Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 24 ноя 2013, 19:55
Значится так. Эта тема - обмен идеями, поощрение начинателей.
Спецухи которые нам интересны: Стилевые, моментные правильные
( Г, Пд, Ск), Л - общие, От и Оп для защиты, У - для нападения, В,Р и К для вратарей.
Ат, Л, Ка, И - тоже хороши но в разумных пределах, желательно согласовывать с тренером юниорки

По силе и спецухам. Нужно держаться следующего графика на конец сезона:
17л - 55+,8+ спецух,
18л – 70+, 11+ сп.,
19л – 85+, 13+ спецух.
Это минимальный график


Молодежь 30-38 сезонов = 38 игроков, 53,1 млнВс.

Молодежь 48-49 сезонов: = 6 игроков, 6 млн Вс.

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ !!! (требуется куратор)
Последний раз редактировалось Баха 01 янв 2020, 13:32, всего редактировалось 79 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Баха
 
 
 


Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Баха 07 мар 2019, 10:42
при нашем скудном выборе задействовать будем всех :grin:
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Баха 01 апр 2019, 19:31
на пороге новый сезон. что у нас по программе юниоров?
т.к. вратарей реально уже чересчур, я наверное буду приводить центр. защитника. но нас пока лишь 7 активистов (и то при условии что никто из тех кто в шапке еще не передумал :grin: ). нужны еще желающие))) свободных позиций еще полно
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение raja_gamesh 19 апр 2019, 17:30
У меня уже полный боекомплект молодых талантливых игроков, поэтому в этом сезоне сделаю последний двойной выпуск из СШ-8, а потом буду сносить СШ до 6 уровня, что отстроить уровни СЦ и ТЦ. Оба игрока будут СМ, т.к. это гибкая заготовка для возможных изменений позиции. В зависимости от стиля и роста силы буду решать, останутся в команде или нет, поэтому объективно в программе подготовки участвовать не смогу.

Ещё было бы интересно послушать мнения и советы по прокачке вратарей. Есть желание выкачать В4 Ат4 Ка4 Л4, но пока ещё размышляю о четвертой спецухе.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение bomych 20 апр 2019, 16:55
Оставил Мпондо в пределах Ботсваны. решив заодно проблему в нападении. Благо финансы позволяли. :super: Теперь смущает одно - остальные федерации судя по всему ходят в магазин гораздо чаще нашей. {bino} Ну ничего - мы голоднее. но злее. ;) :grin:
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Bobich 21 апр 2019, 13:13
bomych писал(а):Оставил Мпондо в пределах Ботсваны. решив заодно проблему в нападении. Благо финансы позволяли. :super: Теперь смущает одно - остальные федерации судя по всему ходят в магазин гораздо чаще нашей. {bino} Ну ничего - мы голоднее. но злее. ;) :grin:
отличный настрой) и отличное решение по Мпондо) только конкуренция в этом году в нападении прямо большая, придется побороться :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
raja_gamesh писал(а):У меня уже полный боекомплект молодых талантливых игроков, поэтому в этом сезоне сделаю последний двойной выпуск из СШ-8, а потом буду сносить СШ до 6 уровня, что отстроить уровни СЦ и ТЦ. Оба игрока будут СМ, т.к. это гибкая заготовка для возможных изменений позиции. В зависимости от стиля и роста силы буду решать, останутся в команде или нет, поэтому объективно в программе подготовки участвовать не смогу.

Ещё было бы интересно послушать мнения и советы по прокачке вратарей. Есть желание выкачать В4 Ат4 Ка4 Л4, но пока ещё размышляю о четвертой спецухе.

Если по сборной, то Л4 не желательно мягко сказать вкачивать, но а по клубу смотри конечно сам))) Скажи а вэтом году хоть одного воспитанника нет возможности дорастить до минимальных требований программы?
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 512
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение raja_gamesh 21 апр 2019, 14:31
Bobich писал(а):Если по сборной, то Л4 не желательно мягко сказать вкачивать, но а по клубу смотри конечно сам))) Скажи а вэтом году хоть одного воспитанника нет возможности дорастить до минимальных требований программы?

Ты имеешь в виду будущих выпускников СШ или нынешних типа Селло и Сеаканьо? В любом случае, спецухи в ТЦ уже закончились, осталась одна ветеранская, так что кого-то резко прокачать в этом сезоне уже не получится.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Bobich 21 апр 2019, 16:47
raja_gamesh писал(а):
Bobich писал(а):Если по сборной, то Л4 не желательно мягко сказать вкачивать, но а по клубу смотри конечно сам))) Скажи а вэтом году хоть одного воспитанника нет возможности дорастить до минимальных требований программы?

Ты имеешь в виду будущих выпускников СШ или нынешних типа Селло и Сеаканьо? В любом случае, спецухи в ТЦ уже закончились, осталась одна ветеранская, так что кого-то резко прокачать в этом сезоне уже не получится.
Нынешних точно не дотянешь...а вот нового 16летку...если очень постараться...то можно в 17летнем возрасте дотянуть
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 512
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение bomych 22 апр 2019, 00:03
По мне так оптимальное развитие клуба возможно только при наличии 6-9 ветов в команде каждый сезон. От 6 потому. что каждый последующий сезон мы даем трем молодым игрокам по 1плюс1. чтоб закрыть до четвертой в 18 лет. Еще такая тема. что все ветспецухи лучше распределять после выпуска 16летки во избежание накладок. Я вот терплю и жду до сих пор - из 9 прошлосезонных только две пока скормил - те. что без вариантов. Остальные на очереди. ;)
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Баха 22 апр 2019, 06:22
ну я все что было уже скормил, оставил 2 от ветов, и 2 в тренцентре) кому как удобнее.
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение bomych 26 апр 2019, 20:15
В связи с тем. что РД у нас есть. а ЛД не очень. могу дать Д.Нкони совмещение ЛД. Если есть в том необходимость и нужность для сборной и будущих побед. ;)
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение bomych 21 май 2019, 14:56
Ситуация такая - я могу в след сезоне дать Музиле спецуху Ка а могу П от одного и того же вета. Но спецухи Ка2 у меня нет. по крайней мере пока. Я изначально думал давать Ка. Уточняю просто.
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Bobich 21 май 2019, 22:39
bomych писал(а):Ситуация такая - я могу в след сезоне дать Музиле спецуху Ка а могу П от одного и того же вета. Но спецухи Ка2 у меня нет. по крайней мере пока. Я изначально думал давать Ка. Уточняю просто.
В след сезоне еще Молване будет стоять я думаю, но потом скорее всего твой парень, Ка4 ему очень даже не помешает :super:
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 512
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Lord Anatolius 21 май 2019, 23:01
Ребята, качать вратаря в этом сезоне не смогу. Пришел с ростом ниже 15% да ещё и катеначчо... Пришлось продавать. В следующем сезоне буду заказывать уже не вратаря. Если рост будет людским, то буду качать с магазина. Если рост будет слабым, то буду готов купить 16-летку с ростом 50+ и качать его, не без помощи магазина.
Lord Anatolius
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:38
Откуда: Залаэгерсег, Венгрия
Рейтинг: 509
 
Киффен (Хельсинки, Финляндия)
Пальмстаун Ла Фаек (Дили, Восточный Тимор)
Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Мисэлэйниес (Серове, Ботсвана)
Литораль (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Bobich 21 май 2019, 23:36
LORD_ANATOLIUS писал(а):Ребята, качать вратаря в этом сезоне не смогу. Пришел с ростом ниже 15% да ещё и катеначчо... Пришлось продавать. В следующем сезоне буду заказывать уже не вратаря. Если рост будет людским, то буду качать с магазина. Если рост будет слабым, то буду готов купить 16-летку с ростом 50+ и качать его, не без помощи магазина.
ок, слава богу с вратарями вроде норм все, ждем от тебя другого игрока :beer:
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 512
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение bomych 06 июл 2019, 23:01
Пора б на следующий сезон 16леток распределять. ;) Я LM\LF планирую.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Да и вопрос - есть ли смысл для сборной вкачать Д.Нкони четвертой спецой не Ат. а Л. учитывая его рост...
bomych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана