Предложения и пожелания по работе федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 08 мар 2007, 21:57
Прошу выдвигать свои предложения и пожелания по работе федерации в этой теме.
Тема создана для улучшения работы.
ждем-с :)
Последний раз редактировалось umnick 09 мар 2007, 00:03, всего редактировалось 4 раз(а).
umnick
 
 
 

Сообщение LONSDALE 08 мар 2007, 22:24
ДА ну как ты мог подумать что кто-то недоволен??
ПОмойму у нас лучший президент, какоготолько можно пожелать!!! :)
LONSDALE
 
 
 

Сообщение umnick 08 мар 2007, 22:30
серьезно? :)
umnick
 
 
 

Сообщение LONSDALE 08 мар 2007, 22:35
тю, а зачем мне врать :)
я вон запоследний месяц сменил клубов 5 в разных федерациях, так со стопроцентной уверенностью могу сказать что всякие там Бразилии, Лихтенштейна, Польши и прочие не взлетают против великого и могучего Катара!!! :)))
LONSDALE
 
 
 

Сообщение umnick 08 мар 2007, 22:38
приятно слышать =))
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 08 мар 2007, 23:34
Блин,извини,но не ожидал от тебя такого...Хотя у меня и нейтральное к тебе отношение,но,по-моему,это личное дело каждого-оценивать твою деятельность...И никто не должен здесь оправдываться перед тобой и защищать себя(если бы ты реально хотел улучшить работу,как выше было написано,ты бы,думаю,создал топик совсем с другим названием)...ИМХО,У тебя мания величия какая-то...Не думал,что у тебя хватит наглости создавать такой топик...:( Извини,конечно,что столь грубо пишу,но по-другому не могу отреагировать на этот топик...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение umnick 08 мар 2007, 23:41
Я не понимаю честно говоря что ты имеешь ввиду под словами что у меня мания величия. У меня ее нет. я никогда ею не страдал.
И я не прошу оправдываться не перед кем никого. я вижу что есть те - кто не доволен моей работой как президента, и хочу понять что не устраивает.

P.S. А название топика можно и поменять...
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 08 мар 2007, 23:56
Ок,если тебе угодно,выражаю недовольство этим топиком,потому что я думаю,что основная цель его создания-отнюдь не улучшение работы.Поэтому я изменяю отношение к тебе и к твоей деятельностью президентом.Так пойдёт???
я вижу что есть те - кто не доволен моей работой как президента, и хочу понять что не устраивает.

По-моему,эта фраза ещё раз подтверждает написанное мною выше.Насчёт мании величия...
Извиняюсь за столь критические высказывания...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение umnick 09 мар 2007, 00:01
Кирилл, твое предложение принято, и название топика изменено. а первую фразу тоже сейчас уберу...
Спасибо за предложения.
Не стоит извиняться за критику. Я сейчас довольно многое понял благодаря тебе. Понял над чем надо работать.
Если есть еще предложения и пожелания - выдвигай. =)
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 09 мар 2007, 00:12
Блин,мне не нравится,что в последнее очень мало людей на форуме появляются(не думай,это не претензия к тебе,а тема для размышлений),отписываются на форуме одни и те же люди в основной массе...Надо соцопросы какие зарядить или что,не знаю...Надо подумать,что нужно сделать,чтобы заинтересовать людей...Какие-нибудь топики с юмором,что ли...Не знаю,надо думать...
И ещё: стоит уже думать насчёт сборных...Примерные составы очерчивать,чтобы менеджеры качали именно сборников,а не своих иностранцев или игроков,не проходящих в сборную...Конечно,никого заставлять не нужно,но просто чтобы люди знали,что если они прокачают того или иного игрока,они приносили бы пользу Федерации(и себе заодно,ведь игроки сборных получают очень много +баллов,да и ещё команда,отправляющая игроков на отборочные турниры,получает дополнительные денежки)...
Вот,это так вкратце,мои предложения...
P.S.Отношение к тебе изменил на исходнее...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение umnick 09 мар 2007, 00:21
ну да, народу действительно мало появляется - но одна из причин этого - межсезонье. Но это не определяющее. поэтому нужно развивать интерес.
Насчет сборных - я уже думал над этим. В ближайшее время думаю напишу примерные составы сборных (благо два полноценных выходных выдалось) и выставим их на обсуждение всех менеджеров, чтобы каждый мог внести кое какие изменения (вдруг кто что проглядел).

P.S.Отношение к тебе изменил на исходнее... :)

аметил почти сразу как сменил :)
umnick
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 09 мар 2007, 00:26
Насчет сборных - я уже думал над этим. В ближайшее время думаю напишу примерные составы сборных (благо два полноценных выходных выдалось) и выставим их на обсуждение всех менеджеров, чтобы каждый мог внести кое какие изменения (вдруг кто что проглядел).
Было бы очень хорошо...
ну да, народу действительно мало появляется - но одна из причин этого - межсезонье. Но это не определяющее. поэтому нужно развивать интерес.

Да,надо развивать...Надо придумывать что-нибудь...У кого появятся идеи-пишите...Можно зарядить что-то типа "Анекдоты",но только желательно,чтобы они были связаны с Катаром,или,учитывая,что тут почти все менеджеры-любители футбола,можно создать один-два топика про реальный футбол,про разные чемпионаты дискутировать,про разные клубы,про Лигу Чемпионов и т.д.
Короче,думай,Президент...:) Наше дело подсказать,твоё-действовать...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение LONSDALE 09 мар 2007, 17:23
Может стоит звать активных менеджеров в Катар, ну я имею ввиду в те клубы которые будут освобождатся, отдаать не новичкам а опытным менеджерам и активным на форуме....
LONSDALE
 
 
 

Сообщение umnick 09 мар 2007, 18:04
да, это мысль. Она приходила ко мне в голову. Стоит ее еще раз обдумать =) Ну у нас пока в одном клубе сменился тренер ;)
umnick
 
 
 

Сообщение Gerasim 13 мар 2007, 12:58
Очень правильное предложение по сборным.Чем скорее мы это сделаем.тем лучше будет.
Надо обязательно завести топик о сборных.В идеале его должен вести тренер сборной команды.Нашему президенту довольно таки тяжело.Мы должны помочь.Надо,что бы кто то следил за чемпионатом,кто-то за континентальными соревнованиями.кому-то достанется освещать наш чемпионат(реальный,не только росийский,но и украины и белоруссии).Надо всё закрепить за каждым активным мэнеджером,у кого есть время и возможности.Нас всего 16 человек из которых людей у кого катарская команда является основной единицы.Думаю анекдоты мы можем почитать и на других сайтах,а вот обсудить новости VSOL,реального футбола,в конце концов узнать новое о катаре всем будет интересно.Поэтому я за чёткое разделение труда :)
А президенту надо помочь.Если все согласны,то предлагаю выдвигать свои предложения по авторству в топиках форума.Пардон.Надеюсь президент меня поддержит? :)
Gerasim
 
 
 

След.

Вернуться в Катар