Юниоры 14й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Poker 17 май 2009, 20:42
Как мы все с вами знаем( по крайней мере я на это надеюсь) в Италии существует программа по взращиванию юниоров. Программой это конечно сложно назвать скорее попытки создать конкурентно-способную юниорскую сборную 16го сезона основанную на любви к Итальянскому чемпионату. Все результаты этой работы можно увидеть в этом топике viewtopic.php?f=14&t=88300&view=unread#unread. Кое каких хороших результатов мы с вами уже добились, но думаю не стоит останавливаться на достигнутом и поэтому предлагаю продолжить данную традицию, тем более что все таки кое какие подвижки к созданию именно программы у нас уже имеются.
2ое счастливчиков получат 2000К в качестве компенсации за свои труды. На данный момент хотелось бы узнать сколько человек желают и могут вырастить юниора под эгидой a la dream team сезон 17.
Условий 2:
1) прокачка баллов (без фанатизма, не стоит качать балл стоимостью один миллион)
2) 4 спецухи в сезон (какие спецухи решать вам).
Ждем желающих
Последний раз редактировалось Poker 11 июн 2009, 11:16, всего редактировалось 4 раз(а).
Poker
 
 
 


Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение drintik 17 май 2009, 22:37
Я могу попробовать ещё одного взять молодого на воспитание! Если деньги будут приличные за использование стадиона на ЧМ, то думаю прокачаю прилично!!!!Или РМ или ЛД, смотря кто из них будет 16, если прийдёт конечно!!!
drintik
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Tommy Vercetti 19 май 2009, 09:18
Я с радостью поддержу программу и выращу игрока, если ко мне придёт, хотя бы один 16-ий футболист. В прошлом сезоне такой радости на долю Ферманы не выпало. Если в этом сезоне такой игрок найдётся, то буду его взращивать для будущих успехов сборной и клуба ;)
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Poker 19 май 2009, 12:38
В свои очередь скажу, что возложу на себя еще обязаность по взращиванию еще одного чуда юниора для юниорки 14го сезона.
Tommy Vercetti, если даже 16ка к тебе не придет, посодействую всем чем смогу чтобы он у тебя в любом случае появился.
Poker
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Миктлантекутли 19 май 2009, 14:40
А я не буду брать на себя сборника. И так всё уходит на прокачку чудо-игрока. :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение caries 19 май 2009, 15:12
Tsepesh.. в Эритрею?, постеснялся бы писать.

В этом году у нас я думаю свободных 16 леток будт больше чем желающих ими заняться:(..., к тому же прошлогодние 10 прошогодних сознательных менеджеров к кому придут 16 летки не откажут передать их в хорошие женские и мужские руки:)
caries
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Миктлантекутли 19 май 2009, 15:47
caries писал(а):Tsepesh.. в Эритрею?, постеснялся бы писать.

В этом году у нас я думаю свободных 16 леток будт больше чем желающих ими заняться:(..., к тому же прошлогодние 10 прошогодних сознательных менеджеров к кому придут 16 летки не откажут передать их в хорошие женские и мужские руки:)
Чего же мне стесняться?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение DyKe 19 май 2009, 15:54
У меня уже один воспитаник есть, но если придет еще один 16-летний - готов продолжить вкладываться для сборной! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение caries 19 май 2009, 15:58
Tsepesh, не принято в обществе белых господ негретятами хвалиться:), я своим Дрогбой только на кот-де-вуарском форуме..
caries
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Миктлантекутли 19 май 2009, 20:35
caries писал(а):Tsepesh, не принято в обществе белых господ негретятами хвалиться:), я своим Дрогбой только на кот-де-вуарском форуме..
У 4го и 3го дивизиона в Италии свои законы.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Poker 19 май 2009, 22:54
Andrew.OD, в принципе у тебя ресурс есть :), но думаю не стоит. Попробую еще порыскать
Poker
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение caries 25 май 2009, 08:17
В этот год юниоры хорошие пришли.. 50 человек очень достойных, сильнее 32 балов, и 40 человек за 35!! так что, ждем очереди для записи на участие.
Те же к кому 16 летних юниоров пришло очень много, могут предложить их товарищам в этой же теме..
caries
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Mercucio 25 май 2009, 10:24
мой юниор оказался в шестерке лучших пришедших с баз вчера..поэтому буду качать по максимому
Mercucio
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Bobby 25 май 2009, 11:11
как всегда пришо дерьмо ! и кто еще сомневается.что раздача молодых исправлена в сторону клубов низших дивизионов?
Bobby
 
 
 

Re: Юниоры 14й сезон
Сообщение Корсар 25 май 2009, 12:23
Пришли одни инвалиды, так что извини Италия, качать кого-либо смысла нет.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

След.

Вернуться в Италия