Как дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 06 фев 2013, 22:10
А Зебра будучи сильнее соперников во всех трех матчах умудрилась не вылезти из группы в КТ. И именно в последнем матче лидер группы должен был слить с разницей в 2 мяча... Грустно...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
 

Re: Как дела?
Сообщение NRG 10 фев 2013, 10:20
Я так понимаю, мы в ТТФ не участвуем?
NRG
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 10 фев 2013, 17:18
по опыту предыдущих выступлений не стоит тратить время и деньги на участие
MXSolo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 10 фев 2013, 20:50
MXSolo писал(а):по опыту предыдущих выступлений не стоит тратить время и деньги на участие
Поддерживаю
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 11 фев 2013, 01:56
Murad-1976 писал(а):
MXSolo писал(а):по опыту предыдущих выступлений не стоит тратить время и деньги на участие
Поддерживаю
согласен
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение NRG 11 фев 2013, 04:42
Ну-ну... По-вашему, в ТТФ участвуют 63 не одаренных умом федерации?
А мы продолжаем тухнуть внутри федерации. Скоро мухи полетят.
На 26 сезон ни одного конкурса.
Я надеюсь тут не против конструктивной критики?
NRG
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 11 фев 2013, 08:46
NRG писал(а):Ну-ну... По-вашему, в ТТФ участвуют 63 не одаренных умом федерации?
А мы продолжаем тухнуть внутри федерации. Скоро мухи полетят.
На 26 сезон ни одного конкурса.
Я надеюсь тут не против конструктивной критики?

Критика приветствуется :-) Федерация у нас аморфная, но в этом её сущность. Скопище добрых и дружных лентяев. У каждого вспышка может проснуться на короткий промежуток времени. То Сережа Лунев четыремя обзорами выстрелит, то Макс выдаст зажигательные новости, то конкурсы решим проводить. Но каждый раз мы любим возвращаться в свое аморфное состояние и не тухнуть, а наслаждаться спокойствием в своей маленькой, но очень гордой Феде.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 11 фев 2013, 09:02
Критика естественно приветствуется, главное чтобы она не переходила в оскорбления и личные разборки. А так Мурад правильно сказал, у нас тут конкурсы если и проводятся, то не так как в других федерациях. Я когда-то проводил конкурс автосоставов, без какой-либо записи, с участием всех команд, но изменений никаких. Те кто отправляет составы, те отправляют, а у кого были автососы, у тех они и есть. Желающих поучаствовать в конкурсах у нас никогда много не было. А ведущий, чаще всего, переставал вести конкурс, когда видел что большинству до лампочки как они выступают в конкурсе.
Ну-ну... По-вашему, в ТТФ участвуют 63 не одаренных умом федерации?
Я такого не говорил. Просто у нас с ТТФ иная ситуация. В ТТФ сколько раз участвовали, даже не собирая с команд взносы, но все равно серьезно к этому относилось всего несколько менеджеров, остальные, несмотря на напоминания в новостях и через личку, играли так, как хотят, не заботясь о выступлении федерации в ТТФ.
MXSolo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 15 фев 2013, 21:02
Хух, наконец есть немного времени пофлудить ))) ещё на старте сезона хотел высказать благодарность менеджерам Мемесы и Бразерсов, они меня со старту так настроения подняли по ходу сами того не зная)))
Умудрится в 1-х двух товах сезона по очереди пригласить моих Японцев на поиграть в Бурунди, я себе это представляю:
Команда "Хонда ФК" решила провести межсезонный сбор у своих товарищей "Вази" в далёкой Бурунди, попрактиковаться, обменяется опытом, поделится достижениями и впечатлениями от предыдущего сезона и планами на сезон предстоящий, ну и чтоб не далеко ехать сыгрануть пару контрольных встреч (тренироваться только со своими "партнёрами" мало). И в этой маленькой но гордой африканской стране нашлись 2 клуба которые сами предложили провести спаринги и за одно похвастаться своими красавцами стадионами :beer:
Спасибо ребят, я получил море фана от собственной же фантазии :D

И ещё, я плакался что который сезон подряд мне со школы не приходят Катеначчо, гена наконец снизашёл ко мне, но боюсь он сделал это насмехаясь подогнав в прошлом сезоне вот такого катеначчу :gun:
Чтож балами я его потихоньку кормить буду, а вот спецухи тратить на него жалко, но если и в этом сезоне не будет кать, то придется, ибо больше уже не в кого.... не К же раскидывать полуветеранам... :sharik:
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение AlexSvir 19 фев 2013, 16:06
Murad-1976 писал(а):... Федерация у нас аморфная, но в этом её сущность. Скопище добрых и дружных лентяев. У каждого вспышка может проснуться на короткий промежуток времени. То Сережа Лунев четыремя обзорами выстрелит, то Макс выдаст зажигательные новости, то конкурсы решим проводить. Но каждый раз мы любим возвращаться в свое аморфное состояние и не тухнуть, а наслаждаться спокойствием в своей маленькой, но очень гордой Феде.
Отлично сказано! :-) :cool:
Привет всем бурундийцам! :hello: Я буду теперь возглавлять столичный "Вайтал'О". :-)
Надеюсь, примете ещё одного доброго и дружного лентяя в вашей маленькой, но очень гордой Феде?...! :-)
AlexSvir
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 19 фев 2013, 19:49
AlexSvir писал(а):
Murad-1976 писал(а):... Федерация у нас аморфная, но в этом её сущность. Скопище добрых и дружных лентяев. У каждого вспышка может проснуться на короткий промежуток времени. То Сережа Лунев четыремя обзорами выстрелит, то Макс выдаст зажигательные новости, то конкурсы решим проводить. Но каждый раз мы любим возвращаться в свое аморфное состояние и не тухнуть, а наслаждаться спокойствием в своей маленькой, но очень гордой Феде.
Отлично сказано! :-) :cool:
Привет всем бурундийцам! :hello: Я буду теперь возглавлять столичный "Вайтал'О". :-)
Надеюсь, примете ещё одного доброго и дружного лентяя в вашей маленькой, но очень гордой Феде?...! :-)
Лентяи у нас в почёте, особенно если они знают своё дело ;) Добро пожаловать! клуб у тебя... кхм... зверь, так что тащи :cool:
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 19 фев 2013, 20:47
AlexSvir писал(а):
Murad-1976 писал(а):... Федерация у нас аморфная, но в этом её сущность. Скопище добрых и дружных лентяев. У каждого вспышка может проснуться на короткий промежуток времени. То Сережа Лунев четыремя обзорами выстрелит, то Макс выдаст зажигательные новости, то конкурсы решим проводить. Но каждый раз мы любим возвращаться в свое аморфное состояние и не тухнуть, а наслаждаться спокойствием в своей маленькой, но очень гордой Феде.
Отлично сказано! :-) :cool:
Привет всем бурундийцам! :hello: Я буду теперь возглавлять столичный "Вайтал'О". :-)
Надеюсь, примете ещё одного доброго и дружного лентяя в вашей маленькой, но очень гордой Феде?...! :-)
Приветствуем тебя еще один лентяй :-) команда у тебя не просто команда, а неоднократный чемпион нашей страны. Так что марку тебе придется держать не слабую. Но учти от каждого лентяя в Федерации мы ждем вспышки активности хотя бы один раз в сезон, дабы создать иллюзию активности, вот так по очереди и вспыхиваем :grin: Добро пожаловать!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение AlexSvir 20 фев 2013, 08:12
Nejelius писал(а):Лентяи у нас в почёте, особенно если они знают своё дело ;) Добро пожаловать! клуб у тебя... кхм... зверь, так что тащи :cool:
Спасибо, попробую! :beer:
Murad-1976 писал(а):Приветствуем тебя еще один лентяй :-) команда у тебя не просто команда, а неоднократный чемпион нашей страны. Так что марку тебе придется держать не слабую.
Да, я уже понял. :oops: Опыта выступления в D1 у меня мало, но постараюсь марку не уронить. :-)
Murad-1976 писал(а):Но учти от каждого лентяя в Федерации мы ждем вспышки активности хотя бы один раз в сезон, дабы создать иллюзию активности, вот так по очереди и вспыхиваем :grin: Добро пожаловать!!!
Спасибо! А насчёт иллюзии активности - жизнь покажет... :grin:

P.S. Не знаете, почему ушёл предыдущий тренер? Возможно, захотел сменить обстановку, потому что я его обнаружил в другой своей федерации - на Островах Кука! :-) Там он принял золотого дублёра страны - команду "Атию". :-) Мир тесен!... :-)
AlexSvir
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение смерть 20 фев 2013, 09:04
Да мы не засыпали просто нет тем интересных.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 20 фев 2013, 13:57
P.S. Не знаете, почему ушёл предыдущий тренер? Возможно, захотел сменить обстановку, потому что я его обнаружил в другой своей федерации - на Островах Кука! Там он принял золотого дублёра страны - команду "Атию". Мир тесен!...
Скорее всего свалил из-за того, что команде предстоит переходный период, точнее он уже начался. А ему хочется побеждать сразу и везде, но вот с Вайталом не получилось.
Поэтому я надеюсь ты задержишься надолго и сможешь омолодить команду.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди