Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XEB1978 28 апр 2013, 16:17
nickzaitsev писал(а):Против наших юниоров играют исключительно супером)))Бояться гады :grin: :grin: :grin:
Это уже большой плюс команде. :)
XEB1978
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 28 апр 2013, 23:10
а я серьезно задумался об уходе из проекта...
сначала "чудесные" результаты в лаосе(мирокубки + чемп), в субботу Валлийцы практически лишились борьбы за еврокубки -благодаря гене в кубковом матче.
а сегодня. и Катарцы - практически потеряли все шансы на попадания в мирокубки, потеряв до конца сезона своего лучшего бомбардира- Ибрагима.
в прошлом сезоне он получил 3 тяжелые травмы и проиграли все что можно -и в этом сезоне в самые важные матчи лишились своего лидера....

процентов на 80% это тсезон станет последним для всех моих команд... надоела эта многоразовая фигня со счетом и с обилием травм.
этйо весной у меня были претензии к ПокерСтарз- которые меня хоть и имели- но я был в плюсе, но Гена во ВСОЛе это же еще больше перебор....
желания играть в этом проекте уже нет никакого.....
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Garrido 29 апр 2013, 15:01
andrew писал(а):а я серьезно задумался об уходе из проекта...
сначала "чудесные" результаты в лаосе(мирокубки + чемп), в субботу Валлийцы практически лишились борьбы за еврокубки -благодаря гене в кубковом матче.
а сегодня. и Катарцы - практически потеряли все шансы на попадания в мирокубки, потеряв до конца сезона своего лучшего бомбардира- Ибрагима.
в прошлом сезоне он получил 3 тяжелые травмы и проиграли все что можно -и в этом сезоне в самые важные матчи лишились своего лидера....

процентов на 80% это тсезон станет последним для всех моих команд... надоела эта многоразовая фигня со счетом и с обилием травм.
этйо весной у меня были претензии к ПокерСтарз- которые меня хоть и имели- но я был в плюсе, но Гена во ВСОЛе это же еще больше перебор....
желания играть в этом проекте уже нет никакого.....
Странные результаты часто заставляют задуматься о смысле всей этой игры. Так что тебя понять можно. Со всем согласен, кроме валлийской команды. Твой соперник после игры правильно заметил, что оборона и вратарь были не самым сильным звеном, особенно края обороны и кипер. Если есть преимущество над соперником, причём существенное, нельзя садиться в суперзащиту, к тому же с 3-мя защитниками. Гена за это наказывает, я чёрт его знает, чё там в гену заложено, но по его мнению, сильная команда должна атаковать, а слабая защищаться. Думаю если бы отыграл концовку защитной или нормальной тактикой, голов бы вряд ли пропустил. Но это моё мнение, Андрей, можешь со мной не согласиться. В остальном понимаю тебя и твоё негодование. У меня вообще складывается такое ощущение, что в какой то момент, карма во ВСОЛе у отдельных менеджеров меняется в худшую сторону и гена их начинает гнобить!
Garrido
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Lopez 29 апр 2013, 16:59
даже не знаю что в этой ситуации сказать, самому тошно от многих решений гены сегодня...
я допускаю погрешность, я допускаю даже дикий рандом, но не в таких количествах, которое сейчас творится у нас...
у нас нет получается каких то закономерностей, на сегодняшний день получается так, что +1000 уже не гарант победы... что уж тут говорить...
а травмы... знаешь у меня тоже полно травм, может пока не лидеров, но твердых игроков основы по-крайней мере, без которых ввиду малой скамейки нам также не хватает...
а вот в прошлом году и лидеры также ломались, тут уж точно рандом)))
Накипело понятно, но может не стоит сразу все бросать?...
пара-тройка побед вернет тебе радость игры) вот увидишь)))


и пару слов по юниорам, нас отсуперили 3 матча подряд, однако считаю прошедшие выходные проведены достаточно плодотворно. В матчах были заиграны 17-летние воспитанники, один из которых даже разжился балами, что вдвойне приятно!!!
Lopez
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Aleksov 29 апр 2013, 21:02
Мужики, это нормально. Эмоции всегда будут! Но я жду 17 мая. С холодными головами главных тренеров!
Aleksov
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 29 апр 2013, 22:39
Женя, 17 мая интриги не будет. к большому разочарованию...
тренер одной из команд морально убит , я уже даже не знаю как и что делать....в чемпе Рашид чемпионство не отдаст- тем более дома..
а в кубке... все видели в прошлом сезоне как нас побил Маитхир в кубке (и тоже у Ибрагима была тяжелая травма).
в чемпе со слабыми и средненькими командами може тчоки и будем набирать- но с командами, которые претеендуют в след сезоне на мирокубки, нам ловить нечего....

а что касается коммента Валлийской команды, уже был пример в этом сезоне- когда мы имели такое же преимущество в ответной игре в мирокубках(Лаосцы) +600 и играли все в атаку- а толку ни какого, обычно суперзащита помогает удержать добытое преимущество- пусть и со слабым кипером и с дырявой обороной.

а в целом Гена в этом сезоне добивает меня морально во всех командах(исключение Эритрейский Керен- там без чудачеств)

ладно-посомтрим что будет в концовке сезона- а там уже приму решение... (видимо не попадания Аль-Райана в мирокубки пагубно сказывается на мне).
ладно -- еще не все потеряно.... поживем-увидим... может гена улыбнеться ко мне лицом в самые важные матчи
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение XEB1978 01 май 2013, 18:56
Катар 17 в рейтинге за апрель ..! Не плохо!
XEB1978
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение XEB1978 05 май 2013, 12:27
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
XEB1978
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Fergie 05 май 2013, 17:10
Воистину Воскрес!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Профи
 
Сообщений: 500
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение XEB1978 09 май 2013, 19:15
С праздником победы всех!!!Мира всем!!!
XEB1978
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Aleksov 10 май 2013, 09:14
Всех приветсвую Всех с праздниками. Времени пока празднике в ВСОЛе вообще нет. В ПН будут новости и жизнь за кипит) Ещё раз всех с праздниками.
Aleksov
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Кэндимен 13 май 2013, 20:19
приглашаю принять участия в моем кт. [url]forum.simsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=163156[/url] . Если модератор конечно же пропустит.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1776
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Кэндимен 15 май 2013, 10:13
[url]forum.simsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=163156&p=4178663#p4178663[/url]
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1776
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 16 май 2013, 08:08
Блиин блинавый.., представляете, совсем забыл что пробился а 1/2 финала КС и взял выставил игрока основы на аренду. тупой тупой тупой :molot:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3924
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение XEB1978 16 май 2013, 18:05
Murad-1976 писал(а):Блиин блинавый.., представляете, совсем забыл что пробился а 1/2 финала КС и взял выставил игрока основы на аренду. тупой тупой тупой :molot:
Это залёт. :) :) :)
XEB1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар