Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 09 июл 2013, 08:41
nickzaitsev писал(а):Начинаю поход за путевкой в Д-2.очень хороший состав и главное сбалансирован.В след.году еще сильнее буду.так что Д-2 жди меня
удачи в Д3 :beer:
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 24 июл 2013, 11:10
Может немного не в тему но все же... Продам или обменяю двух молодых Катарцев, стиля бей-беги
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882926
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1035334
Обмен на стиль спартак или британь, желательно Катарцев... А продажа процентов за 80, все равно больше не получить за них... Кто заинтересовался, отписывайтесь в личку или сюда)) Всем спасибо))
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 24 июл 2013, 12:08
Sheva88 писал(а):Может немного не в тему но все же... Продам или обменяю двух молодых Катарцев, стиля бей-беги
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882926
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1035334
Обмен на стиль спартак или британь, желательно Катарцев... А продажа процентов за 80, все равно больше не получить за них... Кто заинтересовался, отписывайтесь в личку или сюда)) Всем спасибо))

есть топик специьнай для этого..
viewtopic.php?f=148&t=38190&start=435
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 24 июл 2013, 12:08
Sheva88 писал(а):Может немного не в тему но все же... Продам или обменяю двух молодых Катарцев, стиля бей-беги
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882926
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1035334
Обмен на стиль спартак или британь, желательно Катарцев... А продажа процентов за 80, все равно больше не получить за них... Кто заинтересовался, отписывайтесь в личку или сюда)) Всем спасибо))

есть топик специьнай для этого..
viewtopic.php?f=148&t=38190&start=435
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 24 июл 2013, 14:29
Спасибо за совет)) Разместил везде, где только можно...
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение nickzaitsev 28 июл 2013, 10:54
По рабочим делам придется уехать на неопределенный срок.Есть ли у кого знакомые которые смогут побыть замами в моих клубах???Или у кого-нибудь появилось желание побыть моими заместителями?)))Если до вторника не найду,отпущу клубы в свободные.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Serega_KOT 28 июл 2013, 13:28
nickzaitsev писал(а):По рабочим делам придется уехать на неопределенный срок.Есть ли у кого знакомые которые смогут побыть замами в моих клубах???Или у кого-нибудь появилось желание побыть моими заместителями?)))Если до вторника не найду,отпущу клубы в свободные.

2.16. Заместители менеджеров. Иметь в своей команде заместителя разрешено менеджерам, находящимся в отпуске, а также членам VIP-клуба (им отпуск ставить необязательно)
Так как ты не VIP можно назначить зама только на период отпуска, а через месяц зама уберут и команды все равно выставят в свободные
Serega_KOT
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 29 июл 2013, 12:18
Попрошу обновить базу реальных игроков.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Бродяга 03 авг 2013, 15:06
Народ, ответье пожалуста на вопрос я чено сказать не помню. В правилах раньше было что надо построить восмого уровня толь скаут толи тренировачную . Я хочу поменять спецуху у игрока
Бродяга
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 03 авг 2013, 15:14
Бродяга писал(а):Народ, ответье пожалуста на вопрос я чено сказать не помню. В правилах раньше было что надо построить восмого уровня толь скаут толи тренировачную . Я хочу поменять спецуху у игрока
Спортшколу
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 09 авг 2013, 23:44
Ну что же .. закончился первый круг и должен доложить о...
сначала о приятном..
мы установили рекорд Д1 Катара первого круга- не просто не проиграли ни одного матча- а установили не победимый рекорд- выиграли все матчи.
тем самым показав- что мы лучшие и могли бы стать чемпионами..
....но.. было принято решение руководством, выступить удачно в следующем сезоне в мирокубках и вернуть еще 1 позицию, и поэтому было принято решение как то умудриться провести второй круг и попасть в КАК.
Уверен, в КАКе мы выступим удачнее. в ЛЧ в играх с равными соперниками нам просто не везет- и этот сезон- подтверждение, поэтому лучше будет для Федерации -если мы сыграем во втором по значимости турнире.

Рашид вернул одну позиции- они молодцы- они заслуживают- участия в мирокубках, поэтому сделаем так что бы они играли в мирокубках в след сезоне(потому что они вернули одну позицию и это место их по праву),
кто будет третьим участником- не знаю(предпочтение отдал бы Мураду и его Умм-Бабу, который в этом сезоне играет очень сильно и стабильно)
хотя ест ьи другие не плохие команды, которые могли выступить удачно в мирокубках.

а мы будем ломать голову- чтобы отдать чемпоинство кому то другому и одновременно занять второе место- чтобы не пролететь мимо мирокубков на след сезон.

надеюсь Вы меня поймете правильно и не будете осуждать, но мы хотим вернуть позиции в мирокубках и поэтому во благо Федерации готовы пожертвовать этим одним сезоном и чемпионством, которое практически у нас было одной рукой в кармане!!!
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 10 авг 2013, 01:05
Странное решение, сильнейшие должны представлять Катар в ЛЧ. Уми-Баб вообще слаб для мирокубков, но это не значит что мы не будем бороться за 3-ю строчку. :-) я бы не отдавал чемпионство, тем более это еще надо постараться сделать, после такого первого круга.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 521
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 10 авг 2013, 08:46
Murad-1976 писал(а):Странное решение, сильнейшие должны представлять Катар в ЛЧ. Уми-Баб вообще слаб для мирокубков, но это не значит что мы не будем бороться за 3-ю строчку. :-) я бы не отдавал чемпионство, тем более это еще надо постараться сделать, после такого первого круга.

просто мы больше принесем пользы -если будем играть в КАКе- больше наберем очков- будет обидно снова попасть на равного соперника в ЛЧ и вылететь, при этом набрав всего одно очко(сыграв вничью)
Мечтаем выйти в групповой этап, и Федерации принесем неплохое ко-во очков- которое сможет нам вернуть былые позиции.

а второй круг-нам надо проиграть половину матчей :-) сложно буде тс аутсадерами- н очто ниб придумаем!! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Lopez 10 авг 2013, 18:37
На мой взгляд это мудрое решение. Это пойдет на благо и самой команде чемпиону и всей федерации Катара. Сильные соперники по лиги чемпионов Андрею так и будут выходить ввиду слабого клубного рейтинга в мирокубках, который как раз таки и можно подтянуть в кубке азии. Где на мой взгляд Андрею по силам будет пройти не то, что в группу, а даже в раунды плей-офф.
Это очень неплохо пополнит копилку федерации очками, здесь Аль Райян заработает рейтинг себе и неплохо заработает как на балах так и на всоликах.
В итоге, с увеличением рейтинга, как команды, так и федерации в целом на следующий сезон мы получаем более выгодные стартовые позиции наших представителей.
Иногда, чтобы двигаться вперед, нужно сделать шаг назад... По-моемому, Андрей правильно решил поступить и я его могу только поддержать.
А по поводу того, кто именно кроме Андрея будет представлять нас в мирокубках на следующий сезон, я загадывать не хочу. Главное, чтобы кто бы то ни был, этот представитель от Катара, понимал всю ответственность возложенную на него и добавлял очки в нашу общую копилку!
Lopez
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 10 авг 2013, 19:55
lopez писал(а):На мой взгляд это мудрое решение. Это пойдет на благо и самой команде чемпиону и всей федерации Катара. Сильные соперники по лиги чемпионов Андрею так и будут выходить ввиду слабого клубного рейтинга в мирокубках, который как раз таки и можно подтянуть в кубке азии. Где на мой взгляд Андрею по силам будет пройти не то, что в группу, а даже в раунды плей-офф.
Это очень неплохо пополнит копилку федерации очками, здесь Аль Райян заработает рейтинг себе и неплохо заработает как на балах так и на всоликах.
В итоге, с увеличением рейтинга, как команды, так и федерации в целом на следующий сезон мы получаем более выгодные стартовые позиции наших представителей.
Иногда, чтобы двигаться вперед, нужно сделать шаг назад... По-моемому, Андрей правильно решил поступить и я его могу только поддержать.
А по поводу того, кто именно кроме Андрея будет представлять нас в мирокубках на следующий сезон, я загадывать не хочу. Главное, чтобы кто бы то ни был, этот представитель от Катара, понимал всю ответственность возложенную на него и добавлял очки в нашу общую копилку!

Михаил, правлильно подметил- по поводу нашего низкого клубного рейтинга - отсюда и соперники попадаются равные- так как они сеянные -а мы -нет.

а борьба за мирокубки в этом сезоне будет жаркой!
и пусть в Азиакубки попадет достойнеший и ответственнй клуб.. Удачи всем! :beer:
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар