Таверна "Капитан Кук"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 04 авг 2007, 00:11
 Наш бармен


Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцам запрещен (есть исключения)

 Меню:
  • Лапша быстрого приготовления – 1 вс;
  • Тосты — 3 вс;
  • Чикен Киев - 5 вс;
  • Мату-рори - 7 вс;
  • Ика-мата - 7 вс;
  • Поке - 5 вс;
  • Вареная ветчина – 5 вс (3 куска);
  • Шоколадные батончики – 2 вс;
  • Вода – 2 вс (1,5л);
  • Кола – 3 вс (1,5л);
  • Алкогольные напитки - бесплатно за разговор с барменом;
  • Съесть гостя - бесплатно (с согласия гостя).

    Есть сородичей категорически воспрещается!




Есть сородичей категорически воспрещается!


Тема недели:
Отсутствует


 Нотки истории
Изображение

Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцем запрещен

Меню
  • Консоме с мумитролями
  • Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
  • Птица неизвестная жареная
  • Котлита по киивськи з пывом
  • Четвертый патиссон Веры Павловны
  • Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
  • Хрен-брюле
  • Колобок в собственном соку
  • Напитки:все,что пожелаете(оставившим запись в книге посетителей бесплатно)


Сегодня обсуждаются темы
  • Прочее
У нас в гостях были: ZurFreude,Львович,Xess,Чилавертов,Инесса
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 05 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 22 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 


Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение TOK 06 апр 2008, 19:19
Трах-Бах Бах Бах, Дзинь!!! Деньги гони, старый хрыч!!! Деньги где? :mg:
Бармен: Та с аткудава у меня деньги? Одни убытки несу, людей нет, туристов нет. ;(
Врёшь сцука, старый хрычь! Говорят твой папаша Кук здеся золота немерено зарыл. Где золото сцука, признавайся бо пристрелю как сцобаку?
SkiTleS: Руки вверх, островитянская полиция!!!
TOK Стоять боятца, Кукинская армия - оружие напол, лицом к стене!
Вай, вай, вай мы здаваться, мы не местный, без адвоката мы говорить не будем.
:molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Вот возмите деньги за ущерб, мы просто хотели пошутить.
:molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Мож вам пальмы поокучивать или бананы пособирать?
:molot: :molot: :molot: :molot:
Спасибо за гостепреимство, рады были познакомится!
:molot:
SkiTleS: Пошли вон уроды!
TOK Понаехала шпана разная! Здарова бармен! Ты там живой?
Бармен: Живой сынку, живой. Спасибо вам, а то бы убили старика.
SkiTleS: На то мы и живём здесь шоб за порядком смотреть, рекетиров отгонять. Слыхал новость? У нас теперь новый президент.
Бармен:Не не слыхивал. Кто такой? Шо за штрих?
TOK Да кент один из новыхКуковчан. Обещает налоги снизить и стриптизбар открыть :cool:
SkiTleS:Хочет острова поднять и расскрутить. А шо у тебя с руками?
Бармен:Да вроде не чо, а шо?
TOKШо-шо, шо стоишь, пива не наливаешь?
Бармен:Да да да, склероз уже. Вы присажуйтесь, присажуйтесь.

Бармен приносит пива, все пьют.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Бармен: Так шо вы там за выборы расказывали?
SkiTleS: Да вот говорят решили проверить президента на детекторе лжи. Перед процедурой, когда все готово, ему объясняют: "Задаем вопрос - вы отвечаете. Если отвечаете честно - загорается зеленая лампочка, врете - красная. Понятно?"
"Понятно", - отвечает президент.
Загорается красная лампочка.
Бармен: Так шо он у нас совсем тупой?
SkiTleS: Кто?
Бармен:Президент.
SkiTleS:Чей?
Бармен: Ну наш.
SkiTleS: Да не, это я анекдот про американского президента Буша рассказал.
Бармен:А..... :vibra:
TOK Как ты вообще оцениваешь сложившуюся политическую обстановку на островах?
SkiTleS:Мне кажется, данная политическая обстановка сложилась в силу того, что общее кол-во менеджеров, играющих на островах весьма невелико (всего 24) и, как правило, команды на островах берут уже те, кто располагает клубом в более известных и футбольнопопулярных странах. Ну или же они достаются новичкам.
TOK Думаю нашему президенту необходимо всерьёз задуматься над созданием полноценного второго дивизиона. Я вот думаю зря ты не пошёл в президенты.
SkiTleS:В президенты, честно говоря, не пошёл по той причине, что особенно никогда не любил заниматься организационными вопросами. Я не сторонник брать на себя ответственность в том, что потом буду выполнять с неохотой или весьма посредственно :)
TOK А кто тебе из бывших президентов больше всего нравился?
SkiTleS:Alexander Sibirev (Dove) был, на мой взгляд, самым успешным президентом на данный момент. Пусть он и не делал ничего сверхвыдающегося, и не работал на износ. Но с ним острова жили своей неторопливой соразмеренно жизнью. Новостей было немного, но и не мало - в самый раз. Зайдя на форум, раз в недельку и, уделив, немножко времени чтению можно было всегда находиться в курсе всех событий. В общем жизнь текла своим чередом и в таверне "Капитан Кук" всегда были в изобилии холодное пиво и Четвертый патиссон Веры Павловны :-)
TOK Да, при нём малый бизнес процветал. Многие говорили, что островитяне начали потихоньку спиваться :D А чё ты управляешь только одной комой? У других вон аж по 5-6 команд.
SkiTleS:Я боюсь, что, взяв еще команды, могу утратить самое главное в этой игре - интерес и азарт. Так как придётся разрываться на несколько фронтов и не будет возможности сконцентрироваться на чём-то одном. Не люблю делать одновременно несколько дел. :)
Потому что какое-то одно из дел будет все равно интереснее другого и, выполняя его, я буду все равно думать уже о другом, а это выполнять спустя рукава. Тоже самое и с командами. Исключением является только сборная. Это даже, скорее не исключение, а просто, как говорят, уже совсем другая история :)
TOK А ну-ка по подробней про эту другую историю. Шо там за дела, какие перспективы?
SkiTleS: Планы естественно это пройти отборочную стадию. А вот перспективы напрямую зависят от менеджеров клубов. Начинаю от того в какой готовности подойдут отдельные игроки к отдельным матчам и заканчивая тем, кто будет играть в следующем году. Менеджеры в большинстве своём заказывают игроков на проблемные позиции своих клубов, нежели на проблемные позиции сборной. Если к этому добавить то, что у нас команд значительно меньше чем у большинства других федераий, то и с составлением юниорки у нас проблем значительно больше, чем у соперников. Отсюда наши сборные будут выглядеть весьма неровно из года в год.
TOK Да, срочно необходим полноценный второй дивизион. А какие планы у твоего клуба? Есть ли у него слабые стороны?
SkiTleS: Планы для своего клуба каждый год я ставлю одни и теже. Это закончить чемпионат в пятерке, а лучше в тройке и выиграть кубок страны :)) Еще не разу цели на сезон не были достигнуты :) И если с чемпионатом в итоге все оказывается где-то рядом с целью, то в кубке, я еще ни разу не проходил первой стадии будь то 1\16 или 1\8, постоянно попадая на супер соперника. Но надежды не теряю :)
Что касается позиций, то посмотрев на мою команду, не трудно догадаться, что мне понадобяться молодой нападающий и резервный вратарь.
TOK Твоя кома 15-я в рейтинге. Будешь с этим как-то бороться?
SkiTleS:Всегда конечно хочется видить свою команду во главе всевозможных рейтингов. Но не всегда желания совпадают с реальностью. Эта позиция является результатом ошибки, которую я совершил еще когда только начинал играть при регистрации команды. Обычно когда создают новую команду составляют её по одному из нескольких уже всем известных вариантов. На момент начала игры я не то, чтобы не знал этих вариантов, но даже ещё не знал как протекает вообще процесс игры. В результате долгих часов мучений и родилась на свет моя команда. В первоначальном состоянии она успела даже покрасоваться во главе рейтинга. Но ситуация изменилась с точностью до наоборот уже в следующем сезоне, когда многие, создав, всех лидеров помоложе остались в плюсе, а я же откатился в нижнюю часть рейтинга, потому что я располагал изначально молодежью типа 18-21 и стариками вроде 33-47. :))
Но теперь я уже знаю все тонкости игры и стараюсь выровнять ситуцию, в которую загнал себя по глупости.
TOK Ты знаешь, со мной было тоже самое. Атию - моя первая команда и поначалу была гадким утёнком, но в этом сезоне мы видим.... Правда ради этого пришлось расстаться со звездой Мирового маштаба 1.Таку Тауту CF/CM 21 90 У4 Г Ат Ск2 "АСФА Йенненга" Уагадугу 47 138K и продать его за бешенные бабки (40М) по нашим меркам и меркам того сезона. А как там твоя звезда 11.Джон Сэмюэл CF/LF 30 84 Ск К2 П Шт "ФК Аватью" Аватью 19 894K ? Что-то в этом сезоне его не видно?
SkiTleS:Если посмотреть на то, как обстоит дело с набором баллов, то Джон Сэмюэл играет далеко не слабо. Играет он также как и играл всегда. Низкая результативность у него только в чемпионате. Она обусловлена тем, что под конец кубка межсезонья он получил травму на 9 матчей. Из-за чего пропустил значительную часть сезона и потерял место в сборной. Возможно к концу чемпионата он еще прибавит и вернёт свои несколько пошатнувшиеся позиции.
TOK Какой сезон считаешь золотым для своей команда и нашей федерации?
SkiTleS:Ну для моей команды сезон золотым никогда и не был, если рассматривать в плане медалей. Но были 2 выигрыша и один финал коммерческих турниров. Но если первый выигрыш пришелся на момент, когда еще наш чемпионат не функционировал, то соответсвенно, золотым можно назвать прошедший сезон, где в добавок к выигрышу КТ и успешному выступлению в КМ можно занести в успех и второе место в отборочном цикле с юниорской командой.
Если рассматривать успехи федерации, то, думаю, тоже самым успешным был 10 сезон. Тогда у нас был еще и президент и дела в сборных обстояли весьма неплохо.
Этот сезон еще не закончен, так что посмотрим, возможно для федерации именно он станет самым успешным. Уже есть достижения Тупапы на международном уровне. Если к этому добавятся и успехи сборных, то данный сезон наверняка и станет самым успешным для нашей федерации.
TOKЧто можешь вспомнить прикольного из прошлых чемпов?
SkiTleS:Так на вскидку может, что и упустил, но никогда не забуду, когда всем чемпионатом делали ставки на то, кому же забьёт свой первый гол автосостав Титикавеки. :) Дело тогда затянулось практически до самых последних туров.
TOKА почему ты не пишишь обзоры? Помню в 9 сезоне ты один написал и вышло довольно неплохо.
SkiTleS:Обзоры не пишу, честно говоря, из-за их низкой оплачиваемости. Особенно в виду последних реформ, выплачиваемые 50К превратились просто в формальность.
Ради спортивного интереса как-то раньше пробовал писать несколько. Но это немножко утомительное занятие. Тем более если браться писать, то, чтобы за них потом было не стыдно. А каждый тур описывать у немя не хватет просто напросто вдохновения.
Хотя всегда с удовольствием сам читаю обзоры, если они есть.
TOK Шота бармен заснул за столом. Ба так уже поздно, а надо ещё успеть домой - там прямая трансляция Кубка нашей страны. Ну давай на посошок по пивку и последний вопрос: Что необходимо улучшить в нашей федерации и твой прогноз (кто станет чемпионом, назови первую тройку).
SkiTleS:Перво-наперво федерации нужен президент! (Уже есть!) И хотя бы небольшая активность ее членов.
Как будет выглядеть итоговая таблица сказать весьма сложно. Слишком много факторов может на это повлиять.
Первую троку сезона я бы расставил вот так:
1 Атию
2 Пуайкура
3 Вайпаэ
TOK :beer: :beer: :beer:
SkiTleS: :beer: :beer: :beer:
TOK
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение TOK 11 апр 2008, 00:15
Возле Таверны "Капитан Кук" собралась куча народу. Все шумят, ломятся в двери, но бармен их не пускает.
Бармен: Уважаемые, ведите себя культурно, вы же цивилизованные аборигенны!
Народ: Почему бар закрыт? Это народная собственность! От -крой- те!! :gun:
Бармен: Таверна "Капитан Кук" уже не народная собственность. Новый президент готовит её к приватизации!!!
Народ: :???: :???: :???: Прочь руки от народной собственности!!!! Нет прихватизации!!! :censored:

К месту событий подъезжает телевизионная служба новостей О-вов Кука, канал "CNN Кук" . Народ замолк в ожидании действий авторитетного канала. Из машины вышли: владелец канала "CNN Кук" - TOK, репортёр канала и корреспондент газеты "Кук-Экспресс" - dasnick .

Репортёр:Что здесь происходит?
Бармен: Таверна закрыта. Из-за отсутствия посетителей мы несём убытки, а бюджет страны не хочет их компенсировать. Нашу таверну выставили на конкурс приватизации. Кто придумает 5 самых оригинальных блюд тот и станет новым владельцем!!!
Репортёр: Ходят слухи что здесь хотят открыть гей-клуб? Это правда?
Бармен:Э-э-э.... Ну я не в курсе э-э-...

Пока репортёр телеканала брал интервью у бармена, неподалёку медиамагнат ТОК вёл дружескую беседу с dasnickом.

TOK: Да дожились! А вот ты как оцениваешь политическую обстановку на островах?
dasnick:Я думаю что сейчас мы начали выходить из застоя. Появилось какое то движение на форуме, больше стало обзоров. Замаячили какие то перспективы развития. В общем оптимистично смотрим в будущее.
TOK:Почему не пошёл в президенты?
dasnick:Наверно по большей части из за отсутствии времени. Больше года был президентом в Сан Марино. Отлично помню сколько требовалось просидеть за сбором статистики, чтобы регулярно писать что-то полезное в новостях и на форуме. Ошибочное мнение у людей, которые считают, что президент нужен только чтобы проверять молодежь и отписывать в новостях про игры сборной.
TOK: Какой из трёх бывших президентов наших островов тебе больше нравился и почему?
dasnick:Конечно dove. Если бы не он - я бы сейчас вряд ли давал интервью.
TOK:Какой сезон считаешь золотым для своей команды и для нашей федерации?
dasnick:В десятом сезоне (втором для нашей федерации) в Такитуму произошло много изменений к лучшему. И пока это наиболее успешный год. А в принципе пока рано выбирать лучший сезон. Хотя бы потому что их было всего два ) Растём.. Развиваемся.
TOK:Что можешь вспомнить прикольного из прошлых чемпов?
dasnick: Как у меня отобрали Такитуму )) Была неприятная история в середине 10го сезона, когда у меня отобрали все команды из за подозрения в махинации. Три матча автосоставами ребята выходили. Слава богам тогда разобрались и Такитуму вернули. Помог тогда dove своими письмами руководству.
TOK:Расскрой секрет победы над Пуайкурой в 18-м туре, как готовился?
dasnick:Такитуму не самая сильная команда на наших островах. Однако и не самая слабая. Поэтому тот самый график "очко на выезде, три дома" - для нас максимально оптимален. Отыграв на выезде полудублем вничью с Вайпаэ (между прочим достойно, учитывая положение этой команды в турнире) мы бросили все силы на матч с Пуайкурой. Хотя нет.
Вру. Все силы я выпустил на поле после быстрого гола гостей. Если честно, то справедливым результатом матча должна была стать ничья. С двумя хет-триками с каждой стороны. Потому что Доля и Туа стоят друг друга. Но Туа в этот день видимо мог забивать только с точки.
А секрет победы.. на самом деле есть.. Гм.. Записывайте.. Три сушеных языка дятла, смешать с пеплом волчьего зуба.. добавить сахар/соль по вкусу. Полученную смесь растолочь и играя на шаманском бубне.. всыпать в бутылку с водой и подсунуть вратарю соперника.. ой.. о чём это я.. конечно же принести в дар богам.. ага-ага.
TOK:Как ты оцениваешь поражение в кубке?
dasnick:Обидно конечно, Не смотря на то что ПТС Коконатс играет во втором дивизионе - они сейчас в отличной форме, ну и играли дома. А настраивать ребят на супер-матч не хотелось, потому что только 1/16. Вот и получили то.. что получили. Ну и вот. Следовательно все силы бросим на остаток сезона, чтобы подняться выше чем мы были в прошлом сезоне (8).
TOK:Какие планы у твоей команды в этом сезоне? Какие позиции собираешься усилить?
dasnick:Ну по поводу турнирных задач я только что сказал. А позиции. Гм.. Мы очень много пропускаем. У меня было в мыслях сократить нападающих в пользу одного классного защитника, уровня Фернандо Кабальеро, который к слову сейчас травмирован и мы от этого очень страдаем, потому что Питакки заменить его не в силах. А ещё это конечно может только мечта, но я хотел покататься по другим федерациям и поискать игроков, которые играли на островах и попробовать вернуть их на Родину.
TOK:Не жалеешь что приобрёл Дмитрий Доля? Он окупился или всё же...?
dasnick:Доля.. Третий год он становится лучшим в Такитуму. Хотя в него много было вложено и после того как он появился в команде. За два сезона он стал минимум на треть сильнее. Отличный игрок. Сейчас на него ровняется левый полузащитник Эрон Эрман, который как я думаю в ближайшем будущем займет место лидера команды.
TOK:Кто выиграет кубок?
dasnick:Тупапа. И не спрашивайте меня почему )
TOK:Почему не пишишь обзоры? Твой Кук-экспресс пользовался большим спросом.
dasnick:Как бы это сказать.. Я ленивый ) Хотя.. Ладно. Обещаю. Вот прям щас сяду и напишу.
TOK:Как оцениваешь работу тренеров сборных?
dasnick:Учитывая имеющийся у них подбор игроков и турнирную ситуацию - весьма и весьма удовлетворительно оценю. Заикнусь, что в следующем сезоне хочу подать заявку на руководство националкой. Всем проголосовавшим за меня - значок с Джеймсом Куком
TOK:Что необходимо улучшить в нашей федерации и твой прогноз на следующий сезон (кто станет чемпионом, назови первую тройку).
dasnick:Нужно вкладывать все силы в молодёжь. А то лучшие игроки нашей страны - уже сильно
в возрасте, а на одном Туа мы далеко не уедем.А вообще в нашей федерации всё достаточно здорово. Мне тут очень нравится. На следующий сезон прогнозы давать не буду. Первую тройку в этом то сезоне назвать сложно. А в следующем. Команд которые могут выстрелить много. Хотя.. рискну
предположить что одной из команд в этой тройке будет Такитуму :)
TOK: Расскажи анекдот.
dasnick:Есть такой тест на задатки шизофрении. Пациенту рассказывается анекдот из серии "Купил мужик шляпу, а она ему как раз". Если пациент смеётся, то это уже говорит о многом. к слову.. Я ржал первый раз очень долго..
TOK: :mrgreen:

А между тем...
Репортёр: Зато мы в курсе! Разбазарить хотите народное сотояние! Лоббируете свои интересы!
Бармен:Да я вообще не причём, я же не голубой ;( Вы лучше у начальства спрашивайте.
Репортёр: Да мы спросим, спросим, мы за всё с него спросим:lamer: . Говорят он уже клуб ФК Титикавека хочет с молотка пустить! Вот щаз к нему поедим и спросим!!!

Толпа довольно замурлыкала и начала расходиться...
TOK
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение TOK 17 апр 2008, 22:02
dasnick :beer:
За твоё здоровье! С 20-летием тебя, пусть все твои планы реализовываются, клуб процветает, а жизнь чтоб била ключом!!!
Давай Никита, я верю что следущий сезон - твой. :beer:
TOK
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SkiTleS 17 апр 2008, 23:26
Присоединяюсь к поздравлениям :hello: :beer:
SkiTleS
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение dove 18 апр 2008, 00:08
С Днюхой!!! :beer: Удачи в жизни :cool:
dove
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение dasnick 21 апр 2008, 12:45
Спасибо ) всем пива за мой счёт )
dasnick
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Tramp 21 апр 2008, 14:16
Никита Соха (nikita-fcsm) - исполняется 20 лет! :beer:
Прими Никита поздравления, удачи, и пусть Гена будет на твоей стороне в большинстве матчей :rot:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4453
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SkiTleS 21 апр 2008, 23:50
Во! :beer: Ещё один именинник у нас на островах. Пора устраивать кокосовую вечеринку. Позовём шамана :phone:, закажем кучу пойла :beer: и поедим на соседние острова за бабами. :hello: :pinok: :cool:
SkiTleS
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение dove 22 апр 2008, 01:22
SkiTleS писал(а):Во! :beer: Ещё один именинник у нас на островах. Пора устраивать кокосовую вечеринку. Позовём шамана :phone:, закажем кучу пойла :beer: и поедим на соседние острова за бабами. :hello: :pinok: :cool:
Присоединяюсь к поздравлениям :beer:
dove
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение TOK 27 апр 2008, 22:34
Интервью президента. Прямая трансляция "CNN Кук".

Репортёр: Здравствуйте уважаемый мистер президент.
Tramp: Здрасте, здрасте.
Репортёр: Наконец-то мы смогли у вас взять интервью. Все островитяне хотят знать ваше мнение на многие острые вопросы.
Бармен: Я тут вам пивко принёс :beer:
Репортёр: А ну брысь из кадра!
Извините уважаемые телезрители. Итак, продолжим. Первый вопрос. Поделитесь с нами первыми впечатлениями от президенства.
Tramp: Очень много новых эмоций. Начал появлятся интерес не только к успехам команды, но и матчам сборных. Раньше они интересовали только с точки зрения - прибавит или нет мой игрок, играющий в сборной.
Проведен был опрос среди манагеров федерации о проведении тов с другими федерациями. Первый опыт с Анголой считаю удачным. Не смотря на скандальный оттенок парадовали менеджеры участвовавшие в этой затее. За это всем огромное спасибо.
Репортёр:Назовите сильные и слабые стороны нашей федерации.
Tramp:Про сильные стороны упоминалось не раз - опытные менеджеры (18 из 24 ВИПовцы). Следовательно играть очень интересно и не предсказуемо. Не маловажно и то, что разбег по силами между командами не велик. Это то же добавляет интереса игры в нашем чемпионате.
Ну а слабые стороны - то что команда на островах не первая и не единственная (т.е. одна из...). Следовательно и отношение к ней и к жизни федерации увы одно из ... Но постараемся исправить это положение своей стороны.
Дополнительные трудности составляет и тот факт, что острова Кука не очень велики в плане населения. И среди видов спорта футбол на них занимает не 1 место. Т.е. для расширения нашей федерации до полновестного 2 го дива нужно перерыть кучу информации (чем сейчас большую часть времени и занимаюсь). И может быть что либо и получится.
Репортёр:Какие ваши планы по развитию федерации.Назовите 10 шагов которые вы собираетесь зделать первыми.
Tramp:Про планы упомянул уже в ответе на предыдущий вопрос. Главная попытаться расшевелить менеджеров федерации. Так как на форуме появляются новые сообщения (правда большей частью мои ;)) значит движемся в нужном направлении. Но в то же время есть и над чем работать.
Супер цель - найти составы и комы (Прим. ред. команды по моему есть) для полновестного 2-го дива.
Один из шагов промежуточных- избавление от клонов (из почти 600 островитян почти 15 пар клонов). Будем от них избавлятся.
Репортёр: А теперь наиболее скандальный вопрос. С какой целью вы хотите из Таверны "Капитан Кук" сделать гей-клуб?
Tramp:Идея с гей клубом. А почему бы и нет. Только по секрету и между нами (т.е. не для печати;). Собираем всех в одном месте (покучнее) и ... вывозим ...(ну это уже секрет). Там наши засланцы начинают вести свою привычную им подрывную работу и бац и мы в дамках. Соперник деморализован и беспомощен.
Бармен: Куда это вы меня вывезти хотите?
Репортёр: Цыц, прямой эфир же. Гм, гм, продолжим. Говорят что за организацию товарищеского турнира с Анголой вы взяли хабаря в размере 100К:) Ваши комментарии.
Tramp:Это все досужие домыслы и враки наших конкурентов. Просто команды из дружеской нам :)) Анголы для перелетов воспользовались услугами нашей авиакомпании (а на чем им еще летать то), ну и соответственно наши команды на матчи в Анголу то же летали авиакомпанией AIR Raro. Так что это честный бизнес.
Репортёр:Почему вы не организовываете в 1Д постоянное написание обзоров? Кстати в Д2 обзоры после вашего избрания тоже заглохли.
Tramp:По поводу обзоров - это больной вопрос. Надеюсь что все таки кто-либо активизируется на этом фронте. Во 2 диве кроме меня есть менеджеры, пищущие обзоры. Я же их пишу во время выходных вахт (я вахтовик), т.к. считаю, что для написания обзоров нужно собрать максимум информации и затем ее литературно изложить. Т.е. надо выделить хотя бы 1-1.5, а после 12 часовой вахты увы это получается не всегда.
Репортёр:Со всеми ли менеджерами вы уже связывались и какая работа ведётся по активизации населения наших островов?
Tramp:С менеджарами общение идет с моей стороны через форум, хотя иногда пользуюсь и отправкой сообщений. Так что если что - обращайтесь. Постараюсь помочь если что.
Репортёр:Вы за авторитарное управление или вы демократ?
Tramp:Авто кто - это тот кто ездит на авто. Обычно я летаю на самолете. Демо от слова ... (зачеркнуто цензором). Так что лучше пишите что я за авто (все же к самолетам ближе).
Репортёр:Как вы собираетесь бороться с коррупцией на наших островах?
Tramp:Какая коррупция. О чем вы. Мы берем пример с одной из самых больших и огромных стран (и следовательно федераций мира). Не помню ее названия, но что-то с с Кашей связанно. Там заявляют, что у них секса и коррупции нет(в том числе и в футболе). Мы движемся по тому же пути. Так что коментарии излишни
Репортёр:Расскажите о своём клубе и какие цели вы перед ним ставите?
Tramp:Клуб мой потихоньку развивается по восходящей. В 1 сезоне существования - 4 меереходняках. псто (хранил супера на переходники, но правила изменились и так и пролетел - супера сгорели, а в переходняках участвовали 2-3 места). Во 2 сезоне 3 место - заскочил на эту позицию в последнюю минуту, но на повышение в классе не стремился и пролетел в переходняках. В этом же сезоне ниже 2 места опущусь вряд ли, но в виду участившихся случаев игры против меня суперов и выше прыгнуть удастся вряд ли. Но мы не унываем и плывем по течению.
Репортёр:Будет ли организован на островах коммерческий турнир?
Tramp:Для организации турнира нужно время. Но увы по графику работы у меня рабочая вахта. Так что увы, вряд ли.:(
Репортёр:Ваши пожелания менеджерам.
Tramp:Желаю Всем всего самого наилучшего не только во ВСОЛе но и в реальной жизни. Удачи. Тем паче весна, скоро первомай, в общем ляпота.
До встречи во ВСОЛе.
Репортёр: Спасибо, что удилили нам внимания. До новых встречь на нашем телеканале!

Слава Богу, всё хорошо прошло. Ну а теперь и по пивку можна! :beer: :beer:
Tramp: Я за! :beer:
TOK
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение TOK 06 май 2008, 22:13
Всем пива, Атию празднует чемпионство! :beer: :beer: :beer:

Чемпионат сложился для нас очень удачно, но и команда подошла в этом сезоне к чемпу в готовности 120%. В прошлые сезоны мы занимали 3-е и 4-е места и вот всё-таки выиграли. Да, неважно сыграли команды Тупапа, Никао, но Пуайкура, Аваруа (особенно личные встречи), Аватью, Вайпаэ думаю создали порядочную конкуренцию и интрига не умирала до последнего тура. 12 сезон будет для нас гораздо сложнее, но и команда будет гораздо сильнее. Мы уже почти догоняем по С11 ведущие клубы и собираемся дополнительно усиливаться.

Пуайкура в начале чемпа показывала просто мифические результаты и супернепробиваемость, но стоило раз проиграть и миф был развеян. Особенно мне нравиться взаимопонимание этой команды.
Тренер Chepra13 в некоторых своих комментариях заявил, что мол все хотят чтобы Атию стала чемпионом, а Пуайкуре ставят палки в колёса.
Я, конечно рад, что меня так любят, но я думаю, что всё дело в том что Пуайкуру больше боятся, чем Атию. Так как твоя команда мощнее моей и по силе и по спецухам.

Поздравляю всех с окончанием чемпионата. Желаю всем отлично подготовиться к следующиму чемпу!!! :beer: :beer: :beer:
TOK
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Chepra13 06 май 2008, 22:29
TOK писал(а):Всем пива, Атию празднует чемпионство! :beer: :beer: :beer:

Чемпионат сложился для нас очень удачно, но и команда подошла в этом сезоне к чемпу в готовности 120%. В прошлые сезоны мы занимали 3-е и 4-е места и вот всё-таки выиграли. Да, неважно сыграли команды Тупапа, Никао, но Пуайкура, Аваруа (особенно личные встречи), Аватью, Вайпаэ думаю создали порядочную конкуренцию и интрига не умирала до последнего тура. 12 сезон будет для нас гораздо сложнее, но и команда будет гораздо сильнее. Мы уже почти догоняем по С11 ведущие клубы и собираемся дополнительно усиливаться.

Пуайкура в начале чемпа показывала просто мифические результаты и супернепробиваемость, но стоило раз проиграть и миф был развеян. Особенно мне нравиться взаимопонимание этой команды.
Тренер Chepra13 в некоторых своих комментариях заявил, что мол все хотят чтобы Атию стала чемпионом, а Пуайкуре ставят палки в колёса.
Я, конечно рад, что меня так любят, но я думаю, что всё дело в том что Пуайкуру больше боятся, чем Атию. Так как твоя команда мощнее моей и по силе и по спецухам.

Поздравляю всех с окончанием чемпионата. Желаю всем отлично подготовиться к следующиму чемпу!!! :beer: :beer: :beer:

ТОК я и в последнем коменте так заявил :) , но согласись обидно - на форуме пишут - "Я за Атию", в твоих матчах тебе пожелания - "Удачи в борьбе за чемпионство!" - В одном вообще слив и комент - хочу чтобы Атию выиграл :) А мне такого ни разу никто не пожелал :(
Поздравляю с чемпионство! :beer: Удачи и успехов!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SkiTleS 06 май 2008, 22:52
Доля истины в словах Chepra13 на счёт симпатий действительно есть. По крайней мере это касается меня. :) Я не скрываю, что симпатизирую командам, чьи тренеры руководят клубами с самого основания нашей федерации. Таковых, увы, осталось немного. Поэтому, лично для меня, как одного их этих немногих, симпатии будут безусловно на стороне старожилов.
Но это вовсе не означает, что я в личных встречах просто так возьму да и отдам им победы. :wise:
Мой клуб всегда будет биться до последнего, даже, если мачт ничего не решает для нас. Прежде всего, я всегда был сторонником честной игры и ее спортивной составляющей. :beer:
Всегда ведь приятней обыгрывать сильного соперника, чем громить слабых.
SkiTleS
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Tramp 07 май 2008, 21:32
Поздравляем Сергея Кириллова тренера Майти Спо (Аватью, О-ва Кука) с завоеванием Кубка страны. Это второй успех команды из Аватью в этом сезоне.
Играя в Д2 Майти завоевал первое место в регулярном чемпионате и вышел напрямую в высший дивизион.
Браво, Сергей
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4453
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SS 08 май 2008, 13:02
Спасибо за поздравления! Сезон и впрямь вышел удачный, наверное это мне компенсация за прошлый )))
SS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука