Чемпионат Катара во втором дивизионе! 10 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юсуф 12 сен 2007, 17:47
Здесь мы будем обсуждать чемпионат Катара 10 сезона во втором дивизионе!
Юсуф
 
 
 

Сообщение kandala 13 сен 2007, 14:59
А я буду стараться чтоб не присоединиться к вам в след. сезоне :D :D :D
kandala
 
 
 

Сообщение Юрец_28 13 сен 2007, 15:02
kandala,смешно конечно, только обсуждать, не знечит учавствовать. А если по теме, поражает последнее место "Аль-Шамал". Это место явно не для этой команды. Хотя все зависит от тренера ;)
Юрец_28
 
 
 

Сообщение Юсуф 13 сен 2007, 16:03
Мне кажется странным старт чемпионата! Лидеры теряют очки, а такая отстойная команда как Равдат-Рашид лидирует!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Gerasim 14 сен 2007, 14:43
Kandala,не скромничай! С твоей командой можно и за пятёрку бороться!А первый матч в Азии хоть и проиграла,всё равно достойно! Желаю удачи в ответном :)
И да,совсем забыл. Добро пожаловать в Катар!
Gerasim
 
 
 

Сообщение Юсуф 15 сен 2007, 14:20
После 8 тура мои ребята молодцы, задачу выполняют!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Headhunter 17 сен 2007, 12:05
Моя кома на в первых играх чемпионата потерпела неудачи из-за 50 усталости в начале сезона.
Сейчас выйдем из кризиса и думаю постараемся догнать.
Хотя я не очень хочу пока в первый дивизион так как неготовы мы еще для него, а вот в следующем сезоне оснавная задача будет именно выход в элиту.
Headhunter
 
 
 

Сообщение Юсуф 18 сен 2007, 09:20
У меня в команде черт знает что твориться, я не знаю что и делать, но нашу задачу никто не отменял! Так что мы еще поборемся за попадание в десятку.
Юсуф
 
 
 

Катар
Сообщение olej 18 сен 2007, 19:29
Кто рукововодил моей командой в прошлом сезоне, тому надо напихать.25 очей за сезон-ужас!
olej
 
 
 

Сообщение Юсуф 03 окт 2007, 17:48
У нас ужасная плотность в турнирной таблице, я даже боюсь что после серии неудач, а она уже давно назревает, ой незнаю что будет!
Юсуф
 
 
 

Сообщение olej 03 окт 2007, 18:52
Юсуф писал(а):У нас ужасная плотность в турнирной таблице, я даже боюсь что после серии неудач, а она уже давно назревает, ой незнаю что будет!

Будеш на моем месте,вот что будет :grin:
olej
 
 
 

Сообщение Юсуф 03 окт 2007, 19:05
Незнаю где ты находишься, но ты сильнее моего рашида на аж 19 баллов! С твоей командой бороться за 5 можно!

Добавлено спустя 13 часов 7 минут 13 секунд:

Этот чемпионат интересен еще и тем что 2 и 3 команды с конца по силе, занимают 3 и 2 с начала!!!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Headhunter 04 окт 2007, 09:56
Да уж а мой Аль-Шамал набрал обороты!!!
Конечно в 14 туре реально сливали игру, но все же после того как усталость спала с начальных 50 поперли вверх.
Но если честно то нехочу выходить в первый дивизион!!!
Хочу немного набратся сил и потом уже будет можно!!!
Headhunter
 
 
 

Сообщение Gerasim 04 окт 2007, 11:57
Лучше набираться сил в высшей лиге.ъ
А то ведь кто-нибудь может спуститься из первого и подняться будет ещё сложнее...
Gerasim
 
 
 

Сообщение Headhunter 04 окт 2007, 13:47
Ну так я то в первом дивизионе тоже буду набиратся.
Просто хотся базу отстроить еще немного, а на следующий сезон моно и в вышку вернутся!!!
Headhunter
 
 
 

След.

Вернуться в Катар