Предложения и пожелания по работе федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RRyzHiy 24 дек 2007, 15:13
Че-то давно здесь никто не отписывался... Всех все устраивает что ли?
наткнулся тут на это: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54184
Братья-арабы отличную идею продвинули. Может стоит попробовать возродить "Салам Катар" в подобном формате?
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Kateroff 24 дек 2007, 17:07
Отличный обзор всего чемпионата, но кто их писать будет????? По поводу улучшения работы федерации Катара - очень интересно в новостях публиковать интервью с нашими менеджерами!!!! Это всетаки масмедиа, предлагаю для этого взять штатного газетчика!!
Kateroff
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 24 дек 2007, 19:55
Ну уж, в принципе компашка у нас в федерации хорошая, исполнителей найти можно... Я готов взяться, Gerasim запечатлелся как хороший журналист (правда вроде как со временем у него туговато), CTAPIK не раз радовал нас отличной статистикой... В общем предлагаю начать набирать людей, желающих поучаствовать в процессе, отписываться предлагаю здесь пока.
З.Ы.: Сразу же можно светить идеи, хотя б в первом приближении :)
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Kateroff 26 дек 2007, 03:12
Вот и отписалась масса желающих!!!!
Kateroff
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 26 дек 2007, 11:38
Да ладно, сейчас регулярные турниры пойдут, люди вернутся
А если так уж плохо будет, попросим умника в новостях отписать
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Kateroff 26 дек 2007, 18:17
Если у людей на обзоры тура времени нехватает, то как они найдут время на обзор всего чемпионата! Надо както кардинально менять политику, типа как Ленин говорил "от каждого по способности, каждому по труду")
Kateroff
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 27 дек 2007, 09:21
ну да, но все это в начале КМ решать надо, причем через преза, как я понимаю
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение CTAPIK 27 дек 2007, 09:41
Я в принципе непротив чем нить помочь..... Но только одному такое дело тянуть не очень то и легко....
CTAPIK
 
 
 

Сообщение Kateroff 27 дек 2007, 16:46
Это точно! Надо тлько формат придумать, чтобы интересно было и несильно трудоемко
Kateroff
 
 
 

Пред.

Вернуться в Катар