Как дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nejelius 24 май 2013, 21:55
Dadhikravan писал(а):вот оно и пришло, время прощаться. я управляю командой с 14 сезона, без двух недель 4 года. за это время команда превратилась из аутсайдера второго дивизиона в такого же аутсайдера, но дивизиона первого. я проделал большую работу, вырастил несколько первокласных игроков (да, я не отличаюсь скромностью :-) )
и поэтому не хотел бы оставлять Фридом кому-попало. если есть у кого-нибудь хороший знакомый менеджер, то с радостью передам в полное и безраздельное пользование :beer:
могу спросить у того кому ты Пинаров своих отдал, он с 10-го июня будет 3-й клуб искать, но он вообще не сидит на форуме, и потому он на сборную вряд как ты будет делать удар, хотя при встречи в реале поговорю с ним, а ты подумай.
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение смерть 24 май 2013, 22:58
всё есть 30 побед в д3 , есть рекорд)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 24 май 2013, 23:08
смерть писал(а):всё есть 30 побед в д3 , есть рекорд)))
грац, а у меня наоборот всё плохо. то гена отбирал очки в борьбе с автосоставами: например или вот, дак ещё и уступил 2-ю строчку по разнице мячей и из-за задержки на работе не успел нормально состав отправить в 30-м туре из-за чего лишней усталости перед переходными нахватался.
Ко всему к прочему в этом сезоне у меня снова все юниоры чужого стиля, додержал 6 ветеранских и 2 с ТЦ спецух до 29-го тура, но снова пришлось раздать куда попало.... :( и так уже хз какой сезон подряд :(
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение смерть 24 май 2013, 23:18
Nejelius писал(а):
смерть писал(а):всё есть 30 побед в д3 , есть рекорд)))
грац, а у меня наоборот всё плохо. то гена отбирал очки в борьбе с автосоставами: например или вот, дак ещё и уступил 2-ю строчку по разнице мячей и из-за задержки на работе не успел нормально состав отправить в 30-м туре из-за чего лишней усталости перед переходными нахватался.
Ко всему к прочему в этом сезоне у меня снова все юниоры чужого стиля, додержал 6 ветеранских и 2 с ТЦ спецух до 29-го тура, но снова пришлось раздать куда попало.... :( и так уже хз какой сезон подряд :(

чувствую я тебя так в Д2 дождусь)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 03 июн 2013, 19:42
ребят, у меня какой-то лаг в отображении наших 2-го и 3-го дивов:
Изображение
Изображение
Обратите внимание что 16-е место в Д2 и 1-е в Д3 почему-то без зелёного выделения :shock:
У всех так, или только у меня? :?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
П.С. Если кто не заметил, Фридом уже с новым менеджером, эх, чувствую наша сборная очень будет скучать по Вадиму :(

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
смерть писал(а):чувствую я тебя так в Д2 дождусь)))
не в 27-м сезоне уже точно не дождёшься))) но могу вернутся, ты главное назад в Д3 не убегай ))) А то уже в Бельгии ты меня уже бросил в Д2, негодник, вот и зачем тебе та Д1? :grin:
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение смерть 03 июн 2013, 20:46
Я тоже это заметил про места незнаю))), но это везде в дивизионах Д2 и Д3 :-)
В Д2 в Бурунди я надолго у нас 4 команды из Д3 прорвалось))
Д1 в Бельгии это мечта неразу В Д1 сам не выходил а там за 2 сезона с Д3 прыгнуть в Д1 неплохо так.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 04 июн 2013, 12:46
Как там успехи в КТ у наших, есть кто в полуфинал пробился? Зебре вот никак не удается выиграть КТ хоть раз, до полуфиналов добираемся, даже в финале играли както раз.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 04 июн 2013, 13:19
18 команд участвует в КТ и лишь 5 из них дошли до полуфинала. 11 команд не вышли из группы
MXSolo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение смерть 04 июн 2013, 14:53
я в КТ не заявлялся так как покупали продавали игроков а так у нас уже строиться будет 7 база )))
жаль последний бурндук уходит на пенсию))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 04 июн 2013, 20:06
Murad-1976 писал(а):Как там успехи в КТ у наших, есть кто в полуфинал пробился? Зебре вот никак не удается выиграть КТ хоть раз, до полуфиналов добираемся, даже в финале играли както раз.
Я в своём собственном КТ (впервые организовал, особенно приятно что на Бурундийской земле) дополз до полуфинала, мало того Ндизейе вчера ВПЕРВЫЕ за свою карьеру взял бал играя за родной клуб (до этого было 2 плюсика за зборную) при его 34-х минусов. вот вам и перспективность роста ниже 15% и 52-х% падении :(

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
смерть писал(а):Я тоже это заметил про места незнаю))), но это везде в дивизионах Д2 и Д3 :-)
В Д2 в Бурунди я надолго у нас 4 команды из Д3 прорвалось))
Д1 в Бельгии это мечта неразу В Д1 сам не выходил а там за 2 сезона с Д3 прыгнуть в Д1 неплохо так.
я в Гренаде идентично :grin: в 25-м сезоне с отрывом выиграл Д3, а в этом занял 3-е место и выиграл в переходняках (вот только что теперь делать в Д1 Гренады с 30-м по ВС клубом страны?! :shock: )

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
слушай, реально идентично во-первых оба управляем с поста зама уже не 1 сезон, мы оба в 24-м сезоне вылетели из Д2(правда ты тогда ещё не руководил Бельгийцами), с той лишь разницей что твой клуб на прямую с 14-го места, а я с 10-го по стыковым. В 25-м сезоне мало того что отрыв сделали не хилый от 2-го места (у меня 16 очей, у тебя 8 ) и выиграли свои Д3, дак ещё и по Кубку Вызова прихватили :shock:
Теперь дружно берём 3-е место в Д2 и ползём непонятно зачем в Д1, какие планы на 27-й сезон? вылететь с треском или напортить нервы старшим братьям? :grin:
Может когда клубом полностью управляет зам гена плюшки подкидывает? :grin:
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение смерть 04 июн 2013, 21:23
в бурунди в д2 окончательно закрепиться в сезоне ещё волью +13 спецух в молодых, команда строиться очень молодая посматри.
В Д1 в Бельгии попробуем пошустрить но главная цель омолодиться и набрать балов
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 05 июн 2013, 14:45
смерть писал(а):в бурунди в д2 окончательно закрепиться в сезоне ещё волью +13 спецух в молодых, команда строиться очень молодая посматри.
Команда будущего. Однозначно претендент на чемпионство через несколько сезонов.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение смерть 05 июн 2013, 15:05
Murad-1976 писал(а):
смерть писал(а):в бурунди в д2 окончательно закрепиться в сезоне ещё волью +13 спецух в молодых, команда строиться очень молодая посматри.
Команда будущего. Однозначно претендент на чемпионство через несколько сезонов.

вД2 это точно а там посмотрим)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Как дела?
Сообщение Burunduk 05 июн 2013, 16:16
Приветствую бурундучков ))) Я к вам забежала фигнёй позаниматься... :grin:
Burunduk
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 05 июн 2013, 18:03
Burunduk писал(а):Приветствую бурундучков ))) Я к вам забежала фигнёй позаниматься... :grin:
Кто ты?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди