Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кэндимен 05 июн 2015, 19:47
roNNi32 писал(а):спасибо за мнения и ваши пожелания. Сложно конечно о целях каждого клуба писать, ведь в чужую голову не залезишь. Могу только про свои планы рассказать))) Есть у меня предложение, которое я уже опробывал. Это интервью с менеджерами. Которое будет вставляться в обзор. Новый обзор---- новое интервью. Так что будут желающие пишите. Поработаем над этим вопросом.
думаю это хорошая идея. :-)
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 05 июн 2015, 23:20
roNNi32 писал(а):спасибо за мнения и ваши пожелания. Сложно конечно о целях каждого клуба писать, ведь в чужую голову не залезишь. Могу только про свои планы рассказать))) Есть у меня предложение, которое я уже опробывал. Это интервью с менеджерами. Которое будет вставляться в обзор. Новый обзор---- новое интервью. Так что будут желающие пишите. Поработаем над этим вопросом.

согласен идея - хорошая.
Я наоборот всегда за интервью с менеджерами.
и всегда открыт для общения :beer:
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Tabruka 06 июн 2015, 00:12
Песенка понравилась:
http://www.adme.ru/video/geroi-sovetski ... sh-941810/
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 08 июн 2015, 15:07
Мне тоже нравиться. Хотя согласен с Мурадом. раньше в своих обзорах тоже отдавал основное место командам и менеджерам. игроки это всё таки второстепенное.
roNNi32, постараюсь отметить в конце сезона некой суммой. только не останавливайся) :hello:
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 08 июн 2015, 22:24
Gerasim писал(а):Мне тоже нравиться. Хотя согласен с Мурадом. раньше в своих обзорах тоже отдавал основное место командам и менеджерам. игроки это всё таки второстепенное.
roNNi32, постараюсь отметить в конце сезона некой суммой. только не останавливайся) :hello:
Поддерживаю, останавливаться ни в коем случаи.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 09 июн 2015, 01:33
Gerasim писал(а):Мне тоже нравиться. Хотя согласен с Мурадом. раньше в своих обзорах тоже отдавал основное место командам и менеджерам. игроки это всё таки второстепенное.
roNNi32, постараюсь отметить в конце сезона некой суммой. только не останавливайся) :hello:
Нету сейчас времени на обзоры, рассчитываю что в среду и четверг напишу ближайшие туры.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 613
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 09 июн 2015, 14:13
21 тур, обзор готов. В этот раз написан он без рассказа о забиты мячах. Мне если честно не очень понравилось.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 613
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 09 июн 2015, 15:08
спасибо за обзор. :hello:
:beer:
не привычно. но все равно чего то не хватает в обзорах матча.
а что касается авторов забитых голов и передач - можно было бы внести небольшую статиску- наподобие сегодня снова забил и пополнил свой голевой баланс лучший бомбардир или забил свой очередной гол, который стал 5 подряд.
или что то в этом духе.

хотя я может и загнул- замучаешься изучать статистику- хотя матч тура- можно было бы описать красочно . было бы здорово. :super:
(но это мое пожелание ). а обзорщик может учитывать мнение других- а может и не учитывать.
в любом случае - Спасибо за обзоры :beer:
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 11 июн 2015, 22:51
Катар D1, Тур 23. У нас новый лидер.
Есть ли желающие на небольшое интервьЮ :-) кто хочет быть следующем.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 613
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение rado 11 июн 2015, 23:06
Катарцы и Катарки. Единственный и эксклюзивный номер. Обзор тура. Спешите в лавку и не жалейте бабосов. :grin:
Цена договорная. А парни вы богатые :hello: Нефть черпаете ведрами. Это ведь будет раритетом в вашей федерации. Больше такого не повториться не за какие коврижки. {crazy}
Писать понимаете ли долго --а платят мало. Да лень матушка не отпускает 8)

Изображение

 Скрытый текст
23 тур

Изображение Аль-Хилал 3---------0 Аль Месаймир Изображение



Гости прибыли на матч в разобранном состоянии. Видимо по дороге у них сломался транспорт и шли они пешком.
Тренер глядя на этот еле дышащий коллектив решил сыграть в супер оборонительный футбол.Но вот выстроить автобус перед штрафной не решил.
Зачем то отрядив в атаку аж 4х. Уже 4 минуте Мохаммед Халифа Аль-Обиди так достал своего оппонента в лице голландца Берга тер Мата.
Что Тер Мат решил просто вырубить соперника.Но то ли Аль-Обиди сделан из стали,то ли предчувствуя последствия решил одеть на себя доспехи.
В итоге Тер Мат увидел красную карточку , а Аль Обиди как ни в чем не бывало продолжил терроризировать соперника.
Изображение
Первый гол случился на 26 минуте невесть откуда взявшийся в штрафной центральный защитник Аль-Неш ,
при полной прострации обороняющихся .Как заправский форвард вколотил мяч в сетку ворот.
Изображение
Гости зачем то всем скопом рванули отыгрываться. И даже придавили хозяев к своим воротам.
Но на 37 минуте зевнули быстрый выпад хозяев. И только с фолом остановили атаку. Судья пожалел гостей.
Но Фархан не стал жалеть . Со штрафного сняв паутинку из верхнего угла .
Изображение
Точку в матче поставил Сентим на 47 минуте. Когда бронебойный Аль- Обиди сместившись на фланг ,
смял там своего оппонента и выдал шикарный пас на набегающего Сентима.
Удар с ходу и кипер только провожал взглядом мяч в сетку ворот
Изображение
После чего хозяева под успокоились,а потуги гостей были без результатны.



Изображение Аль-Араби 4------------1 Аль-Ахли Изображение



Еще один разгром гостей. Но тут игроки Аль -Ахли перед матчем запаслись разрешением от тренера не утруждать себя.
Если в первые 17 минут они еще пытались что то организовать. То потом решили перестроиться и окопаться на подступах к своей штрафной.
Но не успели они забетонировать свою оборону. Викинг Франтсен не побоялся в одиночку ринутся на бастионы.
И войдя в штрафную решил пробить. Кипер из всех сил тянулся по газону за мячом. Но чикнув по штанге мяч влетел в сетку.
Изображение
Обозленные гости тут же ринулись в атаку и получили выпад. Кипер вытянул мяч из под перекладины на угловой.
Но хозяева так запутали оборону гостей,что Глишич смог сделать пас на свободного Ферейру . красивейший удар и опечаленный кипер пошел вынимать мяч из сетки
Изображение
Не успел начаться второй тайм . Аль-Нахави с фланга перебросил всю оборону гостей и Франтсен с с угла штрафной с лету вколотил мяч в ворота.
Изображение
После чего хозяева под успокоились. Дав гостям шанс забить гол престижа. Что они и сделали.
Халил Абдулмохаммед прострелил на удачу в штрафную. Где Абдулла Саиф как говорится с мясом.
То есть чуть ли не с руками кипера за пинал его в сетку.
Изображение
Играй успокоилась совсем. Но на 77 минуте кипер хозяев зачем то ринулся учить уму разуму защитника.
В это время австиец Першталлер отнял мяч и сделал быстрый пас на бутанца Таши.
Который с 30 метров решил испытать удачу. Удача как оказалась была с ним. Как кипер не бежал и не летел за мячом,но так и не смог его остановить
Изображение



Изображение Аль-Садд 2--------------1 Аль-Райян Изображение


Битва в Дохе. Матч команд лидеров чемпионата. За так называемые 6 очков.
Гости выставили сильнейший состав. Тренер же хозяев выдал на гора совсем умопомрачительный состав.
При этом доктора команды еще выдали игрокам чудо пилюли . Хозева прощупав слабые места в обороне гостей за первые полчаса.
Затем над давили . Салех Язиди с фланга навесил мяч в штрафную ,а Сайд Али Бешир выскочив из за спин защиты в падении головой открыл счет
Изображение
Но дальше хозяева испугались своей прыти и решили всеми способами удержать нужный им результат.
Игра на отбой до поры до времени приносила результат. Но на 83 минуте Моетаз Норальдин оказался в нужном месте и в нужное время.
Кипер отразил удар прямо ему на ногу. И с 3 метров Норальдин не промахнулся по пустым воротам.
Изображение
Хозяева очнувшись ринулись в атаку. И уже через 3 минуты Омар Мохамуд в слаломном проходе увернулся от 3 х защитников
и послал мяч меду ног выбежавшего на встречу с ним кипера.

Изображение

И всей командой хозяева побежали принимать душ
Изображение
Победа хозяев--но как бы эта победа не оказалась Пирровой.


Изображение Аль-Шабаб 2--------------0 ИнтернационалеИзображение


Аль Шабаб принимая дома Интер катарского разлива долго запрягал. Катая мяч в середине поля.
Но только интеристы расслабились предвкушая ,что уидут на перерыв с нулями на табло.Как тут же получили пробоину.
Два вингера хозяев соорудили гол. Монтиен Саованг накрутил на фланге кого только мог. даже бокового арбитра.
Затем навесил в штрафную где Кейта головой пробил в притирку со штангой
Изображение
А в начале второго тайма хозяева удвоили результат. Напген уташил в угол штрафной защитника
и прострелил на дальнюю штангу ,от куда Энока пробил в противоход киперу.
Изображение



Изображение Равдат-Рашид 2 --------1 Аль-Кадисия Изображение


Тренер гостей отказался ехать на матч. И состав на матч определяли сами игроки. Кто желал тот и вышел.
Академичный футбол на протяжении тайма не принес результата. Но в самом начале второго хозяева забили.
Нгеоло Саса навесил в штрафную и мяч скользнув по волосам и лысинам защитников попал в голову Жоао Альмейды.
От которой проследовал в ворота.
Изображение
На 66 минуте в ворота хозяев арбитр назначил пенальти. За что ни кто так и не понял.
Мэл Гренет пробил низом в левый от кипера угол. Кипер угадав направление из всех сил тянулся за мячом.
Но не смог отвести угрозу.
Изображение
И тут хозяева разозлились не на шутку. Атака за атакой шли на ворота соперника.
И на 78 заработали штрафной. Короткий розыгрыш и пушечный удар.
Даже стенка из игроков гостей не помогла.
Изображение



Изображение Аль-Саилия 2--------------1 Тарир Изображение



Хозяева яростно сражаются за очки,чтобы избежать нервотрепки в переходных матчах и сохранить прописку в дивизионе.
Тренер хозяев хорошо поработал перед матчем и угадал со стилем. Но борьба была упорная.
И вновь гол в раздевалку . Стив Силонда навязал борьбу за длинный пас и защитник ошибся.
Силонда выскочив на одного вратаря пробил на силу над руками кипера.
Изображение
На 56 минуте хозяева заработали штрафной .
Подача Кипперберга и Наваф выиграв воздух головой переправил мяч в сетку.
Изображение
Гости быстро отошли от такого удара. Уже через 6 минут не кто иной как Демба Ба смял оборону хозяев и замкнул простел Бакоша.
На этом моменты завершились. Хозяева выстроили редуты на своей половине поля и успешно удержали победный счет
Изображение



Изображение Маитхир 3----------------2 Рас Лаффан Д.В Изображение


Пиковые так и не могушие найти тренера дали бой . Тренер гостей жаловался на то что 4 основный игрока перебрали карточек.
Все голы были забиты во втором таиме. На 48 минуте хозяева открыли счет. Эррера протащил мяч до самого углового флажка и оттуда вырезал мяч в штрафную
а Исмаил Барка-Али выиграв борьбу переправил мяч в сетку
Изображение
Через 5 минут гости сравнивают счет . Хилаили Оки просто запихал мяч с линии ворот в сетку.
Изображение
Гости бросились развивать успех. Но получили мяч в свои ворота.Джоно Стевенсон убежал по флангу ворвался в штрафную
и на замахе уложив защитника с кипером выложил мяч на набегавшего Барка-Али. Тот не промахнулся--оформив дубль
Изображение
Но уже через минуту гости вновь сравнивают счет.Неотразимый удар головой Одайми
Изображение
Но хозяева дожали. Опорный защитник Таир Кофтунов подключился к атаке и не зря. удар в падении головой вышел на славу.
Победа хозяев и досада гостей.
Изображение

Изображение Умм-Баб 1----------------------3 Аль-ХорИзображение



И наконец единственная победа в гостях была одержана Аль -Хором. Тренер Умм-Баба решил отдать должок за победу в первом круге .
Но матч начался сдержанно обе команды играли от обороны. Но на 15 минуте судья углядел игру рукой в штрафной Аль -Хора и указал на точку.
Грег Кинэн развел кипера и мяч по разным углам.
Изображение
Хозяева тут же ушли в глубоко эшелонированную защиту. А гостям ничего не оставалось как осадить крепость.
И крепость не выдержала. На32 минуте Годевахт опередил защитников при простреле и сравнял счет.
Изображение
а через 8 минут его дальний удар застал врасплох кипера хозяев.
Изображение
И тут команды поменялись ролями. Гости решили сыграть на контратаках ,хозяева же ринулись забивать.
Но в быстрой контратаке хозяева завалили в штрафной Брауна и сам пострадавший реализовал пенальти.
Изображение




Интервью ( Любезно предоставлено журналистом)
Изображение
На последок будет небольшое интервью с Олегом Блохиным ака Sheva88.
- Как ты считаешь за последнее несколько сезонов уровень в Д1 вырос? Если да, чем ты обуславливаешь этот скачок?
- Не так давно начал обращать внимание именно на Д1, ведь моя команда прошла долгий путь из Д3, затем Д2 и лишь третий сезон мы в Д1. Могу сказать, что этот сезон у нас очень интересный.Надеюсь в каждом последующем будет еще интереснее.
Много сильных развивающихся команд, просто так совпало, хорошее поколение и менеджеров и команд
- В следующем сезоне на 95% твоя команда выступит в Мирокубках, будешь ли ты во чтобы не стало пытаться попасть в групповую стадию?
= Очень хотим попасть в Мирокубки, но еще ничего не решено. Если Аль-Садд не выиграет кубок страны, то 4 путевка достанется обладателю кубка.А значит из 4 лидирующих в чемпионате команд, лишь 3 пройдут в Мирокубки.Конечно, выход в финальную стадию Мирокубков будет для нас приоритетом. Потому что это очень прибыльно и в плане денег и в плане роста силы команды.
- Посмотрев твой состав, можно сказать, что самая слабая линия это вратарская и плюс правый полузащитник? Будет ли здесь усиление?
= С вратарем пока делать ничего не буду, какой есть, таким он и останется. А по поводу крайнего полузащитника есть пару мыслей. До сих пор думаю, может вернуть Фархану эту позицию, также пытаюсь договориться с Мишей из Тарира об обмене правого вингера Алсаиди. Ищу усиление именно Катарскими игроками. Вообще хотелось бы омолодить команду в начале следующего сезона.
- В этом сезоне есть шанс повторить успех прошлого сезона, кого из соперников считаешь главным конкурентом?
= Тяжело будет стать чемпионом в этом сезоне. Календарь слишком сложный, а соперники слишком сильны. Все 4 первые команды достойны чемпионства. Концовка будет очень интересной.
- И на последок, следующий матч у тебя с Аль-Райян, какой счет будет в этой встрече, твой прогноз?
= На выезде будет сложно, буду рад и ничейному исходу.
- Так же Олег решил пару слов сказать о сборной.
= Считаю мы неплохо провели отбор и в следующем сезоне будем вполне конкурентно способными. Будем бороться за выход в финальную стадию!!!
Последний раз редактировалось rado 12 июн 2015, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
rado
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 12 июн 2015, 08:29
Неожиданно. Спасибо за посильную помощь)
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 14 июн 2015, 21:43
А куда деньги за такой обзор скидывать?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение rado 15 июн 2015, 10:25
Shikari писал(а):А куда деньги за такой обзор скидывать?
да ни куда. Так по шутил слегка. Зам не может писать обзоры--кнопки такой нет.
Народ молчит --не понравилось. Или испугались что на бабосы крутить буду :grin:
Раньше у меня целый журнал был viewtopic.php?f=224&t=165635
Потом завязал. Иногда в поминаю прошлое
rado
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 15 июн 2015, 11:05
Rado, обзорчик классный :super:

с описанием и прикольными фотками. так и еще с интервью.
я думаю такой обзор можно выставить на конкурс , как лучший обзор сезона. :beer:


а ты случайно, в реальной жизни не журналистом работаешь? ;)

п.с. за такие обзоры можно в конце сезона и вознаграждение дать...

а где еще можно почитать твои обзоры? очень красочные получаются. Молодец! :super:

и хватит замить -давай лучше к нам в Катар -менеджером ;)
и будем лайкить твои обзоры )))
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение rado 15 июн 2015, 11:23
andrew писал(а):Rado, обзорчик классный :super:

с описанием и прикольными фотками. так и еще с интервью.
я думаю такой обзор можно выставить на конкурс , как лучший обзор сезона. :beer:


а ты случайно, в реальной жизни не журналистом работаешь? ;)

п.с. за такие обзоры можно в конце сезона и вознаграждение дать...

а где еще можно почитать твои обзоры? очень красочные получаются. Молодец! :super:

и хватит замить -давай лучше к нам в Катар -менеджером ;)
и будем лайкить твои обзоры )))
Не я не журналист ;) Я металлург.
Не могу я к вам у меня в Азии клуб есть. Тащу с почти с нуля--не спеша. Сейчас вот в зону стыков за выход в 1 дивизон попадаю. Хочу до гранда в Папуа до расти :grin:
Все мои обзоры здесь viewtopic.php?f=224&t=165635
rado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар