Юниоры 14й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Poker 17 май 2009, 20:42
Как мы все с вами знаем( по крайней мере я на это надеюсь) в Италии существует программа по взращиванию юниоров. Программой это конечно сложно назвать скорее попытки создать конкурентно-способную юниорскую сборную 16го сезона основанную на любви к Итальянскому чемпионату. Все результаты этой работы можно увидеть в этом топике viewtopic.php?f=14&t=88300&view=unread#unread. Кое каких хороших результатов мы с вами уже добились, но думаю не стоит останавливаться на достигнутом и поэтому предлагаю продолжить данную традицию, тем более что все таки кое какие подвижки к созданию именно программы у нас уже имеются.
2ое счастливчиков получат 2000К в качестве компенсации за свои труды. На данный момент хотелось бы узнать сколько человек желают и могут вырастить юниора под эгидой a la dream team сезон 17.
Условий 2:
1) прокачка баллов (без фанатизма, не стоит качать балл стоимостью один миллион)
2) 4 спецухи в сезон (какие спецухи решать вам).
Ждем желающих
Последний раз редактировалось Poker 11 июн 2009, 11:16, всего редактировалось 4 раз(а).
Poker
 
 
 


Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Tommy Vercetti 14 июн 2009, 15:14
Обмен состоялся и мой 16-ка уже прокачивается. В этом сезонне он успеет получить полный набор баллов и даже спецуху ;) Качать его я буду в любом случае разумеется.
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение caries 15 июн 2009, 10:21
k3st писал(а):Влад, спасибо что вписал! Даже если не выграем, парня буду качать по мере финансовой возможности, которая скорей всего позволит это сделать, так что ждите крепкого воротчика через пару сезонов! :grin:

Мне-то за что спасибо... тебе теперь перед Италией отвечать:), в лидерах ты, в фонде не учавствуешь по моим данным, но всолики получишь:))), так что, не подведи, против принципов ради тебя иду:)
caries
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение k3st 15 июн 2009, 22:19
caries писал(а):
k3st писал(а):Влад, спасибо что вписал! Даже если не выграем, парня буду качать по мере финансовой возможности, которая скорей всего позволит это сделать, так что ждите крепкого воротчика через пару сезонов! :grin:

Мне-то за что спасибо... тебе теперь перед Италией отвечать:), в лидерах ты, в фонде не учавствуешь по моим данным, но всолики получишь:))), так что, не подведи, против принципов ради тебя иду:)


Отвечу, если надо будет! А воротчик все растет и растет! Может в конце сезона в рамку один раз попробую поставить, так сказать на талант посмотреть, если он есть конечно!
k3st
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Poker 15 июн 2009, 23:07
Я так понимаю с грантами мы определились. Деньги потихоньку находят своих владельцев. Ну я в свою очередь продолжу начатую традицию и буду вести статистику по нашим юниором только уже 14го сезона. Напоминаю это игроки, менеджеры которых планируют вырастить достойного сборника.

1 Атос Ферретти CM 16 39 Рома
2 Лука Лочи GK 16 41 Верона
3 Эмануэль Тестарди RD 16 41 Пескара
4 Гастоне Боттини RM/RF 16 38 Монтикьяри
5 Алесандро Оссола CD 16 37 Фермана
6 Даниэле Матьелли CM 16 38 Венеция
7 Лука Фьюцци RD 16 37 Фолиньо
8 Армандо Висконти CF 16 40 Авеллино
9 Марко Янни LD 16 41 Лаквила Мантована
10 Данило Алессандро LD 16 38 Чезена
11 Никколо Беллани CD 16 38 Интер
12 Марко Вилланова LF 16 39 Аталанта Бергамо
13 Цезарь Балдини RM 16 38 Самбенедеттезе Сан Бенедетто
14 Антонио Меола LM/LF 16 38 Спортинг Луккезе
15 Франческо Кампанелла LD 16 36 Самдория Генуя

Ср Сила: 38.6, спецух: 0
Poker
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Lat 15 июн 2009, 23:27
Отправил в Рому 250К на развитие Атоса!!!! Буду следить за ним!!! ))))
Lat
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Mercucio 18 июн 2009, 22:22
Poker писал(а):Я так понимаю с грантами мы определились. Деньги потихоньку находят своих владельцев. Ну я в свою очередь продолжу начатую традицию и буду вести статистику по нашим юниором только уже 14го сезона. Напоминаю это игроки, менеджеры которых планируют вырастить достойного сборника.

1 Атос Ферретти CM 16 39 Рома
2 Лука Лочи GK 16 41 Верона
3 Эмануэль Тестарди RD 16 41 Пескара
4 Гастоне Боттини RM/RF 16 38 Монтикьяри
5 Алесандро Оссола CD 16 37 Фермана
6 Даниэле Матьелли CM 16 38 Венеция
7 Лука Фьюцци RD 16 37 Фолиньо
8 Армандо Висконти CF 16 40 Авеллино
9 Марко Янни LD 16 41 Лаквила Мантована
10 Данило Алессандро LD 16 38 Чезена
11 Никколо Беллани CD 16 38 Интер
12 Марко Вилланова LF 16 39 Аталанта Бергамо
13 Цезарь Балдини RM 16 38 Самбенедеттезе Сан Бенедетто
14 Антонио Меола LM/LF 16 38 Спортинг Луккезе
15 Франческо Кампанелла LD 16 36 Самдория Генуя

Ср Сила: 38.6, спецух: 0
еще Колакони из Анконы
Mercucio
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Poker 21 июн 2009, 08:36
1 Атос Ферретти CM 16 39 Рома
2 Лука Лочи GK 16 42 Верона
3 Эмануэль Тестарди RD 16 41 Пескара
4 Гастоне Боттини RM/RF 16 39 Монтикьяри
5 Алесандро Оссола CD 16 38 Л Фермана
6 Даниэле Матьелли CM 16 38 Венеция
7 Армандо Висконти CF 16 40 Авеллино
8 Марко Янни LD 16 41 Лаквила Мантована
9 Данило Алессандро LD 16 39 Чезена
10 Никколо Беллани CD 16 38 Интер
11 Марко Вилланова LF 16 40 Аталанта Бергамо
12 Цезарь Балдини RM 16 38 Самбенедеттезе Сан Бенедетто
13 Антонио Меола LM/LF 16 39 Спортинг Луккезе
14 Франческо Кампанелла LD 16 36 Самдория Генуя
15 Роберто Колакони CF 16 44

Ср Сила: 39/5, спецух: 0.06
Poker
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение MrFreeman 09 июл 2009, 04:42
я расчитывал на быструю прокачку Феррети и то что к 1 туру чемпионатов стран он будет 7-8 спецушным.

сейчас подрезали раскачку..не более двух спецух в одного игрока.Уверен что ограничат как пить дать и одновременную тренировку ветеранами...

накрывается медным тазом раскачка юниоров Австрии...ладно,к Италии это не имеет никакого отношения.

вообщем у Ромы сейчас в С-11-4 ам и 2 дм...для сбалансированности и мобильности основы планировал продать одного ам-Томсена.И раскачать заместо него Феррети...А не получится сразу вклинить Феррети в основу за один сезон...

вывод...теряя Томсена,я ослабляюсь...И сильно.Феррети его не заменит...Надо еще смотреть как разрешат тренировать ветеранские спецухи.

Так что сейчасвполне вероятен мой другой следующий шаг-обмен Томсена на опорника(любой национальности)...Мне так выгоднее в интересах Ромы.

Вообщем все планы рухнули из за очередной молчаливой реформы Админов..И я в очень неприглядном свете..Гранд то на раскачку Феррети взял...Ждем Влада и там решаем...

если я Феррети нестану тренить-гранд буду возвращать из своего ЛС всем кто мне перечислил...блин,в башке бардак...никого кидать не собираюсь,верну...но и конечно Рому ослаблять не собираюсь...голова пухнет от мыслей
MrFreeman
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Poker 09 июл 2009, 07:20
Азамат, да не горячись ты пока так. Пока что тренировку ветеранами никто не ограничивал. Даже с ограничением спецух ты сможешь вкачать 5 штук к первому туру, это конечно не 7 которые ты расчитывал, но все же. За 2 сезона 11 спецух нет так уж и плохо, так что давай пока подождем что с ветеранами получиться.
Poker
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение makar1981 09 июл 2009, 10:06
Еще туда кьяззолино впишите...ЛМа чистого в списке нет - совмещение направо ему сделаю и несколько спецух вкачаю.....
makar1981
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение MrFreeman 09 июл 2009, 14:41
Poker писал(а):Азамат, да не горячись ты пока так. Пока что тренировку ветеранами никто не ограничивал. Даже с ограничением спецух ты сможешь вкачать 5 штук к первому туру, это конечно не 7 которые ты расчитывал, но все же. За 2 сезона 11 спецух нет так уж и плохо, так что давай пока подождем что с ветеранами получиться.

Вадим,да я спокоен...как я вижу эту ситуацию сейчас?!надо ждать старения и как разрешат тренировки ветеранами.
еще вспомни разговоры Акара о том что не все ветераны дадут баллы и спецухи.

Ты когда нибудь видел чтобы Акар делал полуреформы?а все эти его изменения говорят о том что он приближает ВСОЛ к реальности.И я сильно сомневаюсь что(вернее вообще не верю что ветеранские спецухи тренить можно будет сколько угодно.Будет ограничение,будет)

как ты думаешь?что мне выгоднее остается делать?у меня есть 23-85 Л4Г4Пд..девятиспецушный.
избавится от него и делать Феррети?извини друг...тут надо думать..уходящим ветеранам придется растить замену,т.е игроков уже несколько сезонов..А это совсем другая стратегия..И это надо обдумывать...потому что все будет впервые.

а гранд...это возвращаемо..Азамат никогда никого не кидал.

сейчас мысли не об этом.У меня есть основа в Роме..все 11 игроков..Я лишь хотел заменить Томсена на Феррети..и этим самым очень бы помог итальянской юниорке...

Я...да блин и многие...думаю...Все мои слова,писанные сейчас-это не утверждение действий-а сомнения,попытка поиска выхода из очередной реформы.
MrFreeman
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Poker 09 июл 2009, 16:36
Да я тебя полностью понимаю. Сам сижу голову ломаю, вся стратегия развития юниорки коту под хвост, а к как никак второй сезон к концу подходил. Хочется сказать, ну все, атас, играем как играется, но чет как то не хочется, а вот что выдумать... даже не знаю пока. Все Акаровкие речи это что то с чем то, даже говорить об этом не хочу, об этом уже не одна страница написана. Но все же, Азамат давай поглядим что, да как будет после старения, а потом уже принимать такие решения. Я тебе первым скажу работают ли ветеранские спецухи или нет и в каком количестве.
Poker
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение MrFreeman 10 июл 2009, 12:06
поглядим
MrFreeman
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Ivan_s 13 июл 2009, 22:38
А как же мой Уго Кретелла 16 44 ? Я его качать тоже собираюсь, а в списке его нету... А в списке 16-леток он, между прочим, пятый...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение MrFreeman 14 июл 2009, 12:41
гранд буду возвращать:(..решение твердое..приедет Влад-поговорю с ним.

мне малолетку тренить теперь невыгодно-будущее-за стариками сильными.Вот я и буду укреплять Муленгу и Мабиалу.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия