Сборные (Клуб менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 июл 2011, 19:17
Обсуждаем игры сборных
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2014, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение sergz 02 дек 2013, 18:42
я не понял... за юниорку никто не переживает???
sergz
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение massa 02 дек 2013, 21:17
я бы поиграл!но с телефона голяк играть!тут бы в кфл не выбыть :sharik: :baby: неужели не кто не хочет!
massa
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Арнольд 03 дек 2013, 17:52
massa писал(а):я бы поиграл!но с телефона голяк играть!тут бы в кфл не выбыть :sharik: :baby: неужели не кто не хочет!
Да твоя команда уже завсегдатай в новостях ВСОЛа...
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 22 дек 2013, 23:17
Ну что ж, пора подвести итоги
Да, мы не вышли на ЧМ, но мне за игру сборной не стыдно. Мы взяли много очков там, где в принципе взять их было невозможно. Перед началом турнира я не думал, что мы займем место выше последнего. А получилось - сами видите как.
По поводу развития.
В нашей группе все, я подчеркиваю - ВСЕ команды играли в солнце (стиль спартак) и если игроки нашей сборной были прокачаны под Бей-беги, мы бы поборолись за выход на ЧМ.
НО, если качать игроков только под дождь или солнце - тоже толку не будет - соперники будут знать наш стиль и ловить на коллизии.
Поэтому, если мы хотим бороться за победы на чемпионатах. над ДВА равноценных состава. Один под дождь другой под солнце. То есть 11 игроков каждой погоды. Для этого нужно 11 менеджеров, которые готовы выращивать игроков не для себя (я, например, строю солнечную команду, но мне не впадло будет вкачать 7 баллов и спецуху игроку под дождь).
Думаю, это сделать реально. Ваше мнение?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 23 дек 2013, 04:33
Kerwant писал(а):Ну что ж, пора подвести итоги
Да, мы не вышли на ЧМ, но мне за игру сборной не стыдно. Мы взяли много очков там, где в принципе взять их было невозможно. Перед началом турнира я не думал, что мы займем место выше последнего. А получилось - сами видите как.
По поводу развития.
В нашей группе все, я подчеркиваю - ВСЕ команды играли в солнце (стиль спартак) и если игроки нашей сборной были прокачаны под Бей-беги, мы бы поборолись за выход на ЧМ.
НО, если качать игроков только под дождь или солнце - тоже толку не будет - соперники будут знать наш стиль и ловить на коллизии.
Поэтому, если мы хотим бороться за победы на чемпионатах. над ДВА равноценных состава. Один под дождь другой под солнце. То есть 11 игроков каждой погоды. Для этого нужно 11 менеджеров, которые готовы выращивать игроков не для себя (я, например, строю солнечную команду, но мне не впадло будет вкачать 7 баллов и спецуху игроку под дождь).
Думаю, это сделать реально. Ваше мнение?
Если будем собирать под 2 разных стиля игроков в сборную то от этого будет страдать сыгранность. Да и замены тоже никто не отменял. Которые так же положительно влияют на сыгранность и результат.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Арнольд 23 дек 2013, 12:58
Поймать соперника на коллизии, особенно на уровне сборных, совсем не значит победить, см. последний матч националки. Взялись строить солнечные команды, нужно и продолжать. В итоге преимущество имеют команды играющие британью и спартаком. Мы на голосовании выбрали второе. А вот на прокачку юниоров под стиль нужно обратить особое внимание, замена нынешним юниорам пока просматривается слабо.
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 23 дек 2013, 18:15
Дмитрий_74 писал(а):Поймать соперника на коллизии, особенно на уровне сборных, совсем не значит победить, см. последний матч националки. Взялись строить солнечные команды, нужно и продолжать. В итоге преимущество имеют команды играющие британью и спартаком. Мы на голосовании выбрали второе. А вот на прокачку юниоров под стиль нужно обратить особое внимание, замена нынешним юниорам пока просматривается слабо.

Хорошо. Солнце - так солнце. Но все равно надо чтобы менеджеры готовы были качать их. А пока таких очень мало
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 23 дек 2013, 23:08
Kerwant писал(а):над ДВА равноценных состава. Один под дождь другой под солнце. То есть 11 игроков каждой погоды. Для этого нужно 11 менеджеров, которые готовы выращивать игроков не для себя (я, например, строю солнечную команду, но мне не впадло будет вкачать 7 баллов и спецуху игроку под дождь).
Думаю, это сделать реально. Ваше мнение?
Очень простое мнение, лучше 1 и хороший состав, чем 2 не пойми что. И так в сборных разброд и шатание. Опять же сыгранность в отборах тоже многое решает.

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 23 секунды:
Плавно перейду к своим "баранам". На самом деле в группе сыграли ни лучше, ни хуже. На ум приходит всего 2 несправедливых итога, проигрыш дома Мавритании и ничья с Анголой (тут несправедливость правда приятная). Вначале думал, что Алжир фаварит и казалось, что 2-е место не загорами, но после игры с Алжиром, всё стало ясно. Потолком для сборной было 4-е место и резонно было сыграть с Мавританией на ничью, но решил всё же рискнуть.
Пробегусь по составу.

Голкипер Макки Диенг 21 - 98 Л4 В4 Р4 Ат - за отбор набрал 6 баллов, железный вратарь основы, благо он мой с ним проблем не было. Ещё 2 сезона в отборах место в рамке его стабильно.

Оборона: Ни одна из позиций не была представлена железным игроком (кроме Чалле), сплошные "недоделкины". По сути будь оборона по-сильнее вполне могли бороться за второе место.
CD/CR Драма Челле - 21 - 90 Л4 Км4 Пк4 От4 - игрок также на 2 сезона - основной без сомнений, но часто была плохая физа. За не имением лучшего всегда был RD.
CD/CM Сумбейла Диаките 22 - 97 Л4 Пк4 Ат3 От - тоже неплох, но ему 1 сезон - приходилось часто ставить опорником. Большой плюс, что он звезда.
LD - убийственная позиция ни одного вразумительного игрока, спасался только LD Калилу Думбиа 21 - 72 Л4 Пк3 От - с такими параметрами мимо молодёжки, но деваться было некуда (хотя бы Пк и От докачать и силы до 80)
Ну и дождевик тоже выручал Осман Фарота LD/LM 22 - 97 - Л4 Ат4 Г4 Пд4 - если Думбиа не подрастёт придётся ставить его
Резерв:
Брехим Батури (Ньянан Куликоро) CD/RD 20 - 72 Л4 Пк4 Д3 Ат3 - всё при нём, только силу догнать (будет зелёная форма, будет игроком основы)
Букадер Д. Браима-Траоре (Бани Мопти) CD/CM 21 - 90 Ат4 Л4 Оп4 Шт2 - сила в порядке, но вот Шт - зачем? (если силы будет много, то возможно и будет проходить)

Полузащита( а точнее фланги): Вот тут без вариантов всё отлично было, самая нормальная линия.
Ака Демба (Этуаль Спортив Дарсалам) LM/RM 22 - 100 Л4 Д4 Пк4 Ат3 - на уровне ещё 1 сезон отгоняет.
Модибо Анума (Бауле Клуб Диойла) LM/LF 23 - 115 Л4 Пк4 Д4 Ат2 - часто использовал как LF (ниже поясню)
RM: их менял порой местами но всё справа.
Абдулайе Сангари (Ирони Рамат а-Шарон) RM/RF 23 - 103 Л4 Пк4 Км4 Ат3
Джофоло Телли (Бауле Клуб Диойла) RM/RF 23 - 116 Л4 Пк4 Д4 Ат2

Резерв: Как видно, что 3 из 4 уходят из молодёжки, поэтому резерв необходим.
Баба Ятага (Кайезьенн Кайес) RM/RF 20 - 96 Км4 Пк4 Д3 Ат - отличный игрок, непременно основы на ближайшие 3 сезона. Минус, что нет Л, а значит будет выходить на замену.
Закари Ветале (Кайезьенн Кайес) LM/LF 20 - 92 Пк4 Км4 Д4 Ат - брат близнец ( не удивительно, что из одного клуба)
Кстати Телли и Анума тоже из одного клуба)))

Полузащита и атака. Выбирать было не из кого, поэтому мне и пришлось выставить правого и левого вингеров в атаку (жаль идея пришла поздно). Мучить сильно не буду поясню, что центр у нас был слабее других команд. Обычно выбор позиции СМ/СF в сборной приятная головная боль. У нас же выбирать почти не из кого было.
Бубакар Коуяте (Сентр Салиф Кейта) CM/CF 23-108 -Л4 Пк4 Ат4 Км2 - почти единственный железный игрок.
Мамаду Савадого (Ньянан, Куликоро) CM/CF 23-108 - Л4 У4 Пк4 Ат3 - были иногда проблемы с физой, но в основном тоже неплохо выступил.
Фуссейни Диарра (Онс Криэйтерз) CM/CF 22-107 - Л4 Пд4 Г4 Ат3 - к этому игроку нет претензий, кроме как дождевой стиль, порой ну кроме него некого было ставить.
Калилу Мохамед Траоре (Хюда Хюэ, Вьетнам) CF/CM 23-97 - Л4 Д4 Ат3 Пк4 порой выпадал из-за физы.

Резерв:
Хотя я его уже в этом отборе постоянно ставил на замену.
Чак Де Броско Коуте (Кайезьенн) CM/CF 20-92 - Пк4 Км4 У4 Ат - повторяться не буду, скажу в одной команде 3 игрока, скажу теперешней основы молодёжки. А это говорит о многом. Причём докачать только Ат. Скажу только Браво! :cool:
Али Абдулл Сиби (Полис Мализьен) CF/CM 21-90 - Л3 Км3 Ат3 Пк3 - хороший игрок сделать Л4 + ещё Км или Пк и тоже в основу.
Кели Джелимади (Бани) CF/CM 20-80 - У4 Л4 Ат4 Км2 - это игрок конечно тоже неплох, но силу подтянуть и тоже в строй.
Массоу Менди Моло (Скорпионс) CM/CF 19-80 - Л4 Км4 У3 Д - отличный игрок, дальний резера, но при хорошем подходе и зелёной физе будет в обойме.
Седонун Жанвье Абута (Джолиба) CF/CM 19-70 - Л4 Д3 Пк4 Ат - тоже самое и про этого игрока могу сказать, но силу поднимать необходимо.

ИТОГ:
Вратарь есть, LD резерва нет никакого, чуть лучше с CD и RD, фланги бляестяще, центр и атаку чуть подкачать. По сути следующий сезон есть шансы побороться за 1-2 место.
Буду рад услышать хоть что-то. :king:
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Измените подпись.
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Котяра 25 дек 2013, 10:46
Добрый день друзья-коллеги.
Завершен отборочный этап чемпионата мира и должен сказать, что результатом выступления юниорки в группе доволен.
Всегда сложно играть с равными соперниками, по силе состава мы находились на 3-4 месте. Мавритания и Алжир, конечно посильнее были.
Все прекрасно знают, что при равенстве составов играют роль многие показатели и один из самых важных это физическая форма игроков. Должен сказать спасибо всем тренерам, которые держали своих бойцов в хорошей форме, но должен заметить многие основные игроки подходили к матчам в нелучшем виде. Но все равно, проводя работу с отправкой состава, нам удавалось вытаскивать сложные матчи. В последних играх удача подвела - много удалений, к тому же более сильные соперники наконец опомнились (Алжир, Бенин)
Игры сборной (особенно юниорки) всегда сложны и кто считает, что я не справился с задачей советую прямо об этом написать. Я планирую и в следующем сезоне тащить молодежь.
37 плюсов силы набрала команда в этом сезоне.
Желаю удачи и скоро после старения напишу предварительный состав на след сезон
Котяра
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Арнольд 07 апр 2014, 12:46
Вот это номер, юниорка автосос :shock: ,
Хотелось бы услышать пояснения....
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 07 апр 2014, 22:37
Я уже написал менеджеру и подал заявку за замещение.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение romancziv 11 апр 2014, 18:23
а что в Мали нет желающих постоять замами в сборных? Уже который сезон подряд постоянно висит Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера той или иной сборной. Достало уже.
romancziv
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 12 апр 2014, 00:23
romancziv писал(а):а что в Мали нет желающих постоять замами в сборных? Уже который сезон подряд постоянно висит Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера той или иной сборной. Достало уже.
Такова суровая реальность наших сборных :beeee:
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение JoneGreen 23 апр 2014, 11:56
romancziv писал(а):а что в Мали нет желающих постоять замами в сборных? Уже который сезон подряд постоянно висит Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера той или иной сборной. Достало уже.
В следующем сезоне . 8)
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение romancziv 23 апр 2014, 20:07
Vintt86 писал(а):CD/CR Драма Челле - 21 - 90 Л4 Км4 Пк4 От4 - игрок также на 2 сезона - основной без сомнений, но часто была плохая физа. За не имением лучшего всегда был RD
Массоу Менди Моло (Скорпионс) CM/CF 19-80 - Л4 Км4 У3 Д - отличный игрок, дальний резера, но при хорошем подходе и зелёной физе будет в обойме.

Что касается Драмы то только в паре матчей у него была усталость и то на уровне 4-5%. Моим РД не везло походу чемпионата то травмы то карточки и приходилось его ставить на игры.

Менди Моло совсем другая история. По началу он не попадал в сборную и я начал ставить его в основу и когда его прикатал тут появился мальчик который показал что его взяли в сборную но на этот момент у него было 19-25% усталости которые сбить за 1 игру не реально, тем более смотря на развитие ситуации в дивизионе а мне всё ещё светит 1 место у меня не было другого пути как просто продолжать его использовать в основе под нападающими.

В бахрейне у меня тоже есть 20 летка который играет весь отбор в молодёжке но ещё до начала отбора тренер написал что будет его ставить если физа и форма будут на уровне.

К чему веду, я всегда готов пойти навстречу тренерам сборных даже в ущерб результату для моей команды но ребята надо чаще общаться с менеджерами и всё у вас будет. Так просто ради статистики. От тренеров Бахрейна (юн и мол.) за этот отбор у меня 24 сообщения а от тренеров Мали всего 6. Разница я думаю понятна
romancziv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали