Как дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение смерть 20 янв 2013, 11:42
Nejelius писал(а):
Nejelius писал(а):тем временем у меня уже 2-я надежда, надеюсь не будет 2-го фаталити:
Изображение

можно я застрелюсь? ;(
Изображение

теперь буду изучать менее интересных и надеется что хотябы они не разочаруют(но надежда уже погасла):
Изображение

сочувствую :(
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 27 янв 2013, 00:43
Не могу понять, Зебра будет играть в мирокубках в след сезоне или нет?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murzikov 27 янв 2013, 01:10
Murad-1976 писал(а):Не могу понять, Зебра будет играть в мирокубках в след сезоне или нет?
Если не ошибаюсь, то будет. На сегодня рейтинг у нас 1+4... значит, чемпион плюс обладатель кубка и ещё три команды... и "Зёбра" в их числе, получается.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122#p13
В этом сезоне, вроде, имеет силу п.1.3.2.3.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 526
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 27 янв 2013, 01:45
Murzikov писал(а):
Murad-1976 писал(а):Не могу понять, Зебра будет играть в мирокубках в след сезоне или нет?
Если не ошибаюсь, то будет. На сегодня рейтинг у нас 1+4... значит, чемпион плюс обладатель кубка и ещё три команды... и "Зёбра" в их числе, получается.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122#p13
В этом сезоне, вроде, имеет силу п.1.3.2.3.

Кошмар, обкакаю я нам рейтинг. Куда мне в мирокубки? Кстати это будут первые мирокубки в моей бесславной карьере...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 27 янв 2013, 01:55
Murzikov писал(а):
Murad-1976 писал(а):Не могу понять, Зебра будет играть в мирокубках в след сезоне или нет?
Если не ошибаюсь, то будет. На сегодня рейтинг у нас 1+4... значит, чемпион плюс обладатель кубка и ещё три команды... и "Зёбра" в их числе, получается.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122#p13
В этом сезоне, вроде, имеет силу п.1.3.2.3.
А по моему ошибешься.
ну во-первых у нас не 1+4 а 2+3, но сильно много для Зебры это не меняет, а вот как идёт посев я до конца не понял.
1 и 2 место идут в ЛЧ, это понятно, а вот с КАК у меня у самого вопросы. По правилам 1-й билет достаётся обладателю КС, в том случае если к него ещё нет билета в мирокубки (тоесть Лоренции) не могу понять, что тут значит ЕЩЁ? по логике и хронологии правил то это означает не попал в главный мирокубок, но если СНАЧАЛА смотреть на турнирное положение чемпионата а потом на кубок то у Лоренции уже есть билет в мирокубок и тогда счастливый билет получает Рейнджеры как финалисты кубка и отбирают последний билет у Зебры.
Вот и какая трактовка верна :???: если смотрят сначала на кубок потом на чемп, тогда Зебра 5-й участник, если сначала на чемп потом на кубок, тогда Рейнджеры :?
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murzikov 27 янв 2013, 03:10
Сам-то понял, что сказал?!))) По опыту, длительному, должен сказать, опыту, финалист-неудачник попадает в мирокубки только в случае проигрыша в финале будущему участнику ЛЧ) А у нас другой случай) Ладно, спорить смысла нет, истину скоро узнаем)

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Nejelius писал(а):А по моему ошибешься.
ну во-первых у нас не 1+4 а 2+3, но сильно много для Зебры это не меняет, а вот как идёт посев я до конца не понял.
1 и 2 место идут в ЛЧ, это понятно, а вот с КАК у меня у самого вопросы. По правилам 1-й билет достаётся обладателю КС, в том случае если к него ещё нет билета в мирокубки (тоесть Лоренции) не могу понять, что тут значит ЕЩЁ? по логике и хронологии правил то это означает не попал в главный мирокубок, но если СНАЧАЛА смотреть на турнирное положение чемпионата а потом на кубок то у Лоренции уже есть билет в мирокубок и тогда счастливый билет получает Рейнджеры как финалисты кубка и отбирают последний билет у Зебры.
Вот и какая трактовка верна :???: если смотрят сначала на кубок потом на чемп, тогда Зебра 5-й участник, если сначала на чемп потом на кубок, тогда Рейнджеры :?
Сам-то понял, что сказал?!))) По опыту , длительному, должен сказать, опыту, финалист-неудачник попадает в мирокубки только в случае проигрыша в финале участнику ЛЧ. А у нас другой случай) Ладно, спорить смысла нет, истину скоро узнаем)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 526
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 27 янв 2013, 14:10
Макс, а ты что скажешь? Кто из нас в мирокубках след сезона? Честно говоря с удовольствием уступил бы свое место тебе, неохота позориться
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 27 янв 2013, 15:14
В мирокубках будет играть Зебра. финалист получает право на участие если обладатель кубка попадает в ЛЧ, в противном случае в КАК попадает команда занявшее более высокое место. Именно поэтому в 1/2 финала я написал в комментарии
Жаль, правда, что Лоренция победила, а не Барса, тогда у нас был бы реальный шанс попасть в мирокубки
MXSolo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 27 янв 2013, 22:34
Murzikov писал(а):
Nejelius писал(а):А по моему ошибешься.
ну во-первых у нас не 1+4 а 2+3, но сильно много для Зебры это не меняет, а вот как идёт посев я до конца не понял.
1 и 2 место идут в ЛЧ, это понятно, а вот с КАК у меня у самого вопросы. По правилам 1-й билет достаётся обладателю КС, в том случае если к него ещё нет билета в мирокубки (тоесть Лоренции) не могу понять, что тут значит ЕЩЁ? по логике и хронологии правил то это означает не попал в главный мирокубок, но если СНАЧАЛА смотреть на турнирное положение чемпионата а потом на кубок то у Лоренции уже есть билет в мирокубок и тогда счастливый билет получает Рейнджеры как финалисты кубка и отбирают последний билет у Зебры.
Вот и какая трактовка верна :???: если смотрят сначала на кубок потом на чемп, тогда Зебра 5-й участник, если сначала на чемп потом на кубок, тогда Рейнджеры :?
Сам-то понял, что сказал?!))) По опыту , длительному, должен сказать, опыту, финалист-неудачник попадает в мирокубки только в случае проигрыша в финале участнику ЛЧ. А у нас другой случай) Ладно, спорить смысла нет, истину скоро узнаем)
Я это и сказал, если сначала смотрят на кубок потом на чемп тогда финались играет в еврокубке только если победитель в ЛЧ, наоборот если смотрят сначала на чемп потом на кубок, тогда финалист получает место если победитель в чемпе квалифицировался в любой из мирокубков. я и так вроде разжевал до полного, как там можно что-то не понять не знаю. :?
Ну первый так первый вариант, значит играет Зебра
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 28 янв 2013, 08:36
и Мурад, не надо говорить, что ты испортишь рейтинг. Его тяжело испортить. Мы набираем в среднем 5-7 баллов за сезон, и лишь выступление Вайтал в прошлом сезоне выходит из этих границ. Поэтому если наберешь хотя бы 4-6 очков, то уже будет неплохой результат. А это вполне реально, если в начале сезона сосредоточиться на мирокубках. Я, например, в 23 сезоне набрал всего 3 очка, хотя мне там не повезло немного во втором круге в домашней встрече, а ведь выводил физу на максимум, не жалея сил. Так что не все зависит от подготовки, но и жеребьевка тоже важна.
MXSolo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 28 янв 2013, 10:35
MXSolo писал(а):и Мурад, не надо говорить, что ты испортишь рейтинг. Его тяжело испортить. Мы набираем в среднем 5-7 баллов за сезон, и лишь выступление Вайтал в прошлом сезоне выходит из этих границ. Поэтому если наберешь хотя бы 4-6 очков, то уже будет неплохой результат. А это вполне реально, если в начале сезона сосредоточиться на мирокубках. Я, например, в 23 сезоне набрал всего 3 очка, хотя мне там не повезло немного во втором круге в домашней встрече, а ведь выводил физу на максимум, не жалея сил. Так что не все зависит от подготовки, но и жеребьевка тоже важна.

Ну уж слишком слабая Зебра для мирокубков. С рейтингом на 200 больше в Ирландии я в этом сезоне выиграл Д2 и перешел в Д1. Разный уровень команд. Ты вот хоть 3 очка взял. А выведение физы на мирокубки как нибудь сказалось на чемпе и задачах на сезон?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 28 янв 2013, 11:04
в чемпе выступили так как и должны были, заняв 5 место в таблице, а задача на сезон в чемпе у меня всегда одна - выступить не хуже чем я нахожусь по рейтингу Vs. в кубке мы дошли в том сезоне до полуфинала. А если для примера посмотреть мой Чоре в 24 сезоне, где я попал в группу ЛЧ, потратив почти все изменения физы на отборочный раунд, то и там я в чемпе занял ту строчку, которую обязан был занимать. Так что вывод физы если и сказывается на выступлении, то не так сильно. Ибо в начале чемпа ты берешь очки за счет более высокой физы чем у соперников, а потом главное силы правильно рассчитать.
MXSolo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение смерть 28 янв 2013, 11:39
Мы подняли свой ВС на +113 прокачка продажа покупка вот так и играем +6 базу надо посроить
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 05 фев 2013, 19:41
ахаха, нас с товарищем забанили за игру с 1 компа, хотя мы ещё в октябре писали в ТП что играем с одного компа бо он ко мне переехал жить. А так как сегодня 1/4 финала и наши команды почти все играют в турнирах где тех. поражение за автосос то вылитаем МАССОВО. круто не правда ли?
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение NRG 06 фев 2013, 08:58
На флажке успел использовать все баллы в тренцентре... Фух, отлегло)
NRG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди