Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пеп 17 сен 2021, 18:53
Scarface писал(а):1. Что насчет ТТФ в следующем сезоне?
2. Нужно больше пассивных конкурсов вроде конкурса на набор баллов с игры.
3. Конкурс на прокачку юниоров вроде как проводился здесь пару-тройку лет назад - все было качественно.
4. Регулярные новости Италии, где будут освещаться все значимые и интересные события в стране, - хорошая возможность расшевелить самых пассивных манагеров.
5. Насчет обзоров туров - хз - дело весьма трудоемкое и времязатратное.
6. Конкурс на до и послематчевые комментарии - интересная мысль - это оживит сами матчи (как будто в реале🤭).
7. Можно тупо пройтись по форумам самых активных Фед и позаимствовать пару конкурсов.
8. Интервью со знаменитостями Италии, где они будут рассказывать о себе, своих клубах, тренерской карьере, а также делиться опытом с остальными манагерами.
9. Освещение пути наших клубов в мирокубках тоже классная идея!
10. Можно также сделать конкурс кто больше коллизий выиграл за чемпионат.
11. В конце сезона сделать номинации с символической премией и освещением в новостях: самый перспективный клуб в дивизионе, самый молодой, самый старый, самый богатый и т. д.
12. Можно ещё награждать тех кто НИ РАЗУ за сезон не играл автососом или грубой.
13. Энтузиазм нового президента очень радует и вдохновляет)))

Конкурс "Мастер Коллизий", - очень хорошая идея!) Много денег туда не нужно вливать - но три мастера отмечены будут не только в новостях, но и по окончании сезона. Причем считаю, что в зачет должны идти все матчи сезона от 1 товы (или 1 тура КМ) до последней товы, (или финала КТ). Предлагаю уже записываться в данный конкурс. Победитель - 700 000, 2 место - 400, 3 место - 200.
Конкурс "Самый-самый", возможен, но думаю не в таком широком диапазоне. Сузим до "Самый молодой", "Самый перспективный", и "Самый дерзкий" (сюда скачок за 1 сезон в следующий див, или проход по Кубку страны команд из низших дивизионов до серьезных стадий).

Отдельно конкурс на "Джентльмен сезона" - для клуба ни разу не игравшего грубой, или не получившего ни одной ЖК и КК (с карточками это вряд ли получится, но исключать такой феномен тоже нельзя).

Клуб без автососов, это сложнее. Тут 100% номинантов будет не меньше 10. Как тогда из них выбирать?
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Беседка
Сообщение Manager14 17 сен 2021, 20:30
Гладиатор писал(а):наверно надо было не ждать, а инициативу проявить ;)
Мне больше нравится участвовать, чем организовывать)
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 500
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 17 сен 2021, 20:44
Пеп писал(а): Конкурс "Самый-самый", возможен, но думаю не в таком широком диапазоне. Сузим до "Самый молодой", "Самый перспективный", и "Самый дерзкий" (сюда скачок за 1 сезон в следующий див, или проход по Кубку страны команд из низших дивизионов до серьезных стадий).
Ну и где вы были раньше блин? :x за 3 сезона из Д4 до Д1, в Кубке страны - четвертьфинал из Д4, полуфинал из Д3, по возрасту тоже был какое-то время самый молодой в ФФ
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Wilde 17 сен 2021, 20:47
Edosik писал(а):
Пеп писал(а): Конкурс "Самый-самый", возможен, но думаю не в таком широком диапазоне. Сузим до "Самый молодой", "Самый перспективный", и "Самый дерзкий" (сюда скачок за 1 сезон в следующий див, или проход по Кубку страны команд из низших дивизионов до серьезных стадий).
Ну и где вы были раньше блин? :x за 3 сезона из Д4 до Д1, в Кубке страны - четвертьфинал из Д4, полуфинал из Д3, по возрасту тоже был какое-то время самый молодой в ФФ

Никогда не поздно начать с начала! ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Беседка
Сообщение Major1991 17 сен 2021, 23:12
viewtopic.php?f=101&t=168177 вот по обзорам как делал.
viewtopic.php?f=101&t=190589 а вот конкурс который проводил, в принципе могу выкроить немного времени, что бы провести.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
viewtopic.php?f=101&t=190504 в принципе еще и такой)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Major1991
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Scarface 18 сен 2021, 00:07
Edosik писал(а):
Пеп писал(а): Конкурс "Самый-самый", возможен, но думаю не в таком широком диапазоне. Сузим до "Самый молодой", "Самый перспективный", и "Самый дерзкий" (сюда скачок за 1 сезон в следующий див, или проход по Кубку страны команд из низших дивизионов до серьезных стадий).
Ну и где вы были раньше блин? :x за 3 сезона из Д4 до Д1, в Кубке страны - четвертьфинал из Д4, полуфинал из Д3, по возрасту тоже был какое-то время самый молодой в ФФ
Блииииииин, а как тебе удалось так спрогрессировать за три сезона, расскажи, а? В чем секрет успеха?
Ахах, можно даже веточку на форуме Италии открыть: "Старожилы/мастера/знаменитости Италии делятся опытом" 😇
Scarface
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 18 сен 2021, 02:13
Боюсь я не под старожилу, не под мастера, не под знаменитость Италии не подхожу :grin: да и секрета никакого нет, берешь 11 малолеток добавляешь к ним 11 ветеранов и вперед {unknown} правда ждать роста придется довольно долга, но если есть терпение, то все получится ;) я скорее маньяк менеджер, мне больше нравиться строить, чем выиграть потом с сильной командой :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Scarface 18 сен 2021, 16:40
Edosik писал(а):Боюсь я не под старожилу, не под мастера, не под знаменитость Италии не подхожу :grin: да и секрета никакого нет, берешь 11 малолеток добавляешь к ним 11 ветеранов и вперед {unknown} правда ждать роста придется довольно долга, но если есть терпение, то все получится ;) я скорее маньяк менеджер, мне больше нравиться строить, чем выиграть потом с сильной командой :grin:
Ахах, и у меня есть такое, причем даже достроить не могу😅
11 малолетних и 11 ветеранов? Где ж финансы то взять на все это? Да и... Ммм... У меня бзик на прокачку именно своих юниоров😊
Scarface
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 18 сен 2021, 19:37
ОС твоей команды 400 лямов, вполне достаточно для старта, например в Тонга я начинал с перерегестрации :oops: и можешь глянуть, не ТОП конечно, но что-то приятное глазу получилось 8-)
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андердог 18 сен 2021, 19:54
ну почему же не топ, топ
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Scarface 18 сен 2021, 22:42
Edosik писал(а):ОС твоей команды 400 лямов, вполне достаточно для старта, например в Тонга я начинал с перерегестрации :oops: и можешь глянуть, не ТОП конечно, но что-то приятное глазу получилось 8-)
С перерегистрации??? Это ж сколько сезонов тебе понадобилось, чтобы вырастить эту машину, при чем вся основа в аборигенах? 😱😱😱
Scarface
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 18 сен 2021, 22:45
Scarface писал(а):
Edosik писал(а):ОС твоей команды 400 лямов, вполне достаточно для старта, например в Тонга я начинал с перерегестрации :oops: и можешь глянуть, не ТОП конечно, но что-то приятное глазу получилось 8-)
С перерегистрации??? Это ж сколько сезонов тебе понадобилось, чтобы вырастить эту машину, при чем вся основа в аборигенах? 😱😱😱
42 215 23 авг 2017, 08:43 Команда Апифооу Колледж (Нукупуле) перерегистрирована
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 18 сен 2021, 23:53
Offworld писал(а):42 215 23 авг 2017, 08:43 Команда Апифооу Колледж (Нукупуле) перерегистрирована
Да, получается 4 реальных года или 16 сезонов, но можно было быстрее если бы не менялись правила по ходу стройки, сначала планировал сугубо из своих из собственной СШ собирать лестницу, потом пофиксили СШ до 1 из 3 стилей (когда начинал можно было конкретно бразил заказывать), потом ввели ПРС и опять пришлось перестраиваться, на тот момент уже было толи 4, толи 5 игроков будущей дрим тим, но в итоге пришлось со всеми проститься именно из-за ПРС, совсем мертвых сразу слил, остальных чуть позже, при этом один был с Шт4, короче потерял кучу спецух, а вложился в ПРСников но "голых", Сили (тот кто сейчас главный монстр с Шт4) был вообще защитником и в Шт4 нападающий переделался чем где-то около 22-23 лет, т.е. был бы он с 17 лет напом с Шт4 страшно подумать что было бы, :grin: в общем приходилось подстраиваться под обстоятельства, бюджет, в итоге все не совсем идеально, да и после реформы СШ решил тогда нафиг лестницу, буду ракету делать, как итог точно не ракета, но и не совсем лестница :D
А суть такова, что если не из перереги, где 3-4 сезона улетает только на постройку фундамента (базы, стадиона, ветеранов, кэша на будущую основу), то с ОС400-500 вполне можно собрать состав за 8-10 сезонов, если ОС больше, то сложнее с советом, если меньше, то сложнее с финансами
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Evdofifi 18 сен 2021, 23:59
Привет всем. Когда будет возможность в Италии дождевым игрокам получать бонусы, вознограждения, играть за сборную и т.п.?
Evdofifi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 600
 
Специя (Специя, Италия)
Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)
Тайгерс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 19 сен 2021, 00:17
Андердог писал(а):ну почему же не топ, топ
Ну относительно не особо сильной ФФ, то топ, относительно континента лишь 34 место по Вс, на данный момент, при этом, при оптимистических прогнозах потолок ТОП20, что в целом не плохо, но не предел желаний, с таким уровнем можно рассчитывать на что-то типа финала КАКи или полуфинала ЛЧ, при удачной сетке и везение, но на это у меня будет слишком мало заходов, 2-3, при том что Федя слабая и я не стартую с группы, то практически не реально, в идеальных условиях такой силы надо достигать в среднем возрасте 26-27 и иметь 6-7 заходов.
Но учитывая, что хотелось именно такой проект - Лестницу из аборигенов, то я не жалуюсь :-)
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия