Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Major1991 16 сен 2021, 16:19
если будут вопросы пиши) был презом когда-то)
Пеп отметил этот пост как понравившийся.
Major1991
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Пеп 16 сен 2021, 17:27
Андердог писал(а):- поощрения за пред/после матчевые коменты и обозоры/превью к чемпионатам (повышается интерес нац.турниров)
- программа юниоров, поощрение за спецухи и прокачку с повышенным кофом определенного игрока (сильные сборные, высокий рейтинг ФФ, всё это привлекает новых менеджеров)
- конкурс, например набор баллов с игры (менеджеры узнают механику набора лучше и соотв. ФФ становится сильнее)

Принято. И есть мысли по этому поводу. Например, такой конкурс: с 1 тура чемпионата, и до 30 тура, первый написавший 30 комментариев на прессухе до и после матча - получает 1 лям в качестве приза победителю. Если будут желающие, - проведем. Условия зачета просты - комментарий должен быть интересным и не менее 3 строк, всякая попытка писать "бред" - не зачот)

С обзорами потяжелее будет, но думаю, что: 1. Любой написанный обзор будет оперативно выставлен (ссылкой) в новостях. 2. Качественный обзор - поощрение в конце сезона (размер за каждый обсуждаем).

Программа юниоров - нужна несомненно. Ведущему - % от призового фонда программы - обязательно! Кто возьмет? Прежний ведущий - был идеален, но все застопорилось на сборе призового фонда. И возникают два вопроса - мы вновь пускаем шапку по кругу с минимальным (посильным сбором) элита - 300, 2 див - 200, 3 див - 150, 4 див - 100, конференция - 50. Или собираем, кто сколько может... (но это путь "закрытого клуба" и тогда у "актива" должны быть преференции, грубо говоря "акции" клуба - как это может выглядеть?

Конкурс набора баллов с игры - двумя руками "за"!) Особо интересные случаи, (+6 и... бывает ли больше?) можем комментировать на форуме, разбирать, и ссылкой в новостях расшаривать.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
mailo писал(а):
Пеп писал(а):Глянул базы - мамма миа!! Мне там без бутылки водки не разобраться))) Пытаюсь что-то с новой спортшколой Ланчано сделать - пока ничего не понимаю... и даже с ходу обяснить не могу - чего не понятно - не понятно почти все, но главное - с какого конца браться)))
А нам какого в Ланчано тамошний сброд прежних владельцев разобрать, просто полная разруха, единственное, что радует, так это актуальная база молодых игроков, тем более когда она обновлена!!!
Со спортшколами мне помогут, так что всем: у кого вопросы по реальности игрока, звездности - пишите мне в личку, а я уж через проффи в этом деле вопрос урегулирую.
Manager14 отметил этот пост как понравившийся.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Antoni Brion 16 сен 2021, 17:52
Будет время - напишу несколько обзоров :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Antoni Brion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 09:38
Откуда: Париж
Рейтинг: 495
 
Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия)
 

Re: Беседка
Сообщение Major1991 16 сен 2021, 17:56
я когда был презом) то делал еще и президентские программы) и лучших обзорщиков награждал доп премией от президента) Так же была президентская стипендия, для лучших школьников) Если найду, свой конкурс, по наборам баллов, то попробую провести)
Major1991
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андердог 16 сен 2021, 19:27
Ещё надо поощрить клубы, играющие в мирокубках. Совсем плохо очки набираем, всё ниже и ниже падаем. Например за выход в групповую стадию, что оооочень выгодно для самого клуба, клуб восхваляют в новостях и делают обзор его игр до групповой стадии.
Знаю, что это мелочи, но может хоть немного замотивирует тратить физу и супера на ранних стадиях :?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Manager14 16 сен 2021, 21:09
Пеп писал(а):...
Все инициативы поддерживаю двумя руками. Главное, чтобы стартовая активность и энтузиазм президента сохранялись и в дальнейшем. В федерации довольно много людей, которые заждались и конкурсов, и программ развития, и всего остального.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 501
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Вакуум 16 сен 2021, 22:04
Manager14 писал(а):
Пеп писал(а):...
В федерации довольно много людей, которые заждались и конкурсов, и программ развития, и всего остального.
наверно надо было не ждать, а инициативу проявить ;)
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 17 сен 2021, 01:09
Андердог писал(а):Ещё надо поощрить клубы, играющие в мирокубках. Совсем плохо очки набираем, всё ниже и ниже падаем. Например за выход в групповую стадию, что оооочень выгодно для самого клуба, клуб восхваляют в новостях и делают обзор его игр до групповой стадии.
Знаю, что это мелочи, но может хоть немного замотивирует тратить физу и супера на ранних стадиях :?
Тут резко против, в миро клубы гребут лопатой баллы и не плохо собирают с домашних матчей, если это кто-то не понимает, то вряд ли ваши условные 500к, да даже лям, кого-то замотивируют, мотивация должна заключаться в проходе как можно дальше, ведь каждый домашний матч это 1,5-2 ляма грубо и +3 минимум.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Konstantin_59 17 сен 2021, 09:22
Можно ввести правило не суперить команды, участвующие в мирокубках. Конкретно те, которые отдают все силы и соответственно тратящие суперы на международные соревнования. Поощрять их материально, тоже смысла не вижу
Manager14 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 17 сен 2021, 10:16
Konstantin_59 писал(а):Можно ввести правило не суперить команды, участвующие в мирокубках. Конкретно те, которые отдают все силы и соответственно тратящие суперы на международные соревнования. Поощрять их материально, тоже смысла не вижу
ага, а лучше вообще сливать :grin:
Не грубить против клубов мирокубков было бы дельно, но кому и как использовать супернастрой - дело каждого
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андердог 17 сен 2021, 10:26
Edosik писал(а):
Андердог писал(а):Ещё надо поощрить клубы, играющие в мирокубках. Совсем плохо очки набираем, всё ниже и ниже падаем. Например за выход в групповую стадию, что оооочень выгодно для самого клуба, клуб восхваляют в новостях и делают обзор его игр до групповой стадии.
Знаю, что это мелочи, но может хоть немного замотивирует тратить физу и супера на ранних стадиях :?
Тут резко против, в миро клубы гребут лопатой баллы и не плохо собирают с домашних матчей, если это кто-то не понимает, то вряд ли ваши условные 500к, да даже лям, кого-то замотивируют, мотивация должна заключаться в проходе как можно дальше, ведь каждый домашний матч это 1,5-2 ляма грубо и +3 минимум.

так я же писал не про мотивацию всоликами, а про более масштабное освещение в новостях :-)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Konstantin_59 писал(а):Можно ввести правило не суперить команды, участвующие в мирокубках. Конкретно те, которые отдают все силы и соответственно тратящие суперы на международные соревнования. Поощрять их материально, тоже смысла не вижу
Достаточно просто поддержки на форуме и хорошие новости думаю, это может немного смотивировать
Пеп отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Konstantin_59 17 сен 2021, 11:04
Edosik писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Можно ввести правило не суперить команды, участвующие в мирокубках. Конкретно те, которые отдают все силы и соответственно тратящие суперы на международные соревнования. Поощрять их материально, тоже смысла не вижу
ага, а лучше вообще сливать :grin:
Не грубить против клубов мирокубков было бы дельно, но кому и как использовать супернастрой - дело каждого
Ну да, хотя бы так. Отличный вариант
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Беседка
Сообщение Пеп 17 сен 2021, 11:22
Edosik писал(а):
Андердог писал(а):Ещё надо поощрить клубы, играющие в мирокубках. Совсем плохо очки набираем, всё ниже и ниже падаем. Например за выход в групповую стадию, что оооочень выгодно для самого клуба, клуб восхваляют в новостях и делают обзор его игр до групповой стадии.
Знаю, что это мелочи, но может хоть немного замотивирует тратить физу и супера на ранних стадиях :?
Тут резко против, в миро клубы гребут лопатой баллы и не плохо собирают с домашних матчей, если это кто-то не понимает, то вряд ли ваши условные 500к, да даже лям, кого-то замотивируют, мотивация должна заключаться в проходе как можно дальше, ведь каждый домашний матч это 1,5-2 ляма грубо и +3 минимум.

Мотивация в этом случае, только новостная, при удачном выступлении клуба в еврокубке, обзор матчей команды, обсуждение и интервью с тренером. Надо мотивировать сильнейших тем, что ими гордится Италия!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Edosik писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Можно ввести правило не суперить команды, участвующие в мирокубках. Конкретно те, которые отдают все силы и соответственно тратящие суперы на международные соревнования. Поощрять их материально, тоже смысла не вижу
ага, а лучше вообще сливать :grin:
Не грубить против клубов мирокубков было бы дельно, но кому и как использовать супернастрой - дело каждого

Сильнейшие клубы Д1 вполне могут заключить соглашение на запрет грубой друг против друга, и конечно это не только клубы играющие в сезоне в еврокубках, но и те, кто претендует туда попасть.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 17 сен 2021, 12:03
если команда играет в мирокубках, я против нее грубую не включаю или там на минималках совсем, и без просьб даже, потому что повышение вероятности травм все же есть, а значит я могу подложить свинку команде бьющейся за ФФ, команда выйдет в ослабленном составе, не доберет очков, кому от этого хорошо? Против команд претендующих на место в миро вообще не понял, зачем, почему, даже тот кто вылетел будет получать грубую в том количестве в котором будет нужно моей команде, т.к. соперник уже не будет через день два где-то там играть за страну
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Scarface 17 сен 2021, 18:30
1. Что насчет ТТФ в следующем сезоне?
2. Нужно больше пассивных конкурсов вроде конкурса на набор баллов с игры.
3. Конкурс на прокачку юниоров вроде как проводился здесь пару-тройку лет назад - все было качественно.
4. Регулярные новости Италии, где будут освещаться все значимые и интересные события в стране, - хорошая возможность расшевелить самых пассивных манагеров.
5. Насчет обзоров туров - хз - дело весьма трудоемкое и времязатратное.
6. Конкурс на до и послематчевые комментарии - интересная мысль - это оживит сами матчи (как будто в реале🤭).
7. Можно тупо пройтись по форумам самых активных Фед и позаимствовать пару конкурсов.
8. Интервью со знаменитостями Италии, где они будут рассказывать о себе, своих клубах, тренерской карьере, а также делиться опытом с остальными манагерами.
9. Освещение пути наших клубов в мирокубках тоже классная идея!
10. Можно также сделать конкурс кто больше коллизий выиграл за чемпионат.
11. В конце сезона сделать номинации с символической премией и освещением в новостях: самый перспективный клуб в дивизионе, самый молодой, самый старый, самый богатый и т. д.
12. Можно ещё награждать тех кто НИ РАЗУ за сезон не играл автососом или грубой.
13. Энтузиазм нового президента очень радует и вдохновляет)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Scarface
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия