Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JoneGreen 14 авг 2014, 14:02
Ищу зама в мою Шведскую команду (отпуск скоро могу уехать на от недели до месяца) {wdance} {wdance} {wdance}
JoneGreen
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romancziv 08 окт 2014, 18:35
хочу поздравить sergz Женесс Спортив (Сегу, Мали) с днюхой. крепкого здоровья и успехов во всоле
romancziv
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 08 окт 2014, 18:39
спасибо :beer:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 08 окт 2014, 22:35
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Серёга с Днём Рождения!!! Успехов в жизни и во ВСОЛе!!! :beer:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 08 окт 2014, 22:52
я вот смотрю у меня демон растет!!! {football}
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1350863
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Минхерц 10 окт 2014, 17:24
Чего-то погорячился, приобрёл клуб,причём довольно странный. А в трансферной политике моего предшественника вообще никак не могу разобраться - приобретён непонятный мусор...
Минхерц
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 10 окт 2014, 20:57
Минхерц писал(а):Чего-то погорячился, приобрёл клуб,причём довольно странный. А в трансферной политике моего предшественника вообще никак не могу разобраться - приобретён непонятный мусор...
И каким путем думаешь пойти? В принципе решать уже надо сейчас.
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Минхерц 12 окт 2014, 11:29
Айс писал(а):
Минхерц писал(а):Чего-то погорячился, приобрёл клуб,причём довольно странный. А в трансферной политике моего предшественника вообще никак не могу разобраться - приобретён непонятный мусор...
И каким путем думаешь пойти? В принципе решать уже надо сейчас.
Думаю, отыграть сезон, как есть, по состоянию базы (успел выстроить два уровня тренировочного центра) вкачать силёнок Сейду, Буикану, Джабо (это уже моё приобретение) и Кармоне, а первым действием в сезоне 32 будет продажа Хазайлеха и Кортеза, у них нет Ат, и они быстро устают. Для второго дивизиона это не имеет значения, а вот в Д1... Впрочем, это первые мысли.
Минхерц
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 12 окт 2014, 12:05
Минхерц писал(а):
Айс писал(а):
Минхерц писал(а):Чего-то погорячился, приобрёл клуб,причём довольно странный. А в трансферной политике моего предшественника вообще никак не могу разобраться - приобретён непонятный мусор...
И каким путем думаешь пойти? В принципе решать уже надо сейчас.
Думаю, отыграть сезон, как есть, по состоянию базы (успел выстроить два уровня тренировочного центра) вкачать силёнок Сейду, Буикану, Джабо (это уже моё приобретение) и Кармоне, а первым действием в сезоне 32 будет продажа Хазайлеха и Кортеза, у них нет Ат, и они быстро устают. Для второго дивизиона это не имеет значения, а вот в Д1... Впрочем, это первые мысли.
А что на счёт СШ? Думаю стоит над этим задуматься... Команда то не молодая.
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Минхерц 12 окт 2014, 16:32
Айс писал(а):А что на счёт СШ? Думаю стоит над этим задуматься... Команда то не молодая.
Для начала легче и дешевле купить готовых, да и база 5го уровня не позволяет
Минхерц
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 16 окт 2014, 23:41
Руслан Меликов пропал :( А это значит Ньянан и с ним 2 сборника Мали повисли. {wall}
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение barbulak 12 янв 2015, 13:38
приветствую... нароод кто может позамить в моих командах?
barbulak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 12 янв 2015, 18:44
зачем в молодежку брать 19-леток??? в молодежке просидит на лавке и за юниорку не выступит :x
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boss 12 янв 2015, 19:19
barbulak писал(а):приветствую... нароод кто может позамить в моих командах?
я могу но только в Кыргызстане
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 12 янв 2015, 21:12
barbulak писал(а):приветствую... нароод кто может позамить в моих командах?
Могу позамить
Vint
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали