Расширение Катарских стадионов!!!

Чемпионат Мира не за горами)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sheva88 31 мар 2019, 22:35
Уже давно обратился к Роме с идеей придумать программу по развитию стадионов в стране)) смотрите, проанализировал доходы клубов в чемпионате без учета призовых, и что же мы видим?)) в топе команды Салим, Нади, Аль-Таавун, мой Аль-Хилал!!! Все это команды с большими стадионами! Да, вы можете сказать, что эти команды имеют большой доход из-за большого количества кумиров и сравнительно небольшой зарплате !!! Ну а что вам мешает это сделать?! Сейчас зарабатывать стало легче, потому что существует программа кумиров и в ней очень много команд! В реальном футболе, совсем скоро пройдёт чемпионат Мира в Катаре, почему бы и нашей виртуальной Федерации не постараться заполучить Чемпионат Мира или Чемпионат Континента???) у нас уже есть 4 сверхбольших стадиона, с учетом моего достраивающегося 107-тысячника (120,102,101). Все в наших руках)!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Расширение Катарских стадионов!!!
Сообщение Yakim 31 мар 2019, 23:50
Больше не значит лучше и выгоднее для каждой конкретной команды. Тебе имело смысл строить стадион. Мне имеет смысл расширить. Ещё нескольким командам, А вот самы большой стадион давно пора разбирать... У "Салим Аль-Мари" общее число болельщиков аж на 46 тысяч меньше, чем его вместимость. Он может приносить только убытки сейчас, причём большие.
Всё просто на самом деле. Заходим на страничку Рейтинги, открываем вкладку Стадионы и смотрим. Тем у кого там разница между числом болельщиков и вместимостью стадиона красная расширять его по меньшей мере глупо. А вот у кого запас тысяч 20 и больше стоит об этом подумать, однозначно.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 465
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Расширение Катарских стадионов!!!
Сообщение Sheva88 01 апр 2019, 00:34
Yakim писал(а):Больше не значит лучше и выгоднее для каждой конкретной команды. Тебе имело смысл строить стадион. Мне имеет смысл расширить. Ещё нескольким командам, А вот самы большой стадион давно пора разбирать... У "Салим Аль-Мари" общее число болельщиков аж на 46 тысяч меньше, чем его вместимость. Он может приносить только убытки сейчас, причём большие.
Всё просто на самом деле. Заходим на страничку Рейтинги, открываем вкладку Стадионы и смотрим. Тем у кого там разница между числом болельщиков и вместимостью стадиона красная расширять его по меньшей мере глупо. А вот у кого запас тысяч 20 и больше стоит об этом подумать, однозначно.
У Салима огромная прибыль в этом сезоне, даже несмотря на число болельщиков!!!) благодаря кумирам! Посмотри внимательно доходы команды в чемпионате! А если добавить отбор сборных и Суперкубок?)) в Д1 точно есть смысл расширяться!!! Первые команд 8 должны иметь стадион тысяч 80
Тут и идёт разговор о нескольких командах!!! Нам нужно 12 стадионов не меньше 80 тысяч)
Sheva88
 
 
 

Re: Расширение Катарских стадионов!!!
Сообщение Gerasim 01 апр 2019, 10:59
У меня тоже сомнения по поводу простого увеличения. Пока ориентируюсь на количество болельщиков. Не думаю что в нижних дивизионах нужны стадионы выше 50-60 К.
А вот с з/п что делать пока не придумал (((
Gerasim
 
 
 

Re: Расширение Катарских стадионов!!!
Сообщение roNNi32 01 апр 2019, 11:15
Gerasim писал(а):У меня тоже сомнения по поводу простого увеличения. Пока ориентируюсь на количество болельщиков. Не думаю что в нижних дивизионах нужны стадионы выше 50-60 К.
А вот с з/п что делать пока не придумал (((
Продай не местных у кого большая з/п или обменяй
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Расширение Катарских стадионов!!!
Сообщение Gerasim 01 апр 2019, 11:22
У меня местных 7 человек. Из них 5 в основе. Из 5 топ з/п 4 местные и на четверых они получают 400 000 {wall}
Gerasim
 
 
 

Re: Расширение Катарских стадионов!!!
Сообщение roNNi32 01 апр 2019, 11:24
Есть клубы из Д1, из Д2. У кого количество болельщиков значительно больше, чем стадион.
Расширение? Это напрямую зависит от кумиров. К сожалению у нас есть клубы из Д1 из Д2 у кого нет вообще кумиров. И это на мой взгляд проблема, ведь доход значительно меньше.
Для расширения стадиона нужно провести взвешенный анализ. Нужно иметь как минимум К8, а лучше К12. Ведь бывает довольно плохая погода, когда прибыль минимальна. При этом нужно помнить, что после каждого сезона количество болельщиков уменьшается. Вопрос интересный, а тема на много обширнее, чем данный топик. Призываю всех просчитывать свои возможности и делать для себя выводы, кому-то действительно полезно это будет. А для кого-то это на данный момент лишняя стройка.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Gerasim писал(а):У меня местных 7 человек. Из них 5 в основе. Из 5 топ з/п 4 местные и на четверых они получают 400 000 {wall}
Знаешь, я поступаю так.
Для игроков 17 лет, в которых я собираюсь вкладываться и которые уже будут частенько выходить на поле, при этом у них большой или средний рост силы я делаю максимальный 5 летний контракт.
Да в начале не выгодно, но потом при прокачке идет данный вариант в плюс.
Вот для моих Халифа Сальман, Мохаммед Касола игроков юношеской сборной я уже выиграл от долгосрочного контракта.
А со всеми остальными я заключаю контракты 1 сезон, и каждый год перезаключаю соглашения. Так же выгодно иметь в команде не жадных игроков :-) :beer:
ВадимМ89 отметил этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Расширение Катарских стадионов!!!
Сообщение Yakim 01 апр 2019, 11:33
Всё же я не уверен, что "Салим" это достойный пример развития команды. Не стоит забывать, что такое экстремальное количество кумиров занимает слоты, которые могли быть отданы спецухам влияющим на результат, а не на прибыль. Может в том числе из-за этого, команда потенциально середняк Д-1 пока показывает лишь пятый результат в Д-2?
Всё хорошо в меру. ИМХО, разумеется.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 465
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Расширение Катарских стадионов!!!
Сообщение RedMOTOdragon 01 апр 2019, 12:16
Yakim писал(а):Больше не значит лучше и выгоднее для каждой конкретной команды. Тебе имело смысл строить стадион. Мне имеет смысл расширить. Ещё нескольким командам, А вот самы большой стадион давно пора разбирать... У "Салим Аль-Мари" общее число болельщиков аж на 46 тысяч меньше, чем его вместимость. Он может приносить только убытки сейчас, причём большие.
Всё просто на самом деле. Заходим на страничку Рейтинги, открываем вкладку Стадионы и смотрим. Тем у кого там разница между числом болельщиков и вместимостью стадиона красная расширять его по меньшей мере глупо. А вот у кого запас тысяч 20 и больше стоит об этом подумать, однозначно.
у меня 55000 стадион и 103000 болельщиков... в целом, думаю расширяться имеет смысл.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Расширение Катарских стадионов!!!
Сообщение Sheva88 01 апр 2019, 12:36
я не призываю все команды расширять стадион) а призываю подумать!!! Мы же одна федерация!! Если у каждой команды будет хотя бы К8, и все команды будут привозить кумиров, то каждую домашнюю игру будет К16.
Когда у меня было К12, прибыль была приличная и с 90-тысячного стадиона!!! Если у всех будут кумиры, у всех будет прибыль!!! я думаю не так сложно сделать К8 не в ущерб результату, ведь так? Тогда для всех команд Д1, стадион в 80-тысяч будет крайне прибыльным!

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Gerasim писал(а):У меня местных 7 человек. Из них 5 в основе. Из 5 топ з/п 4 местные и на четверых они получают 400 000 {wall}
Зря ты продлеваешь контракты на длительный срок с игроками старше 17-лет!!! Максимум 17- летним можно на 5 лет предлагать! Остальным лишь на сезон! Катар СК тоже прогадал, зарплата космос а игроки этого не стоят! И количество игроков 20 - это идеальный вариант по коэффициенту зарплаты
Последний раз редактировалось Sheva88 01 апр 2019, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Sheva88
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 01 апр 2019, 12:59
Тут вопрос в том, что не всегда приедут эти условные К16, травмы, дисквалификации...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Расширение Катарских стадионов!!!
Сообщение Gerasim 01 апр 2019, 17:49
Кол-во соблюдаю. А вот с долгосрочными прогадал, хотя подписывал только с молодыми и активно растущими + те кому давал доп. спецухи. но их цена все равно не перегнала контракты ( буду исправлять).
Gerasim
 
 
 

Re: Расширение Катарских стадионов!!!
Сообщение VETAL 05 апр 2019, 00:02
:hello: идея отличная, ведь для организаторов ЧМ или ЧК ( более вероятно ) это будет неплохой зароботок. Я когда был презом в Кении уговорил менеджеров расширить стадики именно для проведения КАН и получилось даже принять национальные сборные ))) тогда мой 120-ти тысячник только от финалки КАН принес больше 8-ми лямов прибыли https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=46 Глянул на рейтинг болельщиков, то у нас без проблем больше 10-ка команд могут иметь стадионы 80к и больше. Если нужно то могу свой стадик расширить больше 80-ти тыщ. Сейчас как раз занимаюсь развитием кумиров в команде, а то зарплата у моих игроков уж сильно большая ( почти один лям ) :( Да и болел нужно добавить)))
VETAL
 
 
 

Re: Расширение Катарских стадионов!!!
Сообщение Sheva88 05 апр 2019, 09:22
VETAL писал(а)::hello: идея отличная, ведь для организаторов ЧМ или ЧК ( более вероятно ) это будет неплохой зароботок. Я когда был презом в Кении уговорил менеджеров расширить стадики именно для проведения КАН и получилось даже принять национальные сборные ))) тогда мой 120-ти тысячник только от финалки КАН принес больше 8-ми лямов прибыли https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=46 Глянул на рейтинг болельщиков, то у нас без проблем больше 10-ка команд могут иметь стадионы 80к и больше. Если нужно то могу свой стадик расширить больше 80-ти тыщ. Сейчас как раз занимаюсь развитием кумиров в команде, а то зарплата у моих игроков уж сильно большая ( почти один лям ) :( Да и болел нужно добавить)))

Было бы неплохо, если бы расширил!!!) 80 тысяч для Д1 оптимально)) интересно сможем ли набрать не менее 12-ти стадионов по стране с 80-тью тысячами и более?!))

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:
Сегодня посчитал, чтобы обойти Китай и занять 20-е место в рейтинге стадионов Азии , тем самым получить больше шансов на получение турнира! Нужно расширить первые 12 стадионов страны в общей сложности на 32 тысячи мест!!! И учитывая что в нашей стране турниры никогда не проводились мы будем фаворитами)
Если Вакра поможет то останется расшириться на 22- тысячи)))
Sheva88
 
 
 

Re: Расширение Катарских стадионов!!!
Сообщение Gerasim 05 апр 2019, 15:41
Бидде Роминой конечно направшивается расширение как раз тысяч на 30. Может быть, учитывая заслуги Романа перед федерацией, профинансируем ему расширение стадиона? Можно из фонда, можно переводами желающих. В любом случае и польза для Катара и наконец то, что то Катар сделает президенту, а не президент Катару? Что скажите? Цена вопроса примерно 30 500 000 до 110 000. Если конечно Рома будет его содержать.
Gerasim
 
 
 

След.

Вернуться в Катар