Национальная сборная Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dumchik79 08 дек 2011, 14:31
-=Gеnеrаl=- писал(а):Эх . . . отпишись ты раньше было бы лучше . . . Могу поменять Абдулле, будет 117% , а вот менять Джуме попросту не вижу смысла . . .
Абдулле скореевсего можно будет сделать 117%, а Джуме можно было бы и так пустить силу вверх, пока ничего не меняй, завтра тебе отпишусь. :beer:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение alexbwinner 08 дек 2011, 19:19
Dumchik79 писал(а):...
В кратце о стартовой игре. Состав был изменен за 20- 30 минут до начала генерации, а за минут 12 до онной у меня пропал интернет и к сожалению некоторые изменения произвести не удалось, а именно: не был изменен капитан и не были произведены две замены в матче, которые могли даже повлиять на исход игры...
Поэтому прошу прощения у тренеров- менеджеров Сергей Соколова и Евгений Потапушин в том, что их игроки не смогли выйти на поле в этом матче. В следующем матче я на них очень рассчитываю, а также на остальных.Замен планирую сделать три. И лучшие по силе смогут принять участие в игре.Спасибо за внимание жду писем в личку!
По-моему ты не виноват. Я не уверен, что у тебя именно "пропадал Интернет". Т.к. действительно примерно за 10 минут до начала генерации игр сборной, невозможно было отправить состав. ЭТО БЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ ГЛЮК ВСОЛа. :mg: У меня тоже некоторые изменения в Бельгийской сборной не прошли, из-за висняка при отправке. :???:
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 503
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 08 дек 2011, 19:39
Alex_WINNER писал(а):
Dumchik79 писал(а):...
В кратце о стартовой игре. Состав был изменен за 20- 30 минут до начала генерации, а за минут 12 до онной у меня пропал интернет и к сожалению некоторые изменения произвести не удалось, а именно: не был изменен капитан и не были произведены две замены в матче, которые могли даже повлиять на исход игры...
Поэтому прошу прощения у тренеров- менеджеров Сергей Соколова и Евгений Потапушин в том, что их игроки не смогли выйти на поле в этом матче. В следующем матче я на них очень рассчитываю, а также на остальных.Замен планирую сделать три. И лучшие по силе смогут принять участие в игре.Спасибо за внимание жду писем в личку!
По-моему ты не виноват. Я не уверен, что у тебя именно "пропадал Интернет". Т.к. действительно примерно за 10 минут до начала генерации игр сборной, невозможно было отправить состав. ЭТО БЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ ГЛЮК ВСОЛа. :mg: У меня тоже некоторые изменения в Бельгийской сборной не прошли, из-за висняка при отправке. :???:
Я даже провойдеру звонил, хотя там ночью один сторож есть и все. Не знаю в чем причина, но у меня и с 8 утра не было загрузки страниц, хотя сказали, что уменя все работает... :shock:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 12 дек 2011, 02:26
Ну, что ребята, на следующих выходных два тура отборочных матчей! Нам повезло у нас один и тот восскресенье !
Прошу подготовить игроков к следующему матчу. Кто не может или не хочет - просьба отписаться. Народу в стране хватает - в финальную часть выходить все равно планов не было. Будут играть сильнейшие: Предпочтения Мах физа (хотя бы зеленая) и Міn усталость.Чем раньше отпишетесь тем быстрее я смогу сделать замены в списке, и тем больше шансов на благоприятный исход следующего матча!
В кратце об игре: Судья п...... т.е генератор, или кто -там...
Если смотреть силу до начала матча результат закономерен, ( можно сказать, даже, нас пожалели,) - пришлось выпускать игроков, даже, с красной силой.
Если смотреть статистику результат не закономерен.
Если перепетии матча тем более:
н Соб Команда Хроника событий: Счет
4 Катар Абдулла Хатеми получает микротравму, на поле выходит Абдулла Али Абдулла
4 Тонга Вильями Маза получает желтую карточку
32 Катар Команда меняет тактику (атакующая)
47 Тонга Команда играет грубо
47 Тонга Команда меняет тактику (все в атаку)
48 Тонга Мозес Саафи получает желтую карточку
48 Катар Джавад Ахнаш НЕ забивает с пенальти
60 Катар Джар Аллах Алмари заменен, на поле выходит Имад Аль-Хосни
75 Тонга Мозез Ухатахи, замкнул прострел с фланга (пас - Тюхема Халафука) 1:0
75 Катар Абдулла Халифа заменен, на поле выходит Мешаль Махмуд
76 Тонга Команда играет аккуратно
76 Тонга Команда меняет тактику (защитная)
76 Катар Команда играет грубо
81 Тонга Команда меняет тактику (суперзащитная)

4 минута ламают основного игрока, всего лишь желтая.
Выходит наш симулят- пенальти - не забиваем. Прийдется другого пенальтиста искать Скажите кого лучше?
60 минута один уставший форвард меняет другого уставшего форварда .
75 минута - получаем гол.Вот тут то самое интересное:
Замена с 75 должна была быть другой- мы уже проигрывали...
После гола почему все в атаку не пошли- не знаю- установка была, противоречий не нашел. ( есть доказательства)в чем дело?

Готовимся к следующему матчу. Жду информации! :thanks:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение -=Gеnеrаl=- 12 дек 2011, 09:11
При пробитии пенальти учитываются и стилевые спец :wise: И если учесть что в статистике матча прописывается только половина бонуса от спец, то было много достойных игроков!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Своим физу не меняю, не вижу особого смысла, но вот на следующий матч у обоих будет 124% :cool:
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 12 дек 2011, 14:50
-=Gеnеrаl=- писал(а):При пробитии пенальти учитываются и стилевые спец :wise: И если учесть что в статистике матча прописывается только половина бонуса от спец, то было много достойных игроков!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Своим физу не меняю, не вижу особого смысла, но вот на следующий матч у обоих будет 124% :cool:
Спасибо Генерал за информацию по своим игрокам, приму во внимание. :beer: :beer:
Насчет пенальти, меня интересует, кто должен был забить 100%? Статистику игроков по пробитий/забитий пенальти и штрафных я еще не смотрел, надо наверное и этим занятся! :grin:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 12 дек 2011, 17:48
Dumchik79 писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):При пробитии пенальти учитываются и стилевые спец :wise: И если учесть что в статистике матча прописывается только половина бонуса от спец, то было много достойных игроков!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Своим физу не меняю, не вижу особого смысла, но вот на следующий матч у обоих будет 124% :cool:
Спасибо Генерал за информацию по своим игрокам, приму во внимание. :beer: :beer:
Насчет пенальти, меня интересует, кто должен был забить 100%? Статистику игроков по пробитий/забитий пенальти и штрафных я еще не смотрел, надо наверное и этим занятся! :grin:
Пенальти лучше исполняют игроки обладающие спецухой У, но в нашей сборной их нет. По идее ты правильно назначил пенальтиста так как пенальти исполнял самый сильный по силе игрок, просто он не забил. Кстати это не значит что не забьет в следующий раз. Также возможно что пробил он хорошо, просто вратарь угадал угол.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 521
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 12 дек 2011, 20:17
Murad-1976 писал(а):
Dumchik79 писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):При пробитии пенальти учитываются и стилевые спец :wise: И если учесть что в статистике матча прописывается только половина бонуса от спец, то было много достойных игроков!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Своим физу не меняю, не вижу особого смысла, но вот на следующий матч у обоих будет 124% :cool:
Спасибо Генерал за информацию по своим игрокам, приму во внимание. :beer: :beer:
Насчет пенальти, меня интересует, кто должен был забить 100%? Статистику игроков по пробитий/забитий пенальти и штрафных я еще не смотрел, надо наверное и этим занятся! :grin:
Пенальти лучше исполняют игроки обладающие спецухой У, но в нашей сборной их нет. По идее ты правильно назначил пенальтиста так как пенальти исполнял самый сильный по силе игрок, просто он не забил. Кстати это не значит что не забьет в следующий раз. Также возможно что пробил он хорошо, просто вратарь угадал угол.
Согласен с тобой абсолютно!
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 14 дек 2011, 10:46
Добрый день уважаемые менеджеры Катара!
Прошу отписаться менеджеров чьи игроки находятся в списке 22-х игроков нац. сборной.
Кто будет менять форму до следующего матча и кто не будет, у кого зеленая и не будет улучшена может не писать.
Чьи игроки не будут отдыхать ниразу ближайшие два тура, тоже, прошу, отписаться.Кто не хочет ничего делать для сборной , для ее игроков, если есть такие, прошу дать мне такую информацию. Срочно! Спасибо! :hello:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 21 дек 2011, 20:47
Dumchik79 писал(а):Добрый день уважаемые менеджеры Катара!
Прошу отписаться менеджеров чьи игроки находятся в списке 22-х игроков нац. сборной.
Кто будет менять форму до следующего матча и кто не будет, у кого зеленая и не будет улучшена может не писать.
Чьи игроки не будут отдыхать ниразу ближайшие два тура, тоже, прошу, отписаться.Кто не хочет ничего делать для сборной , для ее игроков, если есть такие, прошу дать мне такую информацию. Срочно! Спасибо! :hello:

Прошу поменять форму вверх! Кто хочет играть в выходные - красная форма недопустима. Нас теперь ждет две игры! Давайте отнесемся к игре в сборной серьезнее!Спасибо! :hello:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Аллистер 22 дек 2011, 22:44
чё там наш Дамен Дай? Отыграет стартовые 15 минут - и с вещами на выход. У кого-нибудь есть телефон Катерова? Отругаю его за то, что он так криво прокачал игрока ))))))))))))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 23 дек 2011, 14:46
Allister писал(а):чё там наш Дамен Дай? Отыграет стартовые 15 минут - и с вещами на выход. У кого-нибудь есть телефон Катерова? Отругаю его за то, что он так криво прокачал игрока ))))))))))))
НЕ знаю посмотрим в какой форме будут остальные игроки защиты. Жаль Самсун из Гувайрии травму получил - к предыдущей игре не успел заявить его, зато вчера успел дозаявить двух других игроков. Менеджеры команд услыште меня: в эти выходные два матча, у кого большая усталость дайте игрокам отдохнуть сегодня.Если есть кандидаты в сборную пишите буду рассматривать каждого игрока, хватит проигровать, пора уже и голы забивать!
Увидел только пожелания от Интеркиева, перед предыдущей игрой. В последний момент начал делать некоторые изменения в действиях игроков, видя, что у соперника автосос- в итоге команда вообще в атаку непошла, походу опять глюк или намеренные действия со стороны генератора?
На следующие игры сборной буду подпускать еще больше игроков играющих в других странах, а то с нашей готовят игроков для сборной единицы. К завтрашнему матчу жду пожеланий от тренеров для успешного выступления команды на этих выходных! :hello:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 24 дек 2011, 20:45
Ну, что же осталось немного времени до начала генерации, так и никто и не отписался. Сегодня задача забить гол! :gun:

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
Гол забили и славно! :beer:
Dumchik79
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение -=Gеnеrаl=- 25 дек 2011, 08:12
А зачем британишь то ? . . . Лучше бы суперзащ с нормой или спартаком ставил . . . И на позицию АМ лучше ставить не сильнейщего, а игрока с 2 стилевыми спец ))
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Dumchik79 25 дек 2011, 20:36
-=Gеnеrаl=- писал(а):А зачем британишь то ? . . . Лучше бы суперзащ с нормой или спартаком ставил . . . И на позицию АМ лучше ставить не сильнейщего, а игрока с 2 стилевыми спец ))
Спасибо! Постараюсь еще чего-то изменить! :wise:
Dumchik79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар