Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 23 ноя 2013, 16:22
sedoi писал(а):А в начале сезона разговор с тренерами был? Обещали содействовать, помогать?
Был, как людей просил помочь. Особенно у менеджеров, где играют лидеры. Кто-то ответил, кто-то нет, но у одного основного игрока усталость - 35!!! Завал короче.
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 23 ноя 2013, 16:37
Бывают конечно ситуации, когда хочешь помочь, но не можешь. У меня в Уругвае, мой основной защитник, так уж совпало, основной защитник сборной.
Ему 30лет и нет Ат. И хоть ты застрелись! 2 матча подряд сыграл и усталость сразу за десятку. В пятницу он строго матчи пропускает, но и этого при спаренных турах для сборных, мало! Через тур давать отдых, не позволительная для меня роскошь.
У нас хорошие отношения с тренером сборной. Договариваемся. Где-то он идёт мне на встречу, где-то я в ущерб команде...Но идём.
Потому-что дал слово держать в тонусе игрока. Держу....
Наверное и у других так же должно быть?! Дал слово, постарайся....Ты же мужик!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 23 ноя 2013, 16:44
sedoi писал(а):Бывают конечно ситуации, когда хочешь помочь, но не можешь. У меня в Уругвае, мой основной защитник, так уж совпало, основной защитник сборной.
Ему 30лет и нет Ат. И хоть ты застрелись! 2 матча подряд сыграл и усталость сразу за десятку. В пятницу он строго матчи пропускает, но и этого при спаренных турах для сборных, мало! Через тур давать отдых, не позволительная для меня роскошь.
У нас хорошие отношения с тренером сборной. Договариваемся. Где-то он идёт мне на встречу, где-то я в ущерб команде...Но идём.
Потому-что дал слово держать в тонусе игрока. Держу....
Наверное и у других так же должно быть?! Дал слово, постарайся....Ты же мужик!
Понятно, что быть хозяином одного сборника нелегко, а если их несколько - то и вовсе практически невозможно. Но плохо то, что тренер сборной зависит от менеджеров. Кто-то не хочет готовить, потому что ему для клуба больше надо, кому-то физы не хватает, у кого-то матч важный. Но говорю честно - сегодня у нас непростая игра с Ираком, а у нас половина сборной в красной физе, половина с усталостью 15-25... Еле-еле состав на 3000 наклепал. И что мне теперь делать, как не запереться в суперзащиту и просидеть так весь матч? Максимум, на что мы можем рассчитывать - нулевая ничья, и то при хорошем исходе.
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение dvc 23 ноя 2013, 18:59
в программе тренера юниорки изначально написано
"в связи с пофигизмом большинства менеджеров в плане подготовки,да и самих тренеров сборных,в этом было время убедится,нашей сборной ничего не светит" :grin:
и что вы ждёте тогда :oops:
не менее я всё-таки стараюсь держать фитнес воротчику, хотя количество изменений формы не резиновое
при этом с формой 125 и усталостью 0 в состав не ставят, хоть ты тресни, сила и спецухи в порядке вроде
обидно, другой-то вратарь там баллы хватает исправно ;)
dvc
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 23 ноя 2013, 19:34
Ну.....В общем-то всё правильно тренер написал. Пофигизм-наверное самое правильное определение происходящему.
Старожилы наелись игрой, их уже ни что не волнует. Так, идут по накатанной. Новички...А новички-то, может быть и рады помочь, а не умеют! Не овладели даже элементарными азами игры.Не будем лукавить, ВСОЛ, достаточно сложная игра. И если ты не уникум, охватить все нюансы игры удаётся далеко не сразу.
Мне вот очень сильно повезло, что практически сразу же нашёл очень толковых замов, которые буквально за руку вели меня по игре. У многих этого нет.
У меня есть товарищ, который играет уже сезонов 20, перетренеровал все сборные в своих федерациях. Но до сих пор не умеет выставлять цену на домбонус и физу своим командам в ФЦ. Вот такое объяснение происходящему. Объяснение, не оправдание...
Последний раз редактировалось sanyz 25 ноя 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение FCSM 24 ноя 2013, 02:26
dvc писал(а):в программе тренера юниорки изначально написано
"в связи с пофигизмом большинства менеджеров в плане подготовки,да и самих тренеров сборных,в этом было время убедится,нашей сборной ничего не светит" :grin:
и что вы ждёте тогда :oops:
не менее я всё-таки стараюсь держать фитнес воротчику, хотя количество изменений формы не резиновое
при этом с формой 125 и усталостью 0 в состав не ставят, хоть ты тресни, сила и спецухи в порядке вроде
обидно, другой-то вратарь там баллы хватает исправно ;)
другой вратарь готов лучше,поэтому твой и не проходит.вообще вратари и один игрок на позиции cm/cf это самые подготовленные игроки сборной.за что менеджерам спасибо.
FCSM
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение dvc 25 ноя 2013, 00:39
на все сборные в 15 матчах 2 ничьи всего и 2 забитых гола :(
dvc
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 25 ноя 2013, 04:32
А я всё равно за молодёжку порадовался! Сыграла своим стилем и сразу такая прибавка к силе! Думаю, теперь тренер убедился, что игра "солнцем", его игра. А ни как, пусть даже коллизионная,ни британь.... С домбонусом будет приличная сила!
Успехов!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 27 ноя 2013, 18:38
А что у нас в молодёжке не было зама?!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение endrydrayv 27 ноя 2013, 19:10
sedoi писал(а):А я всё равно за молодёжку порадовался! Сыграла своим стилем и сразу такая прибавка к силе! Думаю, теперь тренер убедился, что игра "солнцем", его игра. А ни как, пусть даже коллизионная,ни британь.... С домбонусом будет приличная сила!
Успехов!
добавить то мы добавили, но опять же физ подготовка игроков и снова поражение, вон у меня даже зам уже сбежал не выдержал такого напряжения и бездействия менеджеров
endrydrayv
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 28 ноя 2013, 14:29
О как! А вы тандемом тренировали!? Замы как правило лишь значатся таковыми и ни какого участия в делах сборной не принимают...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение endrydrayv 29 ноя 2013, 23:24
ну а мы старались хоть как то обсуждать дела насущие
endrydrayv
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 01 дек 2013, 18:48
Офигеть!!! Что наши сборные-то творят?!
На супер соперника, даже глазом не ведём! В гостях, как дома играем! Нет, не правильно. Дома мы всё проиграли. Это особая черта наших сборных (сборной), побеждаем только в гостях! Браво!
Ну и если бы не автосос националки, глядишь (ну можно же по-фантазировать?!) и своеобразный хет-трик приподнесли бы сборники.... :cool:
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 01 дек 2013, 18:55
Приношу извинения за автосос. Просто такая непонятка вышла с этими матчами. Вчера еще в расписании было указано, что 7 тур пройдет в субботу, потом перенесли на 22:00 воскресенья, зашел днем - а уже все было сыграно. и кто кого предупредил? Как всегда - никто.
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 09 дек 2013, 15:39
Как-то упустил из вида, а 2 недели назад мы зама не в молодёжку выбирали?
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука