Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JoneGreen 10 авг 2015, 15:34
Грядёт реформа!!!
viewtopic.php?f=1&t=180028&st=0&sk=t&sd=a
JoneGreen
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 10 авг 2015, 18:53
Евгений Зеленовский писал(а):Грядёт реформа!!!
viewtopic.php?f=1&t=180028&st=0&sk=t&sd=a
Это не реформа а бомба после которой ещё долго будем приходить в себя как мне кажется.
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 10 авг 2015, 22:22
Да и еще надо растановку менять по ходу матчей и чтили :
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение icar 12 авг 2015, 09:34
sergz писал(а):
icar писал(а):А максимум по средней считается между клубами или по моей цене ... если автосос против меня??
если играеш с автосоставом то у него будет стоять цена 20, цена билета - считается по средней цене двух клубов :beer:

Все получилось как нельзя лучше ) спасибо :beer:
Еще вопрос - трансферы - в правилах написано - "сначала продаются на трансфере самые дорогие игроки по их базовой (номинальной) цене, потом более дешевые." - а разве не с самых дешевых начинается трансфер??? Если я хочу продать более дешевого и купить более дорогого в тот же день - не получится?!?!?
icar
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение icar 17 авг 2015, 17:29
Подскажите - для Кумиров - игрок с "К" должен просто выйти на матч или обязательно в основном составе? если я кумира на замену посажу - будет считаться или нет?)))
icar
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boss 17 авг 2015, 17:49
icar писал(а):Подскажите - для Кумиров - игрок с "К" должен просто выйти на матч или обязательно в основном составе? если я кумира на замену посажу - будет считаться или нет?)))
Можно просто в запас!!!!!!!!!
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Флудильня
Сообщение Коллега 18 авг 2015, 06:53
Очень здравствуйте! Товарищи знатоки мне кажется или "гена" здесь начудил--->>> https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=106862
Коллега
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 18 авг 2015, 15:19
Коллега писал(а):Очень здравствуйте! Товарищи знатоки мне кажется или "гена" здесь начудил--->>> https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=106862
Да нет. Так частенько происходит особенно если играет автосос.
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение icar 18 авг 2015, 16:04
Коллега писал(а):Очень здравствуйте! Товарищи знатоки мне кажется или "гена" здесь начудил--->>> https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=106862
Главное чтоб сегодня не было так же в Кубке Вызова ;) :beer:
icar
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s.s.lazio 30 сен 2015, 19:02
Кто нибудь сможет, с нового сезона, по заказу подготовить из спортшоклы молодого таланта 16 лет, со спецухой, для продажи (заплачу не мало) или обмена.
s.s.lazio
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Арнольд 30 сен 2015, 22:29
s.s.lazio писал(а):Кто нибудь сможет, с нового сезона, по заказу подготовить из спортшоклы молодого таланта 16 лет, со спецухой, для продажи (заплачу не мало) или обмена.
Принимаю заказы :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Флудильня
Сообщение s.s.lazio 30 сен 2015, 23:07
Дмитрий_74 писал(а):
s.s.lazio писал(а):Кто нибудь сможет, с нового сезона, по заказу подготовить из спортшоклы молодого таланта 16 лет, со спецухой, для продажи (заплачу не мало) или обмена.
Принимаю заказы :beer:
В личку ответил, если есть еще желающие, буду только рад.
s.s.lazio
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение JoneGreen 03 фев 2016, 11:18
Айс писал(а):
Евгений Зеленовский писал(а):Грядёт реформа!!!
viewtopic.php?f=1&t=180028&st=0&sk=t&sd=a
Это не реформа а бомба после которой ещё долго будем приходить в себя как мне кажется.




Ещё , слухи о РЕФОРМЕ !


Re: ЧА-40, обсуждение
Новое сообщение matigor Сегодня, 04:48
Инфа взята с форума Туркменистана

Цитирую автора:

"от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание".

Информация не проверена+не официальная
JoneGreen
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Коллега 03 фев 2016, 12:00
Насчёт Л давно уже инфа гуляет, а остальное вижу не первый раз, но всё со слов и ни каких ссылок на эти слова.
А как вам такое от хозяев этого сайта
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=254367
Первый раз такое вижу
Коллега
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение JoneGreen 03 фев 2016, 15:25
Коллега писал(а):Насчёт Л давно уже инфа гуляет, а остальное вижу не первый раз, но всё со слов и ни каких ссылок на эти слова.
А как вам такое от хозяев этого сайта
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=254367
Первый раз такое вижу
:D :D :D поржал :D :D :D АиА жгут :D :D :D
JoneGreen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали