Таверна "Капитан Кук"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 04 авг 2007, 00:11
 Наш бармен


Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцам запрещен (есть исключения)

 Меню:
  • Лапша быстрого приготовления – 1 вс;
  • Тосты — 3 вс;
  • Чикен Киев - 5 вс;
  • Мату-рори - 7 вс;
  • Ика-мата - 7 вс;
  • Поке - 5 вс;
  • Вареная ветчина – 5 вс (3 куска);
  • Шоколадные батончики – 2 вс;
  • Вода – 2 вс (1,5л);
  • Кола – 3 вс (1,5л);
  • Алкогольные напитки - бесплатно за разговор с барменом;
  • Съесть гостя - бесплатно (с согласия гостя).

    Есть сородичей категорически воспрещается!




Есть сородичей категорически воспрещается!


Тема недели:
Отсутствует


 Нотки истории
Изображение

Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцем запрещен

Меню
  • Консоме с мумитролями
  • Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
  • Птица неизвестная жареная
  • Котлита по киивськи з пывом
  • Четвертый патиссон Веры Павловны
  • Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
  • Хрен-брюле
  • Колобок в собственном соку
  • Напитки:все,что пожелаете(оставившим запись в книге посетителей бесплатно)


Сегодня обсуждаются темы
  • Прочее
У нас в гостях были: ZurFreude,Львович,Xess,Чилавертов,Инесса
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 05 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 22 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 


Сообщение dasnick 25 сен 2007, 18:03
Такитуму всёже снова вернулась под моё управление. Спасибо президенту нашему и президенту общему..
нервов изрядно потрепала ситуация.. ох.. бармен, пива..
dasnick
 
 
 

Сообщение dove 25 сен 2007, 21:49
dasnick писал(а):Такитуму всёже снова вернулась под моё управление. Спасибо президенту нашему и президенту общему..
нервов изрядно потрепала ситуация.. ох.. бармен, пива..

Без проблем :beer:
dove
 
 
 

Сообщение Chepra13 04 окт 2007, 17:02
налей и мне бармен!!!! :beer: выпьем со всеми за знакомство, теперь мы в одной упряжке, надеюсь поладим!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение dove 04 окт 2007, 17:41
Chepra13 писал(а):налей и мне бармен!!!! :beer: выпьем со всеми за знакомство, теперь мы в одной упряжке, надеюсь поладим!

Всегда рады "новым" лицам и "старых" не забываем :beer:
dove
 
 
 

Сообщение dove 06 окт 2007, 22:01
Бармен: Ба, знакомы все лица, Пантелеймон Суматохин:)
Шрайбикус: Привет старый морской волк, ну рассказывай чего слышно?
Бармен: так у нас как всегда тишина, спокой и умиротворение. Пиво будешь?
Шрайбикус: ну если угощаешь:)
Бармен: ты не меняешься:) слушай тебе вроде не плохо платят в твоей конторе, джинсой занимаешься, бутылки даже в утильсырье сдаешь, почему у тебя всегда денег нет?
Шрайбикус: какие бутылки? Это поклеп.Я тебе долг отдал, отдал.Ну и что, что половину, важен сам факт. И вообще чего ты такой скряга стал,я к тебе со всей душой, можно сказать единственный друг,а ты? Деньги, деньги… Мелочный ты человек Борис.
Бармен: Ну, ладно завязывай дрындеть. Иди ищи для своих разводов в детском садике слушателей. В других местах тебя бить скоро будут, если уже не бьют. Это я тебя еще терплю, потому как ты хоть и сволочь, но порядочная сволочь и много раз мне помогал в делах, за которые другие бы не взялись.
Шрайбикус: вот за это я тебя и уважаю Борис, за правду матку….Ну,ты пиво даешь?
Бармен: :) На пей, халявщик.
Бармен: кстати, а где ты пропадал. Тут твоя бандерша приходила, спрашивала тебя.
Шрайбикус: какая бандерша?:beer:
Бармен: начальница твоя
Шрайбикус:Фу,ты. А арабы не приходили?
Бармен:нет,не приходили:)
Шрайбикус: это я так спросил,ничего не подумай.И чего она хотела то?
Бармен: Тебя хотела:beer: Просила как появишься перезвонить в редакцию.
Шрайбикус: а, премию наверное хочет дать. Сейчас, погоди, я отзвонюсь подруге молодости нашей.
Шрайбикус: ….Хэлло, Алла Александровна, это Ваш лучший корреспондент,узнали?....Что?...Алла Алек….Так я же….Есть….Слушаюсь и повинуюсь….У кого? Да,это не реа….Понял….Понял…До свида….
Шрайбикус: вот сука а, трубку бросила. Боря выручай мне нужно взять интервью с Президентом. Я знаю,ты с ним в хороших отношениях.
Бармен: с чего ты взял? Я ни с Путиным,ни с Бушем вместе пиво не пил.
Шрайбикус: какой Буш?...Та, с Бушем я и без тебя договорюсь, мне нужен Dove.
Бармен: ну так позвони ему, договорись. Вы же все таки не посторонние друг другу люди.
Шрайбикус:та понимаешь мне как то не удобно.....он занятой человек,а тут я со своими проблемами…
Бармен: сколько ты ему должен?
Шрайбикус: ну, лучше эту сумму писать, чем произносить вот…
Бармен: оооу.
Шрайбикус: Ну, Борис выручи. Моя сука сказала, если сегодня интервью не будет,мой единственный заработок будет в пункте вторсырья.
Бармен: Тебе не привыкать,а хочешь иди ко мне полотером. Зарплату не обещаю,но двухразовое питание и бокал пива будешь иметь:)
Шрайбикус:я серьезно Боря.
Борис: ладно,жди меня здесь……..
Борис: можешь спать спокойно, он согласился. Но с одним условием.
Шрайбикус: Боря,у меня денег нет.
Борис: Qui pro quo.
Шрайбикус: Чего? Выражайся яснее.
Бармен: Ты мне, я тебе. Он сказал даст тебе интервью, взамен на твое интервью ему. Это будет диалог со встречными вопросами. Согласен?
Шрайбикус:Я чувствую какой то подвох. Ну да ладно, делать нечего, согласен.
Бармен: Бери еще пиво и присаживайся ,минут через двадцать он подойдет.
…………………………………………………………………………………………………..
Dove: здравствуй Борис, давненько я у тебя не бывал. Как жизнь?
Бармен: приветствую тебя, да как наша жизнь…..нормально, хорошие люди окружают, дома все в порядке, малый доход имею и ладно. Вон и Пантелеймон скучать, не дает.
Dove: ну и славно,я рад за тебя. Где этот проходимец?
Бармен: вон, в углу сидит, чего то на бумажке все чертит.
Dove: пойду пообщаюсь с прессой. Скажи пусть пиво бокальчик принесут.
Бармен: ок.
Dove: ну, здорово Пантелеймоша.
Шрайбикус: О, я так благодарен Вам за оказанную честь, у меня нет слов для выражения своего счастья, взять интервью у Вас. Вы такой занятой человек…
Dove: Завязуй, Пантелей. Зашел бы к матери спрашивала, как ты там.
Шрайбикус:О, родная семья вспомнила о существовании блудного сына. Брат встретил брата. Трогательная сцена, обнимание, слезы радости и занавес опускается.
Dove: Ты неисправим, говори зачем звал.
Шрайбикус: Моя кикимора решила, что ты большой человек и сказала без интервью с тобой не появляться в редакции.
Dove: она знает, что мы братья? :beer:
Шрайбикус: Слава богу нет.
Dove: Ладно, но ты условия знаешь. Борис тебе сказал.
Шрайбикус: знаю, только не совсем понимаю, зачем тебе это надо.
Dove: Не важно.Согласен?
Шрайбикус: Согласен.
Dove: Тогда начинай.

Шрайбикус: первый вопрос естественно расскажи о себе, так сказать свою автобиографию. :beer:

Dove: родом я из Донецка. Вырос в очень хорошей, интеллигентной семье. Вот только воспитание в основном проходило на улицах нашего города, естественно со всеми вытекающими отсюда последствиями:) Все пороки цивилизованного общества я испытал на себе еще не достигнув совершеннолетия. Дальше хуже, были и приводы, и тяжелые дни в больнице после выяснения отношений who is who.В общем, все как у всех:) Ну,а дальше чего то черт меня дернул образование получать. И как оказалось это занятие мне понравилось. Теперь вот начальник информационного отдела в одном «ну уж очень серьезном финансовом учреждении».

Скажи мне, я слышал ты в Питере жил, потом вроде вернулся в Донецк. Почему в России не остался?

Шрайбикус: Было дело, жил я в Питере. Скажу тебе это были еще те времена – 1995 год. Но, я не жалею. Учился я там, на инженера – системотехника в одном из местных вузов, хотя поступал в ИТМО, фундаментальной наукой собирался заниматься. Но, завистники везде понимаешь. Короче не прошел я по конкурсу. Пошел в другой вуз, где честно отучился все свои молодые годы. Благо в ста метрах от института Зимний дворец был. Так мы еще и культурно просвещались знакомясь с приезжими туристочками возле пикантных статуэток Родена:) Потом действительно вернулся в Донецк, в силу болезни близких мне людей, да так и остался здесь. Получил второе высшее по специальности радиофизик – электронщик, обзавелся семьей с тещей в придачу и теперь вот играю во VSOLe :beer:

Скажи мне как ты оказался во VSOLе и почему задержался здесь?

Dove: Я честно говоря не помню как я попал во VSOL, наверное делать было нечего и я случайно наткнулся на этот сайт в инете. Зарегистрировался, подал заявку на команду и мне повезло дали команду по моему в этот же день. Первая моя команда была Блэк Стэллионс из Гайаны. Я не сразу оценил этот он-лайн проект. Так, когда делать нечего было, отправлял составы, чего-то там выигрывал, проигрывал без энтузиазма. А чем дальше играл, тем больше я узнавал о многогранности этого менеджера. Естественно, как любой азартный человек, я потихоньку подсел на эту дурь. Вот и играю, и замечу получаю большое удовольствие от игры.

Ты чего подвязался писать статейки, делать больше нечего было?

Шрайбикус: Не знаю, наверное, какой то из генов моих родителей гуманитариев решил напомнить о себе в виде вот такого занятия как литературное творчество на просторах VSOLа. Но, этот ген слишком ленивый и то и дело срывается в запой со всеми вытекающими последствиями:)

На фига ты пошел в президенты федерации?

Dove: а я не знаю, вернее сказать не помню:) Было это в один из дней когда мне было весело в следствии принятия допинга, жена уехала к теще, сотовый где то посеял, и я так классно отдыхал за ноутом занимаясь какой то хренью по работе. А тут в новостях или в ростере, не помню где, было объявление про прием заявок на пост президента федерации О-ов Кука. А почему бы и нет, подумал я. Результат ты знаешь.

Ты родом из Донецка. Весьма неоднозначное мнение на Украине об этом городе. Сколько грязи было вылито на жителей Донецка и «криминальная столица,и бандиты, и дебилы полные». Что скажешь по этому поводу?

Шрайбикус: Скажу я тебе следующее.Я жил в Питере когда по всем новостям кричали, то же самое, что сейчас орут про Донецк. Я видел вакханалию на Майдане в период цветной революции. Это кошмар. Безответственные люди, ради своих собственных, даже не могу их назвать низменных, животных интересов заклеймили целый регион. Регион, в котором во все времена жили простые и добрые люди. Которые говорят на русском языке (ну сложилось здесь так исторически), утром идут на очень не простую работу в шахты или к печам на металлургические комбинаты. Вечером собираются компаниями пьют пиво, рассказывают анекдоты .Огромное количество талантливых и прекрасно образованных инженеров. От студентов уже проходу нет. И вот в один прекрасный вечер всех их обьявляют быдлом и бандитами и вся площадь фанатично начинает, как заклинание повторять эту чушь. Я спрашивал многих «вот скажи, мне на каком основании ты эту чушь воспринял всерьез». Отвечали еще большей чушью «так как же вы же все с битами в багажниках разъезжаете, и у вас трупов зарыто больше, чем на всех кладбищах Украины». Я сейчас некоторые вещи попытаюсь обьяснить. Не мы начали весь этот бардак, начиная с 1986 года. Бардак начался в глубокоуважаемых столицах. «Белые воротнички» и политики разворовывая страну, не научились при советской власти отвечать за свои действия и обещания. Это эти товарищи создали первые «бригады». выстроили коррупционную «вертикаль власти». Но, весь фокус в том, что они слишком оказались слабые, для игры правила, в которой они сами и придумали. Создавая «бригады» они сами боялись запачкать руки. И в этих условиях естественно выживал тот кто был жестче, сильнее и умнее. Это были Донецкие, Днепропетровские, Тамбовские, Казанские. Я еще раз повторяю не мы создали эту систему, а те кто сейчас кричит на площадях про «бандитов» разрывая страну на части. Уже давно нет никаких бандитов, все «бандитские стрелки» происходят в судах, в том числе и международных.

Все хватит на эту тему. Ты стал президентом, вот выдержки из твоей предвыборной компании.

Краткое описание программы:
Блин, ну кто такой президент Федерации - чел основная обязанность которого сделать Федерацию такой чтобы за свободную кому из этой Федерации другие челы готовы были отдать свои последние честно "стыбзинные" то бишь заработанные 10$...........
В любом случае През. Федерации О-вов Кука должен быть бесбашенным для того что бы Федерация была на уровне:) Кстати, можно организовать совместное чаепитие с Инессой

Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Да собственно пока ни от кого не слышал плохого:)

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Делегированием полномочий тем кто хочет проявить себя……..

Что удалось сделать из этого.


Dove: Практически ничего.10$ вряд ли кто даст за команду из нашей федерации. Инесса чай не пьет, а только водку:) Полномочия не раздал. То есть полный облом.
Шрайбикус: ну ты еще не добавил, на сегодняшний момент 8% менеджеров тобой недовольны. Есть мнения, что в президенты идут только ради членства в вип-клубе
Dove: Не знаю. Я стараюсь делать вид, что не замечаю этих 8% :). В конце концов, это же не 50%. Я тебе скажу так, это все-таки довольно обременительное занятие быть Президентом. Что могу и успеваю, я пытаюсь сделать, но и я не всесильный. Хорошо, что в некоторых вопросах мне помогают тренеры сборных. Я рад и тому, что все-таки есть менеджеры на островах, которые пытаются поддерживать общение на форуме, это уже хорошо. Ну,а 10$ за команду с островов, не факт что это не получиться сделать. Пусть не за один сезон, но все-же почему бы и нет:) А по поводу випства я думаю это чепуха.По крайней мере у меня вип на год уже был, да и не думаю, что 5$ за полгода это разрушит чей-то семейный бюджет.:beer:

Чем ты руководствуешься, когда выбираешь менеджеров для интервью.

Шрайбикус: ну это просто. В первую очередь он должен быть интересен мне как собеседник, он должен быть интересен потенциальным читателям, быть популярной личностью во VSOLе и естественно не плохим менеджером. Вот основные составляющие моего выбора.

Как дела с молодежью?

Dove: В принципе нормально. На полный состав сборной талантов
насобираем. Будут ли они все перспективными, время покажет. Я конечно не Львович (здесь вообще респект и уважуха, найти реальные составы большинства Сингапурских команд, это круто), но все таки. Я старался ставить в заявки игроков реально существующих, пусть и играющих не в тех клубах за которые они будут выступать во VSOLе, но на мой взгляд это лучше, чем игроки других национальностей, а тем более братья и сестры. Единственное, мне не совсем понятно, почему нет суперталантов. Федерация все таки второй сезон существует. И вот, что я хотел для себя прояснить. Команда Никао Сокаттак (О-ва Кука) имеет 4 уровень базы,5 уровень трен.центра,7 уровень физ.центра и только 2уровень спортшколы. При этом в команде всего 7 островитян из которых троим уже под сраку лет, три отстоя и один еще более менее тренируемый 18 летний. Я понимаю, что очень хочется выиграть чемпионат и второй круг весь будет зеленый, для этого наверное и сливали международные кубки, но менеджер Никао баллотировался на все три сборные О-ов Кука (т.е. я так понимаю не для того, чтобы самому не считать форму соперника, а наверное переживал за федерацию). У меня вопрос кого собственно тренировать будем на 5 уровне трен.центра?

Чего то, давно я не читал твоих интервью. И еще чего тебя так на скандалы тянет.

Шрайбикус: да, занят был. Некогда было. Интервью обязательно будут. А скандалы…. Так это не меня тянет. Коньюктура рынка такая:) Люди хотят остренькое чего нибудь с перцем так сказать:)

Ты же помимо Президента еще и менеджер в четырех командах и тренер сборной Белиза. Как успехи?

Dove: нормально. Я доволен тремя из своих четырех команд (тьфу, тьфу чтобы не сглазить).Недоволен только Дибой. Не могу я понять эту команду. Хорошая команда, но я не могу предсказать, как она поведет себя в том или ином матче. Я уже сталкивался с менеджерами у которых, такая же ситуация была. Они находили выход в обмене команд. Я же постараюсь все таки найти общий язык с игроками пусть и придется мне для этого половину из них обменять.

Шрайбикус: ну а цели перед командами, какие ставишь?

Dove: самые высокие. На островах пожалуй я попробую выйти в D1 пусть и через переходные матчи. Трудновато, но можно попытаться. В Черногории попробую остаться в пятерке. В Белизе однозначно первое место. В Белизе самая трудная задача. Я вытягиваю там на жилах. Не хватает мне ресурсов для спокойной игры. Конечно, ФК Белиз помощней будет, да и Стан Крик серьезный противник, но будем надеяться на лучшее.В сборной там все намного проще, больших задач пока не ставиться поэтому и говорить о результатах нет смысла.

Пантелеймон, а почему ты прекратил серию статей про махинации.

Шрайбикус: я долго думал продолжать серию про Алегатора или нет.И все-таки пришел к выводу, что не стоит. Подозрительных сделок в последнее время за ним замечено не было, а мусолить старую историю я думаю, не стоит. Но, это не значит, что я прекратил саму серию. В Лиге достаточно сюжетов с махинациями, о которых стоит писать.

Расскажи, что нибудь о своих принципах в игре. В смысле как ты готовишь команду к матчам.

Dove:ну, собственно, подготовка ко всему сезону начинается еще со второго круга предыдущего сезона (думаю как и у всех). А потом уже когда пройдет жеребьевка смотрю когда и как мне лучше изменить форму (к сожалению, пока у меня ресурсов хватает только максимум на два изменения формы в сезон) так что бы это было наиболее оптимально на весь сезон. А непосредственно подготовка к матчу: это обязательно просчет силы соперника, со всеми бонусами и спецухами, анализ следующих игр и собственно выбор тактики на игру исходя из стиля игры соперника. Я хочу сказать вот, что многие менеджеры очень предвзято относятся к норме. На мой взгляд это глупо. Мы играем не для того, чтобы выиграть коллизию, а для того чтобы выиграть матч. И в контексте этого я играю рационально. Если я не уверен на 70% какой стиль выберет противник, я или выставлю состав на n - баллов сильнее в гостях (если у меня будет такая возможность и учитывая возможный домашний бонус противника) или выставлю состав практически равный, но со своим домашним бонусом и буду играть нормой. Играть стилем ради стиля не буду никогда. По поводу всяких тактических схем, погоды и всего остального я пришел к выводу, что это для каждой команды индивидуально. Нет единого правила, что мол в дождь обязательно надо играть британью или бей беги только для слабых команд.

Давай твой последний вопрос и потом просто посидим, позовем Бориса и попьем пивка.

Шрайбикус: Договорились. В какой стране хотел бы поиграть?

Dove: В Англии, и только в Англии, больше из федераций меня мало что заинтересовало бы, кроме тех в которых я играю сейчас. Вообще я прихожу к мнению, что оптимально для меня будет три команды. Был бы случай, я бы оставил себе Черногорию, Англию и конечно острова.

Шрайбикус: ну все можно расслабиться. Борька иди, посидим, пообщаемся.

Борис: Сейчас все организуем. Водочка, картошечка, огурчики. Посидим по нашему.
Dove: Слушай Борис, ты бы меню обновил.
Борис: да руки все не доходят, вывеску сменить.
Шрайбикус: ну, что вздрогнули.:beer:
Борис: за встречу.:beer:
Dove: поехали.:beer:
Последний раз редактировалось dove 07 окт 2007, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
dove
 
 
 

Сообщение Львович. 06 окт 2007, 23:02
приятного аппетита! :cool: :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение basileos 07 окт 2007, 01:34
Круто)Только чуток ты описался Львович он в Сингапуре а не в Суринаме)
А на Украине я надеюсь наконец таки воцарится мир)И не важно с нами она или с Европой все равно это все политика а страна братская нам)
basileos
 
 
 

Сообщение dove 07 окт 2007, 01:49
Львович писал(а):приятного аппетита! :cool: :beer:
Львович,что не поправил меня.Меня чего то перемкнуло на Суринам:) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

basileos писал(а):Круто)Только чуток ты описался Львович он в Сингапуре а не в Суринаме)
А на Украине я надеюсь наконец таки воцарится мир)И не важно с нами она или с Европой все равно это все политика а страна братская нам)

Ну расскажи какие первые впечатления в новой команде :beer:
dove
 
 
 

Сообщение basileos 07 окт 2007, 01:57
dove писал(а):Ну расскажи какие первые впечатления в новой команде :beer:

Да команда там неплохая есть конечно проблемки(убогий стадик прежде всего) но они поправимые.Там старый тренер дурачок :D
Тока щас чет додумался форум островов на панель инструментов зафигачить теперь буду почаще к вам заходить)
Всем пива за мой счет :beer:
basileos
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение TOK 20 мар 2008, 00:51
Шёл мимо, решил помянуть старика Кука.
Здарова Бармен!!!
Бармен: Здарова!
Скока живу на островах ни разу у вас не был, вот решил заглянуть. Пивка попить. Шота у вас здесь пыли кругом многа и паутины. Это так нада?
Бармен:Да не, это вот как барин Dove обанкротился, так вот мы и пошли помиру.
Так а каму ща легко, ты посмотри шо на островах творится, людей нет, поговорить не с кем. Мож эпидемия какая?
Бармен:Да я уже старый, скоро на кладбище понесут, так я и не выхожу на двор.
Да, вот раньше времена были... Молодыми мы были... Эх..
Первый наш през DEMONN, вот это чел был. Вашего генделя ещё тогда и в проекте не было. Помню как мы комиссию встречали. Кругом пальмы побелены, острова подметены, столы ломятся от кокосовой водки. А кокосовая водка - это вам не пиво из бамбука гнать!!!
А какие команды самобытные были. Помню всем островом гадали у кого Титикавека автосоставом очки отберёт.
А обзоры какие были. Было шо почитать.
Бармен:Цыц, ёлы палы. Да вы молиться на нашего барина должны. Он наши острова в люди пытался вывести, из руин поднял. Уже на полпути в НАТО были. Сама королева Англии к нам приезжала. А вы згнобили человека. Лень было в наш гендель зайти, пивка попить. Так вот и пошли помиру, из-за вас супостатов!!
Так я шо говорю шо при барине плохо было? Я про молодость говорю. А Dove молодец, тока народ наш не ценит добрых дел. Жмётся, на пиво тратиться не хочет. Здесь любой завоет.
Вот щаз времена смутные пошли... Никто в презы идти не хочет, хоть парламент открывай. Да шо мы всё о палитеке?
Бармен: И то правда.
Тут вот моя команда на днях с Пуайкурой играть будет. Даже не знаю шо делать, как играть. У супостата лишь одно поражение и то говорят потому шо тренер Аватью душу дьяволу продал.
Бармен:Всё будет хорошо, правда не знаю для кого. Ну если ты надумаешь душу продать, то я...
Да не, мы уж как нить сами. Ну шота я засиделся... Пора до дому, до хаты. Увидишь барина, привет ему пламеный :hello:
Бармен:Да поможет тебе Аллах :beer:
TOK
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Tramp 20 мар 2008, 13:35
Прогресс господа.
Первое сообщение на островном форуме за 12 дней :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4446
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение TOK 20 мар 2008, 18:44
У нас настолько элитная федерация, что всем просто некогда писать что-то на форуме.
TOK
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SkiTleS 21 мар 2008, 23:40
Действительно, можно делать, своего рода, VIP-федерацию :grin:
SkiTleS
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение TOK 22 мар 2008, 00:05
А смысл? VIP- федерация глухонемых? :rot:
TOK
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение KibeR 22 мар 2008, 22:54
И тут в таверну входит чел - сразу видно: из новеньких. Бармен посмотрел приветливо на нового посетителя и по одному взгляду вошедшего понял, что нужно делать...
Бармен: Приветствую!
KibeR: привет-привет... :(
...Звук наливающейся кружки...
Бармен: Что-то пустовато у нас, хоть вы нам немного атмосферу сгустите...выпьем?
KibeR: валяй :beer:
KibeR: Помираю я сам от скуки, сил уж моих нет! Скажи мне, уважаемый, а где все?
Бармен: Смутное время на островах...
KibeR: Как так? В смысле?
Бармен: В последнее время у нас проблемы с президентом, это очень сильно влияет на активность населения, все вялые, и никто ничего не хочет!
KibeR: Может в деньгах все дело? Мало ли как бывает? Активность - накладное дело, ну в смысле конкурсы всякие - денег жалко! Наливай...
:beer:
Бармен: Да пес его знает в чем дело... я уже замучился кружки от пыли протирать!
KibeR: Я вот уже почти как месяц на островах, и все думаю, вроде, здесь хороший народ, а че-то никто не общается... Что тоже през виноват?
Бармен: Да неее, тут все очень просто: я считаю, все секретничают, ведь тут же нереальная борьба в д2 идет за выход в д1, а в Д1 - Пайкура жестко претендует на место чемпиона! Да кубок страны на носу, просто все в себя ушли и готовятся - готовятся - готовятся! Еще?
:beer:
KibeR: Ладненько, спасибо за вкусный пивас, но я не особо люблю прикладываться к стакану, так горло смочить забежал... Спасибо за инфу!
Бармен: Бывай-бывай, а я вот накачу еще кружечку...
... :beer: ...
... :beer: ...
... :beer: ...
Прошло часа три, или бог его знает сколько....
Бармен: мээээээ..... ик... хррр-пщщщщ хрррр-пщщщщщ
KibeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука