Здравствуйте, сограждане мьянмийцы!!! Знакомиться будем =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 07 апр 2007, 21:05
Соон Вай переходит из рук в руки и никто не задерживается.
Кстати стадиончик там даже очень ничего - 32 тысячи, на базу быстро наскребешь денег.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 635
 
 

Сообщение Z@kus 08 апр 2007, 02:30
Может еще где нить 16 команд поищем?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 08 апр 2007, 02:47
Не, я команду не брошу, то что такая херовая база, это даже интересней, надеюсь пока застой идет, я хоть как то базу отстрою, потому что мед центр нужен!
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 08 апр 2007, 09:26
Наврятли - застой это застой , тоесть дни не идут и строительство соответственно тоже :(
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 08 апр 2007, 11:31
Z@kus писал(а):Не, я команду не брошу, то что такая херовая база, это даже интересней, надеюсь пока застой идет, я хоть как то базу отстрою, потому что мед центр нужен!


У тебя сейчас база строится, ты ее построишь через два ИД, то есть перед 16 туром, Потом можешь успеть построить первый уровень Мед.центра до чемпионата. И все пока, остальное после чемпионата.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 635
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 09 апр 2007, 04:43
Да уж такая хорошая кома, в такой жопе еще и в Д2 попадает, не очень приятно конечно, неужели нельзя было ее хотя бы на КМ заявить, не понимаю предыдущих менегеров, раз взял команду, то уже делай все возможное для нее. К чемпу усталость огромная будет, да и физа не самая хорошая!
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 09 апр 2007, 11:52
Да вот как раз из за того что усталость в начале чемпа будет большой пара игроков из Соон Вая которые реально могли бы претендовать на состав в сборной, пока были мной отвергнуты. :( :( :( Но игроки достаточно хоршие.
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 09 апр 2007, 20:46
Ничего, при должном подходе и, самое главное, желании команду можно вернуть к жизни. А деньги за КМ - конечно же потеря. Многие из мьянманских команд, минимум 4-5 получат чистой прибыли за КМ - минимум 3 миллиона.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 635
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 10 апр 2007, 07:01
Да уж, учитывая то что ее к жизни возвращать во втором диве придется (опять же спасибо бывшим менегерам) я в не самой радостной ситуации оказался, с усталостью и слабой базой, но надеюсь побороться за выход наверх, команда все таки неплохая.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 апр 2007, 07:05
Кстати предлагаю повысить активность на форумах небольшими конкурсами, на счет победителей каждый переведет допустим по 10К, я думаю сильно это по карману менегеров не ударит, но в сумме принесет неплохую прибыль победителю, как вам идея?
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 10 апр 2007, 07:59
mikasa писал(а):Ничего, при должном подходе и, самое главное, желании команду можно вернуть к жизни. А деньги за КМ - конечно же потеря. Многие из мьянманских команд, минимум 4-5 получат чистой прибыли за КМ - минимум 3 миллиона.


Микаса по моему ты немного перегнул 4-5 :shock: это врятли.
У меня ща 3 млн 300 тыс при удачном стечении обстоятельств могу еще 450 тыс взять но ито не дотягиваю :(
4 ляма по моему у тебя ща самые реальныые шансы взять. А больше не у кого :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 апр 2007, 09:25
Он имел ввиду 4-5 команд возьмут по три ляма!
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 10 апр 2007, 09:57
А точно чето я не сразу сообразил - наверно застой плохо влияет на мозги :D
А так я думаю что 3 млн ный рубеж пересекут три , ну 4 комы это максимум.
Ведь конец КМ - а следовательно все начнут использовать прибереженные СУПЕРА. Жаль я не оставил хуть один :(
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 10 апр 2007, 20:48
[Про четыре ляма - это для Мьянмы было бы супер, но и 3 ничего.

Про конкурсы. Их будет ДЕВЯТЬ Не торопите события. Все они приурочены к чемпионату, перед началом чемпа все будут вывешены на обзор. По призовым за конкурсы - это тяжкий вопрос. Сейчас расматривается вопрос по фонду федерации, если он будет, тогда будут призовые.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 635
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение mikasa 10 апр 2007, 20:52
Кстати конкурсы следующие:
1. Конкурс коллизий
2. Волевая победа
3. Крупная победа
4. Мистер хеттрик
5. Мистер дабл-дабл
6. Мистер сухой
7. Гроза авторитетов
8. Конкурс замен
9. Криминалитет
10. Легенда сборной.

Даже десять вышло. Если есть, что добавить, добавляйте.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 635
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма