Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 18 ноя 2013, 10:07
sedoi писал(а):Как-то не вникал в дела наших сборных, а вернее в их составы
вот так большинство не вникало в заявки при голосовании, если с юниоркой и националкой я был за из-за сильных тренеров, то с молодежкой я был за зама, так как там заявка была составлена более грамотно по игрокам, только вот зам в лиге не давно, но еще полно времени все исправить тренерам сборных
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 18 ноя 2013, 11:28
Да, молодёжка рулит! На 90% солнечный состав играет британью. Вы что, уважаемый тренер, хотите сказать что коллизия перекроет все выброшенные на ветер солнечные спецухи?!
Возьмите калькулятор, перемножьте все спецухи ваших игроков и сравните с баллами, что дала вам коллизия.
Запросто можно было брать очки в домашнем матче!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 18 ноя 2013, 11:31
sedoi писал(а):Да, молодёжка рулит! На 90% солнечный состав играет британью. Вы что, уважаемый тренер, хотите сказать что коллизия перекроет все выброшенные на ветер солнечные спецухи?!
Возьмите калькулятор, перемножьте все спецухи ваших игроков и сравните с баллами, что дала вам коллизия.
Запросто можно было брать очки в домашнем матче!
самому считать не обязательно, есть такая программа http://v1nt.s156.eatj.com/roster.jsp единственное что придется по каждому игроку смотреть цифры, так как програмка только ростеров команд
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение endrydrayv 18 ноя 2013, 13:05
Раз Вы такие все умные, то ответьте на один вопрос, как играть командой когда тренеры клубов отпуская игрока в сборною не делают ему ни чего, а именно физа красная усталость переваливает за 20% и это тогда когда игрок основного состава, Вы так делаете в своих клубах? если Вы все против так скажите я просто пойду в отставку и буду смотреть как потом будет с таким составом мучатся зам

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Кстати по коллизию добавлю, когда катеначчо принесло ничью с Монголами ни кто и не пискнул
endrydrayv
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 18 ноя 2013, 13:28
Это другой вопрос. К умению находить общий язык с менеджерами.
Он ни как не относится к игре команды чуждым для неё стилем.
Хоть в хорошей, хоть в плохой форме игроки, а солнечная команда должна играть солнечными стилями!
А обижаться не нужно. Ставать в позу и всё такое. Вот для этого я и выкапал раздел "Сборные", чтобы мы все могли говорить о проблемах сборных.
И более того, могли чем сможем помочь этим самым сборным. Где советом, где делом...
Да, достучаться до тренера игрока юниорки или молодёжки гораздо сложнее, чем до тренеров игроков националки. Там играют лидеры своих клубов. Они всегда на зелени.
А ты делай проще. Не идёт тренер на контакт, отсеивай его игрока. При цене прокачки для юных монстриков, многие с удовольствием захотят получить "халявный" балл с игры. А кто-то из отсеянных призадумается, когда начнёт подсчитывать потерянные баллы и деньги за участие игроков в матчах сборной!
Удачи!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 18 ноя 2013, 13:28
зачем так дерзко, я сам был и не один раз тренером молодежки, да бывает там и красная форма и усталость, но можно проводить ротацию, написать на форуме или в личку по конкретному игроку, мы просто даем полезные подсказки, хотя для тренера играющего с 2009 года это всего лишь вспомогательные напоминания.
я когда был тренером юношеского Уругвая, мне тоже подсказывали, а так так там играют далеко не слабые менеджеры, то можно было узнать чего-то полезного, Евгений поэтому и сказал про стиль, так как для уругвайцев не важно проиграешь ли коллизию, главное сыграть более выгодным стилем для сборной
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение endrydrayv 18 ноя 2013, 13:35
давайте разберем, в команде два воротника с физой 88% оба, левые защитники один 75% второй 88%, 2 центральных 1 с 100% но усталость 10 второй 112% усталость 16, нападающие от 16 до 26 усталость, пару раз написал в личку Вы думаете мне ответили? НЕТ

Добавлено спустя 50 секунд:
вот и получается что удалять нужно сразу пол команды
endrydrayv
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 18 ноя 2013, 13:46
Не уходи в сторону.
ещё раз говорю про стиль команды. Поверь, коллизия даёт в разы меньшую прибыль, чем использование всех имеющихся у твоих игроков спецух!
Даже если они в плохой форме.
Ну и меняй, коль они на красной физе! Чего на них молится?! Отчислишь из команды, призадумаются. А нет, так и флаг им в руки!
Посчитай когда у них зелёная будет (если уж действительно не заменимы) тогда и верни.
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение endrydrayv 18 ноя 2013, 13:51
да все же достало, когда обращаешься а в ответ тишина, вот это обидное, в сторону уходить не буду, а просто вообще уйду может зам удачливей будет

Добавлено спустя :
да все же достало, когда обращаешься а в ответ тишина, вот это обидное, в сторону уходить не буду, а просто вообще уйду может зам удачливей будет
endrydrayv
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 18 ноя 2013, 14:09
endrydrayv писал(а):да все же достало, когда обращаешься а в ответ тишина, вот это обидное, в сторону уходить не буду, а просто вообще уйду может зам удачливей будет

Добавлено спустя :
да все же достало, когда обращаешься а в ответ тишина, вот это обидное, в сторону уходить не буду, а просто вообще уйду может зам удачливей будет
Извини меня, но это не по-мужски!
В жизни на пути 1000 проблем встречается. И мы же решаем их. Решаем сами, обращаемся за помощью к друзьям, знакомым, но решаем.
И уж поверь, что этот разговор я затеял не для того, чтобы унизить тебя как тренера, менеджера, а наоборот помочь сборной и тебе, её тренеру. Что ты думаешь, придёт зам и перед ним все те, до кого ты не смог достучаться, откроют двери?! Да ни чего подобного! Всё так же и будет!
Так что закатывай рукава и продолжай разгребать завалы дальше!
Ну а коль ранят тебя наши замечания, выводят из равновесия, давайте закроем эту тему?! Это всего лишь игрушка, чтобы ещё и на неё нервы тратить!
Игрушки должны способствовать эмоциональной разрядке, а ни как не на оборот!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение endrydrayv 18 ноя 2013, 14:11
вот теперь вижу поддержку и спасибо за это
endrydrayv
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 18 ноя 2013, 17:56
endrydrayv писал(а):да все же достало, когда обращаешься а в ответ тишина
такое у нас давно тянется, в начале просто отвечали хотя бы про содействие да или нет, а потом стало все больше молчунов (и такое встречается не так уж и редко), аналогично и с конкурсами стало и в итоге болото наше разрослось, хотя в сборной я старался большинству хотя бы раз, но дать возможность играть и при этом поддерживать сыгранность
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 23 ноя 2013, 15:13
Вообще хана, ребята, пишу менеджерам, чтобы готовили игроков к матчам - усталость почти у всей основы больше 15! Ну и как играть, спрашивается?
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanyz 23 ноя 2013, 15:56
А в начале сезона разговор с тренерами был? Обещали содействовать, помогать?
sanyz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 23 ноя 2013, 16:03
кстати да, зам молодежки в пятницу мне поведал он готовности игроков, там было все плохо кроме вратарей, у кого-то усталость была около 40%, кто-то сыграл по 8-9 матчей подряд :shock: не мало игроков было с формой около 75% :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука