Сборные (Клуб менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 июл 2011, 19:17
Обсуждаем игры сборных
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2014, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
 


Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 10 окт 2019, 12:02
Если разместить новость - ее прочтут многие. Поставят минусы тренеру - и его автоматом сместят. Тренером станет зам - а он сделает состав. О да, это очень сложная цепочка умозаключений, понимаю...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Danya2008 11 окт 2019, 14:53
Ice-pro писал(а):
Eser писал(а):Я сделал все, что мог))) изменил отношение к тренеру, но этого мало)) Нужно бы новость повесить в федерации. Да недосуг, вероятно, президенту))) Он ведь - классный... То я был плохой)))
Оригинальный ты наш. Чем поможет этой ситуации новость в федерации??? Он что сразу появится и изменит всё?
Это по другому решается...
п.с. ответ от Лиги уже пришёл. Состав сборной будет подобран "автоматом".

Привет президент. Тренер сборной появился, да поздновато... А процедура отставки тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
"Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборных вообще). Вместо тренера сборной в случае его снятия с должности, тренером обязательно становится его заместитель. Таким образом, образуется вакантная должность, на которую открывается приём заявок, если у сборной есть матч, до которого осталось не менее 96 часов".
А размещение данной информации в новостной ленте думаю обязательно!!! С указанием ссылки на страничку юниорской сборной (рейтинга доверия тренеру) https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=100183 дабы менеджеры не искали её, и совершенно просто перейдя по данной ссылке, заминусовали рейтинг действующего тренера. Это на будущее, в случае если косяки от тренера продолжатся :oops: :oops: :oops:
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Ice-pro 11 окт 2019, 15:25
Danya2008 писал(а):
Ice-pro писал(а):
Eser писал(а):Я сделал все, что мог))) изменил отношение к тренеру, но этого мало)) Нужно бы новость повесить в федерации. Да недосуг, вероятно, президенту))) Он ведь - классный... То я был плохой)))
Оригинальный ты наш. Чем поможет этой ситуации новость в федерации??? Он что сразу появится и изменит всё?
Это по другому решается...
п.с. ответ от Лиги уже пришёл. Состав сборной будет подобран "автоматом".

Привет президент. Тренер сборной появился, да поздновато... А процедура отставки тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
"Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборных вообще). Вместо тренера сборной в случае его снятия с должности, тренером обязательно становится его заместитель. Таким образом, образуется вакантная должность, на которую открывается приём заявок, если у сборной есть матч, до которого осталось не менее 96 часов".
А размещение данной информации в новостной ленте думаю обязательно!!! С указанием ссылки на страничку юниорской сборной (рейтинга доверия тренеру) https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=100183 дабы менеджеры не искали её, и совершенно просто перейдя по данной ссылке, заминусовали рейтинг действующего тренера. Это на будущее, в случае если косяки от тренера продолжатся :oops: :oops: :oops:
Привет.
Я напишу об этом случае в новостях федерации.
Арнольд отметил этот пост как понравившийся.
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 16 окт 2019, 18:47
Где новости? где оценка деятельности тренера? ау, президент...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Ice-pro 16 окт 2019, 22:13
Eser писал(а):Где новости? где оценка деятельности тренера? ау, президент...
У меня нет пока возможности написать их из-за проблем с интернетом. Как всё нормализуется так будут они. А на счёт оценок... Не мне их давать т.к. мне не известны все нюансы внутри самой сборной. Другое дело автосос. За такое нужно просто выгонять без суда и следствия. Но я сильно сомневаюсь что соберутся те самые 40% по той простой причине что большинству нет никакого дела до сборной.
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 16 окт 2019, 22:18
А ты попробуй , для начала, в новостях федерации дать об этом инфу)) и посмотрим, есть дело, или нет)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Ice-pro 16 окт 2019, 22:19
Eser писал(а):А ты попробуй , для начала, в новостях федерации дать об этом инфу)) и посмотрим, есть дело, или нет)
Попробую.
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 19 окт 2019, 00:59
Прошло три дня. Попробовать не удалось. Респект, президент))) Шикарно попробовал)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Danya2008 09 янв 2020, 15:59
Благодарю всех менеджеров отдавших свои голоса в пользу моей кандидатуры на пост главного наставника сборной Мали! :hello: Будем работать ребята, и выстраивать диалог. Задача выхода в финал КАНа вполне реальна и выполнима, все будет зависеть от готовности игроков к матчам отбора, результатов жеребьевки.
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Ice-pro 09 янв 2020, 16:34
Danya2008 писал(а):Благодарю всех менеджеров отдавших свои голоса в пользу моей кандидатуры на пост главного наставника сборной Мали! :hello: Будем работать ребята, и выстраивать диалог. Задача выхода в финал КАНа вполне реальна и выполнима, все будет зависеть от готовности игроков к матчам отбора, результатов жеребьевки.
Успехов :beer:
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Danya2008 10 янв 2020, 08:49
Ice-pro писал(а):
Danya2008 писал(а):Благодарю всех менеджеров отдавших свои голоса в пользу моей кандидатуры на пост главного наставника сборной Мали! :hello: Будем работать ребята, и выстраивать диалог. Задача выхода в финал КАНа вполне реальна и выполнима, все будет зависеть от готовности игроков к матчам отбора, результатов жеребьевки.
Успехов :beer:

Благодарю! Прошла жеребьевка итоги таковы. Играть нам в отборочной кампании предстоит со Сб.Алжира (солнце), Сб.Ливии (солнце), Сб.Того (смесь дождя и солнца) и Сб.Конго (солнце).
Результаты положительные будут во многом предопределены верно выбранной тактической схемой на игры отбора, ну и конечно же должным состоянием основного костяка сборной команды.
В первом туре дома принимаем сильную Сб.Ливии, имеющую в своих рядах, искусных мастеров по исполнению штрафных ударов!
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Ice-pro 10 янв 2020, 09:45
Danya2008 писал(а):
Ice-pro писал(а):
Danya2008 писал(а):Благодарю всех менеджеров отдавших свои голоса в пользу моей кандидатуры на пост главного наставника сборной Мали! :hello: Будем работать ребята, и выстраивать диалог. Задача выхода в финал КАНа вполне реальна и выполнима, все будет зависеть от готовности игроков к матчам отбора, результатов жеребьевки.
Успехов :beer:

Благодарю! Прошла жеребьевка итоги таковы. Играть нам в отборочной кампании предстоит со Сб.Алжира (солнце), Сб.Ливии (солнце), Сб.Того (смесь дождя и солнца) и Сб.Конго (солнце).
Результаты положительные будут во многом предопределены верно выбранной тактической схемой на игры отбора, ну и конечно же должным состоянием основного костяка сборной команды.
В первом туре дома принимаем сильную Сб.Ливии, имеющую в своих рядах, искусных мастеров по исполнению штрафных ударов!
Всё у тебя получится! Главное делать вовремя выводы из прошедших игр... Бывает иногда, что просто не везёт, а иногда...
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Danya2008 20 янв 2020, 05:29
Уважаемые менеджеры и наставники сборников. Следующую игру отборочной кампании проводим на выезде аж 2 февраля 2020 года (3 тур). 2 тур мы пропускаем!!!! Прошу учесть это обстоятельство при планировании формы игрокам!!!! :super: ;)
Ice-pro отметил этот пост как понравившийся.
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Jimmy Tudeski 18 апр 2020, 01:29
Назрел вопрос к тренеру нашей юниорки, чем вот этот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4371587 (еще куда не шло) полезнее этого https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4546789 при том что сборная у нас о перспективе на следующий сезон, про этого персонажа я вообще промолчу https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4232434, это при том что все показатели игроков при подаче заявки были открыты и рост 96%
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Samvel_a 18 апр 2020, 11:19
Jimmy Todesky писал(а):Назрел вопрос к тренеру нашей юниорки, чем вот этот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4371587 (еще куда не шло) полезнее этого https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4546789 при том что сборная у нас о перспективе на следующий сезон, про этого персонажа я вообще промолчу https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4232434, это при том что все показатели игроков при подаче заявки были открыты и рост 96%

Во-первых, у указанных Вами двух игроков больше полезных спецвозожностей (Ат не считаю), чем у Вашего игрока, во-вторых, у них больше сила, соответственно на 4 и на 5 пунктов, в-третьих, они никак не уступают Вашему игроку по прогрессивности, в-четвертых, один из них на пике формы, у другого форма нормальная, в-пятых, на момент завтрашнего матча у них обоих усталость будет 3%, а у Вашего-5% (разница в уровнях медцентров). Таким образом, в воскресном матче они будут более полезны. Это конечно вовсе не означает, что у Кобены нет шансов попасть в сборную. Физа и усталость игроков динамично меняются, так что у всех кандидатов есть шанс. Пользуясь случаем, скажу следующее Вам и другим менеджерам, если следят за этим форумом. Завтра об этом будет и в новостях. У юниорки нету капитана, а это для юниоров очень существенно (минус 5% силы). Есть ли у Вас возможность и, естественно, желание дать спецвозможность Ка игроку или кандидату в сборную? Если есть, напишите мне в личку, или здесь.
Samvel_a
Новичок
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 21:47
Откуда: Yerevan, Армения
Рейтинг: 515
 
Арабкир (Ереван, Армения)
АС Кангаба (Кангаба, Мали)
Спад Алванд (Хорамабад, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали

cron