Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 29 мар 2019, 15:26
VinDisele писал(а):
Молодцы ребята! Поздравляю проход на финальной стадии ЧМ-48 :sh:
Мы все желаем и ждём успешное выступление! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 30 мар 2019, 06:52
Не получится( кроме пару менеджеров этого никто не ждал :grin: , у всех сразу закончились изменения физформы :?

Добавлено спустя 6 часов 47 минут 51 секунду:
хотя предупреждал, что нужно будет одно на финал
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 30 мар 2019, 15:49
Если бы я был тренером сборной, то мог бы подготовить своих игроков в нужное время. А так я свои задачи не смог выполнить, а нагрузка на игроков была очень большая. Возможно смогу на сезон возглавить национальную сборную, что бы достичь каких то высот на международной арене, пока мои игроки на пике возраста...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 464
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 03 апр 2019, 10:47
SoboL1986 писал(а):Если бы я был тренером сборной, то мог бы подготовить своих игроков в нужное время. А так я свои задачи не смог выполнить, а нагрузка на игроков была очень большая. Возможно смогу на сезон возглавить национальную сборную, что бы достичь каких то высот на международной арене, пока мои игроки на пике возраста...
Ты действующий тренер Черногория и знаешь что многое зависит от подготовки сборников к играм сборной и тупо не оставляешь изменения на финальную часть хотя бы основным сборникам, хотя бы вратарю:( так же как это сделал тренер нашей юниорки:( Вы оба правильные пасаны и ни один из вас не дал нашей сборной шанса на победу потому что все ваши сборники были в глубокой жопе, кроме одного твоего Вонга, и то наверное только потому что у тебя не осталось изменений что бы сделать его не годным к играм :grin:
Конечно как сказал бы graf34 - он федерацию предупреждал два сезона что ничего не получится и всему виной Vin Disele :grin: но именно graf34 пришёл на помощь когда от тебя пришел отказ, а твой коллега по сборной сидел и отмалчивался, именно graf34 по моей просьбе подготовил и отдал в сборную вратаря и защитника, есть ещё и такие менеджеры как:
Вячеслав Роскин - который на протяжении двух сезонов держал своего сборника Ка Ман Юан в хорошей форме и в финальной части выглядел достойно!
Костя Новиков - который держал Пей-Так Ман всегда в зеленой форме.
Андрей Nech - у которого Винг Ки Барнес был не из основы сборной, но много раз выручал из-за того, что чаще всего находился в прекрасной форме, а так же Андрей подготовил Квонг Тат Цуй к играм сборной в финальной части без лишних вопросов
Pasha Chibis единственный менеджер сборника основы националки (Пуй-Фунг Лю) который принимал участие в финальной части в хорошей форме(то есть оставил изменения для сборника на финальную часть) для справки - в финальной части в основном играл резерв(Пей-Так Ман -исключение).
Антон Карпухин - Тун Цю Минг Йонг это и есть тот самый игрок резерва который пришел в трудную минуту и без лишних вопросов помог, за два сезона он участвовал всего в трёх матчах сборной и во всех трёх матчах ЧМ!
Конечно вам с Динияр Муслин'ом спасибо за ваших сборников в отборочных турах, но вы оба участвуете в кубках и ваши сборники ваша основа так что хорошая форма ваших сборников нужна была вам так же как и сборной, как только необходимость пропала вы и свалили :hello: кинув сборную.
Вернёмся к цитате - ни за что не проголосую за тебя и другим не советую,вообще твоё сообщение выглядит стрёмно( Следующему тренеру рекомендую воздержаться от привлечения всех твоих игроков в сборную - один максимум! Лучше дать другим развиваться, чем в ответственный момент зависить от не здоровых монополистов. {no}

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Конечно в первом матче нужно было выиграть коллизию, а во втором поставить супер :-)
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr.Goodliving 03 апр 2019, 11:53
Учитывая тот факт, что предъявы ко мне появились на нескольких ветках сразу, то я отвечу.
1 Всё очень просто - ты мне не нравишься. Тот срач, что ты устроил на форуме спустя всего лишь короткий период после своего появления в федерации Гонконга мне не забыть. Так что я сомневаюсь, что в ближайшее время мое личное отношение изменится.
В последнем сообщении меня особенно раздражает предъява Андрею о том, что он целенаправленно меняет форму игроков на красную - насколько надо быть отбитым, чтобы ляпнуть такое :grin: Смотри - я добавил смайлик. Получается, можно считать, что теперь и я пошутил, а не предъявлял лично и можно считать то, что я написал шуткой. а не критикой?
2 Ну а во-вторых, если бы ты чуть больше следил за федерацией, а не только за тем, что касается тебя, то мог бы увидеть, что абсолютно все ресурсы я потратил на кубок Азии, благодаря чему КСК в следующем сезоне начнет свой путь сразу с группового этапа Лиги Чемпионов. Ну а последнюю неделю-две регулярного чемпионата (в том числе и финал кубка страны) я уже просто доезжал на том, что есть...
ПС. Вспоминаю старый спор на форуме и мне забавно наблюдать, что когда ты приводил свои аргументы, то говорил, что успех был благодаря тебе как тренеру сборной, а нынешние неудачи из-за других тренеров. Ожидаемо...
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 03 апр 2019, 13:55
Mr.Goodliving писал(а):Вспоминаю старый спор на форуме и мне забавно наблюдать, что когда ты приводил свои аргументы, то говорил, что успех был благодаря тебе как тренеру сборной, а нынешние неудачи из-за других тренеров. Ожидаемо...
Где такое написано?
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 03 апр 2019, 16:22
SoboL1986 писал(а):
VinDisele писал(а):
Mr.Goodliving писал(а):
Ребята, спор и разногласие нам ничему к хорошему не приведёт. У нас нет такой комфорт, чтобы из-за личной неприязни не участвовать в общее дело. Да, сборные принадлежит всем и их провал прямо влияет на наших командах. У нас всего 54 команд и если не объединимся сейчас, завтра наши сборные станут аутсайдерами, значит и команды Гонконга не будут получать столько лишних баллов от игр сборных, сколько надо. Это прямо повлияет на результатов мирокубок. Еще больше упадёт средний уровень наших команд и мы окажемся в болоте... В результате интерес менеджеров играть в Гонконге уменьшится до минимума и мы получим гораздо больше свободных команд(если не сокращение до Д2).

Поэтому, призываю всех, давайте объединимся и начнём уже что-то создавать вместе!
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 03 апр 2019, 17:08
Дайте и я свои 5 копеек внесу:
1) VinDisele, все же я считаю, ты слишком категоричен...Все же это игра, и не стоит из-за этого прям наезжать нам друг на друга - хорошо?
2) да, я понимаю, что в данном случае SoboL1986 подвел сборную.. но все же немного поглубже надо смотреть - он в первую очередь все изменения физы потратил на континентальные кубки - кстати, это тоже в пользу федерации..притом последние несколько сезонов именно он тащит федерацию в этом направлении...
3) VinDisele, тебе тоже спасибо, достойное выступление... Ты, конечно, хотел выше головы прыгнуть (я понимаю твои амбиции), но не получилось...давай так, если тебе не получилось поставленные перед собой задачки выполнить, это в первую очередь твои упущения... и давай в таких случаях не будем создавать лишние давления на людей, не тренеров и на команд...все же это только игра.
4) а вот с Тбилиси согласен - нам объединяться надо, а вы опять вносите раздрай...Я потому и сказал, что нет у нас пока общего объединения - в таком случае не будет и результата в сборной - хоть бы каким составом сильным мы не выступали - это закон человеческих отношений. Примеров могу привести очень и очень много, в том числе и в футболе...
5) именно по вышесказанной причине я поддержу любого тренера, который поставит задачу выиграть со сборной (не важно какой..)... кстати, про свою неудачу тоже - у меня в первую очередь не получилось - просто не хватило времени на общение с менеджерами, в том числе подготовить достойно состав в каждому туру (для победы нужно к каждому туру)
6) и последнее, хотелось бы в первую очередь видеть именно развитие юношей - и постепенно с них и начинать... Хотя я смотрю в последнее время - без магазина сейчас тоже тяжело больших побед достичь...
7) ну, должности заместителей сборных тоже не нужно считать только совсем ненужными - скорее в прошедшем сезоне в том числе из-за этого точно я недосчитался 4-5 баллов точно.

Спасибо всем за внимание!
граф
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 03 апр 2019, 20:03
Любой менеджер может провалить(или выступить успешно) один конкретный сезон. Это не даёт нам общую картину. Проблемы нашей федерации на много глубже. Нам нужно программа юниоров, фонд, конкурсы, даже реферальная программа, с помощью которого сможем пригласить менеджеров из других континентов. У нас всего 54 команд и нельзя допустить чтобы они были свободные. Нам нужен определённый вектор развития, где мы будем действовать вместе. Внутри федерации всегда будет разные мнения, это нормально, главное чтобы это не мешало общее дело.

Давайте начнём думать как выкрутится из этой ситуации, только без неприязни, наездов и оскорбления. Пуст каждый менеджер нашей Федерации, кому небезразлично ФФ Гонконга, напишет своё мнение, обсудим, приступим. :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 04 апр 2019, 01:27
graf34 писал(а):3) VinDisele, тебе тоже спасибо, достойное выступление... Ты, конечно, хотел выше головы прыгнуть (я понимаю твои амбиции), но не получилось...давай так, если тебе не получилось поставленные перед собой задачки выполнить, это в первую очередь твои упущения... и давай в таких случаях не будем создавать лишние давления на людей, не тренеров и на команд...все же это только игра.
Ничего сверх естественного я не хотел :grin: выйти из группы очень реальная задача с нашей то сборной, в нашей то группе. Для этого всего лишь нужна была форма.
В принципе после сообщений тренеров всё ясно, один обиделась, второй хочет чтоб его сборники побеждали под его руководством :-)
Повторюсь ещё раз, необходимо участие и других менеджеров в развитии сборной, что бы результат сборной не зависел от одного, двух менеджеров.

По поводу развития:
VinDisele писал(а):В следующем сезоне хотелось бы занять пост тренера юношеской сборной!
В планах, с Вами пройти всю дорогу от начало карьеры юниоров и до выпуска их из молодежки:) Да, хочется вместе с юниорами перейти в молодёжку и продолжить движение вверх!
Цель - мощно войти с сильными сборниками юношеской сборной и перейти в молодёжку, вот поэтому план и поэтому не нужны этим сборникам Ат.
Предлагаю программу по прокачки младенцев нашей федерации на три-четыре сезона начиная с 48:
Программа Юношеской сборной
ПозицияИгрок
команда
Возрастфакт48 сезон
план
факт49 сезон
план
факт50 сезон
план
Итог
1GKЛай Чун Марк
Хунг Арт (Гонконг, Гонконг)
18/66В3 П Ка2 Лзамена,+2тц+1в+1в+1тц+1тц
Ка3+Ка4+Л2
1в+1тц+1тц
Л3+Л4+В4
2GK1тц+1в+1в+1тц
Л+Л2+Ка+Л3
1в+1в+1тц+1тц
Л4+В(П)+Ка2+Ка3
3LD/LMКа-Минг Сю
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
17/59Д4 Км1тц+1в+1в+1тц+1тц
Д+Д2+Км+Д3+Д4
1в+1в+1тц+1тц
Км2+И+Км3+Км4
1в+1в+1тц+1тц
И2+Уг+И3+И4 (Уг=П или Пк)
4LD/LMВинг-Хонг Ю
Норт Дистрикт (Монг-Кок, Гонконг)
18/63Км4,От31тц+1тц
Км4+От3
1в+1в+1тц+1тц
От4+Д+Д2+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+?+?2+?3
?=Пк,И,П
5CD/CM161тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+Пк+Км2+Км3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+И+Пк2+Пк3
6CD/CMЧун-Понг Люнг
Истэрн (Ковлун, Гонконг)
17/62Пк2 Д И21в+1в+1тц+1тц
Д2+Км+Д3+Д4
1в+1тц+1тц
Км2+Км3+Км4
7CM/CD1тц+1в+1в+1тц
Км+Км2+Пк+Км3
1в+1тц+1тц
Км4+Пк2+Пк3
8RD/RMКа-Лок Лау
Сун Хей (Ковлун, Гонконг)
17/60 Д2 Км2 Уг1тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Км2+Уг
Д2 Км3 Уг Пк1в+1в+1тц+1тц
Км3+Пк+Уг2+Уг3
1в+1тц+1тц
Км4+Уг4+Пк2
9RD/RM161тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+Пк+Км2+Км3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+И+Пк2+Пк3
10LM/LFВай Чинг Чин
Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг)
18/65 Д4 Км31тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+У(Пк)+У2(Пк2)+У3(Пк3)
1в+1в+1тц+1тц
11LM/LF161тц+1в+1в+1тц
Л+Л2+Д+Л3
1в+1в+1тц+1тц
Л4+Км+Д2+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+У+Км2+Км3
12CM/CF161тц+1в+1в+1тц
Л+Л2+Д+Л3
1в+1в+1тц+1тц
Л4+Км+Д2+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+У+Км2+Км3
13CM/CF1в+1в+1тц+1тц
Д2+Км+Д3+Д4
1в+1в+1тц+1тц
Д4+У+Км2+Км3
1в+1тц+1тц
У2+У3+У4
14CM/CF161тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+См+Км2+Км3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+У+См2+См3
15RM/RFКвок-Минг Чюнг
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
18/74Д4,Км4,У1тц+1тц
Км3+Км4
1в+1в+1тц+1тц
У2+Л+Л2+Л3
1в+1тц+1тц
Л4+У3+У4
16RM/RFКа-Кин Хо
Фу Моон (Гонконг, Гонконг)
17/56Д3Д4 Км1в+1в+1тц+1тц
Км2+У(Пк)+У2(Пк2)+У3(Пк3)
1в+1в+1тц+1тц
17CFШу Инг Ю Ченг
Сай Кунг Френдс (Гонконг, Гонконг)
17/56 Д3 И2 Пк2 1тц+1в+1в+1тц Д3 И3 Пк2 Км1в+1в+1тц+1тц
Д3+И3+Км+Д4
1в+1тц+1тц
Км2+Км3+Км4
18CF17/53У3,АтКм1в+1в+1тц+1тц
У4+Л+Л2+Л3
1в+1в+1тц+1тц
Л4+Д+Д2+Д3
1в+1тц+1тц
Д4+Км2+Км3
тц спецуха из тренировочного центра
в спецуха от ветерана
нгспецуха новогодняя (если осталась)
план в какой последовательности должна проводиться тренировка
факт то, что натренирвано по факту
? необходимо уточнить спецуху
От-И-Пк можно выбрать какую из спецух вкачать защитнику, От не лучший вариант
Пк можно заменить на И полузащитнику
Ат не вариант
Сила юниора должна быть на максимуме!
Сборная будет солнечного стиля, участвовать будут все три стиля, но преимущество будет у {brazil}
Пустые места в таблице необходимо занять в этом сезоне, для этого нужно заказать в своих спортшколах нужных футболистов с необходимыми позициями и стилем, либо купить у других менеджеров не планирующих прокачивать своих юниоров и сообщить об этом мне, что бы я внёс изменения в таблице и другие не штамповали одних нападающих или вратарей).
Если школа не позволяет выбрать кем он будет солнечным или дождевым, без изучения в скаут-центре тренировку спецух не начинайте!
Очевидно что больше шансов будет у тех кто больше вкачает в этом сезоне, в следующем будет проще попасть в тройку лидеров Конкурса "Лучшие футболисты Юношеской сборной!".
Новогодние спецухи и баллы можно потратить на юниора, это тоже поможет ему быть лучше или догнать других по развитию.
Спецухи Ат нет в планах юниоров так как они молодые и им нужна сила. Юниоры не являются основой своей команды, а когда они будут в молодежке им просто нужен дублёр на один матч, во взрослой жизни если будет такая необходимость с помощью спортшколы меняем на Ат одну из спецух + одна ветеранская+2тц, хотя к тому времени вы просто продадите его :grin: .
Да, я знаю что ветераны дают только те спецухи которые есть у них и только того уровня.

Каждый сезон, начиная с 49, данную программу будет сопровождать Конкурс "Лучшие футболисты Юношеской сборной!" в котором будет отслеживаться развитие футболиста, его готовность к играм сборной и его результативность. В каждом сезоне будут подводиться итоги и призёры получат реальные Сувенирные Кубки+приз из фонда федерации! Стандартный взнос в фонд федерации обязательное условие!
Для того, что бы было чем награждать, предлагаю свою кандидатуру на пост президента федерации, так в фонд федерации будет поступать помимо зарплаты тренера сборной, зарплата президента :grin: .

Если возникли вопросы, обязательно их задавайте, лучше вместе решим проблему или исправим не точность, разберёмся как и в какой последовательности прокачать вашего сборника!
Последний раз редактировалось VinDisele 12 апр 2019, 11:30, всего редактировалось 2 раз(а).
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 04 апр 2019, 02:40
Из нынешних у меня никто не подходит, но я буду заказывать форварда (поменял свое мнение - у меня там есть переросток звездочка)..
Последний раз редактировалось graf34 07 апр 2019, 06:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr.Goodliving 04 апр 2019, 02:45
VinDisele писал(а):один обиделась
Ну ты черт, конечно... Что ж хорошо, посмотрим - будет ли за тебя кто-то голосовать, зная, что после того как ты обосрешься, то всю вину спихнешь на других

dinamo-tbilisi писал(а):Поэтому, призываю всех, давайте объединимся и начнём уже что-то создавать вместе!
Я объяснил этому типу причины красной формы у своих игроков, но он всё не угомонится. Мне пришлось заново окунуться в то дерьмо, которое творилось на форуме несколько месяцев назад - и сначала он посрался с графом, потом с Костей (от себя добавлю, что на мой взгляд Костя - лучший в Гонконге (если не вообще) с кем мне приходилось взаимодействовать по поводу игроков в сборной). Теперь он бычит на меня с Андреем. Были бы в КСК солнечные игроки, он бы разосрался и с последним тренером из трех, чьи клубы рвут жилы на международной арене ради федерации!
А всё потому, что "его рот как ларек у метро - открыт круглосуточно и внутри женщина хамоватая сидит"(с) И боюсь, что этот ларек продолжит работать.
Да, теперь лично для этого типа, если он останется у руля нашей сборной, я ничего делать не буду в принципе.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
VinDisele писал(а):
graf34 писал(а):Там полно других игроков националки со стилевыми спецухами, что не проходят в 11 сильнейших по составу:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2675983
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2456507
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1482381
Первый всегда готов к матчу, в отличии от многих других
Вот, кстати, интересная цитата, чтобы прочитавшие могли увидеть как он отзывается о подготовке мной игроков, когда дела у сборной норм, и сравнить с высказываниями, которые последовали после того, как кто-то обосрался в плей-офф
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 04 апр 2019, 03:26
Вот наконец и я добрался до форума, Дизель скажи ка всем нам, если у тебя 9 сборников в команде , сколько игроков ты можешь держать весь сезон в форме 117% и 0 усталости для игр сборной, что бы было о чем говорить дальше и оценить степень твоей адекватности... При всем при этом быть в тройке лидеров чемпионата, бороться в лиге чемпионов на равных с 7 командой лиги, а так же расчитывать на кубок страны...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 464
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Сборные
Сообщение dteslaru13 04 апр 2019, 13:53
На счет развития молодежи. Каждый сезон буду качать игрока. В следующем сезоне у меня будет левый вингер.

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:
А президент вообще знает что тут у нас на форуме? Или вообще он в курсе что у нас в федерации. Я конечно понимаю что никто другой федерацию не возглавит, но все же. В своей предвыборной речи он писал что каждый тур будет уделять время федерации. Пока что выглядит так, что он каждый сезон по одному разу уделяет время федерации.
dteslaru13
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 04 апр 2019, 16:32
Mr.Goodliving писал(а):Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
VinDisele писал(а):
graf34 писал(а):Там полно других игроков националки со стилевыми спецухами, что не проходят в 11 сильнейших по составу:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2675983
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2456507
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1482381
Первый всегда готов к матчу, в отличии от многих других
Вот, кстати, интересная цитата, чтобы прочитавшие могли увидеть как он отзывается о подготовке мной игроков, когда дела у сборной норм, и сравнить с высказываниями, которые последовали после того, как кто-то обосрался в плей-офф

Что с цитатой не так? всё было действительно хорошо с этим игроком, и вратарь твой защищал ворота сборной, но видимо после того как ты услышал что я планирую занять место тренера юниорки ты решил убрать своих игроков, если заглянуть в первые два матча финала, то можно увидеть что там твоих нет вообще потому что они в очень красной форме.


SoboL1986 писал(а):Вот наконец и я добрался до форума, Дизель скажи ка всем нам, если у тебя 9 сборников в команде , сколько игроков ты можешь держать весь сезон в форме 117% и 0 усталости для игр сборной, что бы было о чем говорить дальше и оценить степень твоей адекватности... При всем при этом быть в тройке лидеров чемпионата, бороться в лиге чемпионов на равных с 7 командой лиги, а так же расчитывать на кубок страны...
Если ты забыл, я у тебя спрашивал как ты так играешь и ты мне сказал что норм и там есть ещё один твой игрок и его тоже нужно в сборную взять:) И не надо разыгрывать трагедию, ваши сборники основа ваших команд, если вы их готовите к играм в чемпионате то они готовы и к играм сборной и мирокубки вроде по субботам, вам нужно было всего лишь отрепетировать физформу на весь сезон и финал.
Давай лучше посчитаем сколько ты заработал за своих сборников, ведь в принципе это больше тебя волновало чем результат сборной.

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
VinDisele писал(а):
Mr.Goodliving писал(а):Вспоминаю старый спор на форуме и мне забавно наблюдать, что когда ты приводил свои аргументы, то говорил, что успех был благодаря тебе как тренеру сборной, а нынешние неудачи из-за других тренеров. Ожидаемо...
Где такое написано?
Ну так что? трепишься?
И ничего нельзя было сделать в финале, так как выступал резерв и даже не резерв, 6 из основы и из них только 2 в зеленой форме, 3 из резерва, и 2е вообще не играли ни дня за сборную в последний момент пригласил.
Если двое менеджеров имея по 5-6 сборников у каждого, загоняют их на финальную часть в красную форму 89-124% падает, тут ничто не поможет.
VinDisele
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг