Таверна "Капитан Кук"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 04 авг 2007, 00:11
 Наш бармен


Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцам запрещен (есть исключения)

 Меню:
  • Лапша быстрого приготовления – 1 вс;
  • Тосты — 3 вс;
  • Чикен Киев - 5 вс;
  • Мату-рори - 7 вс;
  • Ика-мата - 7 вс;
  • Поке - 5 вс;
  • Вареная ветчина – 5 вс (3 куска);
  • Шоколадные батончики – 2 вс;
  • Вода – 2 вс (1,5л);
  • Кола – 3 вс (1,5л);
  • Алкогольные напитки - бесплатно за разговор с барменом;
  • Съесть гостя - бесплатно (с согласия гостя).

    Есть сородичей категорически воспрещается!




Есть сородичей категорически воспрещается!


Тема недели:
Отсутствует


 Нотки истории
Изображение

Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцем запрещен

Меню
  • Консоме с мумитролями
  • Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
  • Птица неизвестная жареная
  • Котлита по киивськи з пывом
  • Четвертый патиссон Веры Павловны
  • Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
  • Хрен-брюле
  • Колобок в собственном соку
  • Напитки:все,что пожелаете(оставившим запись в книге посетителей бесплатно)


Сегодня обсуждаются темы
  • Прочее
У нас в гостях были: ZurFreude,Львович,Xess,Чилавертов,Инесса
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 05 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 22 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 


Сообщение ctk 26 авг 2007, 12:36
dove писал(а): Доска обьявлений.Результаты Кубка Межсезонья


Код: Выделить всё
Место   Рйтинг силы в Лиге   Место в КМ   РС - МКМ           Команда
            
1               4365                                1346            3019               ФК Аватью (Аватью, О-ва Кука)
2               6076                                3515            2561               ПТС Коконатс (Аитутаки, О-ва Кука)
3               3771                                1528            2243               Атию (Раротонга, О-ва Кука)
4               3032                                1697            1335               Такитуму (Раротонга, О-ва Кука)
5               3664                                2563            1101               Майти Спо (Аватью, О-ва Кука)
6               3811                                2787            1024               Ареньяку (Аитутаки, О-ва Кука)
7               4543                                3869             674               Эйр Раро (Раротонга, О-ва Кука)
8               6437                                5823             614                Саутернес (Раротонга, О-ва Кука)
9               6250                                5676             574                Ято Виллидж (Аитутаки, О-ва Кука)
10             5239                                4847             392                Митьяро (Раротонга, О-ва Кука)
11             4577                                4258             319                Тинуи Райдерс (Аваруа, О-ва Кука)
12             4172                                3960             212                Мауке (Раротонга, О-ва Кука)
13             3869                                3903             -34                 Аваруа Юнайтед (Аваруа, О-ва Кука)
14             4862                                4988            -126                Аитутаки (Раротонга, О-ва Кука)
15             1875                                2149            -274                Пуайкура (Раротонга, О-ва Кука)
16             3596                                3994             -398                Мангайя (Раротонга, О-ва Кука)
17             4131                                5261           -1130               Тонга (Раротонга, О-ва Кука)
18             2643                                3812           -1169               ФК Вайпаэ (Вайпаэ, О-ва Кука)
19             4008                                5311           -1303               Валеланги (Раротонга, О-ва Кука)
20             2641                                4389           -1748               Тупапа (Раротонга, О-ва Кука)
21             4088                                6008           -1920               ФК Матавера (Матавера, О-ва Кука)
22             2231                                5150           -2919               Никао Сокаттак (Раротонга, О-ва Кука)

с КМ чето не сложылось у Никао ...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение dove 30 авг 2007, 00:56
Шрайбикус: Боря привет. Дай пива.
Бармен: Здорово Пантелеймон. На макулатурке подрабатываешь?
Шрайбикус: Чего?
Бармен: Какого ты притащил сюда всю подшивку The Times за последние пять лет?
Шрайбикус: Ааа. Да в редакции смена руководства. У нас теперь новый редактор, мать её.
Бармен: ??? Она, что женщина?
Шрайбикус: Нет, она сука.
Бармен: Ну, Пантелеймон, никак тебя работать заставили? :) Чего от тебя хотят?
Шрайбикус: «….. Мне надоело читать о блудливых самцах, хочу видеть на страницах своего журнала интервью с умными, красивыми и высокоинтеллектуальными представителями женского пола….» Сука.
Бармен: Ха. И какой же идиот рекомендовал тебя за это взяться? :)
Шрайбикус: Да я откуда знаю. Подозреваю, что это все происки Верки из отдела рекламы. Она мне всё не может простить мои стишки посвященные ей.
Бармен: Ты еще и стихи пишешь? :)
Шрайбикус: иногда, когда муза посещает :)
Бармен: может прочтешь что нибудь из раннего :)
Шрайбикус: да ради бога. Вот это, например, я посвятил Вере с рекламного отдела

Тобой задристан Интернет,
Особо мощно на «Панели»,
Ты срешь и срешь, и спасу нет,
Самой не в падлу, в самом деле?
Смердит убожество,
Да так, что спасу нет,
Зловонье множится
Заполнив Интернет.

Бармен: угу, по-моему это тоже из твоего раннего, напомни мне под каким ты псевдонимом печатался? :)

Сей вопрос для женщин актуален
И извечно стар, как этот мир,
Как бы не был он неидеален,
Как «To be or not to be» Шекспир
Генофонд мельчает, сперма сохнет,
7 % предпочли минет,
Мир умрет, погибнет, просто сдохнет,
Если у него потомства нет

Шрайбикус: ладно проехали. Ты мне пиво даешь или нет?
Бармен: а деньги есть?
Шрайбикус: есть, мне аванс за статью дали.
Бармен: Неужели. Так расскажи, о чем статья должна быть.
Шрайбикус: догадайся сам. Если мне дали задание взять интервью у умной, красивой и высокоинтеллектуальной представительницы женского пола и я притащил подшивку The Times, кто эта женщина? :beer:
Бармен: Ты что у королевы Англии берешь интервью???
Шрайбикус: почти, у тренера Эвертона.
Бармен: Ха, удачи тебе :) А ты хоть знаешь о чем ее спрашивать?
Шрайбикус: нет, пока нет. Думаешь, я зря притащил весь этот хлам. Будем штудировать. Какой нибудь скандальчик да раскопаем.
Бармен: Ну и что-то нашел уже.
Шрайбикус: нет пока. Только так отдельные статейки, мало что проясняющие о характере человека.
Бармен: дай почитаю.
...............................................................................................................................................

The Times: Сезон 1 Поздравляю с победой в чемпионате Англии. Маленькая просьба ответить на вопросы, которые перечислены здесь. Из ответов составим представление команды в Алее Славы VSOL. Многие знают вас, как великолепного тренера-менеджера, но уверен, немногие знают вас лично. Инна, пару слов о себе: Откуда родом? Где проживаете (город, страна)?

Инесса: Спасибо за комплимент:) Лично меня не знает никто, и не узнает:)

The Times: Секрет успеха - подбор игроков, любимая тактика? Кого из игроков вы бы могли выделить?

Инесса: Я говорила в интервью после занятого мною первого места среди английских команд в КМ - существует 2 тактики - два состава, и 17 игроков. Я уверена - на заре лиги преимущество будет у первого потом у второго - вопрос когда "это потом" наступит. На следующий сезон опять буду играть двумя составами. А игроков подбирала так - появились деньги - покупала кого-нить, а потом 3 своих меняла на одного. Играю я британию. Почему? Потому что составляла команду под эту схему. Форвардов "головастыми" делала, мощные края и ДМ. Но мне было просто - кроме игры с Сент-Этьеном в ЛЧ я вообще ни разу не думала о тактике соперника. Моя основа мне это позволяла.

The Times: Хмм... трудно поверить, но флагманом английского футбола управляют практически инкогнито. Ну может быть расскажете хотя бы чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Инесса :)

The Times: У вас очаровательная улыбка :) И очень профессиональный подход к менеджерскому делу, не подскажете - откуда?

Инесса: Работаю менеджером, а футболом увлекаюсь с детства. Есть такие мужики, которые занимаются вышиванием, я же "выродок" женского пола.

The Times: Как отпразднуете (или уже отпраздновали) успех?

Инесса: Этот успех наложился на поражение по пенальти в финале лиги чемпионов. Так, что особо не праздновала, да и невозможно это - внутри лиги "террариум друзей", а вне лиги никто не поймет с чего это я...

The Times: Пара традиционных вопросов про Лигу в целом... Как много времени занимает в вашей жизни Лига?

Инесса: Полчаса в день.

The Times Сезон 2 Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клуб?

Инесса: Менеджер (бывший) Ливерпуля Алексс сказал, что есть новая лига, прочитала правила, за 2 часа составила состав свободной Барселоны, но пока составляла, кто-то на Барсу составил заявку, так что пришлось срочно менять клуб, так что Фергюссон - это мог бы быть Клюйверт, а Шавьер - Овермарс :)

The Times: Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?

Инесса: Британский, нормальный. Атака, и все в атаку, 3-5-2 и 3-4-3.

The Times: А как много времени вообще занимает в вашей жизни Лига?

Инесса: 20 мин в день - в среднем

The Times: Назовите главные проблемы и недостатки Лиги? Что бы вы хотели изменить/добавить?

Инесса: 1. Обзоры...(троеточие в данном случае не раздумье, а матерное выражение своих чувств:))
2. Правила обменов - дурацкие могу конкретно, но не в этом интервью.
3. ВИП клуб

The Times: А достоинства в Лиге есть? :) Как вам деятельность нашего руководства?

Инесса: 1. Лига существует только благодаря Акару, потому как остальное окружение, кроме, может Аверса, занимаются только одним - с помощью своего положения поднимают собственные команды:(( То есть достоинство - президент.
2.Это единственная лига, в которой глядя на отчет я ВСЕГДА могу сказать - почему в матче такой результат, в других лигах значительно выше элемент случайности.

The Times: И наконец, по традиции хочу предоставить возможность оставить памятную запись для всех участников, ваши пожелания, мысли... в общем то, что захотите

Инесса: Ребяты ! Делайте срочно отчеты о матчах, а то смотреть резы надоедает, все-таки если ждешь результата матча , это должно занять хоть 2 минуты, причем последовательно узнавать изменения в счете нужно, а не так - открыл - 2-1, и все :) Удачи, в вашем нелегком деле!

Estado de S. Paulo Сезон 9 В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?

Инесса:. Нет никакой тактики. А об успехе можно говорить только об Эвертоне. Это второй состав Эвертона. Первый я зарегистрировала очень возрастным, и сыграв дважды в финале ЛЧ распродала его. 3-5 сезоны ушли на выращивание нового состава, который и растет сейчас. Один из немногих суперклубов, в который не вкладывались деньги.
...................................................................................................................................

Бармен: Это все, что тебе удалось найти?
Шрайбикус: ну есть еще официальные данные.
Профиль пользователя Everton
Зарегистрирован: 25.04.2003
Всего сообщений: 54

О менеджере:
День рождения: ---
Образование: высшее
Пол: женский
Город: Москва
Страна: Россия
Дата регистрации: 14 октября 2001
Ник на форуме: не привязан
Ник в чате: inessa

Бармен: и какие ты выводы из всего этого сделал?
Шрайбикус: никаких, кроме того что она не постоянна как все женщины и по моим подсчетам при уменьшении на 10 минут посещения ростера за каждый сезон, к 10 сезону ростер уже должен ее посещать.
Бармен: ну и что думаешь дальше делать?
Шрайбикус: пить пиво и искать возможности взять интервью :beer:
Бармен: могу помочь найти ее.
Шрайбикус: Ну помоги.
Бармен: долг за месяц отдашь?
Шрайбикус: На получи скряга.
Бармен: в дальнем углу зала, кофе пьет.
Шрайбикус: не понял?
Бармен: говорю, твоя королева Англии в дальнем углу зала, кофе пьет.
Шрайбикус: ах ты му…. Дай очки.
Бармен: зачем?
Шрайбикус: умнее выглядеть буду
Бармен: не поможет, возьми лучше галстук.
Шрайбикус: думаешь, ладно давай галстук и это у тебя там какие то одуванчики в вазе стоят, давай сюда.
Бармен: может шампанское закажешь?
Шрайбикус: отвали, денег нет. Я пошел.
Бармен: ну удачи.
…………………………………

Инесса: До свидания Борис.
Бармен: пока Инесса, заходи всегда рады тебя видеть.
Бармен: ну и как?
Шрайбикус: та, темно у тебя здесь, в полумраке общался. Успел только часть лодыжки рассмотреть.
Бармен: придурок, я тебя про интервью спрашиваю.
Шрайбикус:а, почти взял.
Бармен: ну дай почитать, чего ты там нацарапал.
Шрайбикус: на, читай :beer:
……………………………………………..
Шрайбикус: так первый вопросик. Один безбашенный Президент Федерации находясь в неадекватном состоянии одним из пунктов своей предвыборной компании огласил, цитирую дословно «….можно организовать совместное чаепитие с Инессой (то бишь менеджером Эвертона мне признаться ОЧЕНЬ сильно хочется взять интервью у девушки которая может управлять мужчинами хоть и виртуальными:)….» Менеджеры Федерации, когда голосовали, наверное, тоже были в неадекватном состоянии и выбрали его Президентом. Теперь хочешь, не хочешь надо выполнять обещание. Согласитесь на чаепитие? :)

Инесса: Нет, конечно. :)

Шрайбикус: Посетителям таверны Капитан Кук был задан вопрос «….о чем бы Вы хотели спросить Sentinela и Инессу….».Вы знаете никто не захотел Вас о чем нибудь спросить Я поинтересовался в частном порядке у одного из менеджеров , а в чем проблема, неужели у девушки которая во VSOLе с первого сезона, бессменного чемпиона Англии не о чем спросить. Ответ меня несколько удивил. «…Она все равно не ответит, а может еще и послать…» Вторая часть, там где послать, что нужно спросить? Сказать? Чтобы дождаться такого «комплимента» от девушки?

Инесса: Думаю, этот менеджер неправ. Все, кто общается со мной уважительно, всегда получает и помощь и совет. А если разговаривают в стиле - "ну что чувиха, встретимся попьем пивка" могут быть легко посланы. Это правда :)

Шрайбикус: В пику предыдущему вопросу газета Gardian: писала:

"........Поскольку я человек спокойный, и это первый раз за год с лишним, когда я какие-то санкции получил, мне попросту интересно - она тут главный спонсор, подстилка модератора или кто?...."

И вот выдержка из The Times:

«….Вот Инессу я, например, наоборот, вопреки мнению Стейра включил в
голосование, хотя бы просто потому, что Инесса у нас тот человек,
желание которого в рамках правил игры для нас закон - если ей захотелось
зачем-то претендовать на Салют - значит, мы должны обеспечить ей такую
…..» (с) Акар

Мне не интересно выяснять подробности. Мне интересен другой вопрос Вы действительно «неприкасаемая»?


Инесса: Действительно. :)

Шрайбикус: (заметки на полях) интересно, о чем я сейчас думал, задавая этот вопрос.

Шрайбикус: The Times: 23.06.2006

"…..Sentinel хорошая кандидатура, но Лидс не основной его клуб. Он в первую очередь будет ради Франции, а президент Англии француз - это нонсенс. Поэтому я отдала голос за Steyr….."

The Times: 10.04.2007

"…..Друзья мои! Я безмерно уважаю Сента, но иметь на посту Президента Англии тренера сборной Франции, это перебор, по моему. Так что, если Сент выбрал Францию, то от Англии, надо бы отказаться. Так честнее будет.
Я предлагаю Юфана,Терри, Стейра, Львовича или Друида. Если есть еще кандидаты выдвигайтесь….."

The Times

"…... Если человек говорит "Я не хочу старого президента....... ", то просто так он такие вещи говорить не будет, наверняка за этим корысть стоит. Это опять же мое мнение, если у вас пройдут перевыборы и выбранным президентом будет не Инесса, я зайду и извинюсь за топик про "клоунство"…."

Когда было принято решение выставлять свою кандидатуру на пост Президента?


Инесса: Когда отказались все вышеперечисленные менеджеры. Я не стремилась к Президенству, но Сент утомил.

Шрайбикус: The Times: 04.07.2007

"….. Отдельное спасибо тем, кого я считаю своими друзьями - Терри и Львовичу. Да и тем, кто портил мне нервы в течении 6 лет я тоже признательна. Вы заставляли меня действовать. На посту менеджера Эвертона меня сменит Данино. И, быть может, я когда нибудь еще вернусь. Мне будет не хватать Вас!
искренне Ваша, Королева Англии, Инна Курникова…."

Напомните мне еще раз, пожалуйста, когда Вы стали Президентом Федерации Футбола Англии?
;)

Инесса: я не люблю повторяющихся вопросов:)

Шрайбикус: Говорят, что цитирую «….Инесса - это миф. Призрак замка Эвертон.....”
К сожалению до архивов четырехлетней давности меня не допустили. Неужели никто не интересовался какой у Вас цвет глаз, цвет волос, какие спиртные напитки предпочитаете, что в конце концов читаете на ночь глядя (это про семейное положение ;) ).Мне интересен человек Инесса Курникова,а не один из лучших менеджеров VSOLа.


Инесса: без комментариев:)

Шрайбикус: опять цитата «..глава инквизиции Инесса…» Согласитесь неоднозначная характеристика. Вы мстительный человек?

Инесса: Я вспыльчивый, и отходчивый. Но не мстительный человек.

Шрайбикус: …вопросик по истории VSOLа. Расскажите о первых сезонах VSOLа. О менеджерах той поры, об истории известных команд. Ностальгия не мучает?

Инесса: Мучает. Раньше менеджеры были постарше, а значит и поумнее. В среднем:)

Шрайбикус: (заметки на полях) черт, надо было все таки очки надеть.

Шрайбикус: Не хотите поменять одни острова на острова Кука? Я думаю, многие менеджеры О-ов Кука сочли бы за честь поиграть с Вами в одном чемпионате.

Инесса: Нет, я люблю Сейшелы.

Шрайбикус: (заметки на полях) ну Англия тоже не материк:)

Шрайбикус: The Times : “…..Это удел слабых пытаться на коллизии поймать. А если ты сильнее играй спокойно нормальным. Спартак катеначчо и бей-беги пролетают нормалу по любому. Комб и брит дает какие то варианты, но далеко не гарантирует…..”
Можно считать «теорему» доказанной?


Инесса: Это касалось игр сборных. Составы силой ниже 700 играют по другому. В определенных случаях и б-б и катеначо работают лучше чем норма.

Шрайбикус: Эвертон и в этом сезоне станет чемпионом?

Инесса: Надеюсь

Шрайбикус: Вы с Львовичем лично знакомы?

Инесса: нет.

Шрайбикус: ZurFreude просил передать,что он является самым большим Вашим поклонником. Не хотите ответить?

Инесса: Я тоже его очень уважаю.

Шрайбикус: Пожалуй, все для первого и надеюсь не последнего «интервью». Остановимся на цифре 13.Вы не суеверный человек? Напишите по традиции для Бориса , что нибудь новичкам VSOLа. Это не повторяющийся вопрос , что нибудь экстравагантное достойное экстравагантной девушки.

Инесса: Суеверный. На экстравагантный ответ должен побуждать вопрос. Этот не побуждает. Спасибо.

Шрайбикус: Спасибо и Вам. Надеюсь это не последнее интервью.

Инесса: Возможно. Только очень трудно выделить конкретный вопрос из потока Вашего сознания. О чем Вы все таки спрашиваете.

Шрайбикус: Конечно же о любви ..... к искусству ;)

Инесса: Знаешь, по моему ты болен :)
…………………………………………

Бармен: да не густо.
Шрайбикус: фигня, это только был повод для знакомства, самое интересное будет потом. :beer:
Бармен: поделишься планами на будущее.
Шрайбикус: я их еще пока сам не знаю, давайка водочки накатим.
Бармен: знаешь, я беседовал с разными людьми. Одни говорят, что Инесса «мужчина в юбке», другие что она «нечто среднее между мужчиной и женщиной». Когда я сказал, что знаю только одно существо такого рода – это ангел, знаешь, что они мне ответили?
Шрайбикус: догадываюсь. Скорее бес. Угадал? :beer:
Бармен: угадал:) Кстати я тоже не совсем понял, что это за вопросы, чего ты хотел от нее добиться?
Шрайбикус: Боря читай между строк. Мне нужна интрига. Ладно, пока, пойду еще архивы почитаю.
Бармен: Пока. Галстук верни.
Последний раз редактировалось dove 30 авг 2007, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
dove
 
 
 

Сообщение Львович. 30 авг 2007, 01:15
занятно)
Львович.
 
 
 

Сообщение FairyWoody 30 авг 2007, 02:56
Согласен с Львовичем...и правда занятно :-))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение xess 30 авг 2007, 08:20
На самом деле под именем Инесса играют Alfer и DRUID :) Не верите? :) Наберите это имя в гугле :) Сам в шоке :) http://images.google.com/images?svnum=1 ... rch+Images
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение dove 30 авг 2007, 13:01
xess писал(а):На самом деле под именем Инесса играют Alfer и DRUID :) Не верите? :) Наберите это имя в гугле :) Сам в шоке :)

Не, не похоже,не их стиль:).Я проверял перед, тем как публиковать интервью, по английскому форуму.В написании стилем как у нее никто замечен не был. Я думаю Инесса - это альтер эго другого уважаемого персонажа VSOLа:)
"...Альтер эго - по К.Г.Юнгу - персонификация недопускаемого, вытесненного содержания собственной психики..."
Последний раз редактировалось dove 01 сен 2007, 01:47, всего редактировалось 2 раз(а).
dove
 
 
 

Сообщение xess 31 авг 2007, 09:37
dove писал(а):
xess писал(а):На самом деле под именем Инесса играют Alfer и DRUID :) Не верите? :) Наберите это имя в гугле :) Сам в шоке :) http://images.google.com/images?svnum=1 ... rch+Images
Не, не похоже,не их стиль:).Я проверял перед, тем как публиковать интервью, по английскому форуму.В написании стилем как у нее никто замечен не был. Я думаю Инесса - это альтер эго другого уважаемого персонажа VSOLа:)
"...Альтер эго - по К.Г.Юнгу - персонификация недопускаемого, вытесненного содержания собственной психики..."


Самое интересное, поисковые системы по запросу "Инесса Курникова" находят только ВСОЛ из всех футбольных менеджеров :) А Инесса обмолвилась что играет и в других проектах :) Отсюда вывод, что в других проектах используются другие личные данные :) К чему бы это? :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение dove 31 авг 2007, 09:53
xess писал(а):Самое интересное, поисковые системы по запросу "Инесса Курникова" находят только ВСОЛ из всех футбольных менеджеров :) А Инесса обмолвилась что играет и в других проектах :) Отсюда вывод, что в других проектах используются другие личные данные :) К чему бы это? :)

А это мысль. Проверим.

Добавлено спустя 15 часов 48 минут 11 секунд:

Бармен: Пантелеймоша, а ты случайно в редакционной коллегии "Футбольного обозрения" у шейхов не подрабатывал? :beer:
Шрайбикус: а что такое? Ну было дело по молодости.
Бармен: да, совсем уж молодой ты был. В футболе,я смотрю,ты разбирался как я в колбасных обрезках :) Впрочем ты и сейчас не далеко ушел:)
Шрайбикус: Ха-ха-ха.Много ты понимаешь.Шейхи и сейчас меня к себе на "Аль-Джазиру" зовут :beer:
Шрайбикус: а чего ты вдруг спросил?
Бармен:да вот просматриваю свои архивы. Интересная была передачка, глупая,но интересная :beer:
Шрайбикус: ух ты,а ну дай ка и я юность в арабских песках вспомню.Вставляй кассету.

Запись от 07.04.2007

(Редакционная коллегия предупреждает все высказывания, которые будут озвучены в данном обозрении исключительно точка зрения авторов и ведущих и не претендуют на истину в последней инстанции. Кстати название передачи так же обсуждается)

Футбольное обозрение.

Алекс. Здравствуйте любители и профи VSOLа. Мы начинаем цикл передач посвященных развитию футбола в ОАЭ. Помогать мне разбираться в нюансах популярной во всем мире игры будут наши постоянные гости. Прошу любить и жаловать. Слева от меня сидит величайший футболист всех времен и народов можно сказать супермегафорвардище, а ныне супермегатренирище Мефодий Зашибалкин. Команда «Молодые бобры» из Пердычевска которую тренирует сейчас Мефодий…..
Мефодий. Так братан, ты меня уже дважды типа опустил. Первый раз, когда чо то там про «прошу любить» заикнулся. Но это ладно, я типа понимаю словесный оборот и все такое. Но когда ты моих бобров из Фердыщенска типа обозвал пердычевцами…. Ты это за базаром как то приглядывай.
Aleкс. Ой извините Мефодий. Тут в сценарии допущена досадная ошибка, опечатка. Конечно же «Молодые бобрята» из Фердыщенска.
Мефодий. Ну теперь все зашибись. Главное что бы ты Санек не получал от ошибок удовольствие.Ха-ха-ха. Типа я сострил прикол да.
Алекс. Да уж… Ну а справа от меня, вы уже наверное узнали, главный специалист в нашей стране по аналитическому видению футбола, величайший теоретик футбола Полиграф Полиграфыч Небегитудасюдаев. Поприветствуем Полиграф Полиграфыча.
Полиграф Полиграфыч. Ну знаете..Хи,хи. Вы несколько преувеличили мою маленькую роль в развитии теории. Однозначно, несколько преувеличили..
Мефодий. Да ладно Полиграф, все зашибись.Я пацаном был помню как ты нас теории обучал. Коронный твой приемчик – правым винтом свояка в угловую лузу с выходом чужого по центру……
Полиграф Полиграфыч. Хм,хм. Мефодий, сейчас не об этом однозначно.
Алекс. Да, давайте вернемся к нашим баранам. Сегодняшняя передача посвящена развитию инфраструктуры клубов, стратегии и тактики менеджеров в свете предстоящего чемпионата страны. У меня вопрос к нашим гостям, – какой дивизион вам больше интересен. Напомню, что с этого сезона в ОАЭ существуют два полноценных дивизиона. Так сказать высшая и первая лига.
Полиграф Полиграфыч. Однозначно, первая лига. Всегда интересно наблюдать развитие новых команд. Читать задумки начинающих менеджеров…
Мефодий. Зашибись Полиграф. Конечно, первая лига. Чо там в вышке обсуждать. Там типа братанам шейхам дворцы, ну типа базы, молдаване уже поотстроили.Сейчас ребята из вышки в КМ бабульки рубят.Нееее обсуждаем первую лигу.
Алекс. Хорошо мы обсуждаем первую лигу. Первая команда у нас по списку Аджман (Аджман). Что вы можете сказать Полиграф Полиграфыч?
Полиграф Полиграфыч. Ну однозначно по тем данным которые мы имеем команда развивается довольно динамично. В КМ команда вошла с 3 уровнем базы, с центром физ.подготовки 2 уровня, мед.центром и тренировочным центром 3 уровня и стадионом на 21 т. человек. В течении КМ довели спортшколу и центр физ.подготовки до 3 уровня, увеличили вместимость стадиона до 23 т. Что однозначно вызывает вопросы. Понятно, что приоритетом перед первым кругом чемпионата считается развитие спортшколы. При данном уровне базы, а строить в первом круге базу четвертого уровня считаю бессмысленно, можно достроить спортшколу до 6 уровня затратив на это еще около 2 миллионов. Тогда мне непонятно зачем тратить средства на увеличение вместимости стадиона, если простой анализ показывает, что при правильно выбранной стоимости билетов доходы от продажи можно было сделать на уровне ~ 300 т со стадиона с вместимостью 21т. Увеличив вместимость до 23т. и затратив на это 600 т. команда получила прирост в доходе от продаж около 40 т. Т.е. окупаемость данных капиталовложений будет через 12-15 домашних игр, это почти весь чемпионат. Правда этот срок можно значительно сократить если директор нового стадиона найдет оптимальную цену при которой доходность от продажи билетов резко возрастет.
Мефодий. Да чо ты Полиграф. Скажи прямо лоханулся директор стадика.Надо было бухгалтера привлечь что бы подсчитал приход/расход. А то конечно сливу залил, и давай строить вавилонскую башню. А бабульки они счет любят.
Полиграф Полиграфыч. Н-да.. Далее мне непонятен смысл постройки центра физ.подготовки 3 уровня еще до начала чемпионата. Изменение физ.формы всей команды.. Возможно, но не на данном этапе. При этом занимать довольно ценный слот.Ну незнаю..Однозначно.
Мефодий. Та Полиграф ты не врубаешься. Строительство это же Клондайк для отмывки бабулек. Теоретик учись правде жизни.
Полиграф Полиграфыч. Так же нам непонятна трансфертная политика клуба. Абсолютно непонятно зачем надо было покупать игроков с такими показателями.
Мефодий. А чо те непонятно Полиграфыч. Зашибись ребята скауты тоже жить хотят на откатах сидят. За такие бабульки,ну добавить чуток я бы мог найти им пару пердунов с хорошими данными на один сезон для дубля, потом отправили их с почестями на пенсию и получили свои законные баллы силы.
Алекс. Хорошо, но может быть все таки менеджер собирается построить 4 уровень базы?
Полиграф Полиграфыч. А зачем, давайте произведем расчеты. За КМ команда получит максимум 3 миллиона. Необходимая сумма для постройки 4 уровня базы и достройки хотя бы до 6 уровня спортшколы равна 6 миллионам. Но даже если бы эти деньги нашлись, уже сроки постройки не позволяют построить 4 уровень базы и спортшколу 6 уровня. Для этого необходимо 18 дней. А вот если бы вместо покупки игроков, увеличении уровня центра физ.подготовки и вместимости стадиона пустить средства и свободные слоты на спортшколу и базу,то пожалуй ко дню прихода молодежи можно было бы иметь базу 4 уровня и спортшколу 6 уровня. Далее конечно можно было продавать спортшколу наращивать тренировочный центр и качать талантов пришедших со спортшколы.
Мефодий. Ну Полиграф ты голова.Но, все таки арабские шейхи не такие лохи как ты тут нарисовал. Там скорее всего политические вопросики решаются.
Алекс. Хорошо, мы поняли, давайте перейдем к следующей команде Аль-Араби (Умм Аль Кувейн)
Полиграф Полиграфыч. Однозначно сделать довольно сложно….
Мефодий. Зашибись Полиграф, чо тут анализировать. Шейхи обкурились, команда на автососах весь КМ провела. Бабулек достаточно. За КМ получат около ляма зеленью. Сейчас довольно неплохая база. Если бы арабская братва раньше из транса вышла можно было бы ребятишек поднять к приходу молодняка на достойный уровень. А так это пока хрущевка после кап.ремонта.
Полиграф Полиграфыч. Да уж, пожалуй я соглашусь. Однозначно, команде нужны руководители.
Алекс. Следующая команда для нашего анализа Аль-Ахли (Фуджейра).
Полиграф Полиграфыч. Прежде всего конечно в данном случае меня однозначно удивила несколько непонятная трансферная политика. Ребята потратили около 14 лямов на покупку трех игроков. При этом С11 всего лишь уровне 493. Уровень развития базы можно сказать, если учитывать время существования команды, никакой. При все этом команда уже один раз перерегистрировалась. Сейчас вроде команду продали. Но очень будет трудно. Однозначно.
Мефодий. А что тебе непонятно Полиграф. Пришли супер-пупер тренеры. Шейху обмотали уши лапшой. Типа за один сезон команду выведем в вышку. Дай только бабулек. Срубили на откатах. После КН поняли, что нифига не получится. Переоткатились. Опять срубили на откатах. И сделали ноги. Все логично.
Алекс. Мефодий Вы очень жестко обрисовали положение данной команды, я все таки склоняюсь к мысли о неопытности менеджеров команды, которая привела к такому результату. Хорошо перейдем к следующей команде Аль-Джазира Аль-Хамра (Аль-Хамра).
Полиграф Полиграфыч. Однозначно, главная ошибка была в приобретении игрока стоимостью 7 лямов. Это остановило развитие клуба, не принеся видимых дивидендов.
Видно, менеджмент пытается, хотя бы получить спортшколу приличного уровня, но вряд ли это ему удастся в этом сезоне.
Мефодий. Вот Санек видишь один бок при торговых операциях и сезон потерян.
Алекс. Хорошо мы будем следить за развитием этой команды и перейдем к довольно перспективной команде Аль-Оруба (Фуджейра).
Полиграф Полиграфыч. Ну, что же здесь на первый взгляд все хорошо. Но очень хотелось бы знать, какие цели ставит руководство команды на этот сезон. Сейчас имея мед.центр 5 уровня и трен.центр 3 уровня можно однозначно сказать команда готовится к сильному старту в чемпе. За КМ призовые составят около 3.5 миллионов. Будет ли руководство пытаться построить 4 уровень базы или покупать на эти деньги новых игроков непонятно. Но я считаю, что ни одно ни другое решение не является оправданным. Если будет выбрана тактика такая, что после вывода усталости на уровень баз будут продаваться уровни мед.центра и строиться спортшкола. А по расчетам к приходу молодежки можно успеть построить 6 уровень спортшколы, то эта команда будет мало того, что однозначно претендовать на первое место в чемпе, но и к концк сезона будет иметь великолепные характеристики в развитии. Учитывая третий уровень трен.центра на данный момент и после прихода молодежи продажа уровней спортшколы и постройка следующих уровней трен.центра. Это будет очень хорошая команда к концу сезона.
Мефодий. Да ребята подготовились к началу чемпа. Главное что бы поменьше пивком баловались. А то вот я расскажу случай из жизни. Как то я имел одну ..…
Алекс. Спасибо Мефодий, но сейчас не об этом. Следующая команда Аль-Раммс (Мирбих).
Мефодий. А чо здесь обсуждать. Практически динамика развития напоминает как Аджман так и Аль-Оруба. Вовремя братаны шейхи отдали в хорошие руки команду. Ну а дальше дело техники. Единственно, что я не понимаю зачем все таки центр физ.подготовки 3 уровня на данный момент. Все эти штанги-манги, гирьки не по мне это.Я вот лучше все таки расскажу случай из жизни…..
Алекс. Спасибо Мефодий, конечно расскажите…. потом и желательно только половину… первую… своего рассказа.
Полиграф Полиграфыч. Однозначно, перейдем к следующей команде Аль-Тавун (Шарджа). На первый взгляд команда очень похожа на Аль-Ахли (Фуджейра), но новый менеджер команды имеет большой опыт игры – это раз, С11=513 а это довольно прилично для второго дивизиона, за КМ получат, возможно, около 2 миллионов учитывая текущий балланс счета можно будет развиваться. В трансферной политике были ошибки, пытались потом их исправить.Получилось или нет, на мой взгляд нет,но то что есть сейчас лучше в любом случае чем было. Я считаю, что данная команда еще преподнесет сюрпризы в чемпе.
Мефодий. Слышь Полиграф, ты чо намекаешь типа можно и в тотал поставить на нее?
Полиграф Полиграфыч. Однозначно, можно сказать и так. «Серая лошадка» чемпа.
Алекс. И последняя наша команда до рекламной паузы Аль-Тхаид (Шарджа). Полиграф Полиграфыч Вам слово.
Полиграф Полиграфыч. Ну однозначно сказать сложно. Стадион на 39т. это однозначно неплохо. 2 уровень базы, 3 уровень мед.центра и трен.центра, на данный момент 2 уровень спортшколы. С11=505, дубль слабоватый конечно. Опытный менеджер. Около 2.5 миллионов за КМ. Очень сложно что то однозначно сказать. Я считаю здесь все будет зависеть от удачи. Конечно, если не будет каких-нибудь стратегических ошибок в управлении командой, что, учитывая опыт менеджера мало вероятно.
Мефодий. Да ладно Полиграфыч хорош нудеть.Неплохая команда, фарт нужен.
Алекс. И так подведем итоги нашего выпуска.Мы рассмотрели восемь команд.В какой бы Вы последовательности расставили в турнирной таблице на данный момент.
Полиграф Полиграфыч. Однозначно. 1. Аль-Раммс 2. Аль-Оруба 3. Аль-Тхаид 4. Аджман 5. Аль-Тавун
Алекс. А Вы Мефодий, что нам скажете.
Мефодий. Чо, а так это я же за пивком перед рекламной паузой бегал, вопрос пропустил. Я все таки Вам расскажу историю….
Алекс. Так всем спасибо встретимся после рекламной паузы.

Редакционная коллегия просит оставить отзывы о пилотном выпуске «Футбольного обозрения». Если выпуск удался продолжение последует

Шрайбикус: Да были денечки.Не то,что сейчас.В нас пропал дух авантюризма :beer:
Бармен: Пантелеймон, тебе это не грозит.Да, кстати тут приезжали арабы, спрашивали тебя. Все какую-то Зульфию вспоминали. :beer:
Шрайбикус: опаньки как я мог забыть.Боря я вспомнил у меня срочная командировка на Аляску.Пока
Бармен: Пока.А что арабам сказать,если спрашивать будут? :)
dove
 
 
 

Сообщение SkiTleS 03 сен 2007, 22:41
Народ, а никто ничего об этом http://www.hattrick.org не слышал?
SkiTleS
 
 
 

Сообщение basileos 03 сен 2007, 22:43
Не порадовал меня хеттрик.
ИМХО ВСОЛ веселее,логичнее и динамичнее.
basileos
 
 
 

Сообщение SS 04 сен 2007, 00:27
Мне тоже хеттрик не понравился, многие менеджеры пробовал, но в итоге остановился на Всоле и ПБ-лиге. По моему 2 лучших менеджера.
SS
 
 
 

Сообщение dove 04 сен 2007, 00:40
Правильно,правильно VSOL ЛУЧШИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ОН-ЛАЙН. Потом за PR и преданность надо у Акара попросить пару мест в микрокубках для федерации.Боря всем пиво :beer:
dove
 
 
 

Сообщение dove 10 сен 2007, 01:08
Шрайбикус: Боря, привет.
Бармен: Привет Пантелеймон. Ты что такой серьезный?
Шрайбикус: Взялся я тут за одну халтурку. Материальчик интересный ко мне попал. У меня к тебе пару вопросов есть.
Бармен: Хмм… Ну, давай спрашивай.
Шрайбикус: Скажи ты не помнишь когда в Лиге был перерыв в играх около четырех месяцев?
Бармен: Не помню, надо в архивах покопаться. Подожди…. Вот, как таковых перерывов не было. Были перерывы в матчах типа В. Это в начале первого сезона между 1 (14.10.2001) и 27 (25.02.2002) игровым днем, и в пятом сезоне между 750 (12.07.2004) и 763 (12.11.2004) игровым днем. В эти промежутки игрались только товарищеские игры.
Шрайбикус: Угу…. А не помнишь, кому в пятом сезоне давали «белый билет»?
Бармен: Не помню кому, но обычно таких прощают и они остаются во VSOLе, но их историю стирают.
Бармен: Пантелеймон, в какое дерьмо ты опять влез?
Шрайбикус: Завтра читай статью в The Sun. Да, чуть не забыл, ты Эсперато случайно не помнишь?
Бармен: Эсперато был очень жёстким модератором, его никто не любил. Являлся официальным представителем скаут – коллегии в Лиге. Не лез бы ты в дела скаут – коллегии. Можешь затронуть то, чего трогать не желательно.
Шрайбикус: Не дрейфь Борька, все будет ок. Ладно пойду в редакцию, они мне денег должны. Завтра забегу, пивка попью, если повезет, оставшийся долг отдам.
Бармен: Ну, удачи тебе. Береги здоровье.

...........................................................................................................................................
The Sun, 09.09.2007.

The Dark Side Of The Moon. История одного международного финансового института VSOLа.

Мы начинаем серию публикаций посвященную «бирже труда» VSOLа. Один из основных финансовых институтов всегда привлекал к себе внимание со стороны общественности. Мы будем исследовать «темную сторону» рынка. Тайные договоренности, откровенные махинации, злоупотребление служебным положением, мошенничество на доверии вот то, что нас будет интересовать. В этой статье мы попробуем разобраться с информацией поступившей к нам анонимно. Но, информация действительно заслуживает внимания. И так знакомьтесь. Интервью брал наш спец.корр. Пантелеймон Шрайбикус.

Юрий Лебедев VIP

День рождения: 22 ноября 1989
Образование: ученая степень
Пол: мужской
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Дата регистрации: 21 марта 2005
Ник на форуме: Alegator
Ник в чате: Alegator
1.Погонь (Щецин, Польша)
2.Маккаби (Герцлия, Израиль)
3.Хитачи СЭП (Боланс, Антигуа и Барбуда)

Шрайбикус: Здравствуйте, Alegator. Мы ведь с Вами в какой то степени земляки. Я в далеком 1996 году жил и учился в Питере. Последний раз я там был в 2002 году. Город изменился?

Alegator: Любой город со временем меняется..., но центр остался таким - же... культурная столица же :)

Шрайбикус: Да, уж города меняются, люди меняются, законы меняются…. В футбол за питерскую команду VSOLа играете?

Alegator: Нет,я сейчас в составе команды не играю... после травмы так и не востановился...

Шрайбикус: Сочувствую. Ну да ладно,раз у Вас сейчас есть свободное время поговорим о истории VSOLа и вашем «историческом следе» оставленном вами в архивах.

Alegator:: Интересно, что же исторического я сделал, чтобы об этом можно было вспоминать

Шрайбикус: Ну, не прибедняйтесь. Вот хотя бы, это цитата из Вашей предвыборной программы Президента федерации Кот - д`Ивуара

«…..С первого сезона управлял командой Обилич(Белград, Сербия и Черногория) не разу за 4 сезона не опускался ниже 3 места.... В середине пятого сезона был наказан за взлом сайта…..».

Что это за история? Не напомните, какими командами руководили до наказания? Чем это все закончилось?


Alegator: История проста. У ВСОЛа был долгий застой около, 4 месяцев.Мне это дело надоело и я решил его взломать. После взлома Акар опомнился.Дело это всё просекли. Команды мои пошли на перерегистрацию. Тогда я и получил от Акара Маккаби (Герцлия, Израиль). После разговора с Акаром я пообещал больше не взламывать ВСОЛ. Потом даже помогал ему с защитой сайта от атак. До наказания у меня был Обилич(СиЧ), Яблонец(Чехия) и…. вроде всё.

Шрайбикус: Ну, прям Кевин Митник в молодости :) Один мой давний знакомый, тогда еще доктор технических наук, зав.кафедрой ИБКС (Информационной безопасности компьютерных систем) СПбГТУ профессор П.Д.Зегжда , говаривал «…надо было наказывать не Митника, а того кто его научил…». Вас никто не учил, как взломать VSOL? Ну, да ладно дело прошлое, тем более сам Акар Вас простил.

Шрайбикус: И так служба безопасности Вас вычислила, пожурили немного и простили. Но наверное все таки остались люди которые не были удовлетворены таким наказанием. Не помните Эсперато? Может, поделитесь воспоминаниями, все - таки Вам частенько приходилось с ним пересекаться.

Alegator: Эсперато? Конечно помню, но с ним почти не общался и толком его не знаю...

Шрайбикус: Давайте еще кое кого из скаут – коллегии вспомним. Слышал, что в одном из Ваших проектов консультантом был Аверс, лично знакомы с Аверсом?

Alegator: Лично познакомился с Аверсом на встрече ВСОЛа этого года. До этого с ним не встречался, но достаточно много общаюсь по интернету...

Шрайбикус: Вот еще одна выдержка из Вашего выступления

«…….Усиливаться состав, а в конце сезона это очень актуально, можно 3 способами:
1) Приобрести игрока, но сейчас команды уже израсходовали все деньги
2) Обмен: либо вытащить себе более молодого игрока, чтоб в конце сезона он вырос; некоторые ищут игроков 23-27 лет- это люди которые уже не вырастут в баллах и не упадут; или последние- выменять себе старого игрока 30-35 лет- за счет этих игроков вы получаете спецуху+баллы(читайте правила)
3) ну и конечно последний вариант усиления это аренда. Например взять хорошего, опытного старика за небольшую сумму.
Специально сюда не показывал премеры махинаций, т.к. это дело сугубо личное и никто не вправе мешать вам махинировать…..»

Давайте все таки попробуем перечислить действия попадающие под определение махинация.


Alegator: Ну.. махинация - это обогащение команды путём обменов, трансферов или аренды... Такие сделки носят чисто договорной характер... Принцип прост: убиваешь одну команду, а поднимаешь другую... Многие подписывают под махинации и развод новичков, а зря... с точки зрения менеджера тут ничего криминального нет... он написал кому-то, мол давай поменяемся этого на этого... тот согласился... в чём он виноват? ИМХО ни в чём, ведь обмены делаются, чтобы сделать своей команде лучше...

Шрайбикус: Не вспомните менеджеров управлявших командами Яблонец (Яблонец, Чехия), Торонто Линкс (Канада), Обилич (Белград, Сербия), Халадаш (Сомбатхельи, Венгрия), Хонефосс (Хонефосс, Норвегия), Бакэу (Бухарест, Румыния) в 5 – 7 сезоне?

Alegator: Вопрос достаточно сложный... щас буду смотреть историю и отвечать... Обиличем руководил: Starkov chempion и Serjio... Яблонец не помню у кого был.. Торонто Линкс вроде на тот момент был у Вадика... Бакэу руководил Димка воронин...

Шрайбикус: Еще одна цитата

«... может ты знаешь технологии всола по обнаружению одинаковых компов?? нет? а я знаю... так что сиди и молчи!....»

Вы же, насколько я понял, программист? Вот, допустим, я радиофизик – электронщик, если мне в руки попадется принципиальная схема некоего устройства безопасности, то уж наверное я найду способ обойти защиту. Зная технологию определения «обнаружения одинаковых компов» не пробовали воспользоваться своими знаниями?


Alegator: Да.. я программист. Конечно, обойти можно любую систему... И как обойти систему ВСОЛа я тоже знаю. Как именно, я говорить не буду. Хотя всё это достаточно легко сделать. Своими знаниями я пользоваться не пробовал, да и не интересно это мне сейчас.

Шрайбикус:
«…..... а сейчас? сейчас "деньги правят ВСОЛом». И не один из менеджеров купивших баллы не стоит и гроша ломаного...»

Так все таки кто опасней для VSOLа махинаторы, использующие несколько аккаунтов или читтеры действующие в пределах правил?


Alegator: Сейчас цены на "товары" в магазине поднялись и создать команду-монстра выйдет очень затратно. В основном это небольшие «покупки». Появление второго Зенита практически нереально. Махинаторы же не платят ничего лиге... но это гораздо сложнее... Скауты сейчас уже знают основные пути махинаций, и всё это хорошо проверяется.

Шрайбикус: вопрос вообще то был не о возможности сейчас сделать команду монстр путем прокачки через «магазин» или путем «мошенничества». Вопрос был о морали, ну да ладно. Не хотите что нибудь пожелать новичкам VSOLа.

Alegator: Пожелания? Играйте и не бросайте свои команды, даже если ничего не получается.. всё придёт со временем... И не бойтесь спрашивать у старожил ВСОЛа, они плохого не посоветуют...

Прим. ред. Застой в официальных матчах в Лиге был зафиксирован между 750 (12.07.2004) и 763 (12.11.2004) игровым днем. В истории, первыми командами которыми начал управлять менеджер, зафиксированы Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) существует с 449 (31.08.2003) игрового дня и Маккаби (Герцлия, Израиль) существует с 183 (22.11.2002) игрового дня. Команды переданы в управление в 819 (21-22.03.2005) игровой день. Кто управлял командой Вадуц до Alegatora, не известно аккаунт удален. Командой Маккаби с 762(13-10-2004) игрового дня до 779 (13-01-2005) управлял Вовка Сергеев aka steyr.До Steyrа и в промежуток между 779 (13-01-2005) и 819 (22-03-2005) кто управлял командой не известно, аккаунт удален. Одной из причин удаления аккаунта является «белый билет» выданный менеджеру за злостное нарушение правил Лиги.

За половину пятого и начала шестого сезонов Эсперато отменил в командах, где тренером был Alegator 14 сделок по покупке игрока, 25 по продаже игрока, 3 обмена. Формулировки варьировались от «….Неадекватные действия по массовой продаже игроков за 60% - попытка убийства команды….», «…..Неадекватные действия по массовой покупке игроков за 250% - попытка убийства команды….» до «…Питерская "мафия" опять в действии….», «…"Питерский" обмен….», «….Махинация….».

Аверсом за шестой и седьмой сезон было отменено 12 сделок по продаже игроков и 10 обменов. Формулировки «…попытка продажи игрока не стоящего таких денег….», «….не равноценный обмен….», «…а Тр были игроки сильней и дешевле, но "Торонто Линкс" Торонто на них даже не подал заявок, очень подозрительный Тр что бы за того игрока давать такие деньги…», «…договорной обмен в совокупности с обменом Бакау (Бухарест, Румыния)-Арсенал (Лондон, Англия), основные клубы усиливались за счет своих вторых клубов…», «…сделка между командами с одного компа…»

5 сезон. Команда Маккаби (Герцлия, Израиль)
Трансферный лист
Очень «выгодные» сделки.
Монаркосу Морелия (Мексика) (менеджер неизвестен)
Халадаш (Сомбатхельи, Венгрия) (тренер неизвестен)

6 сезон. Команда Маккаби (Герцлия, Израиль)
Трансферный лист
Монаркос Морелия (Мексика) (менеджер неизвестен),
Мон Камерун (Буеа, Камерун) (тренер неизвестен),
Санта Клара (Португалия) (тренер неизвестен),
Яблонец (Яблонец, Чехия) (тренер неизвестен)
Халадаш (Сомбатхельи, Венгрия) (тренер неизвестен)
Торонто Линкс (Канада) (тренер неизвестен),
Хонефосс (Хонефосс, Норвегия)(тренер неизвестен)

7 сезон. Команда Маккаби (Герцлия, Израиль)
Трансферный лист
Торонто Линкс (Канада) (тренер неизвестен),
Хонефосс (Хонефосс, Норвегия)(тренер неизвестен),
Халадаш (Сомбатхельи, Венгрия) (тренер неизвестен),

5 сезон. Команда Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Трансферный листХаладаш (Сомбатхельи, Венгрия) (тренер неизвестен),

6 сезон. Команда Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Трансферный лист
Хонефосс (Хонефосс, Норвегия)(тренер неизвестен),
Халадаш (Сомбатхельи, Венгрия) (тренер неизвестен),
Торонто Линкс (Канада) (тренер неизвестен),
Яблонец (Яблонец, Чехия) (тренер неизвестен).

7сезон. Команда Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Трансферный лист
Торонто Линкс (Канада) (тренер неизвестен).

Мы обратили внимание только на сделки, по поводу которых не представляется возможным спросить второго «бизнес – партнера» и только в двух командах за период 5 – 7 сезон. Это только верхушка «айсберга». Нам бы очень хотелось знать, какие услуги предоставил Alegator Лиге. Прощение после взлома сайта и последующие махинации на «бирже труда» оставшиеся практически без наказания - это многого стоит. В следующих публикациях мы рассмотрим некоторые сделки более подробно. Нас прежде всего интересует взаимоотношение Alegatorа с нынешним менеджером клуба Болтон Уондерерз (Англия) (бывшим клубом Alegatorа). История с футболистом Кернозенко. Некоторые нюансы во взаимоотношениях с клубом Альмагро (Аргентина).


Шрайбикус: Борис, здравствуй. Сколько я тебе должен? Вот получите и распишитесь.
Бармен: Джинсой занимаешься. Читал я твою статью. Ну, скажи мне по секрету, откуда ветер дует?
Шрайбикус: Ты думаешь, я знаю. Мне дали материал и сделали предложения, от которого я не смог отказаться, уж больно нулей в сумме гонорара было много.
Бармен: Водочки выпьешь?
Шрайбикус: давай.:beer:
Бармен: смотри Пантелеймон, на рынке многие занимались не совсем легальными сделками. И многие светились в сделках с Alegatorом. Кое кому это может не понравиться.
Шрайбикус: ради бога, двери редакции The Sun всегда открыты для жалоб и предложений. А я пожалуй пойду, вздремну. Пока :beer:
Бармен: Пока папарацци.:beer:
dove
 
 
 

Сообщение SS 23 сен 2007, 20:30
Что-то в таверне ничего нового не происходит, пока стоим было бы интересно чего-нибудь прочитать...
SS
 
 
 

Сообщение dove 23 сен 2007, 21:14
SS писал(а):Что-то в таверне ничего нового не происходит, пока стоим было бы интересно чего-нибудь прочитать...

Обязательно напечатаю, только с игроками из спортшкол разберусь и некоторые домашние дела решу. Пока угощайтесь пивом и отдыхайте :beer:
dove
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука