Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 09 апр 2009, 11:07
Глупейшее название для топика, я вообще против фондов:),
Суть фонда в следующем,
100К это не деньги, 2 миллиона адекватная сумма для воспитания таланта, каждый год выпускать по перспективной 16 летки ваш клуб не сможет, даже раз в два года это делать сложно...
Идея собирать с менеджеров кто осознает всю силу глубину программы по некоторой сумме и отдавать по 2 млн некоторым клубом на прокачку юниоров.
На следующий сезон 2 миллиона получите вы. Соответственно программа расчитана сезонов на 10, в худшем случае через 10 сезонов вы получите свои взносы с процентами.
Вот такая мысль, возможно Покер что-то добавит, сумма два миллиона минимальная я считаю меньше давать безсмысленно, в большую сторону можно скорректировать в зависимости от числа взносов.
Чужие деньги считать не надо, сколько вносят тренеры сборных мы решим отдельно, каждый пишет за себя, не как тренер сборной, а как рядовой менеджер без клуба.
Высказывайтесь, задавайте вопросы, добавляйте идеи, пишите сумму которую вы готовы вложить в этот фонд....

Так как картинку размещать сложно, скопируй, отредактируй, то править ее буду редко.. решил вывесеть список всех менеджеров, что и взносы, кто сколько внес.
Изображение

Цветом выделены переводы кто - кому.
Обращаю ваше внимание что сейчас переводы осуществляют "желтые" и "фиолетовые", остальные ждут своей очереди.
Те кто не может перевести полную сумму, переводите сколько можете, остатки погасят другие назначенные менеджеры.
Главное факт перевода, больше или меньше сейчас не принципиально...
Изображение

Суммы перевели:
для Атоса:
Лацио (Рим, Италия)
Каррарезе (Карраре, Италия)
Сорренто (Сорренто, Италия)

для Луки:
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
Последний раз редактировалось caries 15 июн 2009, 19:02, всего редактировалось 7 раз(а).
caries
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Lat 10 июн 2009, 23:05
Готов внести свои 250!!!!
Lat
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение drintik 11 июн 2009, 08:55
Могу 200К!!!
drintik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение caries 11 июн 2009, 11:05
Дринтик:), ставку поднял:)))

Господа, у меня есть табличка где записано кто и сколько, если кому интересно, могу скинуть на емаил,
фотошопить ее довольно сложно, она экселевская, т.к. раз в два-три дня я ее обновляю.
В след. среду я ее планирую разместить, когда будут итоги голосования.
Кого нет в старой редакции это не значит что вас нет у меня в файле.
caries
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Poker 11 июн 2009, 11:30
Кстати Кариес, я говорил что все что будет на счету, все отдам. Накопилось уже 800. Имей в виду :)
Poker
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение rain13 11 июн 2009, 15:57
caries кинь мне))) rain13@ukr.net
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Сергеич 12 июн 2009, 08:17
Poker писал(а):Кстати Кариес, я говорил что все что будет на счету, все отдам. Накопилось уже 800. Имей в виду :)

Я тоже все отдам. :D Только пишите, пожалуйста, "гранТ" :wise: , а то непонятно, за что или кого народ бьется :molot: . :D
Сергеич
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Tommy Vercetti 14 июн 2009, 15:12
Ферманочка готова внести 250к :girl:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение caries 15 июн 2009, 13:27
Я обновил табличку, если вас в ней нет, запишитесь снова..

Суммы выделенные цветом это переводы кто - кому.
Например желтый цвет Витербезе означает что она будет переводить деньги Роме.
Если у Витербезе нет суммы, она переводит сколько есть, недостатки оплатит Модена, а Витербезе выплатит задолжность в августе уже другой команде.

Обращаю ваше внимание что после объявления об этом в новостях переводы осуществляют "желтые" и "фиолетовые", остальные ждут своей очереди.
Те кто не может перевести полную сумму, переводите сколько можете, остатки погасят другие назначенные менеджеры.
Главное факт перевода, больше или меньше сейчас не принципиально...
Менеджеров кто сейчас учавствует в борьбе за Гранты я освободил пока от взносов, что бы не вышло что Азамат переведет деньги Покеру, а потом Покер переведет деньги Азамату.:)
Голосование не закончилось, но Вероне и Роме на 99% гранты будут, если в течение двух дней еще кто-то сравняется по голосам с ними, третий грант будет тоже распределен.
На данный момент времени мы имеем два Гранта: Верона и Рома.
Еще два будут определены в конце июля.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
По поводу конкурсных призовых, мне вломак собирать по 30 копеек на взносы за конкурсы:), поэтому я решил часть фонда пустить на конкурсы, сумма выделяемая на развлекательные конкурсы от нашего бюджета небольшая ~750К.
Что бы соблюсти формальность, если вы участвовали в конкурсах, то можете к заявленным ранее взносам в фонд, добавлять и +30К к этим суммам.
Но это формальность, можете не плюсовать.
caries
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение DyKe 15 июн 2009, 17:30
Свою часть перевел на счет Ромы! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Начальник 15 июн 2009, 18:08
С Ромой рассчитался.
Начальник
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Laureat 15 июн 2009, 18:29
От Фрозиноне долг переведен
Laureat
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Black Rat 15 июн 2009, 19:23
3429 сегодня, 20:22 11 413 333$ +300 000 11 713 333$ Личный счет: ...нужды фонда федерации Италии

на странице http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=111... это от моего Эмполи (надо было сразу в комментарий вписать от кого - не додумался)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение вован 1980 16 июн 2009, 00:10
Я поучаствовал, получил свои данные))) типа богатые богатеют - бедные беднеют))). Так и есть и в жизни, но вопрос только, наверное, в том, что 4 дивизион совсем во всоле пока не шарит! и ну и ... вот результат, надеюсь, к тем 10-12 лямам мои 300к принесут результат сборной). Удачи в выращивание, ну а мы пока как нибудь залатаем дыры... с прошлого взращивания игрочка...) ... спасибо федерации и тренеру, что и мои "заслуги" были оценены по достоинству)!
Ладно, не судите строго... Просто разочарован игрой и тактикой сборной.
Поздравляем! 300 000$ успешно переведены в кассу команды Верона (Верона, Италия)!
Фонд и гранты не то что не продуманы, а ... ну да ладно))) просто забавно понаблюдать второй тур.
Скажите!!!! Честно! , а кто из вас проголовал за низший див? а)? Будет приятно глянуть такому человеку в глаза).
Последний раз редактировалось вован 1980 16 июн 2009, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
вован 1980
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение caries 16 июн 2009, 08:35
вован 1980, лично я при гранте голосовал не за дивизион, я даже не знаю в каком диве команда за которую я голосовал,
если у тебя при выборе объекта для голосования на первом месте стоял дивизион, лучше б тогда даме отдал бы голос:)))), все как-то понятнее было бы.
В Фолинью три голоса отдали, я думаю Алексу1679 и еще 2 человекам ты сможешь посмотреть в честные глаза:)))

Фонд не продуман, сборная не та.., все у нас продумано, да, небольшие сложности есть. Но это не от проблемм грантов и сборной, это оттого что ты не можешь влезть в голову мне или тренерам, ну и я не могу догадаться, что кому-то будут не понятны очевидные на мой взгляд вещи.
Возвращаясь к грантам, я 5 раз написал у нас нет РВ, за кого все проголосовали?:)
1 голос дали Балдини(рм), 5 голосов Боттини(рв), 90 человек за всякое другое...

К вопросу о Покере, он списался почти со всеми владельцами 16 леток и почти с каждым провел индивидуальную беседу на тему воспитания юниоров, замечу ИНДИВИДУАЛЬНО. Ты способен списаться с каждым владельцем этих 16 леток и изучить их любимый стиль?
caries
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MrFreeman 16 июн 2009, 09:33
за переводы спасибо.Не подведу.То что обещал-сделаю.

Влад-а мне куда и кому переводить? :) :beer: Луке?
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия