Таверна "Капитан Кук"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 04 авг 2007, 00:11
 Наш бармен


Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцам запрещен (есть исключения)

 Меню:
  • Лапша быстрого приготовления – 1 вс;
  • Тосты — 3 вс;
  • Чикен Киев - 5 вс;
  • Мату-рори - 7 вс;
  • Ика-мата - 7 вс;
  • Поке - 5 вс;
  • Вареная ветчина – 5 вс (3 куска);
  • Шоколадные батончики – 2 вс;
  • Вода – 2 вс (1,5л);
  • Кола – 3 вс (1,5л);
  • Алкогольные напитки - бесплатно за разговор с барменом;
  • Съесть гостя - бесплатно (с согласия гостя).

    Есть сородичей категорически воспрещается!




Есть сородичей категорически воспрещается!


Тема недели:
Отсутствует


 Нотки истории
Изображение

Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцем запрещен

Меню
  • Консоме с мумитролями
  • Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
  • Птица неизвестная жареная
  • Котлита по киивськи з пывом
  • Четвертый патиссон Веры Павловны
  • Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
  • Хрен-брюле
  • Колобок в собственном соку
  • Напитки:все,что пожелаете(оставившим запись в книге посетителей бесплатно)


Сегодня обсуждаются темы
  • Прочее
У нас в гостях были: ZurFreude,Львович,Xess,Чилавертов,Инесса
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 05 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 22 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 


Сообщение dove 21 авг 2007, 12:04
xess писал(а):
dove писал(а):Братцы,трое уважаемых менеджеров высказали свое мнение по разным вопросам.Что ни у кого не возникло желание в чем то не согласиться с ними.Хоть прокомментируйте за пивком :mg:

Просто видать отыскать вашу таверну не так-то просто) Затерялась она среди множества других федераций) И указателей как таковых почти нет)


Xess извини,я сооружал таверну как бы для своих,у меня на всю Лигу бесплатного пива не напасешся:) Но видать в федерации на О-ах Кука большинство трезвенников:) Да и мне самому интересно послушать хороших менеджеров и интересных людей,по этому я как бы и не сильно пиарю свои интервью:)В принципе я могу выкладывать копии на национальные форумы тех стран у менеджеров которых я беру интервью.По просьбе Цура кстати я выложил его интервью на форум Ганы.
dove
 
 
 

Сообщение slesar 21 авг 2007, 16:06
прочитал все 3 интервью ,мне понравилось, :beer:
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 516
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение dove 25 авг 2007, 00:09
Доска обьявлений.Результаты Кубка Межсезонья


Код: Выделить всё
Место   Рйтинг силы в Лиге   Место в КМ   РС - МКМ           Команда
            
1               4365                                1346            3019               ФК Аватью (Аватью, О-ва Кука)
2               6076                                3515            2561               ПТС Коконатс (Аитутаки, О-ва Кука)
3               3771                                1528            2243               Атию (Раротонга, О-ва Кука)
4               3032                                1697            1335               Такитуму (Раротонга, О-ва Кука)
5               3664                                2563            1101               Майти Спо (Аватью, О-ва Кука)
6               3811                                2787            1024               Ареньяку (Аитутаки, О-ва Кука)
7               4543                                3869             674               Эйр Раро (Раротонга, О-ва Кука)
8               6437                                5823             614                Саутернес (Раротонга, О-ва Кука)
9               6250                                5676             574                Ято Виллидж (Аитутаки, О-ва Кука)
10             5239                                4847             392                Митьяро (Раротонга, О-ва Кука)
11             4577                                4258             319                Тинуи Райдерс (Аваруа, О-ва Кука)
12             4172                                3960             212                Мауке (Раротонга, О-ва Кука)
13             3869                                3903             -34                 Аваруа Юнайтед (Аваруа, О-ва Кука)
14             4862                                4988            -126                Аитутаки (Раротонга, О-ва Кука)
15             1875                                2149            -274                Пуайкура (Раротонга, О-ва Кука)
16             3596                                3994             -398                Мангайя (Раротонга, О-ва Кука)
17             4131                                5261           -1130               Тонга (Раротонга, О-ва Кука)
18             2643                                3812           -1169               ФК Вайпаэ (Вайпаэ, О-ва Кука)
19             4008                                5311           -1303               Валеланги (Раротонга, О-ва Кука)
20             2641                                4389           -1748               Тупапа (Раротонга, О-ва Кука)
21             4088                                6008           -1920               ФК Матавера (Матавера, О-ва Кука)
22             2231                                5150           -2919               Никао Сокаттак (Раротонга, О-ва Кука)
dove
 
 
 

Сообщение FairyWoody 25 авг 2007, 01:03
Буагога, зато у меня сильнейший игрок в стране бойтесь мну :-))))) в общем главного монстра для комы нашел, теперь 1 дырку заполнить и будет хорошо...:-))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение dove 25 авг 2007, 03:28
Shock писал(а):Буагога, зато у меня сильнейший игрок в стране бойтесь мну :-))))) в общем главного монстра для комы нашел, теперь 1 дырку заполнить и будет хорошо...:-))

Да,уж если ты его продашь...я первое место в D2 не возьму:)
dove
 
 
 

Сообщение FairyWoody 25 авг 2007, 04:16
Зашшем мну его продавать? :-)) Денег на игрока со стадика наварю, благо доход хороший...или же насчет молодежи посмотрю...а игрока я явно не для продажи менял, а на трансфере он по глюку, и если его купят то сделку все равно отменят :-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение dasnick 25 авг 2007, 19:13
Мой Дмитрий Доля скоро твоего Гонсалеса обскачет ) Уже почти 81, да и судя по прошлому сезону растёт он быстро..

Относительно КМ.. выступлением своих доволен.. Жаль не удержали первого места среди наших клубов. Соперник в последнем туре солидный попался.
На призовые возьму суповой набор в дубль.
dasnick
 
 
 

Сообщение FairyWoody 25 авг 2007, 21:31
Прошлый и нынешний сезон многим отличаются...и в этом он пока растет не шикарно, так что посмотрим посмотрим...:-))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение SS 25 авг 2007, 22:24
Shock писал(а):Буагога, зато у меня сильнейший игрок в стране бойтесь мну :-))))) в общем главного монстра для комы нашел, теперь 1 дырку заполнить и будет хорошо...:-))


Нда... видимо и мне также не светит первое место во втором диве ((((

В кубке межсезонья считаю выступили неплохо. Денежку скорей всего буду тратить на базу.
SS
 
 
 

Сообщение FairyWoody 26 авг 2007, 00:04
Поборемся....С11 и тд и тп никак на это не влияют...можно и худшей комой в сезоне по С11 занять в чемпе призовые места....сам так делал :-) Поэтому говорить об этом рано - чемп покажет...но у мну на него явная цель - выход в Д1..:-))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение dove 26 авг 2007, 00:42
Бармен: Пантелеймон, привет.
Шрайбикус: Привет Борис. А чего ты с молотком на стену полез?
Бармен: Да, вот хочу историю VSOLа в лицах сделать.
Шрайбикус: Ты бы лучше «Аллею звезд» мраморную от входа начал выкладывать, а то грязюка по колено, невозможно в дождь пройти.
Бармен: ну тебе Пантелеймоша в грязи копаться, не привыкать.
Шрайбикус: Ха-ха-ха. Очень смешно.
Шрайбикус: И кого ты там «вешаешь»? Дай взглянуть.

1. Ф.И.О. Хосе Луис Феликсович Гонсалезович Чилавертов
2. Дата рождения 14.11.1984
3. Место жителства. Москва Печатники
5. Род занятий. Да чем только не занимаюсь и не занимался...
6. Хобби. Распитие теплой водки в подъездах
7. Любимая футбольная команда. Пахтакор
8. Мечта. Слить матч в чемпионате за ящик вкусного пива
. Команды.
Хаммарбю
взял в первом сезоне. 12 место по силе в объединенно Шведско-Финском
чемпионате. через 2 сезона 8-ая по перспективности во всей лиге команда
ЦСКА
с ходу за сезон вывел команду из 3 дива во второй, играл 1 сезон
Универсидад
регистрировал. играл за команду первые 2 чемпионата Чили.
Утрехт
играл 5 сезон. 4 место после НЕКа, Ден Боша и Фортуны.



Шрайбикус: ха, и где же эта «историческая личность». Я за ним по всей Колумбии гонялся, интервью хотел взять.
Бармен: да вон он пиво пьет.
Шрайбикус: опаньки, это я удачно зашел. Боря пива мне.
Шрайбикус: Чил, привет.
Чилавертов: Привет, а выпить нет? :) :beer:
Шрайбикус: Ооо,я смотрю ты уже принял допинг.Скажи мне кто сильнее Шахтер или ЦСКА?
Чилавертов: ну вообще засада, сильнее всех мой любимый Нефтчи Баку:) Чуднее обезьян можно увидеть только в чемпе Занзибара:)
Шрайбикус: какой Нефтчи, ты же за Пахтакор болел? Ладно, не важно. Боря пива не надо, давай водки. Я плачу.
Бармен: то есть опять в долг?
Шрайбикус: да ладно, не жмотись отдам….потом….половину.
Шрайбикус: ну что Чил, давай в статс 60%+ лвл от 20, у мя 3 перса 65 уд прист 64 бэ пал и 60 рога уд... на таррен милле все.:beer:
Чилавертов: Пантелеймон ты лох, почему ты базаришь о том, о чем понятия не имеешь. Вот ты понял чего ты сейчас сказал? Ты на самом деле перемешал вар3 с ВоВом.
Шрайбикус: так проехали, чего то мне перехотелось играть. Давай по делу официально беру у тебя типа интервью.
Чилавертов: бабки пополам за интервью?
Шрайбикус: ага, здесь эти гуси не взлетали. Максимум еще литр водки.
Чилавертов: договорились.:beer:

Шрайбикус: так первый вопросик по истории VSOLа. Расскажите о первых сезонах VSOLа. О менеджерах той поры, об истории известных команд. Ностальгия не мучает? Интересно услышать как все это начиналось и сравните с сегодняшним VSOLом.

Чилавертов: Первые сезоны были забавные, все друг друга наебывали, скауты наебывали не скаутов, крутые наебывали некрутых на товах и делали себя монстрами. Менеджеры все были хорошие. Кого Эсперато не казнил конечно. Эсперато был главой скаут-коллегии и играл со мной в чемпе Швеции, давил все мои хорошие обмены и был просто тупой скотиной. Его преемник не особо лучше сейчас, такой же идиот, который на халяву получил команду из топ-10 и ниибацо считает себя крутым дядей. Раньше было весело. Флуп и Тёмми ржали на форуме, а Октавиан получал баны за фразу в чате «Теперь я президент ВСОЛа». Раньше было безумно огромное количество хороших манагеров, но об этом попозже... Ностальгия мучает, вспоминаю Инну в чате и Флупа на форуме...было намного веселее. А чего ты так официально …расскажите… на Вы перешел?

Шрайбикус: фу Чил, ну что за лексикон? Я же типа официально в Колумбии интервью беру,а не у Бори в кабаке командировочные пропиваю?:beer:
Чилавертов: сразу тебя предупреждаю не редактировать мой текст, так как мат он или есть или его нет и если я его употребляю значит, я думаю, к месту.:beer:

Шрайбикус: ладно, редактор сам отредактирует. Слушай вообще сколько у тебя было «разноцветных» карточек? За время твоего возвращения я насчитал 12 желтых и 2 красных (хотя по идее должно было быть 3 красных) .А сколько их было раньше?

Чилавертов: два белых, остальные по децелу. Сейчас меньше в разы, если бы старый форум остался, в инфе было бы намного больше, просто я не люблю когда кто-то пиздит не по делу и стараюсь обосновать идиоту его неправоту. Сейчас или идиотов стало меньше или они стали намного заметнее, в связи с чем многие мои сообщения трут.Тупых баранов на форуме хватит с лихвой, причем каждый вопит о его значимости, самое ужасное, что попиздеть сейчас любят даже весьма умные персонажи, которые почему то стесняются своей крутости нет чтобы заявить на весь форум "Я ОХУЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ" ну и в поряде все будет...

Шрайбикус: кстати, в той истории форума которая еще пока сохранилась довольно много твоих неоднозначных высказываний, взять хотя бы это «..как говорил мой любимый Альфред Розенберг "наличие ума - не повод для его афиширования…» (фраза вырвана из контекста). Ты всегда готов ответить за свои высказывания? Не боишся, что высказывания подобные этим вызовут неоднозначную реакцию читателей? Вообще ты готов вступить в конфликт с мнением «большинства»?

Чилавертов: Да я вспоминаю этот диалог, даже помню с кем, этот "кто-то" теперь известный дядя, но повторюсь, я люблю Розенберга, Геббельса, в определенных моментах его действий даже Гитлера. Я опять же люблю Мартина Лютера Кинга и Хайле Селасси. Если человеку нравятся определенные черты нацистского диктатора это необязательно означает его ненависть к Великому Императору Эфиопии. Мне нравятся многие личности, но не обязательно в целом, возможно по частям. В конфликты с большинством я вступаю давно и если уважаемые нелюбители Розенберга начнут порицать меня в фашизме я мило улыбнусь и пошлю их на <удалено автоцензором>. :beer:

Шрайбикус: так Боря Чилу больше не наливать. Сменим тему, вот скажи мне все таки как наиболее оптимально развивать команду. Известно, что средняя сила состава в длительных соревнованиях рассчитывается приблизительно как (с11 + с14 + с17)*0,26. Какое из этих слагаемых имеет более высокий приоритет с учетом не одного матча, а допустим, игры в чемпионате?

Чилавертов: Я хреновый манагер. Две основой 1 сливает. Все тупо как и генератор:)

Шрайбикус: ладно, возьму чего нить из твоего архива. Вот нашел «….состав в принципе зависит от видения манагером развития клуба...Некоторые любят делать более слабую основу, но иметь более высокую среднюю силу команды на протяжении чемпа, некоторые за неимением большого кол-ва ресурсов предпочитают иметь убойную основу, пару молодежи и дубль 34-27 кому что подходит... Я в принципе при условии небольших ресурсов за 2 вариант, если основа до 26 лет, можно играть 3 основой - 1 дублем, как правило в ровных чемпионатах при такой схеме середняк в среднем за 4 матча набирает 4-6 очков. При первой схеме есть большой шанс того, что все будут просматривать календарь и под твою команду будут подбирать именно основу….»

Чилавертов: во блин, папарацци хренов раскопал где-то.:beer:

Шрайбикус: кстати по поводу раскопок. Был я тут в одной психушке,по делам заходил, и случайно обнаружил результат твоего теста , припоминаешь диагноз?:)

Чилавертов: ржал с теста:) очень понравились варианты
"Не знаю никах томатов! Я жОский еврей(ка)-иезуит и пью исключительно кровь христианских младенцев!"
"Конечно! На вечернке я всегда первый(ая) в очереди в холодильник за водкой!Быть первым(ой) — шикарное чувство: водки-то не всем хватает."
в результате теста меня назвали упырем:); нууу ... ну и ладно:)

Шрайбикус: поехали дальше. Вот один из твоих рецептов прокачки молодежи
.....находишь игрока 16-35 или 16-36 раскаченного на базе
в моем случае был игрок 16-39 У в середине сезона
обмениваешь его к себе тренишь на своей уже базе
в моем случае в конце сезона 16-58 У2Л
после старения получается 17-65 с вариациями спецух, в которого вливаешь еще 5 силы с базы (раньше при 3 базе или 5 или 7 баллов макс. одному игроку было)
соответственно 17-70(72) в начале сезона и если игрок растет, 17-85 в конце сезона можно схватить, затем опять старение и база и был 18-108 насколько я помню......
Cейчас это реально сделать и имеет ли смысл при новых правилах так делать. Может у Вас уже готов новый план как использовать нововведения в правилах для развития команды?


Чилавертов: нереально, так как ввели порог тренировки для игрока в любых командах, а во вторых мудозвонское введение по поводу прокачки крутой молодежи за ниибательско большое бабло это все убивает. Плюс любой крутой 18-летний мущщина с силой в 100 будет теперь терять баллы в каждом матче. Ну нах.

Шрайбикус: «….Я просто не люблю позеров….» Это, что девиз на гербе рода Чилавертовых? Вообще у тебя есть принципы в реале которые можно попустить после пару литров водки?:) Или наоборот, принципы которые можно попустить, но только не после пары литров водки:) :beer:

Чилавертов: Девиз "Я свинья, но меня никто не съест». После пары литров любые принципы обычно теряются в оковах Морфея... если я много жру, совершенно необязательно, что я беспринципный:) Принципов море. Главное в нем не утонуть:) :beer:

Шрайбикус: Говорят у тебя есть дневник Лобановского, поделись чего там прочитал? (типа о тактике:атакующая,защитная и т.д., выборе стиля на игру, защитные построения имеют ли они уж столь важное значение, расположение игроков на поле имеет какое нибудь значение ну в целом исходя из опыта как чего и почему)

Чилавертов: Дневник Лобана я пропил. И не жалею. Столько вкусного портвейна я никогда не бухал.

Шрайбикус: Хорошо,теперь экспресс- опросик. Чего не хватает VSOLу?

Чилавертов: ВСОЛу не хватает анархии, когда можно спиздить пару спецух у твоего конкурента.

Шрайбикус: Чемпионат какой страны на Ваш взгляд самый интересный?

Чилавертов: Голландия.

Шрайбикус: Энвигадо станет в этом сезоне чемпионом Колумбии?

Чилавертов: Конечно, пора поставить на место зазнаек:)

Шрайбикус: Как самочувствие на посту президента федерации Колумбии, кровавые мальчики по ночам не сняться? :)

Чилавертов: Да нормально, удивительно что еще нах не послали:)

Шрайбикус: Действительно люди уходили из VSOLа из-за магазина?

Чилавертов: Очень много манагеров из топ-50 свалили, я тоже свалил, но ВСОЛ как курение, дурацкая привычка, но ломает... скажу сразу, из супер топ клубов ни в одном не осталось прежнего манагера, кроме Дженоа, Кристалла (Херсон) и Эвертона. Радует ЦСКА (София). Надеюсь Кид или Хесс скоро попадут в топ-10, реально умные манагеры.

Шрайбикус: ну у меня все.Да,еще один вопрос не для интервью. У тебя в профиле адрес сайта http://www.houseofbobo.com/ . Это о чем я ни фига не понял.

Чилавертов: Это растафриАнская секта Карибского региона, там очень много интересных людей тасуется. Я с ними лет 10 уже активно общаюсь и рад был узнать умных негров через этот сайт:) Holy Emmanuel I Selassie I Jah Rastafari.

Шрайбикус: все всем пока, я пошел статейку писать. Боря, как всегда запиши на мой счет.
Бармен: иди халявщик, это последний раз.
Чилавертов: так пойду и я отсыпаться, чего то поднапряг меня Пантелеймон.
Бармен: Чил по традиции, для новичков, чиркни пару строк.
Чилавертов: Меньше бухайте и создавайте генофонд для белой нации 14/88 :) Пока Боря.
Бармен: счастливо Чил. Заходи почаще, в шахматы поиграем:)
dove
 
 
 

Сообщение basileos 26 авг 2007, 00:50
Долго думал что такое уд прист и бэ пал.Привык что обычно при персах таланты а не расу пишут)
Расисты вы все там на таррен милле)
Хотя я тож расист пожалуй)
basileos
 
 
 

Сообщение Чилавертов 26 авг 2007, 05:20
14/88 )
на таррене мы все разные. зиган)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Львович. 26 авг 2007, 10:07
успел запечетлить, респект.:)
Львович.
 
 
 

Сообщение FairyWoody 26 авг 2007, 10:23
Чил отжог :-)) респект)
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука