Сборная Гуама - Топик тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение argkos 05 апр 2015, 16:34
Изображение

Всем привет! Решил завести топик сборной.
Собираю здесь ваши мнения, отзывы, замечания и прочие штучки, которые могут быть полезны!
Ну и главное делюсь новостями и выкладываю просьбы!


Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Сегодня пришлось "подчистить" ряды и убрать из заявки ветеранов, потерявших баллы. Появились новые лица...
В целом наша сборная явно не стала сильнее в этом сезоне, поэтому придется приложить немало усилий, чтобы удержать вполне заслуженное пятое место. К сожалению, ставить задачи на что-то большее нереально. Будем выкладываться в каждом матче. Поэтому:
1. Прошу всех менеджеров сборников привести физическую форму в надлежащий вид после рандома.
2. По возможности сообщить мне в личку стиль игроков мне неизвестный (список ниже).
3. Жду предложений по внесению в заявку вашего игрока (солнечный стиль).
4. Превью воскресной игры разберем ближе к четвергу.
Спасибо!

Игроки с неизвестными стилями:
- Марко Патао (Самураи) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1035129
- Тор Унпинго (Дедедо Би) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872048
- Сена Моримото (Дедедо Би) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=855940
- Лэндон Тэдпаоного (Уингз) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858966
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Plyton 12 апр 2016, 22:29
Всем привет. вновь хочу взять под управление нашу Националку. прошу вас высказывать свои мнения, задавать вопросы, предложения, подарки)))
Plyton
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Plyton 17 апр 2016, 20:12
Спасибо за доверие.
Plyton
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Plyton 18 апр 2016, 20:58
Вот наши соперники на этот отборочный цикл :
Бруней
Кыргызстан
Восточный Тимор
Кувейт
Plyton
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение kkk11111 23 апр 2016, 16:48
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Plyton 23 апр 2016, 20:58
psg2222 писал(а):А что мой https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1181224 слабее этого https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1035195 ?
нет. я набирал под стиль, играть в основном будет все равно вот этот http://virtualsoccer.ru/player.php?num=986775
в течении сезона возможны замены в составе.
Plyton
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Plyton 29 июн 2016, 21:25
Здравствуйте Друзья. хочу подвести итоги выступления нашей национальной сборной. и так по результатом моей работы националка заняла 3-е место, уступив второе только по разнице забитых и пропущенных мячей. спрашивая себя могли бы мы выступить лучше, думаю еще как могли, но к сожалению некоторые мои просчеты и обстоятельства этого не позволили, во первых травма в первых турах одного из лидеров команды Круза, которого по силе заменить практически не возможно, следствие этого поражение на выезде от Кыргызстана, вторая моя грубая ошибка это домашнее поражение тому же Кыргызстану, в которой можно было взять хотя бы 1 очко отиграй я более аккуратно. ну а в третьих полный слив нашей команды со стороны Гены в выезде против Брунея в которой были все шансы брать очки ( или хотя бы одно) кто не видел игру вот ссылка http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=331696 .
Прошу вас высказаться по поводу моей работы в националке.
Ну а в конце я хочу поблагодарить менеджеров, чьих игроков я задействовал в сборной за отзывчивость и помощь в подготовке к играм. а именно :
игорь куимов - Ниссан Фронтье (Меризо, Гуам),
костя новиков - Самураи (Талофофо, Гуам),
Александр Романец - Уингз (Тамунинг, Гуам),
Суро՛ Бабаян - Комуникасьонс (Гватемала),
Dmitry Incognito - Динамо (Киев, Украина),
Антон ****** - Брисбен Форс (Ричландс, Австралия),
Дмитрий Волков - АМС Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам),
Максим Махортов - Кузбасс (Кемерово, Россия),
Денис Тимаков - Реал Хувентуд (Гондурас),
Юрий Уточкин - Атлетико Балеарес (Пальма, Испания).
как видите тут не только менеджеры Гуама, однако мне шли на встречу и меняли физу и снижали усталость в интересах нашей сборной.
хочу сказать отдельное спасибо моему заместителю Павелу Черданцеву ( Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) за помощь в анализе предстоящих игр и за дельные советы, да и вообще могу назвать Павла моим куратором с момента моей регистрации в игре.
а теперь прошу ваше мнение, после которых хочу решить стоит ли выдвигать свою кандидатуру в следующем сезоне на пост главного тренера...
Plyton
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Paul-Paul 30 июн 2016, 19:52
Спасибо Алексей за теплые слова.
Сборная, сборная, сборная. Рисковали ли "ДА", а как играть еще таким составом если был большой перекос по силе в сторону атаки, искать счастье у чужих ворот, что и делали. Первая игра с Кыргызстаном удаление, вторая игра удаление, вторая игра с Брунея два удаления и перед матчем в товарищеской игре получает травму Круз, прям какой то заговор {abuse} ( спасибо гена ).
Спасибо большое менеджерам кто оказал сотрудничество с Алексеем :hello: , если честно то физа решает много, и идеальное сотрудничество с менеджерами, я бы позавидовал тренеру сборной у которого идеальные отношения с менеджерами клубов, ну как может игрок с силой 140 отыграть 4 игры в сборной, а потому что менеджер игрока основного состава не отзывался на просьбы тренера сборной {shout} и у нас не было выбора, я не виню не кого у клубов есть свои непосредственные задачи и это личное желания менеджера отзываться на просьбы тренера сборной или нет. Вот такая работа у тренера сборной.
С задачей мы не справились, это прискорбно :( .
Paul-Paul
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Plyton 12 июл 2016, 21:13
Здравствуйте друзья. снова выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера Национальной сборной.
По составу могу сказать, что сборная слабеет с каждым сезоном, но все равно является крепким середнячьком, который готов дать бой любому сопернику.
В моих планах попробовать прорваться на ЧМ.
С менеджерами сборников уже знакомы, работать будет проще.
Зарплата за сборную как и раньше, вся в копилку бюджета федерации.
Победа сборной заслуга и работа каждого из нас! Успеха нам!
У кого есть какие вопросы прошу вас задавать тут на обсуждение, либо в личные сообщения.
Plyton
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Plyton 20 июл 2016, 08:37
определились наши соперники по отборочному циклу:
1. Таджикистан
2. Китай
3. Катар
4. Оман
5. Бангладеш
6. Гуам
7. Тонга
8. Китайский Тайбэй
9. Кувейт
10. Иордания
Plyton
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение diemens74 26 июл 2016, 11:21
Просьба ко всем менеджерам, чьи игроки попали в сборную, открыть скрытые параметры игроков, чтобы тренер мог грамотно расставлять сборников и стараться не допускать внутренней коллизии в составе.
Для этого надо в профиле менеджера зайти во вкладку "анкета" и поставить галочку в строке "Показывать тренеру сборной скрытые параметры игрока". Это относиться ко всем трем сборным.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 546
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Serega0908 26 июл 2016, 23:25
diemens74 писал(а):Просьба ко всем менеджерам, чьи игроки попали в сборную, открыть скрытые параметры игроков, чтобы тренер мог грамотно расставлять сборников и стараться не допускать внутренней коллизии в составе.
Для этого надо в профиле менеджера зайти во вкладку "анкета" и поставить галочку в строке "Показывать тренеру сборной скрытые параметры игрока". Это относиться ко всем трем сборным.
Напомню в новостях.
Serega0908
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Plyton 21 авг 2016, 14:33
Этот сезон для меня в сборной считаю провальным. несмотря на отличную подготовку от менеджеров сборников не получается зацепиться за игру. не хочу сетовать на Гену, скорее всего я все таки не настолько сильный менеджер для сборной, не понимаю что сделал не так... сейчас мы занимаем не то место, которое заслуживает команда. надеюсь все еще наладить, и надеюсь на вашу помощь в этом друзья.
Plyton
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Serega0908 21 авг 2016, 23:32
Лучшая помощь тренеру сборной - хорошая подготовка игроков, а с этим у националки порядок.
Serega0908
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение Plyton 04 янв 2017, 20:32
Здравствуйте друзья, вы меня не первый сезон видите у руля нашей Национальной сборной, знаете что я делаю все от себя зависящее для успешного выступления.
по поводу команды могу сказать, что наша сборная это среднячек, который может дать бой любому, но на первые места расчитывать трудно.
надеюсь на вашу поддержку.
Plyton
 
 
 

Re: Сборная Гуама - Топик тренера
Сообщение kkk11111 10 янв 2017, 14:46
Вопрос тренеру националки . А что в сборную на позицию РМ у нас некого взять было вместо сильнейшего игрока молодежки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1540068 ?
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам