Скандалы, Интриги, Расследования!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 19 апр 2010, 18:29
да уж пошло поехало тут у всех....
Naxicevanec
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Oldman 20 апр 2010, 08:01
Я ответил на твой вопрос. С геной потом разберемся когда он и начнет мутить. Короче ребята хватит думаю мутить здесь а. Ну его и ПетрЖалко тоже и нового мена Занако. Что было то прошло. ПетрЖалко ушел, а Данино пришёл. Сначала пусть поработает с комой, а потом выводы будем делать. Что сразу на него собак повесили. Хотя вы в своем 1-м диве сами разбирайтесь. Я пока не там. Вот приду, тогда и побазарим. Я ухожу от этого бестолкового базара. ))))))))) :grin: :beer: :mg: Всем удачи!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение MrFreeman 20 апр 2010, 15:52
Роман Сагайдак,президент Замбии.Он тратит свое время на Вас.Он делает больше всегда.Он делает много черновой работы.Поэтому он решает единолично как поступить в той или иной ситуации.

Роман Сагайдак-лучший Президент Замбии.Если его сравнивать например со мной.Я его уровень даже не тяну.

Данино не сделал ничего плохого.И не Михолапу решать,правильно ли он поступил по просьбе Президента Замбии.

Данино вписал все 64 клуба Замбии.Сам.Названия,Имена игроков-это его рук дело.Когда он был Главным Модератором ВСОЛа.Если не уважаете человека(Миха,камень в твой огород),уважайте его труд.Он время тратил.Ему это было интересно.Данино по моей просьбе в 2007 году потратил почти месяц времени,чтобы вписать в Замбии реальных игроков.Он стирал те имена,которые мы придумали вместе с Роял Шпротом.Он сделал РЕАЛЬНОЙ Замбию...

Михолап.Человека можно нелюбить и ненавидеть МОЛЧА.Можно высказать ЕМУ претензии по его обменам в ЛИЧКЕ.Но НЕЛЬЗЯ ЕГО ОСКОРБЛЯТЬ ПУБЛИЧНО КОСВЕННО!
Миха-ты парень горячий,но отходчивый.Просто у Тебя душа болит за родную федерацию.Ты перебарщиваешь.Мишаня успокойся.Пусть СагРо решает то,что у него получается лучше чем у тебя.

Занако.Я его не создавал.Это клуб Сереги Лушникова.Я играл в Занако только по его просьбе,потому что мы с ним друзья.Виделись в реальности.Я играл в Занако недолго и неудачно.Так как несмог адаптироваться играть нормалом.Это не мой стиль игры.И команду я сломать несмог.Улучшил,усилил что мог,дал развитие другим игрокам и побыстрее ушел,когда понял что не потяну.

Так же неожиданно совпало что в тот же день я все-таки получил Четвертый Клуб.Как только отказал СагРо.
Я давным давно дал понять Кеше,что сожалею что бросил Ривер.И если он вдруг устанет и захочет уйти оттуда,то пусть намекнет мне.Я ведь выводил Ривер в Д-1 Аргентины еще в 9 сезоне.Так совпало что все это произошло в один день.

P.S.для данино.
Я был в твоей стране.Два месяца назад.В Феврале.2 дня.

Я был на Стене Плача в Иерусалиме.Израиль-сказочная по красоте страна.
MrFreeman
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение SagRo 20 апр 2010, 16:01
Ух ты!

Спасибо за поддержку, Азамат! :beer:

Не ожидал! :cool:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение miholap 20 апр 2010, 19:11
Я хоть тебя и уважаю Азамат,но твой пост ничего не изменит в моем восприятии данной ситуации...Так получилось,что для тебя данино был человек, от которого ты постоянно зависил,и хоть почти все что он сделал для тебя,как ты мне сам рассказывал,проходило со скрипом,но ты как бы остался должником,что собственно здесь и отдаешь,но наверное не до конца :)
В моей же ситуации все по-другому...но об этом позже :)
miholap
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение professor 20 апр 2010, 22:40
Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, прямоте, искренности — качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий.

P.S. это для первого президента Замбии :grin:
professor
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение miholap 21 апр 2010, 12:41
prof. Smert писал(а):Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, прямоте, искренности — качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий.

Все верно :)
miholap
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение MrFreeman 21 апр 2010, 19:14
Так получилось,что для тебя данино был человек, от которого ты постоянно зависил,и хоть почти все что он сделал для тебя,как ты мне сам рассказывал,

Я скорее всего докучал своими назойливыми и бредовыми просьбами.Да и было то их всего одна-две,не более.Такими я их вижу сейчас.Глупыми были мои просьбы.

Плохо что ты меня Мих вообще не понял.И врятли поймешь.Мы с тобой совсем разные.Во всем.Внутри.Ты ведь это видел при нашем с тобой знакомстве.Ты также сам прекрасно знаешь что ты мой друг.

Естественно меня никогда не будет в Замбии больше.Главная моя причина ухода в тот момент-человеческий стыд.Что сняли с должности за оскорбления людей.Заигрался.Это отрезвило.Это не самопожертвование себя любимого и не бичевание.После того как трезвеешь,начисто пропадает интерес.А он пропал полностью.Ко всему что делал.А делал ли?! :grin: Не помню.Даже неинтересно пытаться что-то вспомнить.

Цитированные слова оташа из гугля только улыбают. :grin: .Отабек не изменился-он как всегда не умеет ничего сказать своими словами,и всегда мастер пустить туман в глаза.То есть очень хорошо умеет создать иллюзию перед читателями форума что он знает многое.Или что ему известна "некая тайна".Мистер Икс,Серый Кардинал.Все это очень скучно и совсем неинтересно.
MrFreeman
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение professor 21 апр 2010, 21:53
Азамат а знаю я очень много про твое отношение к Данино... ;)

Правильно ты сказал что отрезвел...ты поменял направление своего курса :grin:
professor
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Aquarius_69 22 апр 2010, 15:57
Ого, я похоже что-то пропустил...... Так кого же мне теперь "суперить" в этом сезоне? :(
Aquarius_69
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение miholap 26 апр 2010, 23:18
Прошло уже столько времени,а менеджера для Занако до сих пор не нашли...как же так???
miholap
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Action2f 26 апр 2010, 23:25
.
Последний раз редактировалось Action2f 20 дек 2010, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение miholap 26 апр 2010, 23:29
Action2f писал(а):
miholap писал(а):Прошло уже столько времени,а менеджера для Занако до сих пор не нашли...как же так???
А ты чем-то посодействовал?
Здесь другой подтекст...ты не понял :)

Но вообще,если в моей помощи будут нуждаться,то посодействую...

Мне кажется такому клубу нужно найти достойного менеджера....
miholap
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение professor 26 апр 2010, 23:43
miholap писал(а):
Action2f писал(а):
miholap писал(а):Прошло уже столько времени,а менеджера для Занако до сих пор не нашли...как же так???
А ты чем-то посодействовал?
Здесь другой подтекст...ты не понял :)

Но вообще,если в моей помощи будут нуждаться,то посодействую...

Мне кажется такому клубу нужно найти достойного менеджера....

:D :D :D
А ты смотрел первый матч Занако? :grin:

Правда я подумал что там было взаимопонимание где-то 250 :grin:
professor
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Naxicevanec 28 апр 2010, 13:16
ни фига не понятно
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия