Юниоры Катара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grossglokner 26 июн 2013, 19:31
Изображение

Данный топик посвящен подготовке юниоров Катара.

Изображение

Наша цель - подготовка чемпионов!

Изображение

 "Параметры подготовки"
ПараметрЗначение
1сборная14 стилевых игроков
2стильнорма
3.1в 19 летсила не менее 64 единицы
3.2в 19 летспецвозможности - A4 B4 C4 D4



 "Участники"
ПозицияМенеджерСтартТребованияТребованияТребования
1GK-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
2LD-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
3CD-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
4CDРафик Нури Нуби Аль-Хамис28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
5RD-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
6LM-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
7DM-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
8DM-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
9AM-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
10RM-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
11CF-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
12AMGrossglokner28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
13CFТарик\Монтезине28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8
14DM-28 сезонСШ - 6ТЦ - 6СЦ-8


 "Компенсации"
В стадии обсуждения
Последний раз редактировалось Anonymous 15 сен 2013, 10:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 583
 
 


Re: Юниоры Катара.
Сообщение Sheva88 13 ноя 2014, 14:17
Для начала нужно дождаться прихода молодежи... Если уберут звездочки, то готов буду купить 16-летку и качать... По поводу дождь и солнце, могу сказать только одно, в первых двух дивизионах дождевых команд лишь 7... Я за солнечное направление развития... Что же касается кому и сколько платить, то нужно дождаться прихода молодежи и после этого пообщаться с каждым из менеджеров куда пришли 16-летки... Нужно решить, какие планы у них на этих игроков... Денег в фонде много, предлагаю начать подпитывать команды в следующем сезоне... Провести опрос в стране, какую сумму из фонда вы считаете необходимой для помощи в подготовке молодых резервов и представить несколько вариантов...
Также предлагаю забить на результаты юниорской сборной в этом сезоне, набрать после прихода молодежи самых перспективных 16-леток в эту сборную и наигрывать их, чтобы упростить им набор баллов по окончанию сезона!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение roNNi32 13 ноя 2014, 14:31
lopez писал(а):ну поэтому то и нужна для начала программа!) а народ потянется, я не сомневаюсь, что костяк сборной мы точно соберем!

я предлагаю начать с 32-го сезона брать из спортшкол 16-леток и сосредоточить все ресурсы на них: для этого нужно иметь минимум 2-х спецушных ветеранов, чтоб после 15-го тура 32-го сезона вкачать в 16-ти летку и не тратить сильно деньги в этом сезоне, чтоб было чем качать.
определиться с направлением прокачки: предлагаю дождь, ориентрованное на Г, Пд и Ск. если это не совпадает с планами конкретных менеджеров, то можно ориентироваться на моментные спецухи.
определиться сейчас - кто из менеджеров поддержит программу и выставит соответствующие позиции в спортшколе след. сезона.
В этом сезоне фонд не транжирить, а подкопить и перевести на следующий сезон.

если возражений не будет, я не против взяться за юниоров.

Мое мнение, что у нас в федерации надо развивать солнечное направление и нет смысла менять шило на мыло.
Этому подвтверждение наша молодежка, очень хорошая команда, котарая способна решать поставленные высокие задачи, тем более с таким хорошим менеджерам во главе.
ПО моим подсчетом у нас в федерации(беру С Д1 по Д3) Только 4 клуба дождевых у которых споршкола 5 уровня, лучше споршколы нет ,это Файкал Кауари, Аль-Саилия , Лакхойя , Аль-Иттихад, а этого крайне мало, тем более с новыми правилами споршкол, которые скоро стартуют. Солнечных клубов и с более лучшими спортшколами намного больше.
В молодежке моих 4 представителя, очень сильных прокаченных игроков, 3 это игроки моего клуба, и один проданный игрок. Я могу со следующего сезона штамповать таких же, тем более ситуация в клубе, надо пополнения на несколько позиций.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 611
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение Lopez 13 ноя 2014, 15:48
в этом сезоне не получится забить юниорку 16-летками! ибо там можно только 3 замены в неделю делать... поэтому это не выход. вы хотите гнать в этом сезоне? а смысл? ни коня ни возу! многие уже потратили свои ветеранские да и с базы спецухи. Не было программы у нас, и не факт, что появилась бы, не приди новый през...
объективно нет причин торопиться с этого сезона. давайте лучше обдумаем придем к какому то решению и со следующего начнем готовить своих юнцов!
Lopez
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение roNNi32 13 ноя 2014, 18:26
lopez писал(а):в этом сезоне не получится забить юниорку 16-летками! ибо там можно только 3 замены в неделю делать... поэтому это не выход. вы хотите гнать в этом сезоне? а смысл? ни коня ни возу! многие уже потратили свои ветеранские да и с базы спецухи. Не было программы у нас, и не факт, что появилась бы, не приди новый през...
объективно нет причин торопиться с этого сезона. давайте лучше обдумаем придем к какому то решению и со следующего начнем готовить своих юнцов!
Меня поражает твоя фраза "Не было программы у нас, и не факт, что появилась бы, не приди новый през... " Мне это говорит прежде всего о твоей не внимательности , и не освидамленности!
Я не буду рассказывать сказки про то, что я много чего сделал при президенстве.
По крайней мере я Добился того, что мы смогли пополнить фонд, а без бабла решать данный вопрос не уместно, а по поводу программы юниоров, если полистаешь данный форум, то найдешь мое предложение как можно было сделать данный проект.
Я очень рад , что по этой теме пошло какое-то шуршение. И желаю удачи новому президенту.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 611
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение Murad-1976 14 ноя 2014, 20:04
Дождевое направление сильнее солнечного на данный момент, но во первых направление менять тяжело, а во вторых я где-то слышал что в скором будущем бонусы от спецух будут пересмотрены и появятся новые спецухи. Так что я тоже за солнце!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение Severus Snape 14 ноя 2014, 21:16
Итак, наконец-то нашлось время написать, до сих пор удавалось только читать.

Данфосс писал(а):Что-то у юношей не ладится, как с составом, так и с играми. Постоянно нарываются на коллизии. :(
Да, с таким "везением" я давно не сталкивался. Самое обидное, что всего лишь одна победа может полностью перевернуть ситуацию в группе и вывести сборную на текущее второе место. Но с другой стороны, все соперники, с которыми мы играли, имели дождевую прокачку, а у нас в команде основная спецуха - Пк. Один раз попробовал сыграть комбой, но и тут попался на британь от Макао. Можно, конечно, не рисковать и все время играть нормой, но тогда мы станем слабее баллов на 200, что тоже не повышает наши шансы.

Теперь что касается программы. Все наши соперники в этом отборочном турнире прокачаны под дождь, так что моё мнение (тут я согласен с lopez-ом), что качать хорошо бы тоже под дождь, чтобы могли конкурировать на равных. Тем более, у нас намечается провал среди солнечных игроков 19-21 года и молодежная сборная в следующем сезоне резко ослабнет (при этом на подходе 6 дождевых футболистов от Аль-Садда, которых точно придется брать в команду). Так что сейчас очень благоприятный момент для перехода с солнца на дождь. Однако, федерация у нас в основном солнечная, так что в этом случае многие команды останутся не у дел, а у нас в стране не так много менеджеров.
Наверное, действительно лучше подготовиться и начать со следующего сезона, однако если кто-то готов в этом заняться прокачкой 16-ти леток, то это только приветствуется. Например, в качестве стимула можно на последние 2 матча отборочного турнира включить в состав на матч пару лучших по прокачке 16-ти леток (если сборная к тому времени потеряет все шансы выйти из группы) - это поможет немного наиграть полезность и может быть принесет пару баллов силы.

Sheva88 писал(а):Также предлагаю забить на результаты юниорской сборной в этом сезоне, набрать после прихода молодежи самых перспективных 16-леток в эту сборную и наигрывать их, чтобы упростить им набор баллов по окончанию сезона!!!
- если наберется хотя бы несколько участников программы. Плюс ко всему не всех 16-ти леток можно будет сразу заявить в сборную - они будут просто не доступны для выбора (например, на некоторых позициях игроки слабее 19 56 просто не отображаются, так что в любом случае 4 спецухи им должно упасть для начала, а это обычно 4-5 игровых дней, да и включать можно не более 3-х игроков за игровую неделю. И кроме того, хорошо бы успеть определить стиль, потому что может оказаться, что пришедший игрок совсем не вписывается в команду)

Murad-1976 писал(а):Дождевое направление сильнее солнечного на данный момент, но во первых направление менять тяжело, а во вторых я где-то слышал что в скором будущем бонусы от спецух будут пересмотрены и появятся новые спецухи. Так что я тоже за солнце!
А вот тут +1. Сталкиваюсь с этим регулярно. В Армении играл в мирокубках в этом сезоне, так соперники - сплошные дождевики. Но... Никто не знает, что придумают Алексеи через пару сезонов.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 568
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение Shikari 14 ноя 2014, 21:33
На следующий сезон будет реформа спортшколы, от нее нужно будет и отталкиваться.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение roNNi32 14 ноя 2014, 23:01
Murad-1976 писал(а):Дождевое направление сильнее солнечного на данный момент, но во первых направление менять тяжело, а во вторых я где-то слышал что в скором будущем бонусы от спецух будут пересмотрены и появятся новые спецухи. Так что я тоже за солнце!
Да, было такое. Если не ошибаюсь коснется это бей-беги и комбинационного стиля.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 611
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение Gerasim 16 ноя 2014, 13:33
В общем, ясно.
Предлагаю, тогда дождаться реформы спорт школ и с него уже начинать прокачку дождевиков как весь прогрессивный мир.
Сейчас дождемся прихода молодежи сегодня вечером. Выясним сколько 16 леток у нас будет. Путем опроса выясним кто собирается прокачивать. Лучших трех к концу сезона наградим материально и плюс по возможности дадим лучшим практику в сборной.
В остальном ждём реформу. Сейчас уже думаем кто будет тренером юниоров в следующем году и начнет строить под дождь ребят. Да???
Gerasim
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение Severus Snape 16 ноя 2014, 14:27
Я согласен.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 568
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение roNNi32 16 ноя 2014, 17:21
Gerasim писал(а):В общем, ясно.
Предлагаю, тогда дождаться реформы спорт школ и с него уже начинать прокачку дождевиков как весь прогрессивный мир.
Сейчас дождемся прихода молодежи сегодня вечером. Выясним сколько 16 леток у нас будет. Путем опроса выясним кто собирается прокачивать. Лучших трех к концу сезона наградим материально и плюс по возможности дадим лучшим практику в сборной.
В остальном ждём реформу. Сейчас уже думаем кто будет тренером юниоров в следующем году и начнет строить под дождь ребят. Да???
Опрос бы для начала бы провел чтоли! За что большинство!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 611
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение Gerasim 16 ноя 2014, 22:45
Какие Вопросы в голосование? Какие варианты в сделать?
Gerasim
 
 
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение Romaha 16 ноя 2014, 23:08
Дождь или солнце, само собой ;)
Изображение
Аватара пользователя
Romaha
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 02:21
Откуда: Эспо, Финляндия
Рейтинг: 631
 
Аугсбург (Аугсбург, Германия)
Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор)
Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия)
Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение roNNi32 17 ноя 2014, 00:39
JIewuu писал(а):Дождь или солнце, само собой ;)
Да надо три опроса. Первый дождь или солнце. Затем готовы ли вы растить юниора под дождь. готовы ли растит юниора под солнце. После этого сделать можно будет выводы.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 611
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниоры Катара.
Сообщение Gerasim 17 ноя 2014, 09:32
Голосуем значит голосуем)

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:
Итоги подвел, опросы замутил.
Сам буду готовить LD.
Собственно предлагаю определиться пока из тех кто здесь пишет.
Кто кем будет заниматься?
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар