Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 09 апр 2009, 11:07
Глупейшее название для топика, я вообще против фондов:),
Суть фонда в следующем,
100К это не деньги, 2 миллиона адекватная сумма для воспитания таланта, каждый год выпускать по перспективной 16 летки ваш клуб не сможет, даже раз в два года это делать сложно...
Идея собирать с менеджеров кто осознает всю силу глубину программы по некоторой сумме и отдавать по 2 млн некоторым клубом на прокачку юниоров.
На следующий сезон 2 миллиона получите вы. Соответственно программа расчитана сезонов на 10, в худшем случае через 10 сезонов вы получите свои взносы с процентами.
Вот такая мысль, возможно Покер что-то добавит, сумма два миллиона минимальная я считаю меньше давать безсмысленно, в большую сторону можно скорректировать в зависимости от числа взносов.
Чужие деньги считать не надо, сколько вносят тренеры сборных мы решим отдельно, каждый пишет за себя, не как тренер сборной, а как рядовой менеджер без клуба.
Высказывайтесь, задавайте вопросы, добавляйте идеи, пишите сумму которую вы готовы вложить в этот фонд....

Так как картинку размещать сложно, скопируй, отредактируй, то править ее буду редко.. решил вывесеть список всех менеджеров, что и взносы, кто сколько внес.
Изображение

Цветом выделены переводы кто - кому.
Обращаю ваше внимание что сейчас переводы осуществляют "желтые" и "фиолетовые", остальные ждут своей очереди.
Те кто не может перевести полную сумму, переводите сколько можете, остатки погасят другие назначенные менеджеры.
Главное факт перевода, больше или меньше сейчас не принципиально...
Изображение

Суммы перевели:
для Атоса:
Лацио (Рим, Италия)
Каррарезе (Карраре, Италия)
Сорренто (Сорренто, Италия)

для Луки:
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
Последний раз редактировалось caries 15 июн 2009, 19:02, всего редактировалось 7 раз(а).
caries
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Дезертир 09 апр 2009, 13:13
Кариес можно каким образом будут выбираться клубы???
Я идею поддерживаю!Так как молодежь растить сложно,а финансовая помощь ой как пригодится!!
И думаю можно вибирать по 5или 6 16-леток и помогать в развитие да бы составить костяк для сборной!!лично я за!! :cool:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Poker 09 апр 2009, 14:02
Дезертир скока денег дать готов??? :grin:
Poker
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение caries 09 апр 2009, 14:02
Клубы, всеобщим собранием.. на голосование явно выставлять это не надо..
Во первых надо что б в клубе был 16 летний игрок, таких клубов у нас не много, ну и что б команда имела базу что бы качать игрока, плюс желание менеджера на участие в проекте

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Poker писал(а):Дезертир скока денег дать готов??? :grin:

С себя начинай:), типа рояля в кустах, а вот проходит среднестатистический менеджер из италии Покер, Покер, а сколько Вы можете дать?:)
caries
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Wilde 09 апр 2009, 15:05
Готов участвовать в этом начинании. Взнос могу внести 300К. "Парма" имеет тренцентр и спортшоклу вполне приемлемого уровня, чтобы получить 16-летку суперталанта и вкачать ему 4 спецухи и 8 баллов силы. На данный момент все это имеется, если нужно то задержу тренировку спецух, и 1 совмещения в интересах сборной. Надо опредклится на каие позиции ждем, в перерыве чемпа возможно появится тот кто нужен. (по опыту прошлого прихода молодежи в Северной Ирландии, хорошие игроки под 16- 38-40 приходили как раз в клубы из Д2 или в спортшколы 7 уровня (в 8 уровень почему то пришли слабые, наверное тактика такая у боссов ВСОЛа). Вообщем готов к прокачке. Своего или чужого, решать Фонду. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Black Rat 09 апр 2009, 15:53
И что получим? Вот у меня в Эмполи прокачивается юниор, тренировка одного балла ему стоит уже 1 лям, вашей мат. помощи хватит на 2 балла... не факт, что он их не потеряет в играх... а если помогать клубам со слабым трен. центром, где 2 лямов на большее хватит, то тоже толку мало - на таком трен. центре нормально не прокачаешь :(
Так что тут замкнутый круг получается... ведь кандидат в сборную, это тот юниор у которого тренировки х4 стоят.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Poker 09 апр 2009, 16:20
Кариес, мой пример не показателен, так как в этом проекте хоть ты тресни я не среднестатистический менеджер, у меня предвзятое мнение на этот счет, поэтому я отдам все деньги которые будут на тот момент находиться у меня на счету.

Блек, ну как бы это...., тут ведь попу особо рвать тоже не надо. Совершенно незачем прокачивать юниора у которго тренировка одного балла стоит 1 млн, все равно это не поможет. В плане прокачки баллов достаточно качать разумно. ключевым моментом тут являются спецухи, которые являются очень большой роскошью. По большому счету эти 2 млн( хотя я думаю, вернее очень надеюсь, что это минимум и будет гораздо больше) направлены на получение возможности получить эти самые спецухи ( к примеру клуб у которого на данный момент 5 база и дополнительные 3 млн дадут ему возможность нераздумывая построить 6, ну что то в этом ключе). А если в 2х словах, то как бы мы тут с вами не упирались, но взращивание достойного юниора на данный момент в любом случае будет скорее актом патриотизма нежели холодного расчета, поэтому все наши действия направлены скорее не на компенсацию, а на лозунг - "мелочь а приятно", и все таки мелочь в 2-3 милиона куда приятней, чем 200-300К и тем самым хоть на чуток но повысит интерес менеджеров к этому проету.
PS^ чет по моему я сильно завернул :D
Poker
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Дезертир 09 апр 2009, 18:19
я вот готов от 200- до 400к пожертвовать на благо Италии!!! :)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение caries 09 апр 2009, 18:38
Основное, это эти суммы дадут нам шанс не опуститься в юниорах ниже некоего уровня..

На что можно потратить два миллиона...
Можно построить трен.центр 6 или 8 уровня.. а это одна дополнительная спецвозможность,
Далее, я могу натренеровать бал игроку 17-50 или 25-101, при прочих равных бал у 17 летки дороже, тоесть я выберу что подешевле, 25-101, эти два миллиона что мы выделем идут НЕ на дополнительный бал, а НА компенсацию разницы стоимости..


Вот хочет клуб получить два миллиона фонда пусть и напишет: возьму ваши два миллиона, построю базу, натренерую спецуху своему лучшему юниору а на сдачу дотренерую 4 бала (при этом к вашим двум лямам добавлю своих 2), добавлю 3 ляма и куплю спецушного пенсионера за 5...

Black Rat, а ты трен.центр не пробовал ломать? Я в начале сезона строю 8 уровень, тренькаю пять спецух, потом ломаю и балы тренерую по более дешевому тарифу:)
caries
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alex1769 09 апр 2009, 22:02
Денег дам
Alex1769
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение вован 1980 09 апр 2009, 23:18
В связи с тем что постоянно в чем то участвую..денег на счету нет.. но готов пожертвовать 300к для федерации в рамках такого проекта. Тем более что сам ощущаю необходимость такой поддержки. Единственное условие в три приема наверное смогу перевести.
вован 1980
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Black Rat 09 апр 2009, 23:41
caries писал(а):Black Rat, а ты трен.центр не пробовал ломать? Я в начале сезона строю 8 уровень, тренькаю пять спецух, потом ломаю и балы тренерую по более дешевому тарифу:)
Дешевле, если уровня до 5-го сносить, но медленнее тренируются... так я все 60 баллов за сезон успеваю натренить (и кроме юниоров есть кому качнуть), а если ломать, качать, потом снова достраивать, то больше 40 врят ли получится.
По фонду - сколько смогу, столько дам, на данный момент 223К, не густо...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение rockstar 11 апр 2009, 03:35
Отсыплю по необходимости пару сотен К...Дело хорошее... :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gans79 11 апр 2009, 13:24
Тоже готов принять участие. Могу внести где-то 200К. А по какому принципу определять команды, которым пойдут деньги?
gans79
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Начальник 11 апр 2009, 15:43
Дам 200К, может тренера сборных подмогут с фондом? Во многих федерациях это обычная практика.
Начальник
 
 
 

След.

Вернуться в Италия