Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 30 авг 2013, 23:17
Андрей, да ты оказывается большой ребенок. Чего ты так реагируешь? Ты ведь сам на право и налево сливаешь, а как тебе слили обиделся. Ты ведь сам шел на эти жертвы, надо было и возможные издержки просчитать. Также сам писал, что никто никому не указ, каждый волен сам решать кому и когда сливать. Ты ведь когда сливал Рашиду и решал кто из нас для по твоему мнению более достоин не спрашивал у нас кто как готовился, у кого какие планы, кто как физу расписал.
А федерация, игроки сборной, и общение тут не причем... Это ты сейчас просто на эмоциях.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 521
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 30 авг 2013, 23:55
Ага, выставил состав с опт2 56%, при которой -2 балла уже гарантировано, а теперь сердится на всю ФФ Катара :D
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Бродяга 02 сен 2013, 11:28
Что то с андрюшей не то мания величия или просто ......
Надеемся пройдет ,
Бродяга
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 03 сен 2013, 14:18
го ко мне в Кубок Ололошки http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=16408
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Бродяга 09 сен 2013, 11:54
Я смотрю старики посещают эту страницу. Мне нужен хороший совет как поступить, есть два варианта построить базу или увеличить стадион до 70 000.
Заранее спасибо за совет. :thanks:
Бродяга
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 09 сен 2013, 12:18
Бродяга писал(а):Я смотрю старики посещают эту страницу. Мне нужен хороший совет как поступить, есть два варианта построить базу или увеличить стадион до 70 000.
Заранее спасибо за совет. :thanks:

Стадик, база у тебя уже хорошая
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 521
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 09 сен 2013, 12:30
Бродяга писал(а):Я смотрю старики посещают эту страницу. Мне нужен хороший совет как поступить, есть два варианта построить базу или увеличить стадион до 70 000.
Заранее спасибо за совет. :thanks:
База однозначно. Стадион очень долго будет себя окупать.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение moose 10 сен 2013, 14:19
Привет, Катар :)
Хочет вернуться на родину главный форвард молодежки Ибрагим Хилал CM/CF 23 109 Л4 Пк4 Км4 У4 48 382к катеначчо
Ищу варианты его в паре с кем-то на троих, больше всего интересует вариант Хилал + Карангас (британский).
Пишите в лс, если интересно :beer:
moose
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Петр_Ротный 10 сен 2013, 17:08
Бродяга писал(а):Я смотрю старики посещают эту страницу. Мне нужен хороший совет как поступить, есть два варианта построить базу или увеличить стадион до 70 000.
Заранее спасибо за совет. :thanks:
Ты в дивизионе 7-ой по силе, пока идёшь 8-ым. В этом сезоне из 7-ых ветеранов уходят 4. Прогрессивность игроков и рейтинг стадиона высокие. Но много денег уходит на зарплату иностранных игроков. Тренцентр 6-го уровня.
Вывод: денег пока хватает, но планы генеральские. Игроки основы проспецушены средне, но как-то вразнобой, не хватает лидера-бомбардира. Моё мнение - лучше построить стадион, и в следующем сезоне к началу чемпионата у тебя уже наберётся приличная сумма на счету. А в конце сезона можно будет отстроить новую базу не испытывая дефицит денег.

Добавлено спустя 3 минуты:
Бродяга писал(а):Что то с андрюшей не то мания величия или просто ......
Надеемся пройдет ,
У всех бывает. Только одни молчат, другие ругаются. Успокоится, возьмёт пару-тройку трофеев, подобреет и всех простит :grin:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1442
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 480
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 11 сен 2013, 15:09
Раз уж зашла тема за дальнейшее развитие... Хочу посоветоваться с опытными Катарскими менеджерами... В плане развития моей команды Аль-Хилал... Есть 2 пути...

1) Так как команда еще слаба для Д2 и сильнейшие игроки ветераны, продать 2х ветеранов Мелао и Базингву,ВЫЛЕТЕТЬ в Д3 докачать остальных кумиров... И наиграть 34-летних игроков, в том числе и не очень сильного вратаря... Начинать подпускать молодежь с Л4...
2) Более консервативный, продать Карлоса Мелао, упираться за право остаться в Д2, и в следующем сезоне снова пыхтеть, хватая много минусов...

За любой коммент буду благодарен, спасибо за внимание!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Петр_Ротный 11 сен 2013, 22:02
В этом сезоне в Д3 не вылетай, мне не нужен сильный противник. :grin:
Зачем Карло продавать? Кто забивать будет?
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1442
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 480
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 12 сен 2013, 12:12
Карлоса хочу продать, потому что скоро он совсем потеряет в цене и чтобы Талиб и Мустафа начали забивать и плюсы получать...))
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Garrido 13 сен 2013, 12:23
Sheva88 писал(а):Карлоса хочу продать, потому что скоро он совсем потеряет в цене и чтобы Талиб и Мустафа начали забивать и плюсы получать...))
На мой взгляд у тебя есть другое решение. Продай Шарло и Месбе, с них получишь около 13 лямов, можно взять молодых 19-ок на рынке типа Маджибела и Аюба. Кубаиси и Кассим, тоже около 13 лямов. Возьми 19-ку или 20-ку. Сайид, Аль-Мери, Хамда и Рахими (через месяц), все они просто занимают место, пытайся продать их, на эти деньги можно купить 4-5 игроков типа Маджибела и Аюба + у тебя уже есть в команде молодые ребята. Итого человек 8-9 будут во-первых основными с роатцией, а во-вторых ты избавишься от лишних игроков, которые реально не приносят практически никакой пользы, но при этом это порядка 35 млн на игроков, которые станут основой твоей команды!
Garrido
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 21 сен 2013, 19:18
Здравствуйте дорогие менеджеры Катара!!! Хочу с вами поделиться своими мыслями... Прямо сейчас я подал заявку на переход из
Аль-Хилал в Аль-Гарафа... В течение часа скорее всего состоится мой переход... Хочу сказать, что решение далось мне очень тяжело, потому что я управлял Хилалом 1,5 года или 4 сезона как вам удобнее... Я прекрасно понимаю, что в Гарафе мне очень многое придется перестраивать и на это потребуется время, но я решил что переход в реальную команду, это повышение...
Опять же, если переход состоится, то естественно мне не все равно, что будет в моей прежней командой и хочу обратиться к опытным менеджерам с просьбой помочь найти мне приемника...
Спасибо за внимание!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 21 сен 2013, 22:00
Аль-Гарафа очень запущена. И многие реальные и известные игроки проданы абы-куда... Но пробуй
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар