Юниоры 14й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Poker 17 май 2009, 20:42
Как мы все с вами знаем( по крайней мере я на это надеюсь) в Италии существует программа по взращиванию юниоров. Программой это конечно сложно назвать скорее попытки создать конкурентно-способную юниорскую сборную 16го сезона основанную на любви к Итальянскому чемпионату. Все результаты этой работы можно увидеть в этом топике viewtopic.php?f=14&t=88300&view=unread#unread. Кое каких хороших результатов мы с вами уже добились, но думаю не стоит останавливаться на достигнутом и поэтому предлагаю продолжить данную традицию, тем более что все таки кое какие подвижки к созданию именно программы у нас уже имеются.
2ое счастливчиков получат 2000К в качестве компенсации за свои труды. На данный момент хотелось бы узнать сколько человек желают и могут вырастить юниора под эгидой a la dream team сезон 17.
Условий 2:
1) прокачка баллов (без фанатизма, не стоит качать балл стоимостью один миллион)
2) 4 спецухи в сезон (какие спецухи решать вам).
Ждем желающих
Последний раз редактировалось Poker 11 июн 2009, 11:16, всего редактировалось 4 раз(а).
Poker
 
 
 


Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение caries 17 июл 2009, 21:07
Я что-то не совсем понял что Акар придумал,
Только вот:

Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.
На хорошем уровне базы можно натренеровать 2 спецухи.

Я всегда выступал за гармоничное развитие:
17 лет +4 спецухи
18 лет +4 спецухи
19 лет +4 спецухи.

Нормальная постановка вопроса.., я не вижу сложностей на первый взгляд...
caries
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия