Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaas 13 мар 2014, 14:31
печаль...
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Fartoviy73 13 мар 2014, 14:43
Kaas писал(а):печаль...
Печаль в том, что доверие к заму на 0...зачем он тогда нужен?
Fartoviy73
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 13 мар 2014, 14:48
Ты уверен что хочешь вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение?
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Fartoviy73 13 мар 2014, 14:56
Kaas писал(а):Ты уверен что хочешь вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение?
Пожалуйста! Даже если мой косяк, я не буду просить этого утаить! Каждое действие это опыт, возможно и плохой
Fartoviy73
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 13 мар 2014, 15:23
Ок.
1. Как зам ты имел доступ в ростер сборной, где видел параметры игроков сборной и откуда мог открывать форму отправки и редактивания состава на матч. Причем для матчей на которые мной как основным тренером состав не отправлен ты имел права на редактиорвание, на остальные, в зависимости от того поставил я разрешение на редкатирование или нет. В этой форме можно было производить любые действия, кроме отправки состава (в случае если редактирование запрещено).

2. В самом начале нашей овместной работе по сборной я четко обозначил рамки полномочий. Тебе было предложено принять непосредственное участие в работе по сборной. В доказательство своих слов привожу кусок переписке с тобой в личке.
Fartoviy73 17.02.2014, 11:21
Привет! Надеюсь сыграемся! Пиши что мне делать как заму, всегда хотел посмотреть как сборной управлять!

kaas 17.02.2014, 12:14
Привет!
В этом сезоне работы будет не много.
Я с пятницы ухожу в отпуск, так что основная задача на ближайшие две недели - убедиться в день предшествующий игре, что состав мной отправлен, если нет отправить. На домашние матчи в обязательном порядке в запасные ставить игроков со спецухой К, таковых у нас два или три, не помню точно. Просить народ выводить форму в этом сезоне смысла не имеет, ибо нам ничего не светит... впрочем если хорошо пойдет - попросим...

kaas 17.02.2014, 12:14
Если увидишь как можно оптимизировать состав пиши

Fartoviy73 17.02.2014, 14:14
хорошо!

Что полезного тобой как замом было сделано? Ничего. Абсолютно.

3. Мне конечно очень жаль, что ты твои ожидания от работы в качестве зама не сбылись, но тому виной только твое неумение правильно формулировать свои мысли в слова.
Если бы ты сказал, что у тебя не получается войти в форму отправки состава на матч или обратился с этим вопросом в ТП, а не
Fartoviy73 сегодня в 12:11 привет! Зачем тебе зам? Тренер сборной не разрешил Вам редактировать состав на этот игровой день
, тебе бы сказали, что сначала нужно сменить текущую команду в выпадающем меню над кнопкой "Выход"

Так что я считаю ты сам себя наказал. Зато вполне справедливо )
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Fartoviy73 13 мар 2014, 15:41
Kaas писал(а):Ок.
1. Как зам ты имел доступ в ростер сборной, где видел параметры игроков сборной и откуда мог открывать форму отправки и редактивания состава на матч. Причем для матчей на которые мной как основным тренером состав не отправлен ты имел права на редактиорвание, на остальные, в зависимости от того поставил я разрешение на редкатирование или нет. В этой форме можно было производить любые действия, кроме отправки состава (в случае если редактирование запрещено).

2. В самом начале нашей овместной работе по сборной я четко обозначил рамки полномочий. Тебе было предложено принять непосредственное участие в работе по сборной. В доказательство своих слов привожу кусок переписке с тобой в личке.
Fartoviy73 17.02.2014, 11:21
Привет! Надеюсь сыграемся! Пиши что мне делать как заму, всегда хотел посмотреть как сборной управлять!

kaas 17.02.2014, 12:14
Привет!
В этом сезоне работы будет не много.
Я с пятницы ухожу в отпуск, так что основная задача на ближайшие две недели - убедиться в день предшествующий игре, что состав мной отправлен, если нет отправить. На домашние матчи в обязательном порядке в запасные ставить игроков со спецухой К, таковых у нас два или три, не помню точно. Просить народ выводить форму в этом сезоне смысла не имеет, ибо нам ничего не светит... впрочем если хорошо пойдет - попросим...

kaas 17.02.2014, 12:14
Если увидишь как можно оптимизировать состав пиши

Fartoviy73 17.02.2014, 14:14
хорошо!

Что полезного тобой как замом было сделано? Ничего. Абсолютно.

3. Мне конечно очень жаль, что ты твои ожидания от работы в качестве зама не сбылись, но тому виной только твое неумение правильно формулировать свои мысли в слова.
Если бы ты сказал, что у тебя не получается войти в форму отправки состава на матч или обратился с этим вопросом в ТП, а не
Fartoviy73 сегодня в 12:11 привет! Зачем тебе зам? Тренер сборной не разрешил Вам редактировать состав на этот игровой день
, тебе бы сказали, что сначала нужно сменить текущую команду в выпадающем меню над кнопкой "Выход"

Так что я считаю ты сам себя наказал. Зато вполне справедливо )
:cool:
Fartoviy73
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 13 мар 2014, 17:35
Val22 писал(а):Меня тоже обули на 5 лямов и кляп до середины апреля...
Молодой - лови.
Валера, спасибо! :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 588
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 14 мар 2014, 00:05
molodoy писал(а):Бл****!!! У меня еще с личного счета 1.5 лимона сняли, итого 5 лямов! :molot:

Срочно! Скиньте кто-нибудь 300к в Дельту, иначе у меня игрока за полцены продадут. Сразу как смогу отдам! :beer:
Ну вот, есть кому обзоры писать. Всего-то три обзора. А иначе сможешь отдать не раньше мая. :-)
В конце апреля кончиться бан + 8 туров комментариев на десяточку каждый перед/после каждой из игр с двух своих команд.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 588
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 14 мар 2014, 05:44
Призадумался))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 588
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение ky6uk 15 мар 2014, 22:05
в Националке играем с соперником у которого можно выиграть,но физа почти у всех красная + травма,так что не знаю что будет
ky6uk
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 15 мар 2014, 22:22
ky6uk писал(а):в Националке играем с соперником у которого можно выиграть,но физа почти у всех красная + травма,так что не знаю что будет
Удачи. Надеемся на 3 очка. А с обзорами в нашей фф совсем туго, даже премиальные никто не хочет?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение желтеют листья 15 мар 2014, 23:33
блин, ну я могу писать, не знаю интересно это кому будет или нет, я мало знаю историю команд, плохо знаком с олдфагами, могу писать в ключе чисто обзора матча, как развивался счет, описать голы, итоги.
если хотя бы это будет кто то читать то могу писать и на безвозмездной основе.
ну и понятно только в диве где играю сам, а это д2
желтеют листья
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 16 мар 2014, 00:17
желтеют листья писал(а):блин, ну я могу писать, не знаю интересно это кому будет или нет, я мало знаю историю команд, плохо знаком с олдфагами, могу писать в ключе чисто обзора матча, как развивался счет, описать голы, итоги.
если хотя бы это будет кто то читать то могу писать и на безвозмездной основе.
ну и понятно только в диве где играю сам, а это д2
В д2 можешь писать много и красиво. Стрелки немного разведи) Есть здесь люди, которые читали бы обзоры. Я еще лучшему обзорописателю в конце сезона "магарыч" скину на личный счёт.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение ky6uk 16 мар 2014, 00:42
vovo4ka22 писал(а):
ky6uk писал(а):в Националке играем с соперником у которого можно выиграть,но физа почти у всех красная + травма,так что не знаю что будет
Удачи. Надеемся на 3 очка. А с обзорами в нашей фф совсем туго, даже премиальные никто не хочет?
не заметил что пропускаем тур)
ky6uk
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 16 мар 2014, 01:34
Обзоры всегда читать интересно.
Главное чтоб в обзоре был не только сам матч но и твой собственный взляд на произошедшее.
И ничего страшного, если он не будет совпадать со взглядом кого-то другого.
Так что пиши. Я думаю все скажут тебе спасибо, а президент отсыпет немного бабла из ФФ в качестве гонорара )
Kaas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма