Юношеская сборная Мали 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dores 27 июл 2009, 20:58
Программа "33 юноши"

Господа, перед Вами наши юниоры. Проблемы у нас обычные из года в год - оборона зияет дырами. Дай Бог, сильнейшие игроки будут сидеть на лавке в клубах и работать только на сборную. Но все равно на весь отборочный цикл закрыть эти дыры не удасться. Придется привлекать дублеров.

Расширенный список кандидатов в сборную Мали:

1. Лассине Гоумане
GK 18 66 4 В4 Л2 "Стад Малиен" Бамако

2. Фернанд Кулибали
GK 18 65 0 В3 Л2 Р "ФК Кано" Кано


Винсент Ле Левер
GK 18 63 0 Л3 "Этуаль Филанте" Кутьяла

Джулио Франк Тсассе
GK 18 59 0 Р Л4 "Дебо Клуб" Мопти

Азиз Санфо
GK 18 59 0 Р2 П В2 "Морибабугу" Куликоро

Понятно, что наиболее вероятно появление в сборной Гоумане и Кулибали. Жаль, ни у одного нет Л4. В этом смысле, можно посчитать сколько даст Ле Левер и Тсассе, но все-таки, основными видятся первые двое.

3. Барка Ньянг
LD/CD 18 63 0 Л4 Д "Ньянан" Куликоро

4. Нумуке Траоре
RD/LD 19 64 0 Л4 Оп2 "Фарух" Гиссар

5. Абдуи Траоре
CD/RD 19 62 25 Л Пд "Джолиба" Бамако

6. Абдрахман Дико
CM/CD 19 60 3 Л4 "Онс Криэйтерз" Ньярела

7. Усман Коне
CM/CD 19 60 0 Л4 "Бауле Клуб" Диойла


Мади Бубу Камиссоко
CM/CD 19 61 22 "Фредериксберг БК" Фредериксберг

8. Массоу Менди Франк
CM/CD 18 56 5 Пд3 Л2 "Мандэ" Бамако

9. Йайа Диаките
RD 18 54 5 От4 Оп2 Л Д "ФК Бамако" Бамако

10. Джибриль Сакко
LD/RD 19 55 3 Л2 "Серкль Олимпик" Бамако


Фабрис Брисси
RD 18 54 2 "Сонни" Гао

Основная линия обороны на данный момент у нас Ньянг - А. Дико - У. Коне - Н. Траоре (А. Траоре). Маневров не так уж много. Если, не дай Бог, травму получат одновременно Ньянг и Н.Траоре, который если что также готов закрыть левую бровку, то его (маневра) уже не будет вообще. Фабрис Брисси здесь вообще присутствует только в силу расширенности списка :) Так сказать, на карандаше у тренера.

Теперь к раздолью: полузащита и, особенно, нападение...

11. Усман Самаке
LM/LF 19 64 5 Л4 "Бакаридьян" Баруэли

12. Арманд Сиссе
LM/LF 18 57 8 Л4 "Олимпик" Макемо


Маллал Ндиайе
LM 17 49 0 Л3 "Джикорони" Пара

Первые двое - железная основа левого фланга полузащиты, Ндиайе - наше будущее, будет хорошо работать на тренировках, может получить свой билет в сборную ближе к концу сезона.

13. Абдуллайе Ламине
CF/CM 19 76 0 Д4 Л4 Ат3 К2 "Биндугу" Бла

14. Мамаду Драме
CF/CM 19 67 5 Г4 У4 Л4 Шт2 "Мандэ" Бамако

15. Абдулайе Камара
CF/CM 19 66 0 Д3 У2 "Духок" Духок

16. Мухаммед Тамбура
CM 18 60 0 Л4 "Джикорони" Пара

17. Алассан Диаките
CM/CF 19 61 0 Л4 "Бауле Клуб" Диойла


Фенийра Кейта
CM/CF 18 57 0 Д2 Л2 Пк "Лос Анджелес Гэлэкси" Лос Анджелес

18. Ибраим Диаките
CM 19 59 0 Л4 "ФК Корофина" Корофина


Первые трое - в основе, без вопросов. М.Тумбура, наверное, перспективнее братьев Диаките хотя бы в силу своего возраста. Алассан и Ибраим также под прицелом и в состав, по крайней мере в моей редакции, проходят.

19. Мамаду Марико
RM/RF 18 57 2 У4 Д4 Л "Сонни" Гао

20. Бубакар Конате
RM/LM 19 58 0 Л "Морибабугу" Куликоро


Чейк Диабате
RM/RF 17 50 0 Л2 "Этуаль Спортив Дарсалам" Бамако

Мохамед Дисса
RM/RF 18 52 0 Л "Ньянан" Куликоро

Тут все ясно. Надеюсь, в Гао прокачают своего лидера еще чуть-чуть (если можно) и не будут сильно теребить в играх за клуб.

21. Ибреима Кулибали
CF 19 63 0 Л4 Г4 Пд3 Ат "Этуаль Спортив Дарсалам" Бамако

22. Абакар Махамат
CF 19 61 2 "Даунпатрик" Даунпатрик


Мигель Диарра
CF/LF 18 55 0 Шт2 У "А.С. Коммьюн II" Бамако

Реза Якуба
CM/CF 18 54 0 Л2 У2 Ат "Кампэйн" Сингапур

Капитан команды А.Ламине из Биндугу (думаю, во всех редакциях, кого бы не выбрали) :)

В конце еще раз хочу подчеркнуть, что наш Президент в этом году обещал делить суперталантов по позициям. Надеюсь, оно так и будет и тогда (и только тогда) мы сможем получить реально сильную сборную уже через два сезона претендовать на возвращение себе титула чемпионов Африки. Но работать надо очень плотно. И сообща!
dores
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 27 июл 2009, 21:08
Абдуллайе Ламине будет доведен до 19-80
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение goldnik 27 июл 2009, 21:51
dores писал(а):1. Лассине Гоумане
GK 18 66 4 В4 Л2 "Стад Малиен" Бамако

Понятно, что наиболее вероятно появление в сборной Гоумане и Кулибали. Жаль, ни у одного нет Л4. В этом смысле, можно посчитать сколько даст Ле Левер и Тсассе, но все-таки, основными видятся первые двое.
Гоумане будет Л4, ну и 7 балов на тренировке обещаю.
goldnik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение dores 27 июл 2009, 22:10
goldnik писал(а):
dores писал(а):1. Лассине Гоумане
GK 18 66 4 В4 Л2 "Стад Малиен" Бамако

Понятно, что наиболее вероятно появление в сборной Гоумане и Кулибали. Жаль, ни у одного нет Л4. В этом смысле, можно посчитать сколько даст Ле Левер и Тсассе, но все-таки, основными видятся первые двое.
Гоумане будет Л4, ну и 7 балов на тренировке обещаю.
Это здорово. Забыл приписать, но это и так понятно, выделенные жирным - те, кто, скорее всего, будут вызваны мной при выдвижении кандидатуры тренера..
dores
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение AIG 27 июл 2009, 22:40
Собираюсь также в тренеры юниорки.

Главной своей задачей считаю не этот сезон, а следующий, поэтому в этом отборочном цикле будут появляться в основном 18 и 17-летки, которые, получая баллы в матчах, будут костяком сборной в следующем сезоне.

И ещё раз повторяю, этот сезон считаю переходным и хотелось бы услышать ваше мнение об этом.

Начну расписывать по позициям.

Вратарь:

у нас есть 2 основных вратаря, которые и войдут в сборную, их игры будут чередоваться:

Лассине Гоумане 18-66 В4 Л2
Фернанд Кулибали 18-63 В3 Л2 Р



Защитнички:

Единственные проблемы которые могут возникнуть в защите - это с крайними:

Барка Ньянг 18-63 Л4 Д наш основной левый защитник.
. Йайа Диаките 18-54 От4 Оп2 Л Д ну и соответственно правый

В центре придется использовать 19-леток, но надеюсь к следующему сезону 18-летки Cd подрастут в силе, они тоже будут выходить в некоторых матчах:

Массоу Менди Франк 18-56 Пд3 Л2
Жан Калвин Кейта 18-49От3 Оп2 Л Д
наша пара основных защитников

Теперь полузащита:

Арманд Сиссе 18-56 Л4 Есть основной левый вингер, который и сыграет большинство матчей
Мамаду Марико 18-57 У4 Д4 Л И примерно такой же правый.

Теперь о центре:
Мухаммед Тамбура 18-60 Л4 и
Фенийра Кейта 18-57 Д2 Л2 Пк


Ну и нападение:

Нельзя не поставить в сборную такого игрока, как Абдуллайе Ламине 19-76 Д4 Л4 Ат3 К2 - это наш капитан и лидер.
В помощь ему - Реза Якуба 18-55 Л2 У2 Ат

Мной представлены игроки основного состава. Остальные 10 - это только 18 и 17-летки. Больше никаких 19-леток.

Еще раз повторюсь, что это команда для долгосрочной перспективы, а кого выбрать это уже Ваше решение.

Жду ваших отзывов.
AIG
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение dores 23 авг 2009, 02:14
Абдуи Траоре
Джолиба Бамако
CD/RD 19 60 34

Аборотто Фромонсо
Джолиба Бамако
CF/RF 19 58 23

:mg:

3 автососа Джолибы убили двух сборников ;(
dores
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение Sintez 28 сен 2009, 07:11
вопрос на засыпку: Иван, как ты считаешь, кто сильнее из игроков: 18 54 Л2 или 18 50 От3 Оп2 Л Д? Наверно догадываешься о чем я? Да, о защитниках в юниорке, поясни свой выбор в пользу Сахи, насколько понимаю он призван не из-за левого совмещения, левый фланг в сборной укомплектован нормально
Sintez
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение Sintez 29 сен 2009, 10:22
я так понимаю тренер самой младшей сборной мнит себя местным божком, не удосуживаясь комментировать высказывания простых смертных менеджеров. И самое обидное не умеет считать спецухи. А как следствие - предпоследнее место в группе на данный момент.
Sintez
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение realalter 29 сен 2009, 12:40
да, юниорка опять в Ж... впрочем, как и националка :rot:
realalter
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение dores 29 сен 2009, 17:26
я не знаю, кто себя кем мнит, но хотел бы, чтобы господин Синтез понял, что я обычный человек со своей жизнью и своим временем. До сегодняшнего дня у меня этого самого времени не хватало на господина Синтеза. Но это все лирика. Прошу меня извинить, а Вас прошу впредь изменить Ваш тон высказываний.

Юниорка в жопе, а юниоры?

Ко мне в сборную приезжают футболисты с усталостью за 10%. Это после всех разъяснительных бесед, вывешиваний списков. Ничего не помогает, как об стенку горох. Кем играть?? Вы что хотите? Чтобы чудеса случались? А их не будет, кого бы не выбирали в тренеры. Пока ВСЕ менеджеры не поймут, нах им эта юниорка сдалась. Зачем вообще сборные. Пусть сильные футболисты за клубы играют.

Уважаемый менеджер ФК Бамако. У Вашего клуба 10 автосоставов в этом сезоне! Вы хотели, чтобы я держал такого футболиста в сборной и смотрел как он теряет баллы и набирает усталость?! Слава Богу, пришли Вы, я безусловно вижу Вашего футболиста.

И еще: я ухожу раз и навсегда с поста менеджера юниорской сборной, да и на другие претендовать не буду.

А если кто-то считает, что еще вправе раздавать оценки моей деятельности в Мали - пусть сначала подумает. Спасибо за внимание. Удачи.
dores
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение Sintez 30 сен 2009, 04:55
последние 2 тура матчей сборных мои юниоры не имели усталости более 10%, просто нужно смотреть в ростеры клубов, или в форме замены игроков в сборной просматривать усталость если лень открывать клубы. Я понимаю личная жизнь, загруженность, но если подписываешься на сборную, значит отдаешь отчет, что времени будет уходить побольше. А тупо отправлять составы и не производить замены в сборной - этому можно обучить и медведя. Тон нормальный господин dores, критику адекватно воспринимать надо, а не обижаться. Юниорка Мали явно заслуживает больше, чем предпоследнее место в группе, тем более цель ты ставил даже не в тройку попасть
Sintez
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение dores 30 сен 2009, 15:47
У меня нет времени не на то, чтобы управлять сборной, а на такую, как мне кажется, бесполезную дискуссию на форуме. Могли и в личку мне вопросы задавать, а не скидывать туда ссылку на Ваше сообщение на форуме. Критикуйте сколько влезет, я свое видение ситуации изложил.

[quote="Sintez"]я так понимаю тренер самой младшей сборной мнит себя местным божком, не удосуживаясь комментировать высказывания простых смертных менеджеров/quote]

Если Вы считаете, что это Ваше сообщение в нормальном тоне и является критикой, то, простите, даже, если бы у меня был вагон времени, отвечать на Ваши уколы у меня нет никакого желания.
dores
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение AIG 18 окт 2009, 17:54
Надо прекратить все бесполезные разговоры, которые ни к чему хорошему не приведут. Конечно наша сборная не достигла тех результатов, которых должна была, но не надо во всем винить тренера, многое зависит и от менеджеров, чьи игроки находятся в сборной, и об их подготовке к матчам. Так что надо просто все хорошенько обдумать и в дальнейшем просто не повторять предыдущих ошибок.
AIG
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение Sintez 04 ноя 2009, 09:20
что именно тренер юниоров просил и менеджеры клубов не сделали? Мой так в сборной и не засветился, хотя в ряде матчей был бы процентов на 30% сильнее ряда защитников вызванных в сборную? Весь второй круг был "зелененький" Но обиженный рулевой даже не поинтересовался этим. Оттого и результат - практически ПОСЛЕДНЕЕ место в группе, повезло, что Намибийцы не забили больше мячей
Sintez
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мали 14 сезона
Сообщение dores 04 ноя 2009, 18:24
Единственный плюс в выступлении юношей - это плюс 27 баллов нашим юношам. Вообще же этот отбор провал и позор на мои седины. Прошу прощения у всех менеджеров федерации Мали.. На сборные отныне не претендую. Деньги (1640 К) - в фонд федерации. Всем спасибо.
dores
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали