Сборные (Клуб менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 июл 2011, 19:17
Обсуждаем игры сборных
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2014, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
 


Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение sergz 23 апр 2014, 20:57
Роман выставляй свою кандидатуру на тренера сборной в Мали и считай мой голос у тебя в кармане :beer:
sergz
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 23 май 2014, 20:58
Итак, открыт приём заявок на пост менеджеров сборных, а точнее национальных. Хотелось бы услышать кандидатов и обсудить стратегию. По мне удивлён, что у нас хватает ресурсов на дождевую сборную и вообще у нас конкретно можно собрать дождевую сборную. Так что давайте обсудим :talk:
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение JoneGreen 25 май 2014, 11:44
Выставил свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной
Состав выбирал дождевой.
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 25 май 2014, 12:44
Евгений Зеленовский писал(а):Выставил свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной
Состав выбирал дождевой.
Я поэтому и поднял тему. Людям что похрену как сборная играть будет???
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение JoneGreen 25 май 2014, 13:09
В Мали можно собрать и солнечную сборную , но я посчитал что дождевая получается сильней !!!
А какая она будет в будущем зависит всё от программы юниоров !!!! :?
Хотелось бы и на эту тему побеседовать ДОЖДЬ или СОЛНЦЕ будет продвигаться у юнышей?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Я имею ввиду придут 16ти летки курс развития на какой стиль будет???? :?
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 25 май 2014, 21:47
Евгений Зеленовский писал(а):Я имею ввиду придут 16ти летки курс развития на какой стиль будет????
Много раз эту тему затрагивали, но на данный момент, нам хоть кого-нибудь собрать. А там видно будет.

А по поводу националки, то отмечу, что дождевая сильнее получиться, чем солнечная. Поэтому лучше всех дождевиков брать и нейтралов в защите Оп От.
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 28 май 2014, 21:01
Объясните мне, плиз. Почему нельзя собрать 11 игроков солнечных и 11 дождевых. Да я понимаю, многим менеджерам бует тяжело наступать на горло своей команде, но ради сборной можно и пожертвовать. В конце концов - 1 человек это не так напряжно. А потом можно продать
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 28 май 2014, 22:32
Kerwant писал(а):Объясните мне, плиз. Почему нельзя собрать 11 игроков солнечных и 11 дождевых. Да я понимаю, многим менеджерам бует тяжело наступать на горло своей команде, но ради сборной можно и пожертвовать. В конце концов - 1 человек это не так напряжно. А потом можно продать
Тут всё просто. Как только ты начинаешь играть либо командой либо сборной в начале сезона сыгранность 0%. Со временем эта цифра начинает подниматься в зависимости как ты используешь игроков. Теперь представь себе такую ситуацию. Вот собралась у нас сборная 11 на 11. С надеждой на то что будем ловить соперника на коллизии. Но ведь при этом будут использоваться совсем разные игроки. И что в итоге? В итоге мы вполне можем поймать соперника на коллизии но сыгранность будет весьма низкой. И не стоит забывать что и сам соперник может на этой самой коллизии нас поймать. И порвёт нас как тузик грелку благодаря тому что он играл так сказать по правилам. Вот как то так :-)
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 29 май 2014, 17:44
Айс писал(а):Тут всё просто. Как только ты начинаешь играть либо командой либо сборной в начале сезона сыгранность 0%. Со временем эта цифра начинает подниматься в зависимости как ты используешь игроков. Теперь представь себе такую ситуацию. Вот собралась у нас сборная 11 на 11. С надеждой на то что будем ловить соперника на коллизии. Но ведь при этом будут использоваться совсем разные игроки. И что в итоге? В итоге мы вполне можем поймать соперника на коллизии но сыгранность будет весьма низкой. И не стоит забывать что и сам соперник может на этой самой коллизии нас поймать. И порвёт нас как тузик грелку благодаря тому что он играл так сказать по правилам. Вот как то так :-)

Всё правильно, сыгранность очень сильно решает, и так в сборной мелочи решают, а лишний процент сыгранности тем более.

Опять же повторюсь ребята солнце конечно хорошо, НО дождь при равности сил сильнее солнца.

Поэтому советую выбрать ДОЖДЬ, уж извините, но смысла в ставить в состав националки солнечников не вижу.
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 29 май 2014, 18:12
Vintt86 писал(а):Всё правильно, сыгранность очень сильно решает, и так в сборной мелочи решают, а лишний процент сыгранности тем более.

Опять же повторюсь ребята солнце конечно хорошо, НО дождь при равности сил сильнее солнца.

Поэтому советую выбрать ДОЖДЬ, уж извините, но смысла в ставить в состав националки солнечников не вижу.

Не ты один так считаешь. Когда я выбирал состав сборной, то столкнулся с тем, что практически все игроки закачены под дождь. И тут выходит вторая проблема. Мы молодежь сказали качать под солнце, а тут ршили что нужен дождь. Что делать?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 29 май 2014, 18:31
Kerwant писал(а):
Vintt86 писал(а):Всё правильно, сыгранность очень сильно решает, и так в сборной мелочи решают, а лишний процент сыгранности тем более.

Опять же повторюсь ребята солнце конечно хорошо, НО дождь при равности сил сильнее солнца.

Поэтому советую выбрать ДОЖДЬ, уж извините, но смысла в ставить в состав националки солнечников не вижу.

Не ты один так считаешь. Когда я выбирал состав сборной, то столкнулся с тем, что практически все игроки закачены под дождь. И тут выходит вторая проблема. Мы молодежь сказали качать под солнце, а тут ршили что нужен дождь. Что делать?

Поясню, когда сила маленькая, то разница между солнцем и дождём небольшая. А вот в националке другая ситуация. Дождь качают продвинутые менеджеры, у кого дождевые команды. Я собираюсь делать норму и мне игроков качать под дождь можно, но с последующей продажей и покупкой нормы (или обмена).

У нас я писал, что хотя бы солнечную насобирать и то проблема, хотя человек 5-6, которые качают дождь. Когда программу по прокачке наладим, тогда можно и на дождевиков перейти.
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 29 май 2014, 18:41
Vintt86 писал(а):Поясню, когда сила маленькая, то разница между солнцем и дождём небольшая. А вот в националке другая ситуация. Дождь качают продвинутые менеджеры, у кого дождевые команды. Я собираюсь делать норму и мне игроков качать под дождь можно, но с последующей продажей и покупкой нормы (или обмена).

У нас я писал, что хотя бы солнечную насобирать и то проблема, хотя человек 5-6, которые качают дождь. Когда программу по прокачке наладим, тогда можно и на дождевиков перейти.

Тут палка о двух концах. Да, дождевики выгоднее. НО смысл набирать молодняк под солнце, когда эти игроки не будут полезны националке? То есть если уже качать молодежь так дождь
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 497
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 29 май 2014, 19:09
Если вы так будете раскачивать эту тему как качели (дождь или солнце) то останетесь у разбитого корыта!
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 29 май 2014, 19:22
Kerwant писал(а): НО смысл набирать молодняк под солнце, когда эти игроки не будут полезны националке?
Данная схема подходит для активных федераций, коей, как ни прискорбно, наша не является. Так что у нас просто нет выбора.

Да и потом, поздняк метаться! :grin:
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение sergz 29 май 2014, 20:17
юниорка у нас сейчас солнечная а это означает что когда они подростут то и националка перейдет на солнышко :beer:
sergz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали