Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gRaph 07 апр 2009, 11:33
Победитель 13 сезона: Hot Blood (Варезе, Варезе) :king:
Обладатель приза зрительских симпатий 13 сезона: Tommy Vercetti (Фермана, Фермо) :cool:

Правила теже (какие тут врочем правила...:))! Лишь одно изменение в лице ведущего конкурса.
Победителем становится участник, набравший наибольшее количество очков.
Приз зрительских симпатий достаётся тому, кто больше всего раз поймал и был пойман на коллизиях
(проще говоря - обладателю наибольшего количества смайликов).

Распределение очков*:
Выигранная коллизия = 2 очка :thanks:
Исключение: сливная коллизия бей-беги против спартака = 1 очко :?
Проигранная коллизия = -1 очка ;(
Исключение: спартак против сливной коллизии бей-беги = -0,5 очков :shy:

*очки идут в зачёт лишь в играх чемпионата

Финансовая составляющая :
Первый приз за победу 150К (в случае большого числа участников возможны 2-3 места).
Плата за абонемент на участие в любых конкурсах Федерации составляет от 30 до 45К (определяться случайным образом).Количество конкурсов в которых вы учавствуете и взнос официально никак не связано.
Оплата взносов за конкурс и выдача призовых будут происходить в конце сезона.

Участники и их коллизии после 24 тура:

:cool: Фермана (D2) Tommy Vercetti :thanks: Изображение; :? Изображение ; :thanks:Изображение; ;( Изображение; :thanks: Изображение; :thanks: Изображение; ;( Изображение; :? Изображение | 8 :king:
:king: Варезе Hot Blood :thanks: Изображение; :thanks: Изображение; ;( Изображение; :? Изображение; :thanks: Изображение; ;( Изображение ; :thanks: Изображение | 7
Лацио (D1) SMaster ;( Изображение; :thanks: Изображение; :? Изображение; ;( Изображение; ;( Изображение; :thanks: Изображение; :thanks: Изображение; :thanks: Изображение | 6 :cool:
---
Витербезе (D3-A) Луций :thanks: Изображение; :thanks: Изображение; ;( Изображение | 3
Фолиньо (D4-B) Alex1769 :thanks: Изображение; :shy: Изображение; :thanks: Изображение; ;( Изображение | 2,5
Тернана (D3-A) drintik ;( Изображение; :thanks: Изображение | 1
Чезена (D3-B) *leon* ;( Изображение; :thanks: Изображение | 1
Сампдория (D2) Senz :shy: Изображение; :thanks: Изображение; ;( Изображение ; ;( Изображение; :shy: Изображение; :shy: Изображение; :thanks: Изображение | 0,5
Асколи (D1) Maskor ;( Изображение; :thanks: Изображение; ;( Изображение | 0
Спортинг Луккезе (D4-D) Gans79 :? Изображение; ;( Изображение; ;( Изображение; :? Изображение | 0
Сиена (D3-B) нат ;( Изображение | -1
Пергокрема (D3-A) вован 1980 ;( Изображение | -1
Лумеззане (D3-B) gazprom ;( Изображение; ;( Изображение | -2
---
Фоджа (D3-B) rain13
Про Верчелли (D4-B) Maxus09

Изображение - ccылка на матч, посвященный смайлику
Последний раз редактировалось gRaph 28 июн 2009, 17:50, всего редактировалось 18 раз(а).
gRaph
 
 
 


Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение drintik 07 апр 2009, 14:31
Тернана за! хоть и в КМ не везёт с коллизиями, но попробуем набрать прошлесезонную форму!!!!
drintik
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение вован 1980 07 апр 2009, 14:38
Пергокрема участвует.
вован 1980
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение gazprom 07 апр 2009, 15:35
Лумеззане участвует.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение Maskor 07 апр 2009, 15:45
Асколи в обойме)
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение Tommy Vercetti 07 апр 2009, 15:56
Фермана ждёт новых зрительских симпатий :girl:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение Луций 07 апр 2009, 16:33
заставили, тока вот я не понял почему сливная бей-беги против спартача?! с такихм же успехов моно и каччо против бритки туда записывать :wise: Так что хотелось бы услушать уточнений
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение *leon* 07 апр 2009, 17:22
Чезена учавствует, только я тоже против исключений. Не считаю, что некоторые колизии можно относить к сливным. Так можно список большой поставить. МОе мнение, чтобы исключений не было, выиграл коллизию +2 очка, проиграл -1. И еще, что -то приз маловат будет. Думаю было бы нелохо, если бы было 3 призёра. 1- ое место 50% общего фонда от вступительныз взносов, 2- ое место 35 %, 3- ое 15%.
*leon*
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение gans79 07 апр 2009, 18:30
Спортинг Луккезе участвует.
gans79
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение caries 07 апр 2009, 19:24
Луций, коллизия подразумевает что ты берешь и сознательно ловишь для достижения положительного результата соперника, когда же ты ставишь сливной бей-беги, и ловишь или не ловишь спартак я думаю это не коллизия.
Меня по пять раз бей-беги сливом спартак ловят, но это не коллизия.
К тому же матчи ваши будет смотреть человек, а не компъютер и если он посчитает что ваш бей-беги реально помог вам в матче получить очков, добиться приемлемого счета (не 3-0), то вам дадут балы по максимуму. Так что, в принципе все равно, но согласись бей-беги поймать соперника проче, чем тем же катеначей, поэтому и очков за катеначу надо давать больше:), логика ясна?:)
В принципе, все решает Граф... написал и задумался, "Люцифер надоумил Графа"..., Вагнер(не Лав, другой) отдыхает:), его конкурс и ему решать.

По призовым фондам, я не считаю что конкурсы играются и проводятся ради денег, мы проводим их ради игры и упоминание победителя в новостях куда приятнее и дороже нескольких всоликов. Соответственно призовой фонд у нас в Италии на развлекательные конкурсы 30всоликов*30 человек = 1 млн, у нас где-то 4 развлекательных конкурса (КМ, коллизии, прогноз, звено), этот миллион я и делю на 4 конкурса. Призовые этого конкурса составляют где-то 150-300К. При минимальных призовых у нас очень хороший процент участников. Желающие подиcскутировать на тему призовых приглашаются в топик федерация-онлайн или приемная президента.
Да, можно провести конкурс где будут несколько большие деньги, но не в этом сезоне (у нас уже 4 конкурса-хватит) и без моего участия, ко всем 4 конкурсам я имею самое прямое отношение и под деньги они абсолютно не ориентированны, в денежных конкурсах слегка иной должен быть подход.
caries
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение вован 1980 07 апр 2009, 20:27
Так как спартаком я играю чаще чем другими стилями, записался в участие только с этими поправками. Т.к. caries прав, давольно часто сливной состав играет бей-беги.
вован 1980
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение Maxus09 08 апр 2009, 05:46
ПроВерчелли учавствует!!! так и запишите. :wise:
Maxus09
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение Alex1769 08 апр 2009, 06:56
Фолиньо участвует
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение caries 08 апр 2009, 16:27
Так.... до прошлогоднего сезона не дотягиваем двух человек... в тот год участников было 12...
caries
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Коллизии 14 сезон
Сообщение Начальник 08 апр 2009, 17:21
Лацио в доле.
Начальник
 
 
 

След.

Вернуться в Италия