Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 29 сен 2021, 12:00
Antoni Brion писал(а):Коллеги, подскажите, взял команду в Вануату, но там зарплаты просто космос.. куда такие деньги.. похоже, придется большинство состава менять?
ну а вообще ElZabivallid прав, проще взять другую команду, тем более в Азии есть федерация Тонга, а там приличный выбор команд, там есть прекрасный президент 8-) один из основателей Школе ВСОЛа, который максимально поможет в освоении игры. Да Д3 в Тонга это то еще чистилище, но в Д1 подобран сильный состав менеджеров, да и Д2 состав приличный, там есть даже чемпион ЛЧ прошлого сезона, сборные всегда показывают хороший футбол, в мирорейтингах подтянулись до 11 места (задача № 1 для всех менеджеров Д1 на данный момент). Так что я на твоем месте крепко задумался бы. :super:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mailo 29 сен 2021, 12:21
В Гуаме многие новички отмечают дружественную атмосферу, новички быстро адаптируются и не спешат уходить, есть небольшое количество свободных команд много конкурсов и активный форум, первый второй дивизион наполнен знаменитыми менеджерами, но большинство простые как две копейки и позволяют играть с собой на равных, нет каких-то перекаченных команд и манагеров- сверхстратегов, все играют по фану и веселью, присоединяйся друг и вливайся в одну из лучших федераций ВСОЛа (по мнению федерации Гуама) :D
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12512
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Беседка
Сообщение Antoni Brion 29 сен 2021, 12:33
Спасибо за советы, так в общем и думал, менять состав.. а на счет Санта-Марии все норм, даже должно прироста хватать на раскачку юниора.. буду, если что, вратаря делать.. не знаю будет ли в итоге в сборной, тут больше на солнце, но постараюсь сделать хорошего :-)
Antoni Brion
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Scarface 29 сен 2021, 14:37
У меня проблема: стадион на 40 000 а болельщиков на 25 000. Как быть?
Уменьшить стадион ещё на десятку?
Докупить в основу К4?
Оставить все как есть?
Подскажите, будьте добры!
Scarface
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 29 сен 2021, 14:45
mailo писал(а):В Гуаме многие новички отмечают дружественную атмосферу, новички быстро адаптируются и не спешат уходить, есть небольшое количество свободных команд много конкурсов и активный форум, первый второй дивизион наполнен знаменитыми менеджерами, но большинство простые как две копейки и позволяют играть с собой на равных, нет каких-то перекаченных команд и манагеров- сверхстратегов, все играют по фану и веселью, присоединяйся друг и вливайся в одну из лучших федераций ВСОЛа (по мнению федерации Гуама) :D
тихо-тихо там, я первым стал вербовать :grin:
mailo отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Wilde 29 сен 2021, 14:45
Scarface писал(а):У меня проблема: стадион на 40 000 а болельщиков на 25 000. Как быть?
Уменьшить стадион ещё на десятку?
Докупить в основу К4?
Оставить все как есть?
Подскажите, будьте добры!
Судя по силе, в этом сезоне ты будешь много проигрывать, а значит болельщиков точно не наберёшь. Делай стадио 30 000, если возьмёшь гле то парочку К4. На домашних матчах будет и денежка и аншлаг
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 29 сен 2021, 15:27
Wilde писал(а):Судя по силе, в этом сезоне ты будешь много проигрывать, а значит болельщиков точно не наберёшь. Делай стадио 30 000, если возьмёшь гле то парочку К4. На домашних матчах будет и денежка и аншлаг
вроде кумиров порезали в этом направление, не? типа кумир теперь не приводит болельщиков больше чем есть у команды.
А вот по силе ты прав, если бы он был в ТОП-6 дивизиона хотя бы, то набивал бы болельщиков с помощью результатов, а с его силой без вариантов

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
А, кумиров порежут с 60го сезона, как я понял из правил
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102#p142
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 29 сен 2021, 16:02
Scarface писал(а):У меня проблема: стадион на 40 000 а болельщиков на 25 000. Как быть?
Уменьшить стадион ещё на десятку?
Докупить в основу К4?
Оставить все как есть?
Подскажите, будьте добры!
посмотришь по ходу чемпионата.
Если с кумирами набирается полный стадион и это максимальная прибыль, то всё отлично.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Scarface 29 сен 2021, 16:41
Миктлантекутли писал(а):
Scarface писал(а):У меня проблема: стадион на 40 000 а болельщиков на 25 000. Как быть?
Уменьшить стадион ещё на десятку?
Докупить в основу К4?
Оставить все как есть?
Подскажите, будьте добры!
посмотришь по ходу чемпионата.
Если с кумирами набирается полный стадион и это максимальная прибыль, то всё отлично.
Не набирается - попробую еще К4 добавить)
Scarface
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 29 сен 2021, 16:42
в КМ коэффициент болельщиков ниже
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Scarface 29 сен 2021, 16:46
Edosik писал(а):
Wilde писал(а):Судя по силе, в этом сезоне ты будешь много проигрывать, а значит болельщиков точно не наберёшь. Делай стадио 30 000, если возьмёшь гле то парочку К4. На домашних матчах будет и денежка и аншлаг
вроде кумиров порезали в этом направление, не? типа кумир теперь не приводит болельщиков больше чем есть у команды.
А вот по силе ты прав, если бы он был в ТОП-6 дивизиона хотя бы, то набивал бы болельщиков с помощью результатов, а с его силой без вариантов

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
А, кумиров порежут с 60го сезона, как я понял из правил
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102#p142
Ну правильно, че, кумиры - имба, а имбу всегда режут или убирают вовсе😬
Scarface
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Antoni Brion 29 сен 2021, 17:19
Scarface писал(а):У меня проблема: стадион на 40 000 а болельщиков на 25 000. Как быть?
Уменьшить стадион ещё на десятку?
Докупить в основу К4?
Оставить все как есть?
Подскажите, будьте добры!
В любом случае нужно купить 1-2 центр защиты и левый фланг полузащиты хороших, и сила прибавится.. тогда игра будет лучше и подтянуться болельщики, а ненужных продать
Antoni Brion
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Potter 01 окт 2021, 19:33
Тигр писал(а):Здравствуйте, рагацци.....

Кто помнит меня - ставьте лайк 🤣

Ровно полгода, и не выдержал, :-) вернулся))
Potter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Antoni Brion 01 окт 2021, 21:40
еле в игру зашел.. в половину сайтов не пускает..

Добавлено спустя 58 минут 19 секунд:
пришел со школы кипер и дебютировал на ноль))) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=234682
Комментарий модератора вихтор: viewtopic.php?p=6867570#p6867570
Antoni Brion
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 01 окт 2021, 23:16
зачем качаешь, не изучив перспективность? Окажется 1% ПРС и будешь локти кусать, что спецухи влил. {bino}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия