Новость: 29.12.2007 - Окончание близко...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 12:40
Вот и подошел к концу 10 сезон всола, и второй наш с вами совместный сезон в Катаре. Что он принес, наверное решать каждый будет для себя. Ну а для страны на международной арене он был не совсем удачным, но и не так чтобы совсем провальным. Такой нормальный сезон получился. Шансев поехать на Чемпионат мира у нас особо не было. Ну а в азиатских кубках мы дебютировали, и надо сказать дебютировали хорошо. Мы вышли во второй квалификационный раунд Кубка АК. Что конечно результат приемлемый. Дальше, надеемся, будет больше!!
Чемпионат в первом дивизионе получился захватывающийся, чемпион определился только в заключительных турах. Что еще раз показывает на то что уровень команд растет, а соответственно уровень страны.
Битвы были и во втором диве. Борьба была в каждом матче, а это значит что мы имеем интересный чемпионат.
Ну и стоит сказать спасибо Егору Катерову за то, что наш внутрикатарский коммерческий турнир в этом сезоне состоялся и теперь имеет все шансы стать регулярным. А сделать это вполне в наших силах.

Ну а теперь напомню тех, кто представлял нашу страну на международной арене:
- "Аль-Месаймир" (Доха) (с тренером Евгенией Кандаловой) - дошел до второго квалификационного раунда в КАКе.
- "Умм-Салал" (Умм-Салал) (с тренером Егором Катеровым) - играл в квалификации Азиатской ЛЧ.
- юношеская сборная (с тренером Ростиславом Буткевичем) - заняла четвертое место в группе, набрав 7 очков.
- молодежная сборная (с тренром Егором Катеровым) - заняла 5-е место в группе, на три очка уступив 4-ому.
- национальная сборная (с тренером Алексеем Насковцом) - заняла также 5-е место, одержам одну победу.

Евгении уже нет в Катаре, но и ей и всем ребятам огромное спасибо, что не ударили в грязь лицом перед международной футбольной общественностью.

Ну и победители турниров, которые проводились под, так сказать, эгидой QFA:
Чемпионат (D1) - "Аль-Шахания" - тренер Андрей Морозков
Чемпионат (D2) - "Абу-Нахла" - тренер Роман Малеев
Кубок страны - "Катар СК" - тренер Николай Умеренков
КТ "Катар" - "Катар СК" - тренер Николай Умеренков

Ну вот скоро закончится год, но это еще через два дня, а сезон закончится сегодня (вечером ожидается старение), и мы повзрослеем еще ровно на один год.

Ну и в заключении новости, просьба ко всем: в комментариях к этой новости напишите, как был для вас и всех (даже не катарских) команд этото 10 сезон. И чего ждете от новых 11 сезона и 2008 года. Будет интересно почитать :)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение X@meleon 29 дек 2007, 13:07
Привет всем! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Пусть в Новом Году всё у всех будет шикарно =)
Ну что касается меня, то сезон получился увлекательным. Я очень рад, что получил свою вторую команду, но к сожалению мне не удалось сыграть ни одного матча вКатарском чемпионате. Моя новая команда - Аль-Месаймир - смогла завоевать третье место в Кубке ХАНа, чему я очень рад.
Ещё раз поздравляю всех с наступающим. До новых встреч в Новом Году=)
X@meleon
 
 
 

Сообщение umnick 29 дек 2007, 17:21
И тебе привет :) ну то что не сыграл ни одного матча в чемпионате - это не страшно. :) следущий сезон впереди :) а третье место очень хорошо :cool: молодец.

Ну а что касается этого сезона во всоле - он у меня вышел наиболее удачным из трех проведенных мною в Лиге. Три команды играли во вторых дивизионах своих стран, и все смогли пробиться в Д1. Так что следующий сезон будет сложным :) ну и интересным. И я рад, что наибольшего успеха среди моих команд - достиг мой "Катар СК". Два кубка. Я этому очень рад. Вот в принципе такой выдался у меня 10 сезон. ну а в одиннадцатом мою команду ждет дебют на международной арене. надо будет не оплошать. :)
umnick
 
 
 

Сообщение X@meleon 29 дек 2007, 20:30
Молодец :) Следующий сезон у тебя действительно будет сложный. Ну удачи тебе в Новом Году :)
X@meleon
 
 
 

Сообщение umnick 29 дек 2007, 20:44
Спасибо. :) И тебе удачи и побед на полях Катара :)
umnick
 
 
 

Сообщение CTAPIK 03 янв 2008, 10:24
Мне в прошлом сезоне скажем не очень повезло.... Бразильскую команду врасчет брать небудем - слишком она запущенная ко мне попала, а вот Ад-Дахира после победы в Д2 и комерческого кубка Катара в прошлом сезоне остановилась в полушаге от пъдестала (уступил третьему месту по разнице забитых и пропущенных, как раз в последнем туре обыграл будущих бронзовых призеров 4-2, было-бы 4-1 стал бы третьим, т.е. нехватило 1 гола), в кубке Катара вылетел вроде в 1/8 финала, в комерческом кубке катара проиграл в 1/4 финала с самым крупным счетом в моей истории 1-5 (недооценил соперника, пожалел супрак, соперник же наоборот супраком меня и прибил).... На этот сезон планирую попадание в тройку призеров и наиболее успешное выступление в кубке Катара, а так же в планах отобрать комерческий кубок у нашего президента ;)
CTAPIK
 
 
 

Сообщение Gerasim 04 янв 2008, 13:16
Привет!
Всех с прошедшими праздниками!Да ещё с наступающим рождеством!
Поздравляю триумфаторов сезона и счастливчиков в КТ.Я к таковым не отношусь :)
Так уж получилось.Сделал ставку на кубок в катаре,чемпионат пустил на самотёк...Результат не кубка,ни медалей...В КТ не стал заявлятся,а ушёл в творческий отпуск ;)
Думаю пауза команде пошла на пользу.За медали поборемся.Всем удачи.
Gerasim
 
 
 


Вернуться в Катар