так от этого вратаря будет больше пользы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1548949
В чем польза? В основе юниорки он не выйдет, вратари не травмируются, карточки не получают. У того, который сейчас на скамейке, есть К4. Кто полезнее на своем поле, а кто в гостях? Вот от этого и зависит, кто из них вызван в сборную. Если вопрос ко мне был))
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 02 фев 2016, 22:12
САС писал(а):
Юрий писал(а):Как по мне, так от этого вратаря будет больше пользы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1548949
В чем польза? В основе юниорки он не выйдет, вратари не травмируются, карточки не получают. У того, который сейчас на скамейке, есть К4. Кто полезнее на своем поле, а кто в гостях? Вот от этого и зависит, кто из них вызван в сборную. Если вопрос ко мне был))
Нет, Саня, у тебя уже есть в составе игрок с Ка4.
Это для молодежки информация.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма