Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 22 апр 2012, 12:35
Мне кажется не правильным, что при наличии реальных команд - у нас эти клубы играют со старыми названиями. И Ауэйуэди зря Костя просил переименовать. Ну подумаешь - название не выговаривается, зато настоящее.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 22 апр 2012, 19:49
alexey-saratov писал(а):Мне кажется не правильным, что при наличии реальных команд - у нас эти клубы играют со старыми названиями. И Ауэйуэди зря Костя просил переименовать. Ну подумаешь - название не выговаривается, зато настоящее.
Такое название только заикам выговорить удается и то не с первого раза. А нам и подавно такое не реально сделать.
Уверен что и ты Леха в сообщении название клуба либо по буквам вырисовывал или скопировал.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 22 апр 2012, 20:58
Зачем нам КЛК? :( Команд и так до жопы. Солить их что ли? :(
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 22 апр 2012, 21:39
Ganjubas писал(а):Зачем нам КЛК? :( Команд и так до жопы. Солить их что ли? :(
Не слышат тебя. В ТиКе не слышали и тут не слышат.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 22 апр 2012, 21:54
Юрий писал(а):
Ganjubas писал(а):Зачем нам КЛК? :( Команд и так до жопы. Солить их что ли? :(
Не слышат тебя. В ТиКе не слышали и тут не слышат.
Это и печально :( В ТиКе не послушали, и теперь висит в свободных 6-8 клубов стабильно. Какой прок от них? А ведь к тому моменту я практически довел количество свободных до нуля. Чем больше команд - тем больше свободных команд!

Откуда ты, кстати, все время знаешь что происходит в Терксе? :-) :flue:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 22 апр 2012, 22:01
Ganjubas писал(а):
Юрий писал(а):
Ganjubas писал(а):Зачем нам КЛК? :( Команд и так до жопы. Солить их что ли? :(
Не слышат тебя. В ТиКе не слышали и тут не слышат.
Это и печально :( В ТиКе не послушали, и теперь висит в свободных 6-8 клубов стабильно. Какой прок от них? А ведь к тому моменту я практически довел количество свободных до нуля. Чем больше команд - тем больше свободных команд!

Откуда ты, кстати, все время знаешь что происходит в Терксе? :-) :flue:
Кроме того что много пишу, я ещё много читаю нац. форумов. Мне же в Гаити нужны лучшие менеджеры ВСОЛа, а в ТиКе они есть. Тебе я так понимаю бессмысленно предлагать перебраться в Гаити.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 22 апр 2012, 22:17
Юрий писал(а):Кроме того что много пишу, я ещё много читаю нац. форумов. Мне же в Гаити нужны лучшие менеджеры ВСОЛа, а в ТиКе они есть. Тебе я так понимаю бессмысленно предлагать перебраться в Гаити.
Абсолютно бессмысленно. За 4 года у меня было только две зоны, в которых у меня не было больше одной федерации. Это азия - Мьянма, и Сев.Америка - Теркс и Кайкос. Эти зоны железно закреплены. Сейчас еще и африка прибавилась - Руву нравится мне, получается с командой.
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 22 апр 2012, 22:20
Ganjubas писал(а):
Юрий писал(а):Кроме того что много пишу, я ещё много читаю нац. форумов. Мне же в Гаити нужны лучшие менеджеры ВСОЛа, а в ТиКе они есть. Тебе я так понимаю бессмысленно предлагать перебраться в Гаити.
Абсолютно бессмысленно. За 4 года у меня было только две зоны, в которых у меня не было больше одной федерации. Это азия - Мьянма, и Сев.Америка - Теркс и Кайкос. Эти зоны железно закреплены. Сейчас еще и африка прибавилась - Руву нравится мне, получается с командой.
В Танзании вы меня выбрали как-то тренером одной из команд, а я отказался. Вот срач от некоторых менеджеров тогда полез. Сейчас уже не вспомню от кого именно.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 22 апр 2012, 22:56
Ничего не зря меня переименовали обратно, зря меня пустили в оборот в свое время! причем без всякого моего согласия, нашелся тогда блин пионер))) Дельта реально существующая команда, я даже у них на сайте бывал))) правда его закрыли в декабре месяце, не знаю что сейчас с клубом в реале. Что поделаешь, играем в какой-то жопе, которую я Родиной во ВСОЛе считаю))))
Я в свое время говорил вам нах нужны эти 4 дивы! и что хорошего вышло от их создания?? и эти конференции тоже нах никому не нужны! у нас не такая популярная Федерация чтобы в каждый клуб найти менеджера, я не говорю чтоб нормального. Не топы всё-таки, да и страну такую мало кто знает. Я сам честно не знал пока тут не заиграл 5 лет тому назад... если есть у команды менеджер то будь он хоть распоследний нуб и неудачник (как я), клуб никогда не будет сидеть в заднице и на вылет в 4 диве. Так нахрена создавать это соревнование автососов и менеджеров-однодневок? Кому и какой в этом интерес???
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 22 апр 2012, 23:01
molodoy писал(а):Ничего не зря меня переименовали обратно, зря меня пустили в оборот в свое время! причем без всякого моего согласия, нашелся тогда блин пионер))) Дельта реально существующая команда, я даже у них на сайте бывал))) правда его закрыли в декабре месяце, не знаю что сейчас с клубом в реале. Что поделаешь, играем в какой-то жопе, которую я Родиной во ВСОЛе считаю))))
Я в свое время говорил вам нах нужны эти 4 дивы! и что хорошего вышло от их создания?? и эти конференции тоже нах никому не нужны! у нас не такая популярная Федерация чтобы в каждый клуб найти менеджера, я не говорю чтоб нормального. Не топы всё-таки, да и страну такую мало кто знает. Я сам честно не знал пока тут не заиграл 5 лет тому назад... если есть у команды менеджер то будь он хоть распоследний нуб и неудачник (как я), клуб никогда не будет сидеть в заднице и на вылет в 4 диве. Так нахрена создавать это соревнование автососов и менеджеров-однодневок? Кому и какой в этом интерес???
+1. Нелепая погоня за количеством.
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 23 апр 2012, 05:39
В принципе, я тоже согласен с тем, что большое количество клубов не самое хорошее дело. Но иметь свое представительство в КЛК тоже неплохо!

Ладно, но не пропадать же реально существующим командам? Давайте хотя бы переименуем кого-нибудь... Вот Агрикалчерал Продьюс Трейнинг (Мандалай, Мьянма) пусть будет Mawyawadi - Алексею нравятся сложные названия, интеллектуал! :D Энерги... Ну, Энерги, так уж и быть, оставим пока...

А если серьезно, может кто-то хочет переименоваться и заполучить на базе своей команды реально существующий клуб?
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 23 апр 2012, 06:23
давай новые епт :wise:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4145
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 23 апр 2012, 09:34
Я тоже считаю, что нужно новые клубы замесить.Изображение

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
сейчас в Д4 играют 26 менеджеров и 6 свободных команд. Чтобы у этих свободных команд была ротация вниз - нужны клубы в КЛК, реклама на общеВСОЛовском форуме - про новые клубы. Трудно найти менеджеров в клубы-доходяги, но, думаю, что в клубы новые, где начинать с нуля и есть четкая точка отсчета твоих усилий - найдутся желающие.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 23 апр 2012, 11:53
alexey-saratov писал(а):Чтобы у этих свободных команд была ротация вниз - нужны клубы в КЛК, реклама на общеВСОЛовском форуме - про новые клубы.
А что бы у КЛК была ротация, давайте создадам КДК (Конференция Дворовых клубов), а что бы у КДК была ротация давайте создадим ШПМ (Школьное первенство Мьянмы) и т.д. Но дело ваше конечно, я больше агитировать ничего не собираюсь
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolyan45 23 апр 2012, 17:32
Подскажите, когда уже спортшколы откроют?
Kolyan45
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма