Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 29 май 2012, 06:31
у них поди играет какой-то провокатор, ненавидящий сельское хозяйство и промышленность(из института сельскохозяйственно отчислили :grin: ). Поэтому он провоцирует твоих игроков, и кто-то обязательно удаляется :rot:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4144
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 29 май 2012, 09:07
:? У Спорт Физикал нет ни одного игрока со спецухой См.
:shock: Тайная спецуха Пр4 (провокатор)?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 29 май 2012, 10:10
Фигня это все!! Вот тренер Хмавби Эйр Бэйз точно втайне Пр4 качает всем игрокам. Чуть не охренел от такого матча :molot:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 29 май 2012, 13:10
Ganjubas писал(а):Фигня это все!! Вот тренер Хмавби Эйр Бэйз точно втайне Пр4 качает всем игрокам. Чуть не охренел от такого матча :molot:
Матч вполне логичен. "Все в атаку" не всегда дает резаультат :grin:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 29 май 2012, 13:55
vovo4ka22 писал(а):
Ganjubas писал(а):Фигня это все!! Вот тренер Хмавби Эйр Бэйз точно втайне Пр4 качает всем игрокам. Чуть не охренел от такого матча :molot:
Матч вполне логичен. "Все в атаку" не всегда дает резаультат :grin:
А два удаления на ровном месте тоже логичны? :-)
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 29 май 2012, 17:19
Так на провокацию откликнулись. Не нужно было. Меня убивает в таких матчах другое - как команда играя беззубой тактикой (нормальная считаю беззубой) забивает так много голов :? Да и обе красные карточки были получены тогда, когда команда не грубила. Я при таком перевесе вообще проиграл в предыдущем сезоне да еще и на своем поле))) Не парься, еще будет праздник на нашей улице))) :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 29 май 2012, 17:48
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=207644 - вот это вполне логичный матч :D :D :D :D
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 29 май 2012, 17:51
Юрий писал(а):http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=6771&match_id=207644 - вот это вполне логичный матч :D :D :D :D
ГАнджубасу розрада :D
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 29 май 2012, 17:53
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38080 - а тогда это что для Ганджа? :D :D :D
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 29 май 2012, 17:57
Юрий писал(а):http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=6566&match_id=38080 - а тогда это что для Ганджа? :D :D :D
Скоро напишет он сам, что это для него.
Комент Фео убил наповал :D
А зачем начальству минуса за матч? Нафига это вводили? Безобразие однако)))
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 30 май 2012, 00:00
Юрий писал(а):http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=6566&match_id=38080 - а тогда это что для Ганджа? :D :D :D
No comment/ I shocked!!!
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гуслярр 30 май 2012, 07:02
Качайте У-шки и будут вам такие матчи несколько раз за сезон)))
Гуслярр
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 30 май 2012, 13:21
Не уверен, что спецУшки сыграли решающую роль. У клуба Локомотива У4 у лидера Мохамед Махмуд Салем и У2 у Роберт Месич.
Месич - не забил. А Салем повинен только в трех голах: удар с близкого расстояния, с пенальти и голевой пас. Во всех трех этих эпизодах ситуативная спецуха У4 не должна была учитываться. Мне так кажется. Уж скорее сработали у Салема Г4 и Пд3 при игре команды в "бей-беги". Но поскольку у противника при спартаковском стиле игры достаточно солнечных спецух, плюс еще домашний и капитанский бонусы (а у Локомтивы капитанский бонус - ничтожный), я тоже считаю, что матч нелогичный и генератор жестоко играл против Ядрани. Понятно, что не умышленно. Но диапазон случайности генератора слишком увеличен.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 588
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 31 май 2012, 12:24
alexey-saratov писал(а):удар с близкого расстояния.... ситуативная спецуха У4 не должна была учитываться. Мне так кажется.
Упал шоле :shock:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4144
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 01 июн 2012, 02:22
Val22 писал(а):
alexey-saratov писал(а):удар с близкого расстояния.... ситуативная спецуха У4 не должна была учитываться. Мне так кажется.
Упал шоле :shock:
Ну убедил. Цитата из правил: "Спецвозможность: Удар. Описание: Сильные нападающие игроки с хорошо поставленным ударом".
Наверное поставленный удар поможет и при расстреливании ворот с близкого расстояния. Один гол, ИЗ ПЯТИ, забит с помощью У4. Ну а причина разгрома в чем? Мяч - с пенальти (но это можно не считать, так как могло быть как в одни, так и в другие ворота), три мяча - защитниками, и один с помощью спецухи У4.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 588
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма